на главную
об игре
Neverwinter Nights 18.06.2002

После пропатчивания 1.24 при запуске выдает ошибку

Купил 2CD версию 1.10 от 8бит, пропатчил официальным патчем до 1.24, просит диск. Скачал NWMain 1.24 NO_CD, при попытке запуска выдает ошибку: "Точка входа в процедуру _AIL_set_stream_volume@8 не найдена в библиотеке mss32.dll
причем абсолютно все равно, до какой версии патчиться - до 1.24, 1.25 или 1.26... Подозреваю, что виноват этот самый mss32.dll, видимо неверно патчится, хотя кто знает...

Без пропатчивания (т.е. версия 1.10) запускается вполне нормально..

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Возьми английскую трёхдисковую версию (у кого нибудь) и попробую то же самое проделать с ней. Если проблема сохранится, то, подозреваю, что тебе придётся переставлять ось.

0

Спасибо, все решилось и с моей.. (у нее один плюс - она продается уже пропатченой до 1.10).. Поставил патч 1.26 и крякнул NWMain_NoCD для 1.26 и все заработало.. Теперь осталось только найти шард версии 1.26.... Мож знает кто-нибудь такой ?

ЗЫ на Байконуре найти хоть какую-нибудь версию проблематично, игра куплена при проезде через Москву (из отпуска возвращался)

С Уважением, Niks

0

У меня трабл с IGI:2 (на одном диске). У меня отсутствует файл mss32.dll . Ось стоит ХР . При попытке впихнуть данныйфайл из других игрушек - выдаеться ошибка --> тиипа НЕПРАВИЛЬНАЯ ТОЧКА ВХОДА или чтото там еще! ПОМОЖИТЕ

0

Первый запуск игры и выдаёт следующее:

0