на главную
об игре
Neverwinter Nights 2 31.10.2006

Кто и какую расу предпочитает?

Напишем сюда, кто и какую расу предпочел в игре, и почему она лучше &)

Комментарии: 321
Ваш комментарий

Раньше всегда играла полуэльфом, как мне казалось, совмещающим плюсы обеих рас. А вообще выбор расы чаще всего осуществляется по критериям "нравится/не нравится" и "подходит ли классу". В данный момент - человек.

1

Тёмный эльф ;-) ибо лучше рассы для Мага в NWN 2 нету !
А вообще, немного глуповатая тема, т.к. правильно указала Заюшка, рассу обычно под класс подбирают (по крайней мере в компьютерном варианте игры ;-) в настолке ясно, что наоборот, хотя…).

1

Аасимаркой люблю ))) Они красивые, еще и с примесью небесной крови...Мммм....Прелесть )))

1

Я всегда играю за тифлинга, просто нравится.

1

Ну вы блин даете))) Аасимары красивые... хе-хе...
Такого красивого как девушка-тифлинг там никого не было, при удачной подборке цветов вообще конфетка... Всегда выбирая светлые волосы, золотые глаза им в тон и очень темную кожу... Конфетка! Особенно при светлой одежке.

1

Прохожу первый раз, за крепкого полурослика, блин а я на всей странице нашёл только два упоминания о хафлингах, что-то непопулярные они ) Хотел специально сначала противного такого сделать =) А теперь вот присмотрелся, вроде даже нормальный чувак, особенно в шляпе с пером и с бакенбардами

1

Без страха и слёз не глянешь((
так что играйте за генаси, орками и юань-ти! всегда можно оправдаться, что им такими страшными по расе быть положено))
по идее аасимары должны быть красивыми. ан нет, особенно, опять же, женского полу...
вот тут-то и вспоминается перевод "hello, goblin" как "привет, товарищ"...

1

Beloved D
моды на внешность в помощь!

0

аасимарок люблю.уж очень они привлекательны)часто играю за человека

1

Человек т.к нет штрафа к мультиклассу.

1

Дроу, так как предпочитаю играть за волшебников и колдунов, к тому же сопротивление магии весьма хороший бонус.

1

Тёмный эльф, всегда тёмный эльф хаотично - добрый.

1

Создала однажды хаотично-нейтральную дроу-магичку, Вирну До'Урден (ломаем каноны Боба Сальваторе, ломааааем)))
И мне настолько понравилось за нее играть, что моя героиня стала хэдканоном в НВН2

1

играл за асимара потому что он крутой, вот
а еще дроу волшебного паладина типа такого делал

1

Или человек или дворф. В будущем планируется попробовать земного дженасси. Играю почти всегда за файтеров.

0

Как ни брал я эльфа-остановился все-таки на человеке... Теперь думаю всегда буду играть человеком-магом...

0

Я ассимарку брала. потому что красивая :-). Играла воином. Но у ассимара минус уровень, мне это не нравится. Теперь хожу человеком.

0

Ех вы... Под класс они выбирають(.. Куда катиться Фэйрун... И вообще тифлинги рулят, вот))

0

Ассимаркой, или лесной эльфийкой))

0

Всегда изначально выбираю Лунного Эльфа - просто моя любимая раса, при удачной генерации похож на вампира (потом покажу))
С женскими персами у Обсидиан вышло менее удачно, самыми соблазнительными получились Генаси Воздуха (тоже потом покажу))
А вообще делал билды практически со всеми расами =)

0

Чаще всего играю человеком из-за возможностей к мультиклассированию, +1 фита и +1 скиллпоинта на уровень.

Второе место - аасимар. Плюсы к мудрости и харизме делают из них лучших клеров/паладинов/друидов/фс-ов.

Третье место - дроу. Очень хорошая раса для визардов и воров.

0

Человеком играю по тем же причинам, что и у Ymbx, плюс женское лицо там одно нравится, самое симпатичное на мой взгляд, плюс просто интересно играть именно за человека.

0

Тифлинга делал один раз, мастера оружия. Из-за нужных для его получения интелекта и ловкости. Но так и не прошел игру, затупил с выбором длинного меча и забил на силу, взял фехтование легким, а на длинный меч же оно не действует.

0

Ну смотря как. Ради доп. навыков и умений + природ. способностей или ради красивого личика.... большинство все-таки согласятся, что личико играет немаловажную роль в выборе расы. Хехе...скрины то некрасивые получаются...да и играть в игру..за орка....ммм..в общем не катит....
Нам разрабы дали очень маленький выбор, но с помощью плагов это исправляется. Некогда не забуду тот шок, когда я увидела
лица солнечных эльфов, да и остальные не ахти.
Все зависит от выбранного класса и правильной прокачки.
Эльф....лунный или дроу.
Начинала с человека....кстати совет для начинающих.....выбирайте человека, а когда освоите все премудрости игры.. можно поиграть и за других.

0

Человеком. Особенности класса + набор причесок творят чудеса.

0

А что там с прическами то ? вроде у всех одинаково &)

0

Любопытно, неужели настолько важен внешний вид? &) .. все так думают?

0

Кстати, чем хороши Дроу для визардов? Насколько я помню у всех эльфов понижено телосложение, являющиеся для этих дохляков одной из важнейших характеристик пожалуй после интелекта, конечно можно выделить также ловкость, но по мне так тело поважнее.

0

2Unlucky13
Дроу вообще сам по себе хорош из-за спеллрезиста. Игроки конечно этот резист будут пробивать, а вот какие-нибудь NPC с низким уровнем кастера далеко не всегда.

Далее, для визарда важен интеллект (к нему у дроу +), который дает DC спеллов и дополнительные спеллы в день.
Визард для дроу - любимый класс - можно более свободно мультиклассировать. По поводу конституции - хп можно повысить фитами Toughness (который дается одним уровнем клера) и Epic Toughness (который нужен для Epic Resilience).
Потом, у визарда есть спелл Shapechange для превращения во что-то более хитастое. Там родная конституция по-моему замещается формой. Из формы можно кастовать, используя панель быстрого каста.

0

2Ymbx Сопротивление магии для кампании не особо ценное преимцщество, так как итак она есть у многих засчет вещей. Конечно у Дроу она немного выше. Щас посмотрел-оказалось что лучше ничего для визарда и правда не найти. Расстроился из-за сфирфблина-Чертовски мощная раса, но предпочтительный класс-плут. Очень огорчился, хотел сделать из него монаха/священного кулака. Кстати,что ты думаешь по поводу этого билда? Сам думаю знаешь что надо для него брать 1 уровень дивайн кастера(по мне так это должен быть клир, но каких доменов? Я в тренинге брал войну и удачу, бог Илматер), но какую расу брать?(человек задолбал не могу прям). Плиз, подскажи, а то похоже на то что ты здесь лучший эксперт по билдам.

0

И все-таки, а преимущества одной расы над другой может кто-нибудь сказать .. сравнительные, так сказать, оценки..?

0

Человек для визарда на самом деле вполне конкурирует с дроу. Главным образом потому, что класс Red Wizard доступен только людям.

0

2Eomir Класс скажи или хотя бы стиль игры. Вот к примеру для Рейнджера неплохо подходит Лесной эльф, для бардов Гномы, из Аасимаров сам Торм велел делать паладинов или клиров, Дуэргар вообще ни для кого не подходит никогда его не бери, только если не хочешь усложнить себе игру. А человек подходит для всех. Самые дурацкие расы по мне так это полуэльфы и полудроу, дуэргар хотя бы интересный.

0

2 Unlucky13
Расстроился из-за сфирфблина-Чертовски мощная раса, но предпочтительный класс-плут. Очень огорчился, хотел сделать из него монаха/священного кулака.
И ? Из-за чего расстраиваться-то ? Предпочтительный класс влияет только на штрафы при мультиклассировании, на уровнях Монаха это никак не отразиться. А Священный кулак — это престиж. Или ты опять забыл, что от престижей нет штрафов ?

0

To Lynxy-chan

Всегда выбирая светлые волосы, золотые глаза им в тон и очень темную кожу... Конфетка! Особенно при светлой одежке.

Прикол, у меня практически все с точностью до наоборот с внешностью :) Всегда выбираю черные волосы, голубые глаза и очень светлую кожу. Доспехи люблю темные :))

0

2Solarpower АГА! Теперь твоя осечка! Чтобы взять священного кулака, как я уже писал надо взять 1 уровень дивайн кастера, а при этом-штрафу быть(при свирфблине штрафы недопустимы(у него итак на 3 уровня меньше)),

0

о, у вас всегда так ? &)
а что за священный кулак такой.. и зачем ему дивайн кастер?

