на главную
об игре
The Neverhood 30.10.1996

Кто - нибудь вообще играл в эту игру?

Вот просто интересно=) Ато захожу и на тебе, ни одной темы=)

Комментарии: 123
Ваш комментарий

прошёл как-то раз! Будовая игра была! Особенно очень длинный коридор запомнился. Его стены ещё анекдотами исписаны были.

2

[666] MaxXx
Ага. Тема с кормдором потрясная. Правда ни разу не пробовал всю прочитать.

2

В то время это был один из самых крутых квестов. Да и сейчас является таковым. Юмор там хороший. Сам геймплей также очень интересен. Да и загадки не такие уж лёгкие. Так что дело не в 3 тоннах пластилина, а в самой игре. И игра стоит потраченного времени. Плюс, чуть не забыл, саундтрек там зашибенный.

1

Сейчас то конечно она может не очень, но раньше это было очень интересно и забавно))

1

Я недавно играла. Понравилось. А вот несколько лет назад в неё играла моя мама.

1

Я играл, гамеса реална крутая.У мя играла в нее вся семья.))))

1

Я давно играл. игра очень прикольная

1

Я ЕЕ ДАЖЕ ПРОХОДИЛ ЛЕТ 8 НАЗАД)))))

1

Игра офегительная особенна коридор с анекдотом про великого Петю и гигантским пауком которого бедняга сожрал.

1

жесть..форум раритет..
;)

0

1996 год...Я же тогда даже в шкое не учился...Улеет ).

0

я вчера тоже нашёл..форум..
1990 год

0

Какой, елси не секрет ?

0

http://forums.playground.ru/pontifex/
вот он

0

А про что игра вообще? Довольно много про нее слышал, но так и не играл.

0

Культовый квест! Как можно было в нее не играть?))

0

действительно, вы што... это же такая игра... 3 тонны пластилина, если не ошибаюсь?

0

http://theneverhoodost.narod.ru/
Саундтрек к игре

0

Гы... Я играл в неё! Я красава просто! Только когда был комп ещё первый... Но она ваще то 2 квест в который я играл после Escape from Monkey Island... Эх какие были времена... Но честно говоря Escape from Monkey Island мне больше нравится... Он такой задорный был, а этот какой-то странный и мрачный... Ну пластилиновый, да... но мне не очень понравился

0

одна из первых игр, в которую я играл на пк(где-то в 2001 году) - прошёл, помню очень понравилась

0

Играл, ещё тогда, когда она только появилась) Супер игруха, таких сейчас не делают=)

0

Хотелось бы мульт который собираешь, просто посмотреть на компе не играя.
Игра супер, помню как я в детстве убивался, но потом забылось.
А прошёл её только в 2005.
Кстати зачем статья прохождение, когда в игре на стене в длиииииииииинннннннннном коридоре всё написано(гдето начиная с серидины

0

А я на днях в неё слегка поиграла....у друга нашла...как он её расхваливал...и в коридоре я лишь всякие анегдоты читала.....запарилась...может не всё конечно...

0

мне больше всего понравился саундтрек и то, что они (создатели) сделали возможность посмотреть, как они создавали игру

0

Я играл. Даже и не помню, когда...

0

Игрушка суперска ,я в нее в 6 лет играл))))
вот 2 месяца назад опять ее поставил))))
по мне так она до сихпор лучший квест!!!!!!
Я слышал что скоро по ней фильм сделают))))
Если фильм появится ,то всех свожу в кино на него)))))

0

Не думаю что фильм будет удачный, хотя фиг знает может Дриммеры уже надумали чего нового, а если повторяет игру, то не интересно(всё равно сходил бы)
Кстати где ты это отрыл?

0

На каком-то сайте видел ,ты в гоогле набери "фильм neverhood" он тебе всё выдаст.

0

Сегодня приехал из лагеря ,там прошол её с друзъями от нечего делать 5 раз))))

0

Игра моего детства,она и magick&mayhem. Ппц я бы даже еще поиграл в обе...ностальгия....

0

2Сотонеющий tichka
Ты кретин! Типа сказал что-то умное и рад!? Ты полный олеь...ести тебе не нравиться, то не гони! Мы ж не гоним на твои интересы...

0

Классная игрушка)) Здорово сделано)

0

прошёл раза 3-4 =) супер игрушка)))

0

игра супер! игра моего глубоооокого детства)))

0

ООО Neverhood ностальгия, классная игрушка...эх помню были времена =)

0

Вдоль и поперек... всю прошла...
отличная вещъ... получше контр и гта.

0

Не ну лучше или не лучше я думаю нельзя сравнивать гта, кс и the neverhood, ибо разные жанры, каждая из привиденных выше игр достойна внимания! А neverhood - всё таки неплохой пластилиновый квест=)

0

Я играл в эту игру... проходил, классная игруля! одна из первых игр в которыю я играл, кстати она у меня есть!

0

Играла..) щас на компе есть)

0

прикольная игруха. юмор - оборжаться

0

я в 96 году не знал что такое компьютер....там помоему тетрисы тока появились ) или сегамега 2 )

0

а зачем вобще этот игровой форум существует? снести его, и все. а все вопросы на главный.

0

вобще форум надо на заметку себе оставить...

0

Я ИГРАЛ КРУТАЯ ИГРА, я прошол, но там нада шевелить мазгами

0

удивительно что прошол....

0

чему завидовать-то? тому что он прошОл? вот станешь опытнее, потом поймешь что я имел ввиду...

