на главную
об игре
Neverwinter Nights 18.06.2002

Не могу пройти 3ий эпизод, а именно в снежном шаре

нашел в ящике талисман, прихожу к (на деревах волшебницы или типо того) говорят: "Надо его сначало починить, а потом мы его осветим". А злобные карлики все мочат меня и мочат. А вонючего дракона так не убить. где мне ентот антиквариат починить. Помогите!

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Выходешь из этой сферы (snowball) и тыкаешь на нее. Выбераешь ответ "повернуть (покрутить, встряхнуть, потереть) сферу", дальше снова заходешь. Теперь гномы дружелюбны а дриады воинственны. Повторяешь операцию для обратного эффекта.

1

Ошибаешься дорогуша... цвет не означает слабость. Они все равны. Изучать правила AD&D

1

А вот и не фига цвет, возраст и размер влияет на харки драконов.
Сравни Красного с Зелёным. Красный порулит Зелёного, если они одного воэраста и размера, а если Зелёный старше и больше, то он ещё всем навешает люлей.

1

Возраст и размер естеснно влияют, а цвет нет.

1

По цвету дракона можно определить его силу и ту магию которую он будет кастовать вот и весь смысл.

1

Именно!
Например белый предпочитает магию холода, а красный огня (если по дефлту), но набор спеллов у них-то равноценин. Просто если у тебя защита от холода 80%, то естественно белого дракона тебе пнуть не представит сложности. А если от всего 0%, то хоть белый, хоть красный, хоть серо-буро-малиновый... Все равно придется все опасны.

1

Вот поэтому я и беру с собой 3 комплекта брони с зажщитой от магии и иду на драконов. Ж) Тогда и самый крутой дракон в хлам ведь я Ренджер, действую издалека и лук нашел с замедлением Ж)

1

Все драконы лёгкие: выпиваешь зелье ясности, покупаешь лучшую броню, Большой меч, и хоть на Ледяного гиганта без страха.

1

Я этого дракона уделывал без талисмана. Он же белый, они самые слабые из драконов.

-1

Спасибо а то измаялся совсем. пройти такую ИГРУ охота!!

-1

Вах вах... отдюпь лук и подари мне копию... я знаю что это не честно, но лук с замедлением я искал долго и нудно (не хотелось модуль портить кладя его куда-ньть в ящик)

-1