на главную
об игре
Neverwinter Nights 2 31.10.2006

Игра по сети

Скажите пожалуиста что надо для того чтобы в NWN2 поиграть по сети? Заране огромное спасибо!!!

Комментарии: 140
Ваш комментарий

BuKToPycc
Спс всё помогло ))) читайте и пробуйте, а я играть )))\
все ключи идут, просто тем у кого новая версия игры со всеми дополнениями нужно прописать три ключа и всё запуститься, фу замучился я с этой игрой, всем удачи.

если что первому нужно прописать вот эти ключи :


Key1=WE999-ARE99-RLD99-L33T9-AD9VD-K6AGU-DVGEE
Key2=GREAT-GREAT-GREAT-GREAT-GPE3T-6REA4-GVEXT
Key3=RLD33-RLD33-RLD33-RLD33-R6DK3-KLA39-RADJ3

А второму вот эти :


key1=99999-99999-99999-99999-9E9E9-99Q9K-9P9Q9
key2=DKQC4-U466M-E4CYU-TDGJ7-CYMEH-TF7H6-3MKMN
key3=7W7LA-FJ3PN-DXPGK-NYHCW-AHACY-QAHQN-E9PAH

Если всё равно ничего не выходит вам подскажут здесь http://tunngrus.ru/forum/viewtopic.php?f=69&t=1463&p=8843#p8843

3

Если в NWN2 по сети нельзя то обьясните тогда как в NWN Проклятие Левора по сети сыграть...

0

Но есть же наверное способ в NWN2 по локальной сети сыграть, там же когда компанию начинаешь написано для 1-4 игроков вроде!!! Спасибо!

0

А кнопку Multiplayer не пробовал нажимать в главном меню? Я где-то читал, что эта кнопка в играх отвечает за игру по сети

0

Смеешься?, не смешно! Я нажимала но там че то не понятно опиши плиз попродробней.

0

а дальше на заморском языке написано, что нужен акаунт на оф.форуме нвн и если у тебя его нету, то предлагают создать. Можно в принципе на время отрубить инет, чтобы игра выдала ошибку подключения и перейти на экран с кнопочками выбора типа мультиплейера.

0

Crazy Anus очень прошу тебя обьясни мне глупой как и куда нажимать чтобы по локальной сети вдвоем поиграть. Заранее огромное спасибо тебе!!!

0

а в первой части возможно играть вдвоем?

0

По какой сети? По локалке? Если по локалке, то аккаунт на биоварях не нужен, но нужно, что бы у каждого игрока был свой CD-key.

0

Да по локальной, как входить в игру? CD-Key у мня есть, но я даже незнаю куда ее вводить... Помогите плиз!!! И если получиться играть по сети то в кампанию или нуна будет скачивать какие нить модули?

0

нажми мультиплеер, придумай себе какой-нибудь ник и пароль, напиши их, нажми там ок, отключи обязательно инет перед этим, подожди немного, появится табличка что он не смог законнектится к серверу, нажми ок, нажимай new lan game и настраивай как тебе надо...

0

V0d01ey спасибо проблема решена, но други челы не могут комне в игру зайти, как надо в созданную игру входить???

0

Я играл по локальной сети, там всё норм
CD key вводить NeverWinter Nights 2\nwncdkey

0

ну вообще-то также, только join нажимать надо...
че пишет-то?

0

Народ, а что означают все эти режимы игры - Сюжет, Сюжет сокращенный и т.п.
Просто я попробовал почти все виды, а эффект один - начинается офф. кампания как и в одиночной игре, разницы никакой...
Мож расскажет кто-нибудь, кто попробовал все?

0

Неужели я один играю в NWN 2 по сети?!

0

Нет не один но я сама ничего в этом не понела... а друзья уроды не хотят играть rpg... играют в долбанную контру... :))

0

2 TeRRaZLO
Скажи плз ты как по сети играеш?
Подсоединяешься или сам создаеш?

0

Помогите ПЛИЗ!!!!В NWN2 я еще зеленый!Как по нету играть кто нибудь знает?Создал акаунт..зашел..вижу список серверов,нажимаю на один из них...мне пишут ,,Поиск серверв" и его IP а я так могу и два часа сидеть и смотреть на это окошко!Че надо делать чтоб хорошо в NWN2 по нету погонять?

