на главную
об игре
Neverwinter Nights 18.06.2002

ПК-Паер Киллерство 2

В связи с тем что в старой теме: ПК-Паер Киллерство - найти нужную информацию достаточно трудно то я начинаю новую тему.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Сразу возьникает такой вопрос:

Вот объясните, на шарде действует правило Player vs Player так :) ну так вот, скажем ходил я по болоту файтером какимнибудь 4 уровня и на меян напала гопша (3 человека), ну отпинали они меня, реснулся ещё один раз они меня поймали и отпинали. Ну потом они по выходили и всё такое.

Теперь скажем у этого файтера(моего) 17 уровень а у той компании 10 уровень, так вот я получается могу их поймать и убить также как они меня и это будет по правилам да ?

0

Только предварительно выставив дизлайк (и не за 5 секунд), плюс во время битвы вставить фразу типа "моя месть сладка"

0

Спасибо , учтил, принял к сведению так сказть :)

Ну что , берегитесь , месть моего мага страшна будет вам ХАХА, ну что отомщу что бы не выпендривались

0

Только не забудь:
1) Мстить только тем ЧАРАМ, кто тебя обидел, не привлекая других ЧАРОВ, возможно принадлежащих тому-же человеку.
2) Мстить только тем ЧАРОМ, которого обидели, и не перезаходить другим при смерти.

0

Саламир, вначале научись читать. На первой локации шарда написано, что на шарде действует Char vs Char, но НИКАК НЕ Player vs Player.

По правилам шарда ты НЕ ИМЕЕШЬ права мстить другим персонажем.

p.s. Ужас, что за игроки, судя по всему давно тут играют, а правил не знают. Абздец.

0

Ну играю давно и... :) просто так делать то нечего,

0

Хочу задать вопрос на тему: Что делать, если персонаж левела эдак 1-15 ставит мне диз и при этом подтверждает что поставил диз а не нечаянно. Имею ли я право разобраться с ним силой? И сделать это для того, чтобы не ждать удара в спину на ресте или еще чего подобного, он поступает по правилам, но в правилах по чар вс чар четко и ясно указано, что нет права убивать чара ниже тебя на пять и более левелов.

0

Ясен пень можешь. Мачи казлофф!!!

0

ДА,мочи гребаных дизлайкеров!!

0

Вчера столкнулся, с позорным ПК по имени Керстан, и не только я. Вчера с Амионом были у дур, за мной погнались 4 дуры, я отбежал и успел кинуть импрувед инвиз, думал обошлось. А тут откуда не возмись вылазиет етот урод и без диза и каких либо слов убивает меня фантомом, а из его команда Дзинь-Дзинь нападает на Амиона. Причем эта тварь ставит диз мне тока после того как я ему ору в приват, за что и почему без диза. А он тока диз поставил и не че не ответил. Причем я был 9 левел, а он 14.

Дайте пожалуйста мыло Глосса, буду писать ему и скринов я наделол. Надеюсь на справедливое решение. А вобще предлагаю собраться всем кого он обидел и требовать провасудия. А то такое люди просто всю игру портят. Хоть бы говорили ты мне не нравишся и диз ставили. =((((

0

Кристан,а не Крестан,не ты один пострадал,он своим фантазмал киллером все задолбпл уже

0

На него у же многие жалуются... При по пытке востановления справедливости онный персонаж альтнулся...
ПК, рескил, рендомкил, альт... По нему баня плачет...

0

Присоединяюсь к жалобам на Кристана.
Его Фантазм из Хайда в спину... С полным последующим Лутом.
Также еще одного ПКиллера определю : Диллиан или что-то похожее.
По-моему лучшее правило против них Око за Око.
Сейчас на шарде без иммуна к смерти и выходить из города опасно.

Плюс это все происходит без отыгрышей. Просто подлое ПК и лут.
Они продолжают заходить на Шард... И была мыслишка ОЧЕНЬ наказть товарища... Больно и жестко.
Дабы не повадно было!