0

2 Unlucky13
Хм… Написал не глядя на требования престижа :-) Ну да всёравно, ничто не мешает сделать такой билд. -3 к ECL компенсируется начальными статами и рассовыми фитами ;-) (Свирфблин 1-го уровня = Человек 3-го уровня). К тому же, всё зависит от того, на каком уровне ты возмёшь 1 класс дивайн кастера. ;-) И, конечно, у него не „на 3 уровня меньше“, просто он получает их медленнее, т.к. изначально более силён. ;-)

0

2 Unlucky13
Для монахов свирфнеблин не слишком подходящая раса. Плюсы к ловкости и мудрости это хорошо, но из-за того что он маленький дамаг от кулаков будет меньше. В данном билде аасимар лучше.
По поводу самого билда. В общем монаха будет 11 уровней. Получим Greater Flurry. 9 уровней клера и 10 священного кулака. Итого имеем 17 уровней кастера, что дает возможность кастить спеллы 9 круга. Из доменов я бы обязательно взял время. Спелл Premonition - это хорошая защита для любого бойца. И на 9 круге имеем ускорение на 24 часа:)

0

2Solarpower Впоследствии примерно так и получается что на три уровня меньше ,20% штраф это много для него даже 17 уровень вряд ли возьмешь в ОК свирфблином.
2Eomir СК-это мегапрестижкласс, который сочетает преимущества монаха и дивайн-кастеров. У него модификатор атаки как у воинов, урон от кулаков, как у монаха, и многие абилки сочетаются с монахом, ему нужна мудрость, как дивайн-кастеру, билд Монах9/ клир1 /ск10 позволяет колдовать дивайн-касты 5-го уровня достаточно неслабо, он может зачаровывать свои кулаки и они будут бить при мудрости 18 дополнительно 18 урона(пол-его 10 уровня, то есть 5+модификатор мудрости). Еще можно взять так Монах1/клир9/ск10 тут уже будет боевой клир(гораздо лучше тупого варприста). Это еще не все его плюсы.
2Ymbx Очередность взятия уровней хотя бы примерно можешь сказать?

0

2 Unlucky13
Я тут просмотрел различные изыскания на тему монахов и священных кулаков. Предлагаются даже идеи по увеличению свирфнеблина спеллом Enlarge Person:) Посмотри здесь. Чтобы избежать пенальти для нечеловека уровни монаха и священника берут поочередно.

0

Лорен
Человеком играю по тем же причинам, что и у Ymbx, плюс женское лицо там одно нравится, самое симпатичное на мой взгляд

Мда... подозреваю, чтокак раз эту физиономию я своей ГГ и приспособила. Может скрин выложишь... в свою галерею хотя бы.

Всегда выбираю черные волосы, голубые глаза

При первом прохождении выбрала то же самое, но посмотрела, что ГГ рядом с Касавиром почти близнецом смотрится и решила переиграть.

0

Любопытно то, что тут пишете.. я сейчас не помню .. а священный кулак и дивайн кастер.. это с маской только?

0

2 Unlucky13
Впоследствии примерно так и получается что на три уровня меньше ,20% штраф это много для него даже 17 уровень вряд ли возьмешь в ОК свирфблином.
А он тебе очень нужен, тот 17-й уровень ?

И вообще, Священному кулак всё же выглядит (а в оригинальных правилах D&D таковым и является т.к. в PNP Монаха не посмешиваешь с другими классами) престижем для „не монахов, желающих получить монашеские способности“, для Клериков и Друидов в первую очередь. Стоит ли вообще заморачиваться на тему Монах/Священный кулак ? Впрочем, тут тебе Ymbx, наверное, лучше подскажет…

2 Eomir
Священный кулак — только с „Маской“. А „дивайн кастеры“ — это классы, исспользующие Божественные заклинания : Клерик, Друид, Рейнджер, Избранник (только с „Маской“) и Шаман духов (только с „Маской“).

0

2 Eomir
священный кулак - да этот престиж-класс появился в маске.
дивайн кастер - это просто общее название для классов, которые кастуют божественную магию (т.е без шансов провала от доспехов) - клеры, друиды, шаманы, избранники

0

2Лорен
"Прикол, у меня практически все с точностью до наоборот с внешностью :) Всегда выбираю черные волосы, голубые глаза и очень светлую кожу. Доспехи люблю темные :))"

Действительно прикол)))))))
Только я к этому позже пришла. Вначале сделала из тифлинга женский вариант Валена - бледную кожу, ярко-голубые глаза и рыжие волосы. Мужиком таким же всегда играю. Потом в ходе эксперимента пришла к негро-блондинской вариации тифла, уж больно такой контраст и экзотическая внешность по душе. Красиво, мя!

0

2Solarpower Да я тоже об этом думал, что можно не сильно заморачиваться с монахом. Но все же монах-это улучшенное уклонение, шквал ударов, оглушающие атаки, сбивание с ног и еще какой-то greater floory (Ymbx как всегда пишет на английском), конечно я что-то забыл еще. вообщем думаю его сбалансированный билд очень и очень даже неплох. СК получает не так много монашеских способностей(быстрое передвижение и урон), остальное вроде свое, так что думаю его боевая мощь будет не особо высокой без монаха. Тем более 1 уровень по любому надо брать, потому что монах первого уровня получает фиты бесплатные нужные для получения Кулака.

0

2 Unlucky13
Ну у меня английская версия игры:)

Greater Flurry - я даже не знаю как оно в русской версии. Дает еще одну дополнительную атаку при использовании шквала ударов. Дается монаху на 11 уровне. Полностью поддерживаю - священный кулак без монаха будет лишен многих фитов и поэтому смысла в нем особого нет.

0

А я предпочитаю за Лунных эльфов играть..)
сначала создала персонажа, потому что просто нашла более-менее симпатичное лицо у эльфа, а потом, узнав историю Серебряных, уж очень их полюбила..

0

Гут, а зачем такая необходимость 1 уровень дивайн кастера брать ? (в описанных случаях).. и как это соотносится с расой?

0

2 Unlucky13 и Ymbx
*бьётся головой об стол* Я имел ввиду не заморачиваться с СК ! =D Монах и без него силён достаточно. + Не имеет особого смысла брать уровней Монаха меньше, чем 20 — пропадает вся его хвалёная защита :-)

2 Eomir
Думаю, тебе стоит перебраться с вопросами в более специализированную тему, а то уже офтоп пошёл…

0

2 Eomir
У престиж-класса "Священный кулак" требование есть - возможность кастовать божественные заклинания 1 круга.
Без него этот класс просто взять не выйдет. Потому и нужен хотя бы 1 уровень клера. Заклинания клеров основаны на мудрости. Чтобы кастовать заклинания N-ого круга нужна мудрость 10+N. В том примере конечная мудрость будет как минимум 19. Далее, некоторые расы имеют стартовые характеристики выше, чем другие. (это конечно упрощенное объяснение). Например аасимар по сравнению с человеком +2 к мудрости и харизме.

0

2Solarpower

*бьётся головой об стол* Я имел ввиду не заморачиваться с СК ! =D Монах и без него силён достаточно. + Не имеет особого смысла брать уровней Монаха меньше, чем 20 — пропадает вся его хвалёная защита :-)


Теряются одни плюшки, приобретаются другие. Монах с дивайн павером, гритер ресторейшеном и персистентным хастом иногда бывает полезнее простого монаха:)

0

Solarpower
Чисто по расам то все равно не получится, тут и интерес весь в том, какие комбинации хороши и где можно получить преимущества. То есть как расы соотносятся друг с другом если рассматривать их по отношению к конкретным классам.
Ymbx
угу, спасиб, про расовые плюсы/минусы я вроде помню .. &)

0

To Заюшка

Как выложу, отпишу :)

To Lynxy-chan

Вначале сделала из тифлинга женский вариант Валена - бледную кожу, ярко-голубые глаза и рыжие волосы.
Наверное, что-то подобное мы имеем у Тиандры )). А мужики у меня тоже с черными волосами и голубыми глазами. Прям Касавиры какие-то :D
Мне просто и в реале такое сочетание нравится )

0

2 Eomir
Просто так выходит, что эта тема — полная копия „Давайте напишем кто какой класс выбрал“. :-) Разве что название другое. Давайте уж обсуждать механику и билды в одном месте, а эту тему оставим в покое. Пусть девушки тут спокойно продолжат обсуждение причёсок персов, а мы не будем пугать их разными техническими подробностями. ;-)

0

Solarpower
аа, ну ладно. пожалуй, соглашусь.

0

2 Овертан

Ну надо ж кто появился!)))

На мой взгляд, из эльфов, самые прикольные звездные...

2 Лорен

Наверное, что-то подобное мы имеем у Тиандры ))

Мяяя *расплывается в лужицу)))* вы меня раскусили...

0

To Tiandra

На мой взгляд, из эльфов, самые прикольные звездные...
О, а такие есть? А что за эльфы?

Мяяя *расплывается в лужицу)))* вы меня раскусили...
Ну ты же сама все время говоришь о своей рыжей шевелюре :D
А глаза голубые?

0

Тут кто-то ругал полуэльфов и полудроу.. а чем они так плохи?

0

2 Лорен

О, а такие есть? А что за эльфы?


http://faerunlands.info/readarticle.php?article_id=348

Ну ты же сама все время говоришь о своей рыжей шевелюре :D
А глаза голубые?


Ээээ... я бы вставила картинку, но не умею..))) В галерее посмотри))

2 Eomir

Тут кто-то ругал полуэльфов и полудроу.. а чем они так плохи?

Ой, да ну их..))

0

2Eomir Тебе по этической, эстетической или прагматической точки зрения их обругать?

0

Прикол, у меня практически все с точностью до наоборот с внешностью :) Всегда выбираю черные волосы, голубые глаза и очень светлую кожу. Доспехи люблю темные :))

А я всегда выбираю легкий налет смуглости, зеленые глаза и темные, длинные волосы :-)


Я беру всегда человека, но для ассасина-двух клинков, дроу наверное тоже будет хорош? И еще, где можно вступить в гилью воров Амна? Сколько пыталась походить им, не получается.

0

Ну надо ж кто появился!)))

На мой взгляд, из эльфов, самые прикольные звездные...


а ми никуда и не исчезала..)я продолжала следить за вашей войнушкой...из сумрака, так скажем..^^
Звёздные больше всего на Лунных похожи..я к ним как-то нейтрально отношусь, есть и есть..)