0

Да, у меня та же фигня. Присоединяюсь к вопросу.

0

Что неужели на всём форуме плэйграунда никто не знает чем отличаются режимы игры? Все голдят что мультиплеер это главное в нвн и никто не знает чем отличаются режимы игры...да уж. Как узнать-то хоть? А то проходил я нвн первый по сети оригинал. кампанию - выбрали тот режим который и стоял по умолчанию, токо вот не порадовало то что чем больше народу тем легче играть, вдвоём 2 раза легче играть, вчетвером в 4, т.к. нас больше становится но противники ни сильнее не становятся ни количество их больше не становится, токо опыта меньше дают за них, но это не особо влияет

0

Люди помогите решить проблему с подсоединением через Hamachi. Дело в том, что он видет сервер, но когда я пытаюсь подсоединиться к нему он мне пишет: "Имя игрока было отвергнуто сервером". Я уже менял значения и в файлах nwnplayer.ini и в nwnpid.

0

Дорогие товарисчи! Я не раз спрашивала эту тему так что вроде я кое что знаю. А нужен партнер? Двери открыты моя ася в профиле а все я вам расскажу по интерисуещемуся вопросу. AlexReWolf может быть я нуб. Но воот что я думаю возможно глюкнул сервер, подключитесь по новой сети может ип набрал не тот. Или же тебя забанили случайно

0

2 AlexReWolf
Хамачи никогда не исспользовал но… У тебя когда эта ошибка появляется ? Когда при входе в сетевую игру, ты набираешь имя и пароль ?

0

кстати на счёт режимов мне тоже интересно.. 1 ясно что сюжет это сюжет))))) а что остальные дают? ведь есть же у них свои плюшки

0

Ну в принципе все что вы там видите вам не доступно)) Ну если без приглашения. Отыгрыш роли это типа ролевой! (не знаю честно но просто привожу свои мысли) А чтобы в них играть это надо где то регаться качать карту и многое. Но там все написано.

0

отыгрыш роли)))) это уже чтото интересное.. как понимаю отыгрывать своего персонажа.. придумывать ему историю)) так чтоли) =Р

0

Screamuha

правильно понимаешь)))и чем лучше отыгрываешь, тем лучше для тебя, ибо за РП дают экспу)))

0

2 Screamuha
В большинстве случаев, эти режимы… ничего не дают. Вообще ничего. Просто удобное средство, что-бы разделить сервера по-типам, ради облегчения поиска нужного.

0

Народ, у мну нубовский совсем вопрос! Можно ли, как-то, с одного аккаунта двоём играть, или можно с двух компов создать два аккаунта если на них стоит одна и таже локалка?

При попытке создать второй аккаунт пишет: "Доступл для вас ЗАПРЕЩЕН!"
при попытке войти на тот же аккаунт со второго компа говорит, мол неправильное имя или пороль!

0

2 VIPerMX
Для игры по-сети нужны разные ключи.
Аккаунт, в принципе, можно и не создавать.

0

Ну ясно, спасибо! Короче чтоб поиграть надо два ключа! Слухай, а как можно без аккаунта играть??? Можно, пожалуйсто, поподробнее!?

0

Я играл по локалке вдвоём и втроём. Но с тех пор уже систему помянял, и сейчас у меня NWN2 даже не установлен, по памяти сказать не могу. Принцип такой же вроде как и в первом NWN и вообще как у всех мультиплееров: запускаешь игру, заходишь в мультиплей, на одном из компьютерев создаешь сервер, на другом(их) компьютере(ах) так же входишь в мультиплей, но не создаешь сервер, а присоединяешься к существющей игре, если сеть нормально работает, то всё находится.

Добавлю, что сервер желательно создавать на компьютере, что помощней. И игра сохраняется на сервере, при этом персы с прокачкой дублируются на сервере, но вроде можно присоединятся к игре с уже сужествующим персонажем.
Ещё добавлю, что если сеть работает, но компы не будут "видеть" друг друга в игре, надо отключить файрвол, если таковой установлен на компьютере. Некоторые антивирусники бывают итегрированы с файрволам (имеют свой собственный, встроеный), тогда надо отключить защиту на время запуска игры.

Второй CD-кей можно нарыть в интеренете от пиратки, для локалки сойдёт. Я где то так и находил, вроде даже на этом форуме

0

DEnis.ua
Вероятней всего твой аккаунт еще админы не подтвердили.

