на главную
об игре
NeverEnd (2005) 20.10.2005

Обсуждение игры

Выход в свет игры NEVERND прошел не заметно. Ни одного сообщения. Как говорится "А был ли мальчик?"
Кто-нибудь в нее играет? Ответьте.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Игра могла бы стать шедевром,если бы её доработали,довели до ума в техническом отношении,избавили от багов и графических глюков,приспособили к современным мониторам,как Enclave(2003) и Shade(2004).К сожалению,так никто ничего и не сделал и не сделает.Несмотря на это ставлю - игре! - а не её техническим огрехам - 9/10,потому что игра сама по себе великолепна.

1

Есть великое множество хороших игр, в которые никто не играет - например, Arabian Nights.

0

Меня интересуют игры в стиле РПГ. Ваша игра какого направления?

0

Слушай подскажи плиз как ты прошёл квест где надо охранников рассорить.То никак неполучаеться всё пробовал(

0

Oхренеть,вышла новая РПГшка,а я и не знал.Меня вообще сейчас ничего кроме них пе прет.А может быть кто нибудь знает,где качнуть можно.

0

Квест с охранниками я не выполнил. В квесте со статуйями собрал две, в первом городе не знаю как взять. Вообще конец непонятный. Бился, бился с тварями, а потом сам во главе пошел на последний город?!

0

ды блин квест с охраниками это последний квест в игре. Я собрал все статуи там даёться брон +50 ко всем магиям и 35% защита ото всех. Взял меч в ущелье (где стояли призраки) атака 200,а последнию заставку я видел). Но игру непрошёл так как немогу пройти квест с охраной

0

Как же получить первую статую?
Где эта травка для курения?
Что значит не прошел, если после ролика конец игры?

0

Квест с охраной непроходимый. Локализаторы при переводе напортачили. Поищите на ag.ru, там вроде средство против этого бага нашли...

0

Хоть убейте не могу сообразить как пользоваться магией.объяснить плиз!

0