на главную
об игре
Nether: Resurrected 05.06.2014

Впечатления от игры

Доброе время суток Господа! Хотелось бы услышать мнение купивших игру,как она,стоит брать,на что похожа и т.п.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Игра еще на бета-тестировании, даступна в раннем доступе, так-что канфетки неажидал, но все равно решил приобрести ( ведь постапокалиптическая песочьница это пачти всегда крута, да еще в городе). Конечно игра требует множества доработок, надеемся разрабы доведут все до ума в ближайшее время. Мне лично nether понравилась, атмосфера разрушенного и пустого города, щекочущие нервы звуки и шорохи, и при этом нивазможно полностью палагатся на кого либо ( если ни монстр, то какой выживший убет), смена времени суток, дабыча лута, вобщем выживаем. Любителям жанра советую ;)

3

CTuKC
На счет языка не парься, можешь играть даже с нулевым знанием инглиша, там все интуитивно понятно.

1

Игра супер но есть огромный минус в том что одному играть очень тяжело (так как хабар искать тяжко игроки убивают других игроков) нашёл здание с большим количеством хабара но как только подошёл ближе то был атакован и убит с двух сторон

1

franc123
хотел придраться к грамотности, потом в профиль заглянул и не стал =) спасибо за отзыв... меня останавливает от покупки отсутствие русского языка, а так уже давно вокруг продукта хожу и облизываюсь =)
Рамиль Третьяков
откуда вы такие берётесь вообще? побочные продукты генных модификаций, ёпт...

0

Пришел ключик, игра конечно на уровне самопальных модов уровня халфы первой, пока не очень цепляет

0

ЗАЦЕПИло. получил бетку, поиграл. Стелс и сурвайвл на уровне. Беру лицуху на новый год

0

Чем? Движок старье будто играешь в кваку 3 физика и т.д. можно и не мечтать, город пока маленький уже через пару дней будеш знать весь респ лута,
Разнообразие оружие и монстры по 4 шт,
Весь смысл натаскал патронов в банк и как терминатор валиш все что движется. хотя и тут косяк вариантов талантов что брать не чего жратва, сила, оружие
Пвп тоже уныло сидишь у базы или у пары точек как церквь и отстреливаешь как тире, быстро надоест.
Конечно это альфа но по опыту скажу вряд ли что то изменится к релизу так что не советую ее покупать уж точно,
игра сливает DayZ полностью.

0

Мне игра больше понравилась за Infestation: Survivor Stories, как-то пострашнее что ли :)) Графика не фонтан, а играть интересно, жутковато. Понравился прикол со сбросом припасов :)

0

Beirut
натаскал патронов в банк
Я банк так и не нашел.

0

Последний пост от школьника не знающего что такое квака. Мне было пятнадцать, когда вышла третья квака, после второй которую все боготворили. я был чемпионом города. Графика там по текущим меркам никакая. В этой же игре лучше хл2, инфестейшн и прочих современных игр. Для альфа такого проекта все отлично, тем более из пожеланий думают о метро.

-3