0

DEnis.ua, вообще, скорее всего имя не подходит... Обычно регистрируется сразу, а уже потом ты через почту подтверждаешь...

0

2 DEnis.ua
А ты, собственно, аккаунт создал ? Или просто в игре вводишь Логин/Пароль ?

0

Ищу ворожею, умеющую гадать на гуще кофейной, для помощи нубам сюда приходящим.

0

2 [CY]CLONE
Вот разыскал стааааренькое объявление, но мало-ли, вдруг ещё жива бабка ? =)))))))))))

Мария Сергеевна потомственная гадалка и ясновидящая.
Снятие предсказания кукушки, правка изгибов судьбы. Гадание по трещинам на пятках.
Исцеление бесноватых наложением дисциплинарных взысканий на срок до 15 суток, исцеление хитроватых.
Любовь - возвращение любимого, обьятия, слезы. Регулировка потенции, коррекция угла. Настройка времени потенции.
Восстановление утерянных документов по фотографии.
Помощь в бизнесе. Готовые ауры успешных компаний, фирм. Ауры под ключ. Излечение налогобоязни. Разработка амулетов с логотипом вашей компании. Составление фирменных молитв. Снятие порчи с трудового коллектива по групповой фотографии.
Накажу разлучницу, ублажу начальницу.
Сниму - венец безбрачия, фату одиночества, печать бобылизма, штамп целомудрия, "пластырь немоты", "кандалы безручия", "трусы бессилия".
Пьянство очно и с фото. Прерывание фотографии 3 х 4 (на 3-4 части), 9 х 12 и так далее... Снятие со стакана, снятие "винца алкоголика". Сниму торчу от наркотиков. Алкоголизм, соседи и другой геморрой.
Изгнание тараканов из башки и жилища.
Избавляю от ковыряния в носу и поедания козявок
Лечение геморроидальной системы, восстановление печени по учебнику "Анатомия" (6 класс), заговор на облысение коленей (женщ.).
Исцеление любой онкологии (в том числе рака), исцеление СПИДа - в подарок. Результат - по оплате.
Целительница с сан. книжкой. Поиск вещей, заговор от прыщей и клещей, исцеление мощей. Вудубоязнь.
Временная порча для военкомата, справки о порче. Заговор повестки. Отворот военкома.

0

Да! она! именно она! надо ее координаты в FAQ повесить!

0

2 [CY]CLONE
Не современный ты человек. Я вот уже давно услугами телепата пользуюсь. Правда, из-за небольшого числа нубов, телепат постоянно ворчит, что он дескать сидит без работы и постоянно уходит в отпуск. Именно этот момент и выбирают разные личности, что-бы что-то тут отпостить. =(

0

Ну... я телепатами не пользуюсь... слишком они дорогостоящие для скормного колдуна... я как-то сам пытаюсь... хоть и не всегда выходит...

0

2 DEnis.ua
я, всётаки нуб, а не дурак
Мне от сюда этого не видно.
Тогда уж, будь дорб, поконкретнее расспиши все свои действия с самого начала.

0

Не могу поиграть по интернету! Пишет, что ключ не правильный.. где его изменять ? (в реестре может быть)
Подскажите плиз




Очень вас прошу в следующий раз, прежде чем создавать новую тему, разуть глаза!!!!!!!!!!!!!!!! Nimhane

0

Ты, это вот, лиценизионную версию имеешь или пиратку?

0

Играю в лицензию, хочу на 2 компах по локалке, но мне выдает что ключ на компах совпадает. поменял в файде ключ, терь пишет чтоб ключ не зареган (даж с выкл инетом). Кто знает помогите плз.

0

Ключ нерабочий введен. Ключ отсюда бери, ну где то были тут. И возможно надо больше ключей(если не только ок)

0

Ключи для:
Neverwinter Nights 2,
Neverwinter Nights 2: Mask of the Betrayer,
Neverwinter Nights 2: Storm of Zehir.
http://liderpc.narod.ru/download/files/key.txt
В текстовом файле также есть пример настройки 2 компьютеров для игры по локальной сети.
Для игры в Neverwinter Nights 2 достаточно одного key1, а Neverwinter Nights 2: Storm of Zehir требует key1 и key3.