0

2 Мэй

Говорят что в кампании если в Невервинтере за воров играть, то можно вступить. Лично я этого не проверял.

Вообще членство в гильдии, это обычный фит. Если в модуле, в котором играешь по сюжету не предусмотрено получение, то его можно добавить консольной командой:

givefeat 1771

Дроу - да будет хорош для вора/ассасина. + к ловкости понятно зачем, + к интеллекту - это на 1 выше DC смертельной атаки. Харизма у нас отвечает за блеф а если еще пару уровней блэкгарда взять то и за спасброски:)

0

Unlucky13- если можно, то поподробнее по всем пунктам.

0

2Eomir Так-с:
1) Они гибриды. Неохота играть за гибридов.
2) Они некрасивые, уж или эльф или человек. Кому нравятся человеческие черты, кому эльфийские, но скрещенные-вряд ли.
3) САМОЕ ВАЖНОЕ- абсолютно бесполезная раса, никаких нормальных плюшек кроме расширенных возможностей для мультиклассинга НЕТУ. Эльфийские бонусы у них развиты слабо, а некоторые вобще отсутствуют. Хоть бы умений больше было и то неплохо было бы.

0

2 Овертан

а ми никуда и не исчезала..)я продолжала следить за вашей войнушкой...из сумрака, так скажем..^^

Ех ты... и твой нэйчурал элайнмент)))

Звёздные больше всего на Лунных похожи..я к ним как-то нейтрально отношусь, есть и есть..)

Я вижу над тобой Сэндик поработал?)) ^__--

0

Unlucky13 ладно, убедил. Только непонятно, зачем тогда разрабы их делали?

0

Eomir
Я тут подумал над этим и нашел таки одно применение полуэльфам - можно из них делать разные типы волшебных стрелков без штрафа на экспу:)

0

2Ymbx А не легче ли для этого взять любого эльфа? Если тайный кастер-колдун-то дикого, если брать уровни рейнджера(что обычно думаю и делают)-то лесного, при волшебнике-дроу или лунный, для солнечного не помню какой класс.

0

2Unlucky13
Обычно проще, но иногда извраты разные бывают с 4 классами
типа шаман 18/визард 1/клер 1/волшебный стрелок 10 (это шутка)

Или лучник делается не на ловкости, а на мудрости и ловкость разменивать на телосложение не хочется.

0

Ех ты... и твой нэйчурал элайнмент)))

нейтрал гуд :Ь

Я вижу над тобой Сэндик поработал?)) ^__--

я и без Сэнда была флегматиком-пофигистом..)
пока кто-то не переходит мне дорогу--пускай живёт..)*великодушно*

для солнечного не помню какой класс.
Для Солнечных тоже предпочтительный класс..волшебник

0

2 Овертан

нейтрал гуд :Ь

оооойе)))

я и без Сэнда была флегматиком-пофигистом..)
пока кто-то не переходит мне дорогу--пускай живёт..)*великодушно*


Да ладно))

А если брать мою любимую эльфийскую рассу, то это - Фэй'ри ;-PP
И мы, типа, с лунными эльфами не дружим)) о как!

0

оооойе)))

попала, да?:ЬЬ)

А если брать мою любимую эльфийскую рассу, то это - Фэй'ри ;-PP
но Фэй'ри, мне кажется, ближе к демонам, чем к эльфам..^^так что..неудивительно)
вот удружили солнечные, называется..)вывели расу, ненавидящую нас..(

И мы, типа, с лунными эльфами не дружим)) о как!

это всё расовые предрассудки..)а лунные, между прочим, отличаются благосклонностью к неэльфам..)
а у тебя были в роду Фэй'ри?*заинтересованно*

0

To Tiandra

Спасибо за ссылку, надо посмотреть :)

To Мэй

И еще, где можно вступить в гилью воров Амна? Сколько пыталась походить им, не получается.
Да, там нужно за воров проходить, причем ты и вором Амна будешь, и девяткой Невервинтера станешь.

To Eomir

Только непонятно, зачем тогда разрабы их делали?
Ну, не все же думают, как Unlucky13 и Tiandra. Кто-то сверху писал, что нравятся полуэльфы... А, это Заюшка была. Тут от личных предпочтений тоже зависит.

To Заюшка

Ну как, это лицо? :D

0

А я всегда играю ЧЕЛОВЕКОМ остальные расы ненавижу ( кроме стратегий , и WOWа)

0

2 KaИN
Ну и напрасно : люди во всех играх самая усреднённая и неинтересная раса. (Хотя в WoW’е я людей люблю… на завтрак…)

0

Слетела у меня вчера сохраненка, пришлось идти все заново. Так вот, кому интересно про воров из Амна. Если идешь служить к Муар, то вместе с пропуском в Черное Озеро, тебе дают членство в гильдии. Меня сегодня удостоили сей чести :-)

Лорен, спасибки. Сегодня мне сообщили что я достойна этой организации :-)

0

2 Овертан

но Фэй'ри, мне кажется, ближе к демонам, чем к эльфам..

*Застенчиво улыбается* Ну дык... простите, такие вот мы ))

вывели расу, ненавидящую нас..(

Они солнечных тоже не особо любят))

а у тебя были в роду Фэй'ри?*заинтересованно*

Знаешь.... у меня на этом форуме расчетверение личности уже..)) Так что да, одна моя чара фэй'ри причем... ЫЫЫ.... смесь суккуба и лунного эльфа))))

2 Лорен

Тут от личных предпочтений тоже зависит.

Просто в игре они убого выглядят))) Такие красномордые щекастые с косыми глазами, ой))

0

2 Tiandra
Так что да, одна моя чара фэй'ри причем... ЫЫЫ.... смесь суккуба и лунного эльфа))))
А с каких пор Фэй’ри стали происходить от Лунных эльфов ?

0

Лорен
Ну как, это лицо? :D

Если честно, то за шлемом его плохо видно))

Tiandra
Просто в игре они убого выглядят))) Такие красномордые щекастые с косыми глазами, ой))

Если поэкспериментировать с прической, цветом волос и глаз, то можно получить вполне симпатичноную полуэльфиечку.

0

Фэй'ри - а это что за раса? ей можно проходить игру?..

0

2 Eomir
Фэй'ри - а это что за раса? ей можно проходить игру?..
Фэй’ри — это раса гибридов Солнечный эльф + Демон (ну, аналог Тифлингов, :-) разве что выглядят пострашнее =D ).
В NWN 2 (да и в первой части) этой расы нет, так что увы, играть ими нельзя. Складывается впечатление (из вопросов твоих исходя), что игру ты вообще в глаза не видел…

0

Нет, я проходил, даже до самого конца дошел .. только вот многое не знаю еще .. о самом мире Forgotten Realms

0

Eomir
только вот многое не знаю еще .. о самом мире Forgotten Realms

Есть много сайтов, на которых выложена подробная информация о мире FR. Адреса выкладывать не буду, а то разбалуешься. Пользуйся поиском.

Нет, я проходил, даже до самого конца дошел ..

О_О Ну, надо же... Возьми с полки пирожок, сдуй пыль и положи обратно.

0

2 Eomir
ФР ты можешь и не знать, но, когда человек, утверждающий что он прошёл игру, задаёт вопросы типа „а можно играть этой расой ?“, в то время как он должен был видеть все доступные расы во время создания персонажа, то я даже не знаю, как это назвать… ;-)

(Во я фразу выдал, сам в ней запутался…)

0

2 Solarpower

А с каких пор Фэй’ри стали происходить от Лунных эльфов ?

Мне так захотелось ;)), класная отмаза?) И я не про всю рассу говорила, а только про одного героя.

Солнечный эльф + Демон (ну, аналог Тифлингов, :-) разве что выглядят пострашнее =D )

Не надо "ля-ля", они красивей выглядят, такие симпатишные крылышки...
И фиты у них классные, круче, на мой взгляд, чем у самих эльфов))

В NWN 2 (да и в первой части) этой расы нет,

Да лан те, вот в первом как раз можно)) Пишешь там в такое симпатишное окошечко "своя расса" и готово!

0

*Застенчиво улыбается* Ну дык... простите, такие вот мы ))

А я что?)я ничего против не имею)

Знаешь.... у меня на этом форуме расчетверение личности уже..)) Так что да, одна моя чара фэй'ри причем... ЫЫЫ.... смесь суккуба и лунного эльфа))))

кто говорил, что экспериментировать плохо?;)

Да лан те, вот в первом как раз можно)) Пишешь там в такое симпатишное окошечко "своя расса" и готово!

в первом вообще многое понаписать можно..)да и приделать тоже..)
я вот, например, своей эльфийке крылья драконьи прирастила..`^^

0

Блин, я всех не смотрел! .. там подрас в каждой расе..
Ну я знаю что тут многие не по 1-му разу прошли .. я же не хвастаюсь, что прошел .. просто прошел и все..

0

2 Овертан

кто говорил, что экспериментировать плохо?;)

Гык.. да это товарисч темный эльф тут чето возмущается, но мы то знаем что они там в Андердарке творят ;))

в первом вообще многое понаписать можно..)да и приделать тоже..)
я вот, например, своей эльфийке крылья драконьи прирастила..`^^


Гы-гы-гы))

0

Гык.. да это товарисч темный эльф тут чето возмущается, но мы то знаем что они там в Андердарке творят ;))

страшные вещи)у них там расы встречаются похлеще поверхностных..-_-

0

To Solarpower

люди во всех играх самая усреднённая и неинтересная раса
Но-но, люди рулезз.

