на главную
об игре
Neverwinter Online 29.04.2013

Речной квартал и море льда

долбанное Море льда, когда взял оружие и в заднице: после того как нафармил (купил) на "растаможку", появляется беда: знаки можно получить только на Сварде, куда попасть по очереди не реально, появляется квартал, где оружие можно фармить проще, но... кто играл, тот в курсе: за сутки можно получить свитки 25 один раз, и 24 просидев там сутки, чтоб было понятно, у меня есть берс, которого люблю и палотанк которому пофиг все наезды - он неубиваем))) но палотанк не мой стиль игры - он классный, но МЕДЛЕННЫЙ! Хочу получить возможность открыть оружие главаря для берса, но 3,2 попасть в ОШ не реально если ты встал в очередь, но можно развивать танка или клирика - востребован, но не хочется...Можно, конечно тупить стопером - маг, но он хорош в норм компашке, иначе ты дохнешь на раз-два, проход рогой - вообще не та фигня, если не бьешь его твином. Вопрос: ЧК дамажное чучЫло, лучник... да, но когда 4к оуп в норм билде... Научите, чего делать, если нет ГИ, которая дает тебе могучку, оборону и вампирку?

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Теперь то же самое и по-русски

0