0

Привет всем!!! Возможно я уже миллионный пользователь кто спрашивает об этом но все спрошу......
Как Настроить игру до версии чтоб играть в интернете (хотелось поиграть тут http://www.neverwinterconnections.com/index.cfm/fuseaction/viewserver/id/815.htm)
( уменя 3 коробочки от акеллы (оригинальный, МАска, Зефир)

После установки Зефира на компе имею версию 1.21 1541 русскую)
Помогите с англофикатором и расскажите что и как ставится....
З.Ы. Все патчи для игры на официальном сервере на английском....
Какая версия нужна чтоб играть в интернете?

0

Итак все по порядку
залез я на буржуазный сайтик http://www.neverwinterconnections.com/ и захотелось мне чудному сыграть в интернете...
Детально описываю что за диски лицензионные диски от акеллы (горе фирма) (Оригинальный Нвн2, Маска, Шторм)
Начитался тут на форуме такого что волосы дыбом встали и не только на голове...
ВОт может мне подробно кто то расписать что делать в моем случае
После установки всех дисков у меня 1.21 1541 как довести до ума там вроде ребята играли на версиях выше..... и меня к ним из за этого не пускало

0

У тебя левак пиратский(ибо версия игры by акелла 1.22.1588)

0

1.022 1588 версия что мне делать дальше

0

Ничего, последняя она.

0

а это..у мну нвн 2 без маски и без зефира,я нажал на апдейтер,появилась картинка зефира и он уже качает что то пару часов,что он делает блин

0

2 bomBardier96
А чего ты ожидаешь от кнопочки апдейтера ? Апает игру. Если смогёт.

0

ога,проапдэйтил до последней версии.теперь все заходит показывает серваки и все дела,НО,когда я к кому нибудь join то мне пишет "ошибка при загрузке модуля",т.е мне теперь нужно качать с интернета модули чтобы поиграть или как?

0

мне теперь нана качать с инета модули чтоб поиграть или как? - ага, или PWC.

0

я даж незнаю откуда их качать,и вообще какие,т.е там же много и откуда мне знать что тот который я скачаю подойдет)))блин сам запутался

0

2 bomBardier96
Эм… Ищешь шард, на котором хочешь играть. На сайте шарда, обычно, написано что как скачивать и что потом с этим делать.
В самой игре, там где список серверов, можно нажать на кнопочку „Информация“ (кажется) и посмотреть адрес сайта шарда, если заполнили (обычно пишут). Либо гугл в помощь.

0

bomBardier96
если у тебя есть модуль, то PWC не нужен.А вообще, Солар прав.Руки в ноги и на шард.raurin.ru, например:)

0

Шард(Руское значение сервера), и сервер(На Английском(English): server(Английское значение)) одно и тоже!

PWC(Дополнения к серверу), обычно находятся на указанных сайтах, в описании серверов... .

Ищи, качай, распаковывай куда указано(Например файлы: hak(хаки), в папку хаки, override, в override, и т.д.), и заходи на сервер(Он же шард), читай правила того или иного сервера(На каждом сервере свои правила), и играй(не нарушай правила серверов, и не спорь с ДМами(DM- это администрация на сервере), а то лично на моих примерах, меня уже бмнили много раз, на многих серверах, за нарушения правил серверов, споры с администрацией серверов, и непослушания).

И последнее, в игре НВН2, есть 2 вида папок одинакоовых, в моих документах(Для НВН2, автоматически создаются папки), и в корневом коталоге НВН2, то есть там, куда ты установил игру НВН2, так вот читай внимательно описания серверов, что куда распаковать, чтобы не запутаься!

P.S.: Лично я играю на двух серверах, по моему, личному мнению!, более удачных!, это: KOW(с более 70 классами, на данный момент!), и: Forgotten Realm(Каждый день на этом сервере, не менее 30+ человек On-Line)... .

0

а ЛУЧШЕ играть там своим персом или создавать нового?т.е может лучше создавать для ПвП персонажа?ну например у меня есть паладин,а легче играть берсом..или без разницы?

0

2 bomBardier96
Своим персонажем ты в любом случае играть не сможешь.

т.е может лучше создавать для ПвП персонажа?ну например у меня есть паладин,а легче играть берсом..или без разницы?
А это уже будет зависеть от конкретного шарда. Ну и от того, на сколько ты хорошо знаешь/играешь выбранным классом.

