на главную
об игре
Need for Speed World 27.07.2010

Проблемы связанные с запуском игры v2 [-x-]

Продолжаем разбирать ваши проблемы
------------
Предыдущая тема

Комментарии: 76
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

В общем включил сеня комп включил игру прошла инициализация загрузки и у мя вырубили свет!Потом через мин 5 захожу включаю игру проходит инциализация загрузки нажимаю играть мне выскакивает SERVERROR_FATAL_ERRORCODE_5!!!!!!!Вчера играл и нетока вчера почти два месяца играл до 41 лвла докачался у мя такой ошибки небыло а щас появилась!как ето исправить?

1

fanat vs real madrid
Попробуй поставить реальное время у себя на компе.

1

Dima941
то значит,что сервер перегружон

1

Виталя Джа
может комп слабоват???

KOsMILE
чего уж там,пускай 20 :)

1

Так 2 дня уже так. У друга всё пашет.

0

Спасибо большое попробую!я щас загружаю игру на американском сервере ина максимум загрзке!

0

fanat vs real madrid
Сначала попробуй, а потом, если поможет, будешь говорить спасибо ОГРОМНОЕ :)

0

FS world выдает ошибку: "исполняемый файл игры поврежден. Обновите игру". Буду благодарен за помощь. После скачки игра. Выхожу и такая хрень как итог.

0

качай клиент с офф сайта. А не с торентов блин

0

при запуске после последнего обновления в новостях не показывает первую графу сделки чёта там точно не помню

0

жму на ярлык, пишет - "На данный момент серверы недоступны. Спасибо за терпение."
читами я не пользовался. только скачал и установил

0

Хелп скачал Launcher с оффициального установил его запускаю реакции ноль что делать? Win7 x32

0

перегрузи капм, и запусти от имени админа

0

что за камп у тебя ? И какая ОС ?

0

Intel Pentium 4 2x 3.06GHz 3 RAM G-Force 220 GT Palit 1Gb 180Gb HHD ОС Windows 7 ReBorn x32

0

Видюха у тебя конечно.
Скорее всего это из-за ОС. Или не достающих драйверов. Обновления которые предлагает сама винда ставишь ?

0

Обновить\\поставить NET.Framework 4, обновить дрова до видео, обновить DirectX с сайта Microsoft, обновить Microsoft Visual C++ 2005-2008 Redistributable, иметь!!! Internet Explorer, проверить файервол, т-к может блочить порты tcp\\udp, которые отвечают за коннект к серверам при старте лаунчера.

Конечно, есть даже обходной путь - творение Gamerz'а в ветке Читы\\хаки на этом форуме, которое пропускает лаунчер и сразу стартует игру.

0

Что тебе моя видюшка не нравится??

0

zhe2605
та у него даже игра еще не скачана же.

KXAMUL
видюха ноутовская, вот по этому и не нравится.

0

Нет она не ноутовская и она тут не причем
Понимаешь я до этого на ней играл в NFSW где то 1-1.5 года назад и норм а сейчас только Win сменил и все... В ней скорей всего проблема

0

Я знаю что не в карте проблема, просто высказал своё мнение. (А то что она ноутовская могу поспорить =)) Такие же ставят на ноуты, даже лучше.)

c++ не стоит, по этому не читается клиент

0

А у кого были проблемы на "Семёрке"? Слитает активация и игра не запускается?

0

У всех ноутовских видюшек нвидиа - приставка М в конце.
Если бы у него была ноутовская - то GT 220М (мобилити), если нет - то просто GT 220. На очень многих ноутах и мобильную сестру GTX 580 - GTX 580М ставят, получается GTX580 тоже ноутовская)

Спойлер

makselo
на семерке могут быть проблемы, только когда драйвера на видео годичной давности или нету с++ редистов 2005(2008,2010), как подметил KOsMILE, или если у вас евро-сборка Windows (с приставкой N в конце)

0

zhe2605
Я в курсе с приставками и прочем. И знаю про 580.. Просто сейчас много ноутов с видюхами 220M and 330M по этому если у тебя стационарный камп и видюха ниже серии *50 (250, 450, 550) для меня это ноутовские видюхи. Так как если даже глянуть по соотношению характеристик то они ни чем почти не отличаются. А вот 580M и и обычная 580 это другой разговор.

0

KOsMILE
Сравнение понял, сразу не вник. Я такие офисными(или бюджетными) привык называть, когда еще ноуты не были так распространены...Тоже всегда по 2-й цифре ориентировался.

0

включаю игру, появилась надпись загрузка и все грузит бесконечно ! че делать кто поможет ?

0

Всем привет
Играл, играл, и тут игра выдаёт что то там ...server eror...
закрыл игру, запускаю игру заново, и либо чёрный экран, либо бесконечная загрузка. что делать?

0

-KosmoS-
у меня такое было, зашел на сл.день все решилось само собой

0

Черный экран\\бесконечная загрузка - проблемы на серверной стороне World. Обычно фиксится в течение получаса-часа

0

Да, так и было... А я уже и игру переустановить успел..

0

и еще у меня игра русс клиента может из за этого ? ( загрузка бесконечная )

0

Беда((
Включаю игру, и после выбора водителя и нажатия "зайти в мир" предлагает купить новый автомобиль, а при покупке выдает ошибку... Ник zaq357. Вчера заходил - все было ок, сегодня такая лажа... Читы не юзаю.

В чем проблема-то??!! Если знает кто - отпишитесь.


//Смена SHARD на APEX-EU решила проблему. До этого играл на APEX-US, и все было ок. Что твориться с игрой?...

//Спустя несколько минут игры и на APEX-EU началась та же хрень... Вопрос открыт.