0

огогогого как это было давно... получается мне 9 лет было... музыка там ещё очень нравилась... так и не могу вспомнить прошла до конца игру или нет?!

0

Что это О ужаснах дайте хоть скрины...

0

Канеш играл, офигенная игруля!)

0

О УЖАСНАХ http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%9D%D0%B5%20%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%8C%20%D0%B2%20%D1%85%D1%83%D0%B4%D0%BE&stype=image

0

Конечно играл! Это ж культовая игра!

0

у мя есть нормальный перевод коридора!
АХАХА я крут

0

Даааа... я тож играл! Супер квест! Головоломки классные! Музыка везде супер, ВЕЗДЕ! Эхххх... довно это было, лет 6-7 назад...ностальгия)))

0

игра ссссууууууппппеееерррр!!!!!!!!!! ))))))))
кто нибудь знает квест на подобии этой игры?

0

stalker makesha
Ну полная труба и Саморост похожи ,больше особо и не знаю.

0

Йа играл когда был маленький. Щас диск где то валяется....

0

Да было время! Пятый класс. Я с уроков сбегал чтобы дома, пока родителей нет, во что нибудь погонять на компе, в т.ч. и этот квест. Потом отца в школу вызывали...
Где-то в кладовке диск до сих пор лежит.

0

играл, играл)) правда, где-то в 2003 году))

0

...А сейчас все прутся от разных шейдеров...

0

а у меня и сейчас диск есть
прохожу если делать нечего

0

Супер игра, на ХР не пашет

0

На 7-ке тож не пашет лагает по страшному.

0

играл лет так 10 назад!
на виндовс милениум)

0

Я играл! Когда мне было примерно 6 лет, а прошел только год назад :)

0

ностальгия по этой игре^^ очень давно играла, когда мне было только лет 5, вот сейчас хочу скачать, чтобы вспомнить былые времена)

0

я играл! Прикольная игра! Начало прикольное!

0

Самый забавный пластилиновый бред который я видел,
и одна из самых первых моих игр(а я её так и не прошёл:застрял в месте где пушка(((((()
а музыка там классная:туууууууууу там тата та та тата тата та тата трататата...)))

0

Игра шедевр тех времен, помню в детстве играл, сам ее досих-пор не прошел, запомнился коридор с анекдотами..аахахаха.

0

Оо не фига себе дажь форум есть))Играл даже когда ещё в школе не учился))

0

одна из самых моих первых игр, первый раз в нее в 5 лет играл=) кстати далеко прошел=) у меня до сих пор диск лежит=)

0

Игра- классика жанра. Одна из игр в которую просто необходимо поиграть.

0

Да игра и вправду великая раз 5 уже прошол и не надоедает

0

Самая гениальная игра, с самым гениальным саундтреком.

0

Игра жесть......мозги реально кипят..............+1000000 без базара.....(и еще: для тех кто считает что XP не поддерживает игpу, ищите диски с игрой а не скачивайте с нэта, у меня диск и игра норм пашет!!!)

0

Дайте кто нибудь ссылку на полную рабочую версию, желательно русскую. А то я скачал, а там музыки нет, да и выбивает её. Поскольку скорость не ахти, мне не охото перекачивать с разных сайтов в поисках нормальной версии.

0

Прошел 2 раза) Сча играю в Earthworm Jim 1&2 ))))

0

IBM_d3m1urg
Так же поиграй в Earthworm Jim special edition, конечно если ты фанат этой игры.

0

В 4 года с папой, у соседей. Недавно скачала, прохожу потихоньку.

0

Ага, игра хорошая проходил только два раза. И давным давно это было.

0

играл в лет 7 или 8, был тогда пентиум 3 у меня, я, когда дошёл до зелёного монстра, дальше не стал, его дико испугался)))))))) надо будет на днях скачать)))))))

0

Великолепная игра) жутко комична и неординарна.

0

3 тонны пластилина забыты :(

0

АААА, игра жесть!
Сегодня скачал. Обычно я скачиваю сразу несколько старых игр и потому 1й раз играю по 15минут максимум (что бы все игры успеть посмотреть), но Неверхуд заставил меня поиграть в 1й раз - 1 час.

0

Вот я и прошел The Neverhood :3

0

Lyuxs
Да потому-что ты ньюфаг конченый. Потому сейчас проходишь. Фу таким быть! Фууу!

0

Я на Пс1 прошел. Только она там аркадка, а не квест

0

Один_из_них
А кто меня на эту игру подсадил? Ты вспомни, вспомни.

0

Я эту игру давным-давно прошла. Особенно мне там музыка нравится.

- The Weasel Chase, одна из самых классных мелодий. (Если кто-то смотрел рекламу ПрожектораПерисХилтон - то эта мелодия там звучит, только в быстром темпе)

0

за сколько времени проходится эта игра ???

0

Пытался относительно недавно. Но уж больно старая. Пиксели буквально вываливаются из экрана, особенно вы роликах всё печально. :)
Но всё равно затянула очень сильно и если бы где-то в середине не переглюкнула прошёл бы. :) Игра действительно отличная.
Эх, ремастер бы...

0

Вот именно 3 тонны, юзеров просто взяли на понт, мол круто 3 тонны, "супер", а как квест то это полное гауно, тупенький юмор все ведуться лишь на то что она старая, (это как современная молодёжь кричитБайарский наше всио! А что вы на самом деле знаете о нём?) Здесь слишком много тупого патриотизма..если изучить её подробнее то кроме ликого пластелина ничего не найти

-6