0

С этим соглашаюсь с Powerom, навыки ПвП полностью зависят от тебя самого, для меня лично проще играть кастерами(сорками, клерами, и тд), и монахами(Также монахи имеют большой АС- армор клас, то есть броня, от ловкости, и мудрости, а также навыка: кувырок-Tumble) стунерами, на большое ДЦ стунов, и спелл резист, против кастеров... .

0

решил поиграть на forgottenrealms загрузил три файла,вобщем все сделал все утановил и обновил,теперь пишет когда конекчусь что модуль успешно загружен,а когда заканчивается загрузка вылетает в винду с ошибкой...(((чО делать?
имя события проблемы "ВЕХ" во как

0

может быть проблема в том что при обновлении не скачивается файл "sz_morcane.trx" который должен быть в папке modules,и поэтому у меня просьба к тем кто играет на шарде forgottenrealms скиньте мне этот файл,на мыло tofan96@mail.ru

0

а да...у меня просто nwn2 без зефира и маски

0

у меня просто nwn2 без зефира и маски - есть мнение. что при таком раскладе не покатит.Большинство шардов работают на Шторме.И ключики просят.3 штуки.

0

помогите как авторизировать сдкей ...
захожу в созданную игру по лану.. и мне пишет ваш сдкей не авторизирован
у меня пиратка..
как можно авторизировать сдкей?

0

А может ли из-за версии игры (у меня пиратка) отсутствовать возможность игры по сети? Просто когда я меняю ключи, какой бы ключ я не написал при входе в сетевую игру у меня пишет, что ключ не зарегистрирован на сервере, а следовательно я не могу выбрать сетевую игру. P.S. даже когда я удалил из папки с игрой файл nwncdkey.ini у меня все-равно было сообщение, что ключ не зарегистрирован:(

0

Jakuzi

может.Собственно, в ключах и проблема.все три ключика должны быть лицензионными и зареганы на сайте биоварей.

0

Еще вопрос: какие файлы игры отвечают за язык в игре (русский или английский)? Так получилось что у меня есть 2 разные версии игры на пиратских дисках: одна на английском (там версия поновее, поэтому я ее использую) и русская (старая версия), на которую, как мне кажется (качество перевода довольно хорошее, но то, что это Акелла я не уверен), установлен перевод от Акеллы. Если у меня установлены обе версии, то даже в английской версии есть перевод, а если удалить старую русскую версию, то и в английской перевод пропадает, что само по себе странно... В связи с этим и мой вышеобозначенный вопрос.

0

dialog.tlk dialogF.tlk + шрифты. самый последний русик - в теме русификатор соответственно.

0

Предположим такой вариант развития событий: я создал на своем компе сетевую игру и играю один. Потом ко мне по сети присоединился мой друг (своим персонажем, которым он проходит кампанию дома) и мы вместе с ним подняли себе, например, по 4 уровня. Может ли мой друг продолжить проходить кампанию на своем компьютере, именно с того места где он остановился, своим прокачанным персонажем? И если да, то как это технически осуществимо?

0

Так оч прошу :(
тут есть адекватные люди которые объяснят как сделать так чтоп можно было по сетке играть?я пробывал способ - отрубать инет и заходить в сетку...да получалось,но вот когда я создаю сервак то пишет ошибка КОД НЕ ДЕСТВИТЕЛЕН или что-то типо того....
у меня Акелла...коды я разные перебирал и регился я на bioware.com
ниче не помогат:( люди помогите плизз =_=
мне не обезарельно в инете мне нужен ЛАН еще раз прошу помогите...

0

еще я не сказал что у меня все дополнения тобишь 3KEY

0

Странный ты чел. Если игра лица, можешь играть на серверах(у биотварей активировав игру). А по сети без инета можно без активации, по крайней мере у всех получается...

0

С другом купили 2 диска невервинтера от акеллы, пытаемся поиграть по инету, но неможем друг к другу подключиться (впринципе как и к остальным), пишет: "Сервер не отвечает (время ожидания истеко)". Отключение брэндмауера и антивируса не помогает. Как с этим бороться. Помогите пожалуйста! =(

0

Ключи у Биоварей зарегистрировали?Если нет, то бегом регаться, там нужны 3 лицензионных ключа. Потом один из вас создает сетевую игру, другой к ней подключается через айпишник или название сервера.Можно использовать Хамачи вместо прямого подключения к вашему внешнему айпи.