To Мэй

Сегодня мне сообщили что я достойна этой организации :-)
Поздравляю! :)

To Tiandra

Просто в игре они убого выглядят))) Такие красномордые щекастые с косыми глазами, ой))
Ну да, какими-то их совсем страшными сделали :))

To Заюшка

Лан, другую фотку зафигачу, без шлема :)

To Eomir

Блин, я всех не смотрел! .. там подрас в каждой расе..
Для меня в генерации перса лишь дополнительная прелесть игры, и все изучить, а потом создать героя своей мечты - это же cool!

0

2Лорен Люди и правда больно неинтересны и слишком часто просто лучшего выбора не найти кроме них(не полуэльфов же брать), но они чертовски скучные, вот свирфблин я понимаю, или дуэргар, эти расы интересней для отыгрыша.

0

Solarpower , это только из-за личных соображений и вообше середнячки мне нравятся

0

To Unlucky13

Возможно, это странно звучит, но мне действительно интересно играть за человека, это мне реализьму добавляет )) Типо себя отыгрываю (правда, темную сторону себя =))

0

Лорен
Типо себя отыгрываю (правда, темную сторону себя =))

А я не могу играть злым персом. Противно становится, когда говоришь или делаешь гадости, как будто не с неписями общаешься, а с живыми людьми. Нда... пользуясь твоей терминологией, получается, я отыгрываю свою светлую сторону?:))

0

тоже нелюблю не из-за того что говоришь или делаешь гадости, а просто не тянет

0

А я почти всегда играю злыми потому что это весело.

0

2 Лорен

Типо себя отыгрываю (правда, темную сторону себя =))

Да ладно, не кокетничай ;)
Темная сторона она единственно объективно существующая)))

З. Ы. И хде ты достала кольчужку такую, как на скрине?)))

0

To Заюшка

Злым персом играть прикольно. Может, и коробит иногда, зато интересно.

To Tiandra

И хде ты достала кольчужку такую, как на скрине?)))

Это благодаря моду с Игромании.

0

2 Loviatar

Обна! Ты чтоль, Ловиатар? Давно не виделись ;))

Это благодаря моду с Игромании.

*Тяжкий вздох* Откуда у нас, бедных тифлингов, такая роскошь..)))

0

Злым персом играть прикольно. Может, и коробит иногда, зато интересно.

Это точно. А за воров если ко всему прочему, вообще супер. И денег больше платят... :-) А какое там веселое посвящение в рыцари.... :-) :-) :-)

0

Я как то не смог себя заставить злым играть.. дальше Хайклиффа им не прошел .. ну не могу я беспричинное зло делать.. максимум - нейтрал.

0

To Tiandra

Обна! Ты чтоль, Ловиатар? Давно не виделись ;))
Угу, Лорен все задумывалась над тем, чтоб под крылышко мое, вот ее и вызвали на недельку на пустоты Гибели и Отчаяния к Бану...ой, т.е. к Бэйну на красный ковер ;)
Вот, а я решила оттуда сюда, посмотреть, как вы тут холивары затеваете против паладинов и мужчин :))

To Mэй

Да, преимуществ играть за злого перса много :)

To Eomir

Так ты найди причину....эмм, ну хотя бы то, что это... весело, хи-хи.... )))

0

2Loviatar За что забанили то? Наверно Маркера обматерила? И что за странный ник? По-моему Ловиатар это богиня каких-то странных вещей.

0

To Unlucky13

// маркер тут ни при чем, просто в ту ночь был страшный массовый срач в теме про общение с девушками, зайди туда, там Boss оставил свой пост по этому поводу, тема, кстати, закрыта. Забанили почти всех, кто в этом учавствовал, КаИN тоже там был, вообще-то он, бедняга, пытался все это остановить и примирить враждующие стороны, за что, тоже схлопотал бан, но уже за флуд. Но веселье было еще то :D Победа осталась за нами, кстати. Теперь за ботоводство бы не схлопотать дополнительный срок :DD//

Ловиатар - агрессивный, властный и бесстрашный покровитель мучителей, садистов и хулиганов.

0

Ух ты-хорошая богиня, можно даже отречься от Талоса:). Интересные у нее сферы деятельности.

0

2 Unlucky13

Ух ты-хорошая богиня, можно даже отречься от Талоса:). Интересные у нее сферы деятельности.

Знаешь.. есть такая хорошая прихорошая богиня... Шар зовут... слышал? ;-)

2 Loviatar

Ех ты...)) Ловиатар... назвалась бы..эээ... ну вообщем я хотела сумничать но непомню как жрецов Бэйна по научному зовут))

0

To Tiandra

Знаешь.. есть такая хорошая прихорошая богиня... Шар зовут... слышал? ;-)
Ты все пытаешься завербовать в шарраны? ))

Да меня через неделю разбанят, хочу под своим ником писать, этот так, че первое на ум пришло.

0

2 Loviatar

Ты все пытаешься завербовать в шарраны? ))

Ага)) Свет луны должен погаснуть навеки!


Да меня через неделю разбанят, хочу под своим ником писать, этот так, че первое на ум пришло.

Все равно..)

0

Шар какая то странная, божество тьмы и ночи, да ну-не вижу зла.

0

Все равно..)

В свете недавно произошедших со мной событий определение Ловиатар, которое я здесь привела, очень даже хорошо подходит :P
И потом я всего лишь черный страж, а не жрица ))

0

2 Unlucky13

Шар какая то странная, божество тьмы и ночи, да ну-не вижу зла.

Зла он не видит... тож мне, а весь Торил во тьму погрузить тебе недостаточное зло?)

2 Loviatar


И потом я всего лишь черный страж, а не жрица ))

Как скромно..))

А тем зазнавшимся самцам ты прально мозги вправила, я читала но коментить не хотелось ;-/

0

2Tiandra Зла он не видит... тож мне, а весь Торил во тьму погрузить тебе недостаточное зло?) Нет, по сравнению с Талосом или Ловиатар-это детские шалости(я уж молчу про Бейна). Удел Шар бороться с Селун и ничего больше.
А тем зазнавшимся самцам ты прально мозги вправила, я читала но коментить не хотелось ;-/ Ты прочитала это все? Мда, а я "много букаф ниасилил", это еще не вся тема походу, там Boss потер большую часть постов.

0

А тем зазнавшимся самцам ты прально мозги вправила, я читала но коментить не хотелось ;-/
Спасибо :) Я здесь на ПГ какой-то ярой феминисткой становлюсь, УЖОС :D Просто у некоторых мужчин реально переклинивает иногда, таких надо ставить на место ;)
Да же, Unlucky13, FrozenT и Eldar? ;РP

0

это еще не вся тема походу, там Boss потер большую часть постов
Он, собственно, весь срач и стер (около 500 постов).

0

2 Unlucky13

Тяк! Не наезжать на мою богиню ;-PP

2 Loviatar

Да же, Unlucky13, FrozenT и Eldar? ;РP

Они такие.. вот как фроузенТ узнал про пашпорт и про ганна так сразу и приостыл, как это называеццо?))

0

Ага)) Свет луны должен погаснуть навеки!

какой кошмар..-_-
мне, как последовательнице Сеханин, так тяжело это слышать...^^`
да и как-то опрометиво это всё..)без Луны ведь мир не погрузится во тьму..

0

2 Overtan

Да я против вашего эльфийского пантеона ничего не имею)) Тока против Селун))

без Луны ведь мир не погрузится во тьму..

Ну дк, это и требуется)

0

Да я против вашего эльфийского пантеона ничего не имею)) Тока против Селун))

извини тогда..)
мне кстати тоже Селун не очень..)как и ещё ряд некоторых..)

0

2 Loviatar
[i]Так ты найди причину....эмм, ну хотя бы то, что это... весело, хи-хи.... )))[/i]
И что в этом веселого? .. в том, чтобы убить просто так.. ? ..или нахамить ни за что?.. ну нее.. это не для меня

0

2Eomir Как это ни за что? А как же моральное удовлетворение? А как же опыт и вещички?

0

Тем более, что опыта в NWN 2 за убийство больше дают, чем за мирное решение проблемм.

0

2 Solarpower

Тим паче, що досвіду в NWN 2 за вбивство більше дають, ніж за мирне вирішення проблем.

Тяк! Нечего тут на дровском ругацца ;-PP

2 Overtan

Ну и славненько)

0

Unlucky13
А как же моральное удовлетворение?

В этом тот и причина, что нет морального удовлетворения, а наоборот.

А как же опыт и вещички?
На высоких уровнях разница между планками опыто столь велика, что врагом больше, врагом меньше... А вещички самые лучшие - это те, что сам сотворил.

0

Tiandra
А вiн не свариться! Вiн лише говорить на нашiй рiднiй мовi ))))

0

Тим паче, що досвіду в NWN 2 за вбивство більше дають, ніж за мирне вирішення проблем.

В первом Невере, кстати, также.

0

2 Undomiel

Так, хватит пугать меня незнакомыми словами)))

0

2Заюшка Сам сотворить все не сможешь, и спутникам раздать тож не получится все крафтингом, я не люблю терять ни единицы опыта, я перегружаюсь если теряю хотя бы 300. ЗЛО РУЛИТ!!

0

2 Tiandra
Тяк! Нечего тут на дровском ругацца ;-PP
=D А я и не заметил, что на русский перейти забыл. :-)

2 Unlucky13
я не люблю терять ни единицы опыта, я перегружаюсь если теряю хотя бы 300.
Ну это уже клиника…
Похоже, что только я один, из присутствующих, не смотрел на шкалу опыта, при прохождении.

