на главную
об игре
Neuro 10.03.2006

Впечатления от полной версии игры

Купил лицензионный DVD. Полный аЦтой! Ни кому не покупать! Давно меня так не разводили... (P-2.5, ОЗУ-2ГБ, ATI x800xl AGP 256-256 : ОНА ЕЩЕ И ТОРМОЗИТ!!! ) КИЕВ-2006

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Очень даже ничего,несупер конечно,Но играю с удовольствием.

0

Аналагичная фигня- купил и теперь очень жалею о садеянном поступке..... Neuro - это ПОЛНЕЙШИЙ АТЦОЙ,
- графика -га...но ,
- текстуры - га...но,
- геймплей -га...но
- модели - га...но.
Смотреть в игре просто не на что. Господа- НИКОГДА, НИКОГДА не покупайте этот диск.
Разработчикам-пламенный привет за ещё один ацтойный продукт и да прибудет с вами сила. Советую вам никогда больше не заниматса разработкой игр, идите в дворники или строители. За кривые ваши руки, которые сделали эту игру вам нада 10 лет в исправительной колонии строгава режыма...

0

После всего прочитанного, я точно в нее играть не буду... И тем более покупать ее за такие деньги !!!!

0

а я вчера чуть было не купил....в посл. момент передумал...
неужели такое гавно? если сравнить с fear, hl2 и думом3? ответьте плз
а в магазине парили со слюной на морде...

0

Тому, кто в магазине брызгал слюной плюнь в ХАРЮ... В XXI веке такие игры нужно запретить продавать! Какой FEAR, DOOM???!!! Нарисовали ребята уровни, поставили через каждые 10м тупых ботов с дерьмовой графикой и сняли с меня 12$ за DVD. После второго уровня я РАЗЪЕ...ИЛ диск ОБ СТЕНУ!!! Чего и Вам желаю.
P.S. Тому кто мне после этого предложит игрулю от Revolt Games - плюну в ХАРЮ!!!
P.P.S. А Олю жалко...

0

2 errors: пральна сделал шо не купил, а вот что продавцов слушаешь-тебе минус, не делай этого, лучче не пажалей 5 минут в инете- зайди посмотри отзывы об игрульке. А сравнивать с думом и феаром даже и не стоит. Игра реально гавно.
Хатя я сам перед покупкой этого диска зашол в инет посмотрел интервью с дириком фирмы которая сделал это гавно, так вот он действительно сранивал свою игру с феар и халф 2, говорил шо в игре мега крута детализированые модели,. мега текстуы огромного разрешения, ну а в итоге срань , которую просто невозможно описать.Так вот ему бы я действительно от всей душы плюнул ба в рожу.

0

что ж тогда купить то?
блин...ничего нормального нету...
хочу пострелять каких то уродов..., а нема игрулины такой...

0

СКУУУР

А какую Олю(или олю) то жалко???

0

Hi! Жалко olya 17.03.06 и всех тех людей, которые в 2006!!! году могут получать удовольствие от прохождения игр типа NERO! Такими играми разрабы прлюют в душу геймерам, считая их за лохов и сшибая с них халявное бабло. Пример - LADA RECING, где разрабы вложили в четыре! CD пустой файл весом 1,5 Гб.


2 errorrs :
Если ты, брат, играл в FAR CRY, F.E.A.R., HALF LIFE, CALL OF DUTY-2, QUAKE-4, DOOM-3 то тебе действительно играть не во что!!!
На худой конец можно за вечер пройти МЕТРО-2 или Восточный фронт (+патч 178 Мб), а на толстый - N.E.U.R.O.

0

Suffering 2 себе намутил...
Что дальше не знаю...
прийдется взять этот неро и плеваться, плеваться, плеваться...

0

To errorrs:
Брат, ты нас разочаровываешь...

ВСЕМ БАЙКОТИРОВАТЬ ГРЕБАНЫЙ НЕЙРО и другие игры от Револт ГЕИмс !!!

0

не покупайте эту х.йню

0

Не покупайте мало того что глючит и еще полный ацтоц

0