на главную
об игре
Neverwinter Online 29.04.2013

Ежедневные задания

Вчера в крепости взял несколько ежедневок, выполнил и со спокойной совестью пошел заниматься другими делами. Сегодня зашел в игру, прибежал в крепость, а там тишина. Кто-нибудь подскажет время обновления ежедневок? То же самое касается и молитв, начинаю молиться, а мне пишут " Вы сможете вновь начать цикл служения через 8:00РМ" это как? Что значит ЧЕРЕЗ 8:00РМ? Может после 8:00РМ? Если так то это 8:00РМ времени сервера или моего времени? И как узнать время сервера? У меня или поисковик не работает, или может я как-то не так вопросы задаю, но ответа на этот вопрос я так и не нашел.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Через 8:00 - значит после 8:00. Молитв на сутки ограничено. В крепости, как и все ежедневки, они горят серым и на них написано через сколько можно их взять.

1

mDie2013
То что молитвы ограничены я знаю, я просто хотел знать когда они обнуляются. В крепости у меня ничего не написано, по крайней мере я не видел, или не там смотрел. Все задания обновились после 13.00 по Москве, как и было написано, после 20.00 по моему времени.

1

Murgen75
Все зависит от часового пояса, у меня пишет после 1:00 PM, а по своим часам я могу уже после 00:00. А в крепости у кого берешь квесты, у того и должны они быть написаны, через сколько можешь. По крайней мере, других НиПиСей я не знаю))

1

mDie2013
Спасибо, посмотрю у квестодателей. Ну если у тебя пишет что после 1:00РМ, то вычисляя логически, у тебя время московское. :)

1

В общем, попробуй к самим нпц подойди, там просто серым будет гореть квест и мелким шрифтом написано когда можно взять)

1

mDie2013
Посмотрел. У казначея и следопыта ничего не отображается, у клирика я пока беру только задание на подземелья, оно отображается (через сколько я смогу его взять снова), у строителя горят только меняющиеся квесты, если выполнял квест по найму рабочих, то горит когда ты сможешь взять квест по найму стражи, и наоборот, остальные квесты у него не отображаются, у распорядителя вообще ничего не отображается. Ну и чёрт и ними, я уже знаю когда обновляются квесты, этого достаточно.

1

Сорян, что не смог помочь

0

mDie2013
Ну почему не помог, у клирика и строителя квесты же отображаются, хоть и не все, но всё же. Так что считай что помог. За что и спасибо тебе.

0