0

хех, всётаки хамачи помогло =) спасибо

0

народ а как играть через хамач в невер ? его нужно как то по особому настраивать иначе как в других играх или нужен патч поставить ?

0

нужно создать сеть, при подключении вбить хамячий айпи в адрес сервера.Ну и чтобы версии игры у играющих совпадали.

0

Помогите игра видит сервер на при подключение выдает ошибку

0

юзать неофициальный патчер.
см. раздел "читы".

ознакомиться с этим
http://www.playground.ru/dox/neverwinter_nights_2/555/

оф. патчи тут
http://nwvault.ign.com/View.php?view=NWN2Articles.Detail&id=230

0

помогите хочу поиграть в nw2 в интернете но при попытке соединения к какому либо серверу говорит что сервер не отвечает время ожидания истекло у меня v1.00(788)

0

2 lenya-1994
Для того, что бы поиграть на шардах, тебе придётся купить и установить оба дополнения (Маска предателя и Шторм Зехира) и пропатчить игру до последней версии (на сегодня, это — 1.23).

Ну и, конечно, игра должна быть лицензионная с зарегистрированными, на сайте Биоварей, ключиками. =)

0

Может кто нибудь сказать как отключить проверку биоваравским сервером акаунтов, а то когда мы хотим поиграть по хамачи, то второму челу не присоедениться, пишет что имя отвергнуто сервом

0

никак)Биовари и в хамяке проверяют ключики)

0

2 fallen55rus
Файерволлом закрыть, нэ ?

0

Хотел поиграть с другом по инету, заходим в игру по инету, входим в сервер и пишет что ключ не активированн.
По сети я не понял как играть.
Обьясните пожалуйста как играть совместно(любым путем)
п.с. В предыдущих темах я не нашел ничего полезного(а точнее ничего не работает)

0

Как играть через хамяк тут написано раз 5.

Если ключ не активирован, то надо его зарегистрировать на сайте биоварей(если он, конечно, лицензионный)

0

2 banderastoni
1) Игра у всех должна быть одной версии.
2) Все ключи разные. (Для ОК+Маска+Шторм — 3 разных ключа ! И, естественно, на разных компах — разные, т.е., при игре в 2-м : 6 разных ключей.)
3) Ключи зареганы на сайте у Биоварей.

Если игра по LAN’у, можно и не регистрировать ключи, просто оключать и-нет, на время игры. Для Хамачи, вроде, тоже подойдёт такой способ, только, вместо отключения и-нета, придётся каким-либо доступным способом запретить игре ломиться проверять лицензионность (например, запретить игре ломиться на сайт проверки в брандмауэре).

0

У меня появилось желание поиграть в НВН по хамачи(раньше не играл, но думаю ничего сложного тут нет), меня интересует только пвп, хочу потестить билды, если есть желающие пишите тут мне в пм свои icq или skype.

0

Для Хамачи, вроде, тоже подойдёт такой способ, только, вместо отключения и-нета, придётся каким-либо доступным способом запретить игре ломиться проверять лицензионность (например, запретить игре ломиться на сайт проверки в брандмауэре).

не катит, Солар.Иначе, ты бы смог участвовать в альфа-тесте Зентарима)

0

У вас там уже альфа была? Когда выпуск?

0

У вас там уже альфа была? Когда выпуск?-тайна сие великая есть.Известная только мастерам Некросу и Мельшину(

но в принципе, если бы 0дмины наладили сервак нормально, можно было бы запускаться.В октябре еще)

0

:( Пинайте их и злыми словами называйте!

0

ааа, вот сам Некра злыми словами и называй, а мне жить еще не надоело))

0

ради того, чтобы ты назвал Некра злым словом, я вас познакомлю)))Но вот с Мельшом-то ты знаком;Р

0

нет, ну что ты))Я тебе просто напоминаю, что как минимум одного0дмина ты можешь попинать сам;))

0

Подскажите что делать? На биоваре зарегиласьа при подключении к серверу пишет "Ключ диска не авторизован".

0

а ключи на сайте биоварей вбила или только зарегалась?И сколько ключей?Должно быть 3.

и прежде чем создавать новую тему, надо форум читать!!!