0

Unlucky13
Как это ни за что? А как же моральное удовлетворение? А как же опыт и вещички?
Ну уж нет, зла и в жизни хватает, так зачем же его еще и туда привносить &))
Solarpower
как видишь, не ты один &)

0

2Solarpower Ну уж не клиника, но тяжелым приступом манчкинства тут попахивает:). Не зря же я прохожу самые тупые hack'n slash на всех уровнях сложности(то есть по три раза) только чтоб заработать побольше опыта. Опыт же рулит, я бы с удовольствеим продал Касавира за 500 опыта, Джерро за 3000 не меньше.=)

0

2 Eomir
Ты меня немного не так понял. ;-) Я, в принципе, тоже привык в играх всё и вся выносить, но трястись по поводу пропущенного непися, за которого мне не дадут опыт или ещё чего похожего (ну, к примеру, если за разные варианты решения квеста дают разное колличество опыта, то я выберу то, что мне по духу ближе, а не то, где опыта больше) я не буду.

2 Unlucky13
Не, эт всётаки компьютерная игра, так что, в случае манчкинства ты-б просто восспользовался кодами. ;-)

0

Ну уж нет, зла и в жизни хватает, так зачем же его еще и туда привносить &))
В игре ты можешь творить гораздо больше зла, чем в жизни, лучше так, чем наоборот, и потом это же всего лишь игра, и снести кому-нить бошку за кривое слово, отыгрывая роль, это весело :Р

0

2 Unlucky13

я бы с удовольствеим продал Касавира за 500 опыта

*Падает под стол*

0

я бы с удовольствеим продал Касавира за 500 опыта, Джерро за 3000 не меньше.=)

И предварительно раздеть, чтобы вещи не потерялись:)

0

я бы с удовольствеим продал Касавира за 500 опыта, Джерро за 3000 не меньше.=)

И предварительно раздеть, чтобы вещи не потерялись:)


Тогда уж надо сразу труп Каса продавать — ещё и опыт за его убийство не потеряется…

0

Продать живого, чтобы опыта больше дали а потом замочить вместе с покупателем:)

0

Продать живого, чтобы опыта больше дали
Ну, это от покупателя зависит…

а потом замочить вместе с покупателем
Хм… А что, интересная мысль. Опыт, вещи…

0

ДА!! ДА!! Я был бы чертовски рад, может даже 17 уровень в 1 невере заработал бы так, всегда проходил его на 16, потом решил на 17, не хватило около 1000-1500 опыта, хотя старался вообще ничего не пропускать, ни сотни экспы.

0

гыгыгы ... экие все до экспы охочие ..
ну уж нет.. и ради экспы не буду никого бить просто так &)
Tiandra
*Падает под стол*
согласен, это смешно&)

0

я бы с удовольствеим продал Касавира за 500 опыта
А чё так мало то!?

0

2Pantera4ka За него вряд ли кто больше даст.

0

Джерро за 3000 не меньше

Шандру или Аммона? За Аммона это мизерная цена :-) Я бы его вообще не продавала. Мировой мужик, ИМХО. :-)

0

Ну можно и побольше стянуть, с ним конечно расставться было б жалко, Гробнар правда тоже крутой, его бы я вообще не продал, на разве что за целый уровень, этак с 19 до 20.

0

Люди, а что за больших, симптичных, хаотично-злых ОРКОВ никто не играет? Ненавижу полурослых бардов, монахов, а также ПОСЛУШНЫХ людей-ПАЛАДИНОВ!!!

0

Самая бесполезная раса, которую только могли придумать-полуорки, опять же с этической, эстетической и прагматической точки зрения они проигрывают ДАЖЕ полуэльфам и полудроу.

0

2 5had0w

1. По моему скромному мнению самые лучшие билды бойцов (а ты же не собираешься делать из полуорка кастера:)) это те, у которых есть фит Epic Divine Might. Они сильнее, намного сильнее чисто "силовых" билдов. А полуорку с его -2 к харизме набрать хотя бы 21 чтобы получить этот фит довольно накладно.

2. Для бойца желательно развить хотя бы 3 скилла: spellcraft, tumble и use magic device. Для гибридов со своим обкастом важен еще и concentration. Т.е при классе с 2 очками умений (большинство бойцовских классов) интеллект должен быть 12-14. Посчитай сколько уйдет на это пунктов при создании персонажа у полуорка с его -2 к интеллекту

3. Предпочтительный класс варвар - это неоптимальный вариант для мультиклассирования, означающий пенальти на экспу при раскачке. Возможны варианты без пенальти именно на варваре (типа варвар 17/файт 2/бард 1/рдд 10), но они во-первых страдают от низких спасбросков воли и рефлекса, а во-вторых см. пункт 1.

0

Ну вот, пришёл Ymbx и опять всех напугал своими мультиклассами… :D
А spellcraft воину зачем ? 0_о Он в NWN 2 даже кастерам не нужен.

0

Спасброски против спеллов. А кастерам - еще и для получения эпических спеллов

0

Я как то тоже не понял в чем преимущества этой расы (полуорков) .. как то не понравились они мне, и я не стал играть. Пока что пробую ааксимаром - колдуном. Вроде нормально.

0

2 Ymbx
Ага, то я навыки попутал :-) Неуспел подредактировать сообщение…
ЗЫ. Эпические не исспользовал заклы. :-) И обычных хватало. Кастеров в кампании мало… Вывод : навык — безполезен. :-P

0

Ну это в кампании, а я взагалi:)

Чужих кастеров да - немного. Хотя присутствуют приятные моменты типа Шабаша или тихого домика с колдунами в Мулсантире. Но ведь есть еще и сопартийцы:) Вообще хорошо быть бойцом с высокими спасбросками, эвейженом и эпик ресайленсом. Чтобы свои кастеры всякими AoE не задевали вместе с врагами.

0

2 Ymbx
Вообще хорошо быть бойцом с высокими спасбросками, эвейженом и эпик ресайленсом. Чтобы свои кастеры всякими AoE не задевали вместе с врагами.
Ну, у цьому питанні я з вами згоден.
:D

0

А глубинный гном очень даже не плох. Правда билды на нем сильно ограничены: вор, виз, асс, мист. ловкач.

0

если в партии Элани, Нишка, Келгар (хотя кому как нравится - можно выбрать и других), выбираем их поочереди, пишем polymorph 32, polymorph 30, polymorph 10 (для каждого из них соответственно одна указанная команда при включенном DebugMode).
Выключаем DebugMode, развлекаемся ... &)))))

0

Самая бесполезная раса, которую только могли придумать-полуорки, опять же с этической, эстетической и прагматической точки зрения они проигрывают ДАЖЕ полуэльфам и полудроу.
Полностью согласна... Простите конечно, ну что хорошего играть за тупую гору мыщц, со свиным рылом, вместо головы, а??? к тому же, представьте как Элани( Или там Касавир с Бишопом) признаётся в любви ОРКУ!!! После чего они уединяются... ППЦ. Да, а в Роднике старого Филина, ГГ истребляет собственную родню...

0

2 Pantera4ka
к тому же, представьте как Элани( Или там Касавир с Бишопом) признаётся в любви ОРКУ!!!
Ну, по этому поводу, уже все дружно посмеялись в теме про НПЦ. :-) Все варианты, кроме Людей/Эльфов/Аасимаров/Тифлингов и, возможно, геннаси, выглядят просто смешно.

Да, а в Роднике старого Филина, ГГ истребляет собственную родню...
А в самом начале на деревню напали Друэгары, а ведь ГГ тоже может быть этой расы ;-)

0

А в самом начале на деревню напали Друэгары, а ведь ГГ тоже может быть этой расы ;-)
Всем известны нравы Друэгаров, так что я не удивлюсь... А орки ,как мне помнится, только там в горах и живут... жили...

0

У...какая тут дискуссия развернулась по поводу тифлингов и все такое,ну у меня персонаж Генази Огня,правда ранее был аасимар, еще ранее тифлинг,но как говорится "все течет все меняется"!=))))
О,кстати Тиа,я не могу сейчас ничиво сообразить,я запуталась...ты тифлинг или дроу?XD

0

Тиандра не обитает на форуме. Ее типа пытались дроуфицировать, не заю точно, получилось или нет.

0

человек, потому что универсал, можно пусть и не идеально, но любой класс вырастить, плюс очков умений больше

0

Ты Бледным Мастером играй. И школу "Некромантия" в макс, палюбэ, ULT_DOOMer.

0

Unlucky13

это скучно да и злым там стать сложновато,
пристом/любимцем неба прикольнее

0

Злым стать сложновато? Ну там вроде надо "не доброе" мировоззрение, не обязательно злое.И зачем им вообще становиться, бери сразу. И будешь ближе чувствовать себя к великим и ужасным НЕКРОМАНТАМ! :D

0

Полуэльфом всегда играла,но потом мне надоели их страшные рожи)) Теперь играю за тифлинга))

0

Теперь играю за тифлинга))

это такие красавицы с хвостиками?

0

Тифлинги это раса полудемонов, ну или полудьяволов. Естественно с хвостаами и рогами. Характеристики у них хорошие, вообщем-то, полезная раса, почти как Аасимары.