Если Кристан прочитает сообщение... Мы тебе все равно поймаем... Справедливость во всем!
Удачи, Господа!

0

Кстати! Похоже ДМы ни чем не помогут. Так-как сложно доказать ПК.
Лучший способ... *шепот* Обратиться за справедливостью к Сайрусу "Азартному".
Правда сейчас ПК умные пошли. После ПК и лута, прячуться и отсиживаються в тайном месте. А поскольку мест на Шарде много... Найти практически невозможно.
Я помню на одном Шарде наблюдал ситуацию... Клирик убивал ПК потом воскрешал, и снова убивал. И так до 1 уровня... О чем это говорит...

Пару правил от ПК.

1. Не ходите с маленьким количеством жизней около города.
2. Осторожно реагируйте на крик СТОЙ
3. Положите свои вещи в квик слот и при опасности снимайте их.
4. Желательно быть не одним. Тогда есть шанс что трусливый ПК не нападет.
5. Одно из любимых ПК мест около жуков.
6. Фантом в спину это плохо.
7. Активные ПК не убивают кого попало. Если вы бежите голым есть шанс что Вас оставят в покое. (подумав что вы не имеете нужных и ценных вещей)

0

"Я помню на одном Шарде наблюдал ситуацию... Клирик убивал ПК потом воскрешал, и снова убивал. И так до 1 уровня... О чем это говорит..."

Это называется рескил (res&kill, ala wash&go ;)).

0

Видел как такая скотина так на дурах убивала и воскрешала, уже не помню кого правда, и при этом за одно и его команду убила за то что рядом стояла и потом Вендиго за то что попросил ее остановится... Я еле ушел с помощью инвиза от друга....

А вообще с магами-пк бороться практически невозможно немагическому классу (разве что палу) изза того что мало кто имеет нормальный спас на волю (фантазмал) и хороших шмоток (на спасы) большинство лвла 9-14 не имеют хотябы изза таких же пк или воров на дурах.

0

Тоже недавно я фантома в спину получил, но вроде не от Кристена. От него я лакрицей откупился, АЖ 2 дал. -)

0

Дело в принципе в шмоте и есть дело, просто смортим в чем ходит маг уровня 14-15:
кольца +4, шапка +4
итого +12 инты, + камень +2, какой там дс выходит??
ага, а теперь наберите мне столько Воли или хотя бы Форты

0

Дело в принципе в шмоте и есть дело, просто смортим в чем ходит маг уровня 14-15:
кольца +4, шапка +4
итого +12 инты, + камень +2, какой там дс выходит??
ага, а теперь наберите мне столько Воли или хотя бы Форты

0

Если Я не ошибаюсь Фантазма можно блокирнуть "Защитой от Смерти"...

Насчет Кристана рад ;) На душе потеплело!
Только вот вернеться он...

0

Если это тот Кристан о котором я думаю, то на кормире этот товарищ занимался тем же самым что и здесь, отлавливал лоувов ну и убивал, он зачислен в черный список моего братства, объявляю что Кристан был казнен способами различной смерти(рескил проще говоря, перед этим он был отловлен, и по согласованию с ДМом и казнь устроили в столице забытого королевства Кормир, вот так то, есть еще справедливость: ))

0

Разве 22 это так много? вроде же столько же сколько и у метери улья :))

0

Рад, что справедливость восторжествовала.

0

Сходите в пещеру к теням и поймёте, что боятся надо отнюдь не магов :).

0

Кстати Сай заметь, что ПК я не занимался. Ну нещитая того случая чо наехал на тебя на болоте и то я тя не тронул, Ну и ты простил мну...

Вообщем ПК - это плохо. Конечно могу вспомнить что кодга узнал что моего Ройдика :) ждёт бан, я пришёл на утро в клубец и занялся ПК. Прошу прощаения у всех кого я убил.