0

Народ, помогите с проблемкой.
Уже зарегался...бла-бла-бла....на биотварях стал вводить СD-ключи.
ОК и СоЗ ввелись, а МотБ почему-то отказывается!
Специально полазил по нету, надыбал еще два ключа для МотБ, но эффект один и тот же.
Пишет вот чо:
Error: Neverwinter Nights 2: Mask of the Betrayer CD Key

•Code 102: Unable to verify CD Key as entered, please check key and try again.


Подскажите, если у кого-то была такая проблема.....или не было...
А лезть на этот тупой, сделанный по типу лабиринта форум и задавать вопрос на англ.языке я не хочу.

0

такой проблемы нет, если ключи лицензионные и только твои.

0

Смотри, в чем суть.
У меня пиратка NwN2-Gold(офигеть,да?)))
Там все три ключа.
Ключи(как я уже говорил) от Офф.К. и от СоЗ'а активировались, а от МоtВ не захотел.
Но на моё счастье у меня есть лицуха MotB, отсюда по железной логике следует, что уж ключ от лицухи использовать никто не может.
Я вводил и его, но результат тот же....

0

Волшебным образом удалось зарегистрировать оба ключа на сайте, однако в игре, при попытке начать игру, всё равно пишет "Ключ диска не авторизован". Кто знает, как с этим бороться?

0

Оба ключа? это которых? от ОК и Маски?

0

у биоварей три ключа регать надо.Без Шторма не пустят в сеть.

0

Для справки, ключ от маски нигде не проверяется и нафиг никому не нужен. И регистрация у биотварей ничего не даёт. Как не работало, так и не работает. Кстати, ещё интересный баг: вчера вечером мы с другом нашли 2 пары ключей, поиграли. Сегодня утром я пытаюсь загрузить игру (Понятное дело, ничего не менял в настройках), уже пишет "Ключ не авторизован". Что это вообще за бред с ключами?

0

Проходим кампанию по сети, пока нас 2... вот ИП 95.83.116.210...

0

Собрались с другом поиграть черех хамач, но что-то нивкакую не можем сконнектиться.
Версия игры 1.23.1765. патчи очень удобно выпустили отключив проверку диска. А тут такое дело...

Мб кто ещё играет, научите премудрости сией, ну или с собой в кампанию возьмите:D

0

Я бы поиграл... Через директ коннект не пробывали? Хамачи даже и не нужен...

0

В общем, разобрались, надо было чтоб у нас ключи разные были:D

Игру-то я захостил, даже пара левых человек каких-то подцепались поглядеть, а вот друг нивкакую.

0

Вы все еще через хамачи пытаетесь? Бросьте его куда подальше и играйте через директ коннект... Заодно мне ИП скажи...

0

Вы все еще через хамачи пытаетесь? Бросьте его куда подальше и играйте через директ коннект
А коннектится к чему ? =)

0

К ИП? Оо
А ничего, что для этого нужно "внешний" IP иметь, который есть не у всех ? Легче через Хамачи.

0

Solarpower, вы намекаете, что в НВН 2 нельзя играть по интернету, если у вас нету собственного внешнего IP?

0

Почему же, можно. Например — через Хамачи. =)
(И почему только NWN 2 ? Ко всему относится.)

0

А как же например играть в ММО и т.д.?

0

А ничего, что для MMO не нужен внешний IP у пользователя ? Там сервер предоставляет компания и у него, естественно, такой адрес есть.
А в Невервинтерах (да и во всём остальном) сервером приходится выступать кому-то из обычных пользователей. И, если его IP не светится в и-нете, то к чему коннетиться ?

0

Народ, как играть по локальной сети???
Скачал ключи, по ссылке в посту выше, кинул их в nwncdkey.ini, выключил интернет, захожу в лок. сеть, настраиваю сервер, выбираю любой модуль и всё равно пишет: Ваш cd ключ неавторизирован.

0

Люди, вы можете адекватно написать что нужно сделать чтобы погмать по сети(Без разницы хамачи или через директ коннект)? Пишет как у людей выше "Ваш сд-кей неавторизован". Вот советуют люди запретить в брандмауэре, излазил его так ничего и неполучилось. Столько уже вопросов а ответа нет.

0

если ваш ключ не авторизован, авторизуйте его на сайте биоварей (bioware.com).

0

У меня пиратка стоит, ключики взял с сайта какого то, их явно нельзя авторизовать. Есть другой способ?

0

нет.

