на главную
об игре
Neverwinter Nights 18.06.2002

Вопрос новичка

Приветствую
1. Чем определяется количество атак за раунд?
Вор 15 уровня имеет две атаки у меня (к примеру Аркан Арчер уровнем ниже лупил из своего лука как из пулемёта гдето 3 атаки+ускоренная стрельба=4).
2. Какая разница качать перса на короткий меч, кинжал или на двойное оружие?
Имею ввиду вора. А то чтото не догнал разницы. Думаю короткий меч лучше (ассортимент вроде побагаче).
Объясните, плиз.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

1. зависит от BAB (base atack bonus). повышается у кажого класса по-своему.
2. если оружия два- больше атак в раунд, больше сников, но меньше атака и нужны фиты на двуручный бой

0

А у какого класса больше всего атак за раунд?
И ещё, у меня вор (21) +тайный танцор(1) раса полурослик. Бегает с двумя кинжалами. Атак за раунд написано что 3, я не пойму в чём дело, вроде народ пишет что у воров по 6 атак а то и больше, объясните как их правлильно набирать, сам недогоняю. Если носить второе оружие атак ведь больше на одну?
И ещё зачем в игре короткий лук когда есть длинный?

0

больше всего можно сделать у монка.
у тебя должно быть четыре атаки за раунд. 3 в правой ,одна в левой. если поставить фит на улучшенный двуручный бой то в левой будет две атаки. итого - 5. а если грамотно смультить с войном, то в правой руке будет не три, а четыре атаки. всего 6

0

если смультить с монком и на камы то там получишь и все 10 атак за раунд ...

0

будет говнё у каторого маленький сник + надо добавлять ренжа, фитов в обрез, ну токо если такое ЧУДО делать на эпики

0

to MyDoom-v
а у монка как сдлать много атак? =) с кем его нужно скрестить?

0

Jert, таких как ты надо стрилять. АХТУНГ нах! Иди фпесду, любезнийшый.

0

много атак монку делается просто.
берем 16 монка, 4 файта, все фиты на двуручный бой.
все, 8 атак.
хаст 9
шквал ударов 10

зы: в руках камы

0

а не дешевле взять рейнжера, ему 3 уровня нужно чтоб поднять навыки для двух рук?

0

можно и рангера, только надо брать 4 лвл, чтобы БАБ был 16 в итоге

0

а, понял фишку. спасибо большое

0