0

Облазил многие форумы и нигде внятного ответа не нашел. На стареньком компе на работе (WinXP, PentiumD, 2 gb DDR2, Radeon X1650) игра запускается без проблем. Дома на Core i7 2600k, 8 gb DDR3, Radeon HD6950, Win 7 x64 запустить не могу никак. Все драйверы, .net, DirectX, VC++ redist, k-lite последних версий, винда обновляется регулярно, антивирь AVG free и стандартный виндовый брендмауэр настроены как на работе - игра в исключениях. Игру переустанавливал на разные диски - не помогает, вылетает с ошибкой сразу после нажатия в лаунчере кнопки запуска и инициализации окна игры, даже изображение появиться не успевает. Что может мешать?

0

alyabov
описал хорошо, но мне бы саму ошибку увидеть

0

KOsMILE
Вот что выдает винда сразу после запуска:

0

KOsMILE
Да, пробовал совместимость, запуск от имени администратора - всё то же самое. Читал где-то, что у некоторых помогает отключение USB-устройств. Отключал принтер, геймпад, но проблему не решил. Такое чувство, что с какой-то железкой игра не дружит. Как это можно определить? Память недавно менял, так что не в ней дело.

0

alyabov
а мне кажется тут дело не в какой то железке, а в дровах каких то.

0

У меня такая хрень...переустановил windows, скачал заного игру и теперь не могу зайти со старого профиля там только регистрация нового...помогите,как зайти со старого

0

Slayerxxx99
не может быть такого. Запускаешь лаунчер, заходишь в игру и там все твои профили гонщиков

0

KOsMILE
При вылете винда создает во временной папке такой лог, из него можно узнать о причине ошибки?

0

kernel32
http://www.filecheck.ru/process/kernel32.exe.html
http://www.securitylab.ru/processinfo/265828.php

0

Знаете, я только позавчера поставил Windows 7, и все игры, включая world, у меня вылетали, пока не установил обновления и не обновил дрова видеокарты. Попробуйте, вдруг поможет

0

не запускается игра:
после ввода мыла и пароля нажимаю войти и после коротких раздумий пишет что какая-то неизвестная ошибка,и предлагает проверить мне доступность серверов...

и так,кстати,на всех аккаунтах...даже на новоиспеченном...

0

mussstep
То-же самое и у меня. Будет обидно, если моя цепочка собирателя камней снова прервётся...

0

запускаю установку пишет "при запуске приложения возникла ошибка.Пожалуйста свяжитесь со службой технической поддержки если проблема сохранится."Кто знает чем помочь????

0

Dead_Rus_Shot
Такая же фигня. Я через орижн ставил, может попробывать с офф сайта?

0

а что если пишет сервер перенагружон то что

0

я захожу в игру выбираю водителя и начинается то экран чернеет то снова игра че делать не знаю раз 8 переустанавливал игру

0

Люди, у меня какая то странность... Не запускаеться игра, и лаунчер, и оф сайт. Что делать не знаю.....

0

А нет, все норм. Позвонил провайдеру, проблему устранили

0

ПRoSto_GonShik
:D
небось испугался за акк?))))

0

неее, с аком все норм, но теперь лаунчер не запускаеться!!!! задолбало, проблема за проблемой

0

ПRoSto_GonShik
:D
давно пора бы уже привыкнуть %))
это же NFS WORLD ,бро)

0

Вообщем я так понял проблемы не у меня, а у провайдера. Так как с wi-fi модема я спокойно запустил лаунчер

0

при запуске игры черный экран!!! как избавится?
видео - Радеон HD 7870 2Gb
8 гб озу ддр 3
камень амд FX-6100
ОСь ХР сп2 х32

если такое у кого было и уже отписали ему, то извините, читать все коменты не стану.

0

При каждом включении начинает обновлятся и при запуске вылетает ошибка

0

Под скажите, пожалуйста, в чем может быть проблема. Скачал лаунчер с оф. сайта, установил папку весом 14 мб, нажимаю на лаунчер, и ничего. Процесс появляется на 5 секунд, а потом пропадает.

0

Люди, помогите, пожалуйста, установила игру с диска, и пишет ошибку "сервис не доступен". Что с этим делать-то?(((

0

ребят подскажите пожалуйста, что это за ошибка, и как с ней бороться?!

0

_Vaha_ нажимай континью, у меня тоже самое было

0

ПRoSto_GonShik
толку ноль, дальше вопшче не хочет загружать, с этого окна перешло типа в загрузку и виснит в темную картинку, при том процесор на загрузку не риагирует, комп не тупит, можно спокойно выйти без всяких трудностей. Что это может быть, первый раз такое наблюдаю

0

ПRoSto_GonShik
и кстати какой сервак лутше выбирать?

0

Всем привет. Заранее прошу прощения, если этот вопрос уже обсуждался. В общем, у меня такая проблема: скачал с офф. сайта, установил, запускаю лаунчер, а он выдаёт ошибку "Прекращена работа программы NFSW Launcher". Делал всё от запуска с совместимостью до переустановки и чистки реестра - ничего не помогло. Самое смешное, что лаунчер запустился на ноуте (там Kubuntu, пришлось ставить Wine), а на семёрке никак не хочет. Что может быть за проблема? Заранее спасибо.

0

Хелп Ми народ! Играл часа 2 все ок, постоянно выходил ту - обратно. В один прекрасный момент выдает ошибку:
При запуске приложения возникла ошибка. Пожалуйста, свяжитесь со службой технической поддержки, если проблема сохраниться.
Переустановка с удалением из реестра не помогла.

0

HAZARD777
игру пробовал переустанавливать?

Или может забанили тебя? Читами не пользовался?

-1