чисто теоретически, можно играть по локалке. Можно попробовать отключить проверку ключей, но вряд ли что-то из этого выйдет.

0

Ребята, все конечно понятно, что все такие умные, но все таки никто так и не написал 1 пост "как играть по локалке в компанию", все говорят "руки выпрями" ит.п., напишите по русски как совместно проходить компанию по локальной сети!
P.S. например так:
1.скачать игру, все поставить, версия такая то
2.нажать сюда, ввести то-то, подконектиться так-то

0

заранее спасибо, если кто-то на отважиться все поп пунктам написать))

0

НАРОД, СКИНЬТЕ КТО-то плиз сюда свои ключи. Хотим с друзьями по локалке погамать Я им из того файла что тут біл ключи сделал, но себе уві...скиньте кто-то плиз свои ключики, просто по локалке поганять, обещаю ничего вредоносного не делать! Спасибо заранее.

0

для прохождения компании вдвоем ( или в большем количестве) в nwn2 (пиратка) через хамачи (по локалке) без регистрации (условие: хамачи установлен, настроен и включён) :
1. установить nwn2 на свой комп и комп оппонента

2. прописать в файле nwncdkey.ini (находится в корневой папке с игрой)
ключи из http://liderpc.narod.ru/download/files/key.txt (ключи не должны совпадать друг с другом)

3. запускаем блокнот от имени администратора (http://clip2net.com/s/wZJE), проходим по адресу C:\Windows\System32\drivers\etc , открываем файл hosts, прописываем строку:
127.0.0.1 nw2master.bioware.com
(пример: http://clip2net.com/s/wZKS)
сохраняем.

4.а) Первый игрок создаёт сервер:
-запускает игру
-заходит "сетевая игра"
-вводит любой логин и любой пароль и жмет войти (должно появится сообщение типа не возможно подключиться к основному серверу и т.д.)
-жмет ОК
-выбирает новая игра (можно изменить имя сервера и др. параметры, или оставить стандартные настройки)
-жмет далее
-новая компания
-выбирает компанию, персонажа и заходит в игру
-ждет остальных игрока/ов

4.б) второй игрок (и последующие):
-запускает игру
-заходит "сетевая игра"
-вводит любой логин и любой пароль и жмет войти (должно появится сообщение типа не возможно подключиться к основному серверу и т.д.)
-жмём ОК
-выбирает присоединиться к сетевой игре
-выбирает сервер и жмет соединиться
-выбирает персонажа и заходит в игру

решение некоторых ошибок:
- Имя игрока было отвергнуто сервером
причина: игра проверяет данные на nw2master.bioware.com
решение: читать выше


-Ваш cd ключ не авторизован
причина: один из ключей прописанных в файле nwncdkey.ini неверный
решение: найти и заменить =)))


-Ваш cd ключ уже используется на сервере
причина: у игроков имеются одинаковые ключи в файле nwncdkey.ini
решение: все ключи должны быть разными


- сервер не отображается
причина: игра не определяет ip и порт сервера
решение: при создании сервера лучше прописать порт соответствующий порту хамачи (у меня 8080).
Если не помогает, попробовать подключится напрямую (вариант меню в сетевой игре) прописав ip хамачи того человека, который создал сервер


у меня версия игры 1.020 (1541) (final)
за вопросами обращайтесь в личку, а лучше в scype ник buktopycc

0

Достал с полки игрулину, решил с племяшом по локалке сыграть. Дайте кто-нибудь рабочие CDkey-1,2,3.
Перепробовал все ключи с этого сайта ниодин не подошол. Клятвенно обещаю использовать ключ для игры только по локалке не более того!!!! Заранее спасибо!

0

CheVal1e
Спасибо за ответ. Уже получилось, правда пришлось посидеть с полчасика поподбирать ключики. На два компа таки насобирал.

0

CheVal1e и BuKToPycc, большое вам спасибо за помощь.
Я вашу инфу добавил главной нашего сайта: http://tunngrus.ru/manuals/text-manual/neverwinter-nights-2.html
Не волнуйтесь, я указал, что инфа от вас. :)

0

http://coop-land.ru/rookovodstva/213-rukovodstvo-zapuska-neverwinter-nights-2-po-seti.html

0

Выдает ошибку насчёт активации ключа хотя у друга все сработало по инструкции с пиратских сайтов :(

0