Полсе чего я понял что как Я ОШИБСЯ. Глосс оказывается простил мне багоюзание а я вот бамс и зглупил и убил много когло, поэтому он меня всё таки и збанил. И я не в обиде на него за это.

Единственное что мне обидно что забанили моео Саламира, хотя... Ну нензнаю ну богаюз да... Ну всё таки обидно же как то. Могли бы и предупредить, как бы тама предупреждение а потом лишь только БАН...

Ну хотя может кму то от этого стало и легче, я незнаю и небуду судить.
По крайней мере плохого свои Саламиром я никому не делал.

И сейчас когда я стал себе качать нового персонажа под другим аккаунтом, для того что бы меня неузнали, все те кому я сказал что я и есть Саламир не стали призерать меня или гнать и убивать, они наобарот с удовольствием согласились покачать меня и таких как они мноо и это меян радует. Вот именно это и назывется товарищество и дружба , именно то что в трудную минуту от тебя не отварачиваются , а наобарот пмогают тебе, делятся вещами и деньгами, соглашаются покачать без особых проблем.

З.ы... ещё раз прошу прощения у всех тех, кому причинил вред. Но есть один маленький плюс что тогда я написал на форуме про баги и про всё остальное. Какой вы скажите? а тот чо администрация форума пославила скрипт не дающий писать большими буквами названия тем(через тэги).

Я не говорю чт я небуду захоить на шард, напротив я буду ещё играть на нём.

З.ы.ы..... Есть вот такая вот идея что кода будет новый шард загружен и можно будет на нём играть, хотелось бы чо бы вот нынешний ГЕМ, ан котором мы сейчас играем выложили бы в сеть для свободного скачивания, что бы каждый мог закачать его себе домой на свой компьютер и играть на нём :):):)

0

З.ы.ы.ы.... по поводу Кристана, он и моего воришку пытался убить, слава богу, что у мну ШД уже был.
И его фантомас на пол пути ко мне исчез :):):)

0

Не хочу нач новую тему...но скажу что меня сегодня забанили причем 1 лвл(ХАХА:))Типа я вызвал БАЛОРА В месте где Full PvP.и Ище парачку чаров со мной...Я могу и ошибаться но всеравно причины бана я не понял ведь(повторюсь)1ЛВЛ имя MARDOXX CELLENIEL.

0

Тю. Для справки: нэймплан - это еще не бан. Когда забаню - почувствуешь разницу (ХАХА:)) .
Еще для справки: желтый текст в окне чата - это сообщения, которые слышат ВСЕ. Зеленые - персональные. Синие - для ДМов. Серые - шепот. Белые - обычный разговор, в партию или нет.
Теперь припомни, какого цвета мои сообщения про балора были.

0

вот бегали мы втроем по болоту, убили медузу, тут подбегает Gveniver и пи...дит в наглую лут. я успеваю заметить только что там был какой то необычный арбалет. добежали мы за ней(или ним, я не знаю) до города, а там хайлевелный маг Dell Dess заступается! и он(а) сам(а) кричит что щас зайдет магом 12 левела. арбалет ни в какую возращать не хочет! по моему я имею полное право на ПК, и как я понял если Gveniver зайдет мультом или за нее заступится этот ноутбук ходячий то ДМ их отимеет?

0

Саламир, что-то не вериться что тебя с радостью стали качать, если бы ты мне сказал , что начал играть под другим акком и сам акк, я бы тебя задавил в зародыше. Чтобы в будущем не было таких поморозов как ты.

0

А что плохого и не поправилам в Имени MARDOXX что его послали в неймплан??????А Gloss

0

Имхо звучит как МАРДОКСКС.... Неигровое имя. Точно тебе говорю =)

0

НЕТ звучит оно как МЭДОКСИКС!!!

0

ты где английскому учился? в китае? =)))))

0

2explosive:
Ты это кому мне...Ты сам иди учись пасынок...Еще скажи что читается R после буквы A..
Например слово March как ЧИТАЕТСЯ ...ТЫ??МАРЧ-потвоему да???

0