на главную
об игре
Neverwinter Nights 18.06.2002

Помогите вспомнить карту

Прошу помочь вспомнить карту, так как по ее названию не получается, может она не так не называется. Вообщем та эта карта не имеет никакого сюжета, можно сказать это карта типа Арены. Действия происходят в лесу. На двух концах карты 2 пещеры, но не как зона, а как обьект. И там выходят мобы - с одной пещеры гоблины, а с другой кобольды, и они воюют друг с другом. Прошу вас, если кто то знает эту карту - скажите ее точное название, а еще лучше - дайте ссылку

====

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Но это она 100%...
Я сам поискал-не нашёл, больше не хочу тратить своё личное время на поиски того, что лично мне не нужно, уж извините, но итак помог-чем смог, удачи в поисках!...
Кстати карта\мод не находится в интернете может потому что она дефолтная-то есть уже заранее установлена в саму игру и идёт вместе с самой игрой Neverwinter Nights вот никто её и не выкладывает(Странно что у Вас её нету в модулях)... Кстати, по этому поводу родилась идея-просто поскачивайте NWN с разных источников и может попадётся вместе с этим установленым модом(Искать для Вас опять же не буду, нету свободного времени, да и не обязан, сами не ленитесь-ищите получше, вот когда мне что-то надо-я всегда всё нахожу, просто на это уходит очень много времени и сил)...

2

Точное название данного модуля: DEMO - Goblins Vs Kobolds
А вот ищите уже сами...

1

Спустя несколько дней (Искал эту карту не с создания статьи) нашел все таки NwN с этим модулем. Кого заинтересует http://torrentsline.com/download_new.php?id=11611&name=Neverwinter+Nights.torrent&t=1947. Считаю этот вопрос решенным, спасибо большое Sugo.

1

Не хочу вас рассерживать - но я не могу найти эту карту, именно по этому названию

-1