на главную
об игре
Need for Speed World 27.07.2010

ВОЗРОЖДЕНИЕ ONLINE !!!

Apex - новый сервер для Need for Speed World, является результатом объединения двух крупнейших серверов - World Evolved и SBRW Open-Beta, целью стало создание единого места для игры как русских, так и иностранных игроков с большой вместимостью и прямой поддержкой разработчиков.
Так как же начать играть?

1) Скачайте лаунчер
Лаунчер от MeTonaTOR позволяет как запустить онлайн-игру на любом доступном сервере, так и посмотреть количество игроков на каждом, пинг до сервера, и даже автоматически скачать саму игру!
ВНИМАНИЕ! Если вы проживаете или находитесь в Крыме, то для игры вам нужно прокси-соединение. Вы знаете почему.

Выберите первую ссылку в .zip по ссылке https://github.com/SoapboxRaceWorld/GameLauncher_NFSW/releases/tag/1.9.0.11 , скачайте и распакуйте в любую папку

2) Указать игру на вашем ПК
При первом запуске вам предлагается указать, где находится ваша папка с игрой.

Если у вас уже есть игра на ПК, то просто найдите папку с игрой и нажмите ОК.
(В папке игры должен лежать файл nfsw.exe и папки "CARS, GLOBAL, GFX", а сама папка может иметь название "Data").

Если у вас нет установленной игры, то вы можете скачать её с Интернета (нужна версия 1613 которую можно скачать тут https://yadi.sk/d/kjgELIy23MCqm6 или тут https://docs.google.com/uc?id=0B1NKSoxoKoUhYUhfUzFGVlZBVUk&export=download

3) Смена языка и текстур (Необязательно)
Нажмите на иконку шестерёнки справа вверху окна лаунчера, в меню вы можете выбрать язык игры и размер игровых файлов при загрузке через лаунчер (Не работает, если вы качали игру с других мест!).

4) Регистрация
Нажмите на зелёную кнопку справа, после введите свою электронную почту, пароль, повтор пароля, галочку на принятие правил и кликните на Register. Готово!

Теперь просто нажмите на кнопку Launch, и игра запущена! Удачи на дорогах!

Комментарии: 3
Ваш комментарий

перестало реагировать на левый поворот а газ вперед едет но вид с переди

0

Разработчики World Evolwed вышли из общего проекта и опять организовали свой с названием World Evolwed 2. У проекта существует свой discord и своя группа VK, где можно получить всю необходимую информацию о проекте.

0