на главную
об игре
Neverwinter Nights 2 31.10.2006

Love story.V4

Предыдущая тема

хм)))

Луна серебрит эту кожу из стали.
Я волк – и я Бог. Вы когда-то все знали.
Теперь вы боитесь. Обижу? Едва ли.
Не гладьте, не стоит. Уже вы устали
Меня приручать. Так идите, бегите…
Иначе вы снова все то повторите,
За что ненавидите нас. Уж простите.
Я волк – и я Бог. Сам себе повелитель

Комментарии: 394
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Лав стори, говорите? А если не можешь никак выбрать с кем лав, а кто – уже стори? Касавир или Бишоп… или, может быть, Ганн? Словом, вот, это о проблеме выбора:
(ложится на мотивчик песни «Если б я был султан…»)

Я хочу в Калимшан нынче морем плыть,
Чтобы там, как султан весело пожить.
Там в мужья бы взяла сразу трёх мужчин –
Выбирать и страдать не было б причин.

В леса за дичью пусть Бишоп идёт,
Порядок в доме пусть Ганн наведёт,
А Касавир будет дом охранять!
И лучше жизни нельзя пожелать!

Сложен выбор, порой силы нет решить,
С кем из этих мужчин жизнь свою скрепить.
На вопрос на такой есть ответ простой –
Будем жить вчетвером, дружною семьёй!

Копать картошку отправится Ганн,
На зайца Бишоп поставит капкан,
Прополет грядки внимательный Кас –
Не будет в мире счастливее нас!

2

Красиво)) Ну что? Откроем новую тему свеженьким холиваром? ;)

0

Томасина
аплодирую стоя)))на этом можно в принципе тему закрывать, выход найден, холивары теперь не уместны)))))))))))))))))))))))

0

Супер, Томасина, долго хохотала над стихотворением =)
Может, еще кого-нибудь в гарем отправить? Валена, Аномена или еще там всяких личностей?

0

Томасина, браво, вы предложили замечательное решение вечной проблемы выбора! :)))
Виспер, Аномена в гарем не надо, там же уже Кас есть)

0

Томасина, очень забавно =) Но не для меня =) Мне уж тогда лучше один Вален для всего, чем три мужика для разного.

0

Отличный выход, мне понравилось))) Только в моем испорченном мозгу возник один неприличный вопрос... кто из троих будет обретаться в спальне?))))

0

кто из троих будет обретаться в спальне?))))
В моём случае Биш;))))))

0

Isbjorg
кажется, мы друг друга понимаем)

0

Для тех, кто не может определиться и по этому щекотливому вопросу, предлагаю установить график посещения спальни, так сказать.

0

кто из троих будет обретаться в спальне?-прежде чем это решать надо заставить всех троих откатать обязательную программу и проверить на профпригодность)))


Томасина

ой...составляли тут уже один график)))))))))))))))))))))))

0

проверить на профпригодность)))
Дядюшку Каса я даже проверять не хочу -_- Пусть дом охраняет, ну его...

0

Дядюшку Каса я даже проверять не хочу - хочется на этот счет сказать гадость, ну да ладно)))

0

кто из троих будет обретаться в спальне?))))
Почему бы не трое одновременно? =)

0

Почему бы не трое одновременно? =) - потому что Кас и Бишоп друг друга до смерти залюбят.И ГГ заодно)))

0

Зато какие должны быть ощущения =))

0

Почему все молчат про ушастого? Почему ещё никто Сэнда в эту весёлую компанию не записал?

0

Раз уж заговорили на взрослые темы, то лица, достигшие 14 лет, могут пройти по следующей ссылке(кликайте 2 раза по картинке, иначе качество поганое):

http://keep4u.ru/full/2009/05/31/f6c3b5565d697a0a6a15739d9d34e858/jpg

Я не жадная, мне одного Биша хватит:)))

0

Isbjorg
отличный арт! Я его ещё на деве заценила ^^

Почему бы не трое одновременно? =)
угу, вот только не думаю, что какая-нибудь хлюпкая на телосложение магичка такой марафон переживёт... тогда может по расписанию? )


Кхем... уже гаремы. А если так посмотреть, то это как раз таки у Касавира и Биша гарем Х)

0

Хебисс

Спасибо)) Я так и знала, что кто-то с этого форума на девианте сидит;))

0

Isbjorg
нет слов... потрясающе!)

у Касавира и Биша гарем Х)
*а господин сказал, что я буду его любимой женой...* (с) "Белое Солнце Пустыни"
>_<

0

Aen Ichaer , спасибо))


у Касавира и Биша гарем Х)

А можно ещё так: "Если б я был султан, я б имел трёх жен, и тройной красотой был бы окружен" XD

0

Isbjorg
а то...мы всюду, как и положено хорошим синоби )))

А можно ещё так: "Если б я был султан, я б имел трёх жен, и тройной красотой был бы окружен" XD
ага, вот только чую я, от ревности эти три жены бедных и несчастных ну части порвут..что б уж всем и сразу ;)
Ну как-то не принято у нас делиться Оо
*спокойно утаскивает Ганна в ближайший ЗАГС*

0

Хм... на мой взгляд, Кас слишом "упорядочный" для гарема:)

*спокойно утаскивает Ганна в ближайший ЗАГС*
Эх... такого жениха увели...

