на главную
об игре
Neverwinter Nights 18.06.2002

Новые заклинания в SoU и HotU

Давно не играл, решил поиграть за что-то сложное и интересное. Выбрал Pale Master. Класс получает доступ к заклинаниям новых кругов, но самих заклинаний не получает. Так что приходиться учить заклинания со свитков. Но из-за того что заклинания из SoU падают дропом только в SoU и HotU, а заклинания из HotU только в HotU, возникли определённые неудобства...
Есть ли мод, добавляющий свитки заклинания (которые появились в аддонах) в дроп всех частей игры? Поскольку эти заклинания можно получить магами при левел-апах, то это даже не мод, а скорее Баг-фикс)

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Если ещё что-то и можно найти для первого Neverwinter Nights, то только тут:
http://neverwintervault.org/
Также можно самому попытаться сделать скрипт и добавить в файл hak, но для этого нужно хоть немного разбираться в скриптовой составляющей редактора, ну и желание потратить кучу времени на это.

0

Alkonost
Класс получает доступ к заклинаниям новых кругов, но самих заклинаний не получает.
--------------------------
Это особенность данного престиж класса. На 1, 3, 5, 7 и 9 уровнях число его заклинаний в день растёт так, как если бы он взял соответствующий лвл барда, колдуна или волшебника, но новые заклинания при этом не добавляются.
Любые свитки можно намутить в Aurora Toolset, если умеешь им пользоваться.

0

Увы, в скриптовой составляющей редактора не разбираюсь и Aurora Toolset не пользовался.) Может есть коды , позволяющие просто получить заклинание в книгу или свиток инвентарь?

0

Уже нашёл.
dm_spawnitem и тег свитка из Aurora Toolset
Хотя с кодами не интересно, но по другому не получается, походу...)

0