на главную
об игре
Neverwinter Nights 18.06.2002

NWN + аддоны + премиум-модули

Есть у меня пропатченный до 1.69 NWN, а аддоны на него поставив патчить надо, тоже до 1.69? Премиум-модули потом на все это поставить получится? Надо какие-нибудь патчи дополнительно качать, объясните пожалуйста и ссылки если не тяжело.

p.s. nwn diamond edition качал, да он битый на летитбите походу, диск3 не работает.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Во-первых, у тебя лицензионный диск? Во-вторых, какие ты аддоны хочешь поставить, официальные SOU и HOTU или другие?

0

Всем привет премиум модули Kingmaker,ShadowGuard,Witchs Wake проблема перевод текста идет русскими буквами непонятные слова,что делать помогите.Большое спасибо.

0

Нормального перевода этих премиум-модулей нет, так что либо играть вот с таким переводом, либо ставить английскую версию.

0

VelaRUS нет, у меня пиратка, хочу поставить не официальные (Kingmaker и т.д.), возможно ли это?

0

Да, возможно, просто скачать kingmaker и др. дополнительные модули (патчить их не надо) и пихнуть в папку Modules, ИМХО на этом сайте даже эти модули есть. Все просто, никакой установки, только кинуть файл-модуль в эту папку.

0

Приветствую !!! Всех всех всех !!!

0

ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮДИИИИИ!!!!! У меня трабл с НВН Forgotten realms !!! У меня Лиц диск Игра полностью на русском а все патчи для Инглиш вершн... Если обновляю до 1.69 то все описания предметов просто не читаются ни на английском ни на русском что делать ???

0

Т_Т посмотри в предыдущей теме. и не надо так всех просить.

0

Ну мало ли кто чего посоветует )))

0

ну так что там с буквами после обновления? на английском все или просто нечитаемые символы?

0

Скачал с nevervault - не запускаются ни один вообще.

0