0

*танцует, прикрывшись чадрой и поёт* :
Касавир мой доспех гладит у доски,
Ганя шьёт, а Бишоп штопает носки.
Мужа три, красота, что ни говори!
Но с другой стороны свекрови тоже три!!!
Неплохо очень... ну и т.д.)))))))))))

0

Повезло Хебисс со свекровью... Гггггг

0

Повезло Хебисс со свекровью... Гггггг
сидит себе в дурке и сидит) Никого не трогает. Зато какое приданное! Глаза ведьмы на дороге не валяются Х)

0

Глаза ведьмы на дороге не валяются Х) - маньячка ты, глаза коллекционируешь))))то у свекрови стащишь, то у Солара)))))))))))))

0

маньячка ты, глаза коллекционируешь))))то у свекрови стащишь, то у Солара)))))))))))))
угу-угу, а ещё почки, сердца и печени Х)))))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Этого, кажется, еще не было =)

0

Я видела только первую часть, эту еще нет. Улыбнула реплика Ганна =)

0

Я видела только первую часть, эту еще нет. Улыбнула реплика Ганна =)
странно, я думала я кидала страничку автора данных комиксов Оо

0

странно, я думала я кидала страничку автора данных комиксов Оо
Нее, я просто на страничку не заходила, вот и не видела.

0

ой, какой зайчик.Беги догоняй Хебисс. может она поменяет Ганна на тебя)))

0

Если он похож на Биша, черта с два его в загс затащишь)))А тут еще и сам просится.Неее, это может быть только укурившийся Биш)))

0

А может он тогда похож на Каса? Или скорее на Валена - тот вроде был не против замутить...

0

Или скорее на Валена - тот вроде был не против замутить... - ща узнаем)))


Косплей
ты не рыжий, случайно?

0

Чей-то как-то подозрителен мне сей субъект... Хотя... может он еще и на Аномена похож?

0

ага, разом на всех.И на Каса, и на Биша, и на Аномена.Ужос...этож какой монстр...


ЗЫ.интересно, чей-то бот...

какая-то удивительная помесь Солара с Визардом...надеюсь, наши маги не обидятсяО:-)

0

любовь, романтика в игре не нужна ваще! я гамаю аццким падонком а такому романтика позорна)))

0

ну дык, это тебе ненужна.Сиди и радуйся)))

0

любовь, романтика в игре не нужна ваще! я гамаю аццким падонком а такому романтика позорна)))

Так и хочется сказать: пойди убейся об стену... Упс... я кажется это сказала... =))

0

Rusalochka а можешь помолчишь и не будешь выпендриваться какая ты крутая ?

0

а такому романтика позорна)))
Раз позорна, зачем ты зашёл в тему лав стори? Высказал своё мнение, теперь ты счастлив?

0

А кто тут выпендривается? Тебе не нужна, так зачем зашел в эту тему? о_О

0

DarkNecros
Я абсолютно согласен с Русалочкой и, да, она у нас крутая, а тебе до нее далеко. А если твоему аццкому падонку (ненавижу падонкаффский сленг) романтика позорна, то иди ты в... другую тему, а лав стори освободи. Меньше народа - больше кислорода.

0

девушки, я вынужден извиниться за свое долгое отсутствие
злая тетя модератор забанила меня на долгих 10 дней... и стерла все мои посты!!!

0

Косплей длиною в месяц
эм...здрасти )

0

Косплей длиною в месяц
Сомневаюсь, что все по вам безумно соскучались)

0

ЕпископКул
та я знаю :) мы видите ли не местные... болталошные... вот к вам тут зашел

0

Флудилка вроде не тут находится...

0

Nimhane
а можно вопрос? это вы мои посты постоянно стираете?

0

I Have Nothing
Она намекает, что пора бы уже перестать флудить в непредназначенном для это месте!!

У меня вопрос по теме) В Мистериос оф Вестгейт есть лав стори?

0

а можно вопрос? это вы мои посты постоянно стираете? - нет, пока что я не вижу никаких нарушений кроме флуда.Впрочем, забанить за это я вполне могу.Так что не играйте с огнем.


Биш, хы, кажись, нету))

0

О нет.Неужели этой веселой теме крышка?((((((

0

та не... просто разъехались все...

0

А с кем? там партию сам создаешь/набираешь по своему вкусу

0

А в Шторме есть?-нету(((Шторм фтопку!

0

А с кем?

Мало ли... С динозавром каким-нибудь или змеями. Насчёт напарников знаю.

Шторм фтопку!

Ага. Я пару квестов прошёл и... ну