0

Unlucky13

мне вапщето был интересен ответ девушки, собсна кого я и спрашивал, думаешь я не знаю эту расу (Ниишка была обязательным членом группы)

0

2 ULT_DOOMer
Ниишка была обязательным членом группы
С каких пор ?

0

Ниишка была обязательным членом группы
С каких пор ?
Так велели НЕКРОМАНТЫ!!

0

С каких пор ?

практически как спасал,
у меня был прист или колдун (потом любимец неба с выходом продолжения), а сам понимаешь что они не особо по замкам и ловушкам, а первая версия в которой я играл полновесно был баг, который требовал нереальных уровней в навыке воровства, а последний лвл без читов был ваще непроходим (замки уровней 50-70, не было возможностей отдыха а следственно и перезарядки меча а колонный на уничтожение выделять было низзя)
ессно мужик хуман.

0

2 Unlucky13
Так велели НЕКРОМАНТЫ!!
Вива Зоамельгустар !

2 ULT_DOOMer
Ну так это не „обязательный“, как-бы, обязательных сама игра навязывает и не выкинуть их из группы, негодяев…
Ловушки ? А Келгар на что ? Замки ? Ну, Маги/Колдуны тоже могут.

0

Ну ULT_DOOMer как "самый умный человек на ПГ" обойдется и без этих советов :D :D
Вива Зоамельгустар ! Не, это салага, ULT_DOOMer знает покруче.

0

Solarpower

Ловушки ? А Келгар на что ?
Замки ? Ну, Маги/Колдуны тоже могут.


на последнем уровне ни то ни другое не прокатывало, перезарядок то нет, а нужных свитков там раз два и обсчелся.

к сожалению игра мне не позволила выбрать для Келгара класс Защитник-Дварфов, тогда это была бы тема, этакий ходячий танк, а как воин дварф слабоват, как монах тем более.
да и вообще плохо что возможность выбора престижклассов возожна только для основного перса.

сама игра навязывает и не выкинуть их из группы,

сюжет не позволяет, в оригинале всего 2 персонажа с которыми возможна псевдолюбовная линия: эльфийка и Ниишка, мне по нраву больше вторая, т.к. эльфийка всё поучать лезет, да и квестовая линия персонажа повеселее.

на анлака внимания не обращай, у него бзик какой то на мой счёт и на счёт некромантов.

0

2 ULT_DOOMer
на последнем уровне ни то ни другое не прокатывало, перезарядок то нет, а нужных свитков там раз два и обсчелся.
Странно, и почему мне всегда хватало… А Келгара не убьёт и взрыв аналога атомной бомбы в Фейруне. :-)

к сожалению игра мне не позволила выбрать для Келгара класс Защитник-Дварфов, тогда это была бы тема, этакий ходячий танк, а как воин дварф слабоват, как монах тем более.
Воин-дварф — „классическая“ консервная банка, убить его очень сложно. А как монах — иногда даже сложнее (для NWN 2, по крайней мере).

сюжет не позволяет, в оригинале всего 2 персонажа с которыми возможна псевдолюбовная линия:
А при чём здесь „обязательные персонажи“ к „любовная линия“ ? Что-то я потерялся…

на анлака внимания не обращай, у него бзик какой то на мой счёт и на счёт некромантов.
На Анлаки и не обращать-то внимания ?! А спорить-то со Мной, кто тогда будет ?! :-)

2 Unlucky13
Не, это салага, ULT_DOOMer знает покруче.
Убойся ! Перед проклятьем Зоамельгустар’а никто не устоит !!!!! Бу-го-га !
(Блин, сел пересматривать старое-доброе-вечное, теперь всюду лезу с цитатами из „Рубак“ :-D )

0

Что-то ты, ULT_DOOMer, странно как-то играешь. "Стук" есть у Зджаэв, Сэнда, Кары. Келгара фиг какие-то ловушки поклацают больно. А монах вообще "имба"(выражаясь языком дотеров). Монаха вообще ловушки не ударят. Если только "1" выпадет при спасброске.

0

Solarpower

как я говорил я играл в одну из ранних версий, довольно глючную, сказывается моя привычка доставать стоящие игры сразу после выхода. так что многое о чём ты говоришь не работало.

А Келгара не убьёт и взрыв аналога атомной бомбы в Фейруне

когда доставал главного вора по квестам Ниишки хватило 1 ловушки в его логове.

теперь всюду лезу с цитатами из „Рубак“
О, Тот, кто темнее сумерек.. Тот, кто багряней текущей крови...
Во имя тебя, погребенного в глубинах времен.........


Unlucky13

"Стук" есть у Зджаэв, Сэнда, Кары

вот тока перезарядки там нету, а дверей многа, думаешь я не найду более полезного применения их слотам магии во время финального боя?

А монах вообще "имба"

мне жутко невезёт в виртуальных бросках кубиков, прямая противоположность реалу.

0

Ну очень странныее рассуждения. Перед финальным блем(кого ты там 2-ым кругом магии собрался бить?), можно уж и поставить другие касты. А что мешает сундуки ломать? А почему нет перезарядки? Три раза(Карой еще больше) можно за один игровой день открыть что-либо, или ты без отдыха играешь?
мне жутко невезёт в виртуальных бросках кубиков, прямая противоположность реалу. Ну в этой без этого никак. Ни монахом, ни визардом.

0

или ты без отдыха играешь?

последнюю миссию помнишь в оригинале?

0

2 ULT_DOOMer
последнюю миссию помнишь в оригинале?
В последней миссии есть закрытые двери ? 0_о Где ?! И отдохнуть там тоже можно.

„Стук“ имеет довольно большой радиус…

"Стук" есть у Зджаэв, Сэнда, Кары
У Зджаэв есть „Стук“ ?! А это с каких пор ? (или это меня у меня уже склероз ?)

когда доставал главного вора по квестам Ниишки хватило 1 ловушки в его логове.
Ты его 1-о уровневым водишь и голым к тому же ?

О, Тот, кто темнее сумерек.. Тот, кто багряней текущей крови...
Во имя тебя, погребенного в глубинах времен.........

Фигня этот ваш Дрэгон Слэйв…

0

Solarpower

В последней миссии есть закрытые двери ? 0_о Где ?! И отдохнуть там тоже можно.

значит исправили в поздних патчах, надо будет переиграть посмотреть, когда я играл двери были заперты на уровень 50-70 и при попытке отдохнуть окружался врагами

Ты его 1-о уровневым водишь и голым к тому же ?

не на все квесты его таскал, воровские замашки Ниишки ему не катят, что портит отношение.

Фигня этот ваш Дрэгон Слэйв…


это для разогрева, ща меч Света достану, будет вам ножичек....

0

А при чём здесь „обязательные персонажи“ к „любовная линия“ ? Что-то я потерялся…

мне было интересно играть и посмотреть что за отношения между персонажами прикрутили к игре, так что я таскал с собой всех персонажей, чтобы заработать максимум влияния.

0

Чё прям вообще всех? И сразу?
У Зджаэв есть „Стук“ ?! А это с каких пор ? (или это меня у меня уже склероз ?) У Зджаэв домен Знаний и Магии, какой-то из них(по моему Магии) дает Стук.

0

2 Unlucky13
Мда точно. Ну, я Зджаэв выкидывал из группы, как только проходил руины, так что не знаю её возможности лчень хорошо. (И да, домен Знания).

2 ULT_DOOMer
Тут многие всех персонажей таскали, ради отношений, но это не делает их „обязателными“. Обязательные — это те, без готорых игра не пустит дальше по-сюжету. А таких очень мало.

0

А таких очень мало.

таковым у меня стали Ниишка, поэтому паладин отпадал, мой прист и ещё ктонибудь магический.

приятно было когда ловушки и сундуки обрабатываются автоматически.

0

Да ну нахрен. Я никоргда не стою и не жду пока эта тормозилка ловушку дезактивирует. Сам иду на таран. Благо, в НВН2, ловушки не такие жесткие в НВН1. Помню как там были сундуки , убивающие меня с первого раза(черные пятна вокруг них), так я сейвился и пробовал, ждал пока с броском кубика мне повезет.

0

как я говорил мне КАТАСТРОФИЧЕСКИ невезёт, потому искал другие выходы

0

Лунные эльфы. Имхо, там самая симпатичная женская мордочка в игре. Такая же как у девушки призрака, которая любила КТ.

0

Люблю тифлингов, больше никакой расой играть не хотела, Эльфы маленькие, полуэльфы страшные, полуорк подавно, тоже самое и карлики, полурослики и гномы тоже не нравятся. За человека играть не получилось, за ассимара тоже, ну тифлинг мне очень понравился, не смотря на кровь демона, можно девку-тифлинга сде лать красивой!

0

А я специально, когда играю за женского перса, делаю его макс. маленьким (за гномов всяких не играю - фигурой не вышли =).
Как то в Маске решила оставить деваху среднего роста, так она мне казалась выше Ганна. И вообще когда вся компания стоит рядом, такие дамы как Шандра и Кара выше мужиков, я так не хочу =)

0

я вот, например, своей эльфийке крылья драконьи прирастила..`^^

КАК???

0

Я вот почему-то всегда человеком играю, не могу изменить своей рассе)

0

А я вот изменила :) Теперь хожу эльфом или полуэльфом.

0

Эльф в первом NWN и дроу в NWN2

0

Эльфятник..)) Лунно-лесной..)

0

И обычно беру чела или асимара (уже не помню полу ангел полу чел кароче) - и профа всегда скаут или жрец

0

Человег и только человег, поскольку по первому и второму изданию AD&D только люди могут быть паладинами. Вернемся к истокам товарищи!

0

Полуэльф или дроу. Полуэльф так как сочетаются расы. А дроу из-за того что книги про Дзирта До'Урдена читала.

0

Аасимар и эльф(любой).
Почему-то мне везёт за эти расы
Причём Эльфы у меня даже варварами бывают,а аасимары всегда строго паладины.
(Не знаю как моя первая перска-аасимар уживалась с Нишкой...)

0

Дроу-священик! под баффами к концу игры мф. атаки и урона выше, чем у воина любой другой расы. + сопротивляемость магии и неплохие статовые бонусы!

0

В настоящее время - тифлинг. Мне кажется, очень подходит для хаотично-злого перса (вор/бард).

0

Я в первый раз проходила лесной эльфийкой-следопытом, может, лица у эльфов и не очень, маску можно надеть. Собираюсь проходить аасимаркой (дядя у меня играл аасимаром) и полуэльфийкой.

0

обычно предпочитаю дроу...но по душе так же и хуманы и тифлинги....

0

Нравится играть за асимара жреца или асимарку, но у мужика убер тупое лицо на игровых нпс смотрит как брана на новые ворота, и очень просто раздражют доспехи тяжелые в игре и в особенности как они на мужике выглядят, поэтому лучше ассимаркой

0

*поднимает светлое знамя с иконкой генаси воздуха*
Первый раз (когда ещё не было маски) шлялась я по этому миру с мордочкой аасимарки - тёмные волосы, золотые глаза, смуглая кожа.
Увидев Сенда,в глупой надежде "а вдруг как в Балдуре если поменять расу можно с ним чего сделать*, решила поиграть лесным эльфом. Я честно попыталась создать лунного, но увидев их лица после обстрела кирпичами остановилась на лесных.
Финалом стала моя любовь к генаси воздуха - смуглая кожа, розовые глаза (с белыми зрачками - очень мило) и иссиня чёрные волосы с тёмно-зелёной заколкой. Просто конфетка! И чего им штраф на харизму дают? Имхо, самые очаровательные дамы в игре)
Ах да, всегда играю за женских персонажей, не могу себя заставить играть за мужских ^__^

0

Хебисс
А штраф дают потому что... +2 Ловкость, +2 Интеллект, -2 Мудрость, -2 Харизма: Воздушные дженази быстры и остроумны, но легко отвлекаются и высокомерны...P.S. изучайте..http://faerunlands.info/readarticle.php?article_id=342 P.S.S. Люди, тифлинги, генаси...все равно дроу всех порвут)

0

Black Doomer
вообще-то это был сарказм) просто большинство красивых рас в данной игре - это жуткие мутанты) А историю рас я читала как на русском, так и на английском ;)

Ага, если избавятся от чувствительности к солнечному свету, и не поубивают друг друга раньше срока ^__^

0

я играю всегда или человеком, или эльфом (дроу, дикий, лунный), или тифлингом
остальные рассы считаю низшими и вообще недостойными внимания

0

Дроу, дроу и только дроу! Я на другое не способна. Играла за полудроу, уже не то. И вообще, Лолт рулит!

0

а половинчатых вообще в топку!!!

0

Я выбираю расу исключительно по внешней красоте. Имхо, самые красивые мордочки (вернее сказать - более-менее терпимые) - одна у лунной эльфийки (похожа на девушку того, кто стал Королём теней), одна у полудроу (особенно, если ей открыть лоб и сделать длинные, белые волосы), одна у тифлинга (сейчас играю, но с модом, который слегка увеличивает губы). А самые страшные - золотые эльфийки (хотя, по идее, должны быть самые красивые).

0

да, по внешнему виду довольно трудно выбирать, почти все модели персов страшные, а стандартный и одинаковый для всех(!!!) расс набор причесок вообще поверг в ужас при первом прохождении

0

что-то я давно в этой темке не светилась...
RagessER
ты кого половинчатым назвал?)))) А молнией штаны подпалю!
"промежуточные" расы вообще наиболее приспособлены для жизни есть что. Они более выносливы по законам биологии, так что нефиг на полукровок бочку катить)
Обидел...
кто и кого? Если я тебя, то "обидела" и не хотела этого, но как представитель "недостойной расы" обязана была защитить свою честь генаси! *гордо выпятила грудь*
Если ты меня - то неврятли =)

Rusalochka
Да эльфы там вообще жертвы артобстрела кирпичами... Бррр, я как их увидела меня чуть инфаркт не хватил =_=. Когда попыталась создать что-то красивое эльфийской крови пришлось остановиться на лесной эльфийке. Получилось мило...
Ещё у аасимаров есть милые лица, точнее лицо.

0

Я все-таки стараюсь под класс рассу выбирать. Чаще это Аасимарка. :) Так как я люблю всех этих Паладинш, добрых жриц, Проводников Келемвора, Поборниц. )) Тифлинг (плут), человек(воинские классы) или дроу (некромантия), когда играю за злых или хаотичных героинь.

0

Почти все лица - битые. Кулаками и ногами. Молниями. Всем. На свою дрову банально надела шлем, тем более камера сама всегда разворачивается предоставляя мне отличный вид на спину и... гхм... моей ГГ.
В маске полудровой играла, чтобы штрав на уровень (а точнее на два) не получать. Не так как дроу, но очень не плохо. Не надо на полукровок наезжать. Кста: мордашка меня впринципе не огорчила, лучше чем у дроу.

0

А я наоборот выбираю красивую мордашку и во время диалогов на неё любуюсь =)

0

Rusalochka
ты не одинока. Я тоже прежде всего за эстетическое удовольствие от игры.


Когда на меня с экрана смотрит крокодил остроухий играть как-то не хочется. Я не понимаю как при такой графике они умудрились создать таких чудовищ? Откуда должны были расти их руки??? Но генаси воздуха в маске меня прямо таки спасла. Глазки розовые, зрачки белые, волосы тёмно-русые, загорелая кожа и пухлые губки. Была бы мужиком женилась XD

0

Ставим десять кило хаков и не мучаемся фэйсами. тогда и расы можно оценить более беспристрастно.)

0

"Красивые мордашки" но в меру) Все же не Санта-Барбара.
Мне больше прочих расы асимар и дроу приглянулись. Жаль, у последних -2 к уровню, зато другие их плюсы радуют. В Первом NWN такого большого выбора не было. Еще жаль, что дроу все ненавидят просто "так", ни за что .. эх, проходил игру, кажется, NG и LG .. все равно вечно грубят в игре.

0

Nеmesis
если бы просто так ненавидели.... "слава" данного народа слишком велика, а думать является конкретно этот дроу другим не каждый захочет)

0

Я не понимаю как при такой графике они умудрились создать таких чудовищ?
Какая там графика? Движок доисторический стоит. ) РПГ графикой (особенно "лицевой") не выделяется. :-)
А еще, установка Шторма сделала некоторые физиономии покрасивее. =) Мужчин в особенности. :-P

0

А еще, установка Шторма сделала некоторые физиономии покрасивее. =) - а вот не соглашусь. по-моему только страшнее. текстуры лиц словно "рыхлые" стали... сравнив скрины первой и третьей части "похужение" легко увидеть.

0

А мне нравится графика. Особенно в Маске. Бишоп в Маске еще красивее стал... (не в Стене =))

Nеmesis, ну да, не Санта-Барбара, всего лишь мир, населенный расами прекрасных эльфов.

0

населенный расами прекрасных эльфов.
ых... для тех, кто не знаком с этим фактом и просто взял игрушку поиграть без задней мысли... помню показала я этих эльфов своему брату, он испугался. Вот такие они "прекрасные"

Julia-007
дааа... это нам не Масс Эффект и Не Фоллаут 3, а жаль...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот вам елфы Фаэруна от визардов. Могу еще предоставить иллюстрации каждых по отдельности. Иллюстрируется "средняя особь", не красивая и не страшная.

0

Делал из Аасимара чернокнижника. Сочитание очень даже ничего ;) Да и палладин из него рульный (тёмный тоже }=). В общем - Аасимар

0

Вот вам елфы Фаэруна от визардов. Могу еще предоставить иллюстрации каждых по отдельности. Иллюстрируется "средняя особь", не красивая и не страшная.
визарды всегда умели рисовать страшных монстров. =\ Их картинки только на ночь смотреть - вместо кофе.

0

Мельш, ты картинку 4-го Тифлинга выложи. С хвостами, толщиной в руку…

0

4 в смысле редакции 4той?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Эта? Тока тут хвостов нет, но не менее страшно (в 4 редакции вся концепция тифлингов переделана, а куда старые делись - нипанятна) -

0

зато теперь головы тифлингов можно вешать заместо голову оленей на стены *мечтательно*

0

Я давний любитель играть за тифлингов, так мне новые больше нравяться

0

после установки шторма играю тока за юань-ти,так как раса самая крутая,да и в ОК к ним никто предвзято не относиться,в отличии от дроу

0

Хм... полуэльф, полудроу, хьюман и на закуску - генаси воздуха (исключительно мужЫг - темные глаза, смугла кожа темные серо-синие такие волосы... мрррр красота)
класс: следопыт-ассасин, или воин-темный страж.

0

*посмотрела на эльфов* ну на них хотя бы без слёз смотреть можно!)
*посмотрела на тифлингов* они только мне напоминают некую жуткую копию дренеев из ВОВки? Что за ересь? Чего их так изуродовали то?

0

Аахаа! ) Это уже баатезу полутифлинги. )

0

*посмотрела на эльфов* ну на них хотя бы без слёз смотреть можно!)
а я, будь я сентиментальным, всплакнул бы =)

0

[CY]CLONE
да ладно! Не так всё страшно) Если уж над этими плакать, то над ужасами НВН 2 нужно просто рыдать в три ручья, ибо тамошние чудовища могут серьёзно подпортить детскую психику) Рядом с ними генаси, тифлинги и аасимары...даже люди и орки выглядят просто воплощениями красоты!)

0

Лююдиии! У кого там эта игра сейчас стоит?) Киньте сюда скрин самой "очаровательной" мордашки эльфийских дам!) Пусть товарищ [CY]CLONE ужаснётся и поймёт о чём тут говорят ;)

0

:) то что я не играю в эту игру - не значит что я ее не видел :)
как раз наоборот - не играю - потму что видел
З.Ы. вчера начал проходить нвн1(во второй раз %) )

0

[CY]CLONE
и вы хотите сказать, что эльфы на арте хуже чем то, что нам подсунули в игре? ОО Не, конечно "красота" понятие растяжимое, но не до такой же степени!)

0

хм... хрен редьке не уксус...
в смысле они стоят друг друга

0

[CY]CLONE
вы только что безжалостно застрелили во мне эстета XD

0

хм... я никого застреливать не намеревался

0

[CY]CLONE
да ладно) Ну хорошо, на картинке эльфы женоподобны, но женщины то эльфов должны быть красивы!)

0

хм...
несколько не по теме, но о дамах
http://oranj.3dn.ru/photo/10-0-398

0

[CY]CLONE
ну и? Что, там эльфийка некрасивая?

0

просто видел где-то сравнение эльфиек... но не помню где а по книгам шастать лень. А это вравнение по идее не визардовское. Визары они бы эльфиек понарисовали... как же

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

нормальные эльфийки в НВН2 в т.ч лесные





правда раса эльфов(кроме дроу ) абсолютно бестолковая

0

transatlantic
это оригинальная компания?

0

Хеббис
Да,только слегка про"override"енная

0

а Эльфийка... хм :) неэльфийская какая-то :) только уши эльфа и выдают :)

правда раса эльфов(кроме дроу ) абсолютно бестолковая
юзайте гекатонхейров ;)

0

[CY]CLONE
вот поэтому я и спросила. У эльфиек глаза и черты лица иные по описанию данной расы.

0

Рассматривайте ЛА расы, как расы, кап по уровням которых ниже на ЛА (т.е. дроу макс. 28 уровень). Тогда у вас сразу изменится отношение к базовым эльфам.

Ну, это общая картина, которая считается более правильной - обычно это все дело (ЛА) реализовано ошибочно...

0

Да,только слегка про"override"енная

Нифига себе - слегка. Я тоже кучу красивых мордашек могу показать, после установки хаков. Насколько я поняла, обсуждались оригинальные мордочки.

0

А я тоже только дроу или тифлинг, т.к. отпетый хаотик. Что касается эстетики... Оригинальные морды дроу такие страшные, что играть ими стала только после того, как поставила хак. Тифлинги же довольно симпатичные, только иногда очень уж круглолицые. Мне вот интересно... существует ли где-нибудь - хоть где-нибудь!!! - в мире девушка, которая, завязав платочком глаза, прошла НВН2 за полуорчиху.

0

Aen_Ichaer, лично читала разговор девушек, в котором одна так проходила, чтобы поржать над Бишем и Касом =) Ну и сила воли у нее =)

0

Rusalochka, а это мысль... *задумалась*

0

Вы просто не смотрели на то, как свирфнеблин рядом с Элани выглядит... тем более на стене Крепости :-)

0

в мире девушка, которая, завязав платочком глаза, прошла НВН2 за полуорчиху.
*стыдливо тянет лапку* было весело) И полу-орчихи мне понравились больше чем эльфийки... ну как-то не разочаровали они меня и всё тут)

0

Если за девушку - то аасимаркой или лесной эльфийкой.
Если за мужского перса - то за тифлинга)

0

А что, должен быть мёртв?

0

а я еще жив! - ты уверен, что это ты, а не Це клон?)))

0

Аасимар, Бард(1), Воин(5), Ученик Красного Дракона(10). Поверьте, это-сила! Получается перс, у которого практически нет уязвимых мест. Даже при переговорах.

0

Первые части проходила сперва за эльфа, потом за полуэльфа. Людей не люблю ибо и без игр их много, а хочется чего-то нереального. Во второй части выбрала тифлинга - уж очень рожки понравились. По внешности: всегда играю за девушку с бледной кожей, черными волосами и красными глазами (пародия на вампира). Правда сейчас вот подумываю проходить во второй раз мужским персонажем...Возможно попробую кого-нибудь из эльфов

0

Человек, всё таки.. Довольно-таки, стандартно. Зато ни плюсов, ни минусов =)

0

Wizard9
Вы просто не смотрели на то, как свирфнеблин рядом с Элани выглядит... тем более на стене Крепости :-) - ну почему же "не смотрели"? Забавно так выглядит... забавнее только с Касавиром, пожалуй =)) Зато оригинально и никаких полуорчих не надо!

0

Тифлинг. Понравилась роль разбойницы, а тифлинг лучше всех подходит с этими рожками.
кстати крепким полуросликом позабавило играть. =)

Если за девушку - то аасимаркой или лесной эльфийкой.
И конечно только ради внешности? =)

0

По-лу-эльф!... Я тоже в каком-то смысле полукровка, так что мне это близко. :)

0

Аасимар и человек(ну еще и тифлинг в качестве паладина)))Хочу пройти как-нибудь полудроу))

0

Letyra
тифлинг в качестве паладина)))

Это мне напоминает моего дроу-жреца Латандера!... Ну мазохист он, мазохист!!! :)))

0

Высшая форма мазохизма-играть полуорчихой(а еще лучше,чтобы она при этом была палом или клером))))).Увы, у меня никогда до этого не дойдут руки ((

0

Letyra
лучше,чтобы она при этом была палом или клером)))))

Угу, жрицей Сьюн!.. Пусть Ганн порадуется! Тоже давно мечталось. Кто знает... ;))

0

А за дворфийку никто не играл? =)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

М-м-м, вот!..



Но надолго меня не хватило.. =) Если бы еще был вариант романа с Келгаром, это имело бы смысл - а так... =(

0

Ellewilde
Ухахаха. =) Класс. )
А в общем плане, Келгар как-нибудь реагирует? =)
Насчет романа я не сомневалась, он же монахом хочет стать. xDD

Зы. Но выглядит "стрёмно".

0

Да никак он не реагирует, в том-то и беда... =(

0

тифлинг в качестве паладина)))

Это мне напоминает моего дроу-жреца Латандера!... Ну мазохист он, мазохист!!! :)))


Мамочки :)
Как насчёт варианта, аасимар-варвар?)

Или, боже упаси, орчиха-чернокнижница?

А в общем плане, Келгар как-нибудь реагирует? =)
Насчет романа я не сомневалась, он же монахом хочет стать. xDD


Он же вроде искал смазливую дворфиечку?) А на ГГ не реагирует.. непорядок)

З.Ы.
2Ellewilde
Взглянув на скриншот, сразу обратила внимание на имя персонажа: "Фрейя". Какое поразительное сходство с Чии.. :DD

0

Darth Panther
искал смазливую дворфиечку?) А на ГГ не реагирует.. непорядок)

Видимо, для полной смазливости по дворфийским стандартам ГГ чего-то не хватает - вероятнее всего, бороды! ;))

А Фрейя - так задумывалась же дворфийская гламурная блондинка нордического типа, отсюда и имя, по ассоциации!.. =)))

P.S: Погодите, я возьмусь-таки за полуорчиху!.. ^_^

0

Ellewilde
Если мне не изменяет память, Фрейя-скандинавская богиня плодородия,которая любит кошек=)Нее, играть ТАКОЙ дворфийкой очень круто)))
P.S.Эх,хотела бы я увидеть дворфиеку, соответствующюю высоким стандартам Келгара ;)
P.P.S. Что-то за гномов мало кто играет...

0

Letyra
Фрейя-скандинавская богиня плодородия,которая любит кошек=)

Она!..=)

Эх,хотела бы я увидеть дворфиеку, соответствующюю высоким стандартам Келгара ;)

Я бы тоже! Эх, нет модов, добавляющих бороду женским персам (хотя бы дворфийкам ;))

0

А мне ельфы магическию лучники нравляться))))))))
=-)

0

Дроу... из за двух симпотичных мосек. Хуманкой хочу сыграть, если бы в МотБ текстуры кожи не выглядели бы так дебильно -_-

Ах, да. Есть милый симпотичный тиф, но она редкость. И геннаси воздуха...но опять же, по прическе парикмахер страдает.

0

Знаешь, просто если играть за полурослика-девушку, то возникает ощущение что у ми ГГ ребенок... Я бы в принципе не против, но вот со стороны выглядит как педофилия немного...

0

Хуманкой хочу сыграть, если бы в МотБ текстуры кожи не выглядели бы так дебильно

А шо не так с текстурами? Если имеется ввиду, что не так как в оригинале, то это поправимо данным модом.

Я бы в принципе не против, но вот со стороны выглядит как педофилия немного...

А кто на это будет со стороны смотреть то?)))))

0

Если имеется ввиду, что не так как в оригинале, то это поправимо данным модом.

Спаситель ^^)) надеюсь хуманки теперь не будут выглядеть так, словно их в пудре утопили, а дроу - в вазелине...

А кто на это будет со стороны смотреть то?)))))

Йа)) с той стороны экрана))

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