на главную
об игре
Nether: Resurrected 05.06.2014

Ищу друзей для совместной игры

Пять раз пробовал играть и 4 раза из них убивали (игроки)люди ради наживы.Хочется нормально в компании поиграть.Оставляем данные чтоб как то добавиться и связаться для совместной игры

Комментарии: 7
Ваш комментарий

alex_nikl
Да дело не в сложности одиночной игры а в том что там уже есть слаженные группировки которые занимаются грабежом более слабых игроков.Один из случаев был так что я нашёл развалины с патронами водой и оружием,как только приблизился чтоб собрать найденное был атакован с двух сторон(то есть нападающих было как минимум двое а может и больше,после убийства снаряжение не собирали они а видимо ждали следующих кто решит подобрать припасы)

1

Мистр Зорг 81! Ты очень прав в этой теме! я тебя поддерживаю! да действительно в незер играть одному непросто! да и командой веселее как то! Давайте играть вместе и относиться к друг другу более лояльно! а не унижать и не уничтожать первого встречного в игре за рулон туалетной бумаги и бутылку газированной воды! Припасов и оружия на всех хватит! Почаще лазайте по крышам высоких зданий! и метнитесь поближе к белым палаткам там всегда есть консервы! водичка, ножики, и топорики всякие! Стрелковое же оружие мелкого калибра тоже там иногда появляется! проявляйте смекалку! всегда меняйте направление вашего пути сбивайте с толку нпс и хардкорщиков! думайте а потом наступайте! то что вы вокруг себя нечего не видите это не значит что там никого нет! Такая уж эта игра незер! Жестокая дерзкая и манящая! Эт вам не сталкер! тут каждый свой шаг продумывать надо с мельчайшими подробностями и действиями! Всем удачной охоты!

Да кстати вот ещё нормальная тема по поводу совместного прохождения! Где никто вас никогда не ограбит и так просто не завалит! Warframe! просто скопируй ссылку! Новый рекрут!
https://warframe.com/signup?referrerId=51adb7671a4d80203e00001f

0

Уважаемые давайте тут контактные данные оставлять для связи!!!!

0

Denielkrou
Уговорил двух друзей в стиме купить игру.Играли несколько раз уже совместно(очень интересно группой)

0

Добавляйтесь в друзья мой ник SlipDevil поиграем вместе а то одному скучно

0

Мой стимовский логин cerg3697. Кто хочет играть, игру тольок купил, хотелось бы играть в компании

0