на главную
об игре
Neverwinter Nights 18.06.2002

Помогите вспомнить билд)

Здравствуйте, когда-то давным-давно я играл в эту замечательную игру и с выходом ремастера захотелось ее заново освоить..

Но я никак не могу вспомнить свой любимый билд на монаха! Помню, что монк был не чистый, я его с кем-то как-то мультиклассил и при прокачке в определенном порядке (который я довольно долго выверял), я получал следующее:

1) Очень высокие показатели для ближнего боя + высокие спасброски и еще несколько имуннов к чему-то.

2) Мог уходить в инвиз (в бою ли - не помню), и с инвиза выдавал какой-то хард-контроль, вроде оглушал кулаком или что-то такое, а потом запинывал беспомощных противников.

3) По навыкам - особенностью было то, что я специально откладывал какое-то их количество, чтобы взять на последних левелах мультикласс с кем-то и поднять навыки, несвойственные монаху (точно было использование магич. предметов).

Пожалуйста, помогите вспомнить или составить билд заново, ато самостоятельно я его не воспроизведу). Заранее спасибо.

Комментарии: 1
Ваш комментарий
Renolt написал:
точно было использование магич. предметов

ну, вор тогда и потом мультиклассил с теневым танцором для ухода в тень во время боя
это первое, что пришло в голову)

0