на главную
об игре
Neverwinter Nights 2 31.10.2006

Где лежат файлы локализации?...

...если они вообще имеются отдельно, в чем я уже, по-правде говоря, начал сомневаться. Блин, реально не догоняю: куда премудрые локализаторы NVN2 загнали все русские описания предметов, навыков, скилов - в общем, всю справочную инфу? Кто в курсе - подскажите, плиз!
ЗЫ. Интересуют именно описания. С диалогами и озвучкой проблем нет, они отыскались легко.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

dialog.TLK, dialogF.tlk В папке с игрой. Или в "Мои документы", смотря, что там у тебя за сборка.

0

Все, дошло наконец-то! Спасибо. Я-то думал, там чисто одни диалоги... Тогда такой вопрос: может кто-нить ссылочку кинуть на утилиту. которая конвертирует эту хрень с расширением .tlk в обычный текст? И обратно, ессно. Чтобы можно было отредактировать.

0

http://neverwintervault.org/project/nwn2/other/tool/2datlkgff-editor-aka-tlkedit2

0

Solarpower, спс, но эта прога вместо норм текста кракозябры выдает, и как конвертнуть (если там вообще такая функция есть) - хз, на инглише все. Мне-то именно конвертер нужен, чтобы в ворде или хотя бы в блокноте отредактировать и обратно в .tlk завернуть.

0