на главную
об игре
Neverwinter Nights 2 31.10.2006

Как заткнуть своего персонажа?

Привет народ.
Подскажите плиз как заткнуть своего персонажа. Во время боя он так противно орет, что хочется его грохнуть. Ну или можно как-то сменить озвучку на худой конец? Прошел прилично, заново начинать не охото.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

crazy212
М-м-да, ну и проблемы нынче, у меня вот английская озвучка, хоть и лицензия от Акеллы, правда купленная ещё в те давние времена, когда о Steam и прочих ему похожих и духу не было. Она хоть уже порядком приелась, но слух не режет и нет громких гортанных звуков, которые почему-то иногда считают за честь впихнуть в русскую озвучку. Конечно о качестве озвучки "Neverwinter Nights 2" сказать мне нечего, но как наблюдаю, жалобы об орущем персонаже явно не на ровном месте появились. Так что, могу посоветовать где-нибудь скачать английскую озвучку и поставить её поверх русской, если конечно игра примет такие манипуляции. Так-же, возможно просто найти и удалить файлы с озвучкой, но как поведёт себя игра при отсутствии необходимых файлов? Да не дай бог они ещё запакованы.
P.S. Так, кстати и не сказал озвучка-то может и так английская, а я тут распинаюсь на ровном месте.

3

Программа для редактирования персонажей: LETO, или в Настройках игры: Игра\звук, отключить\убавить ползунок: Громкость речи.

2

игра NWN2 от аккелы. Оригинал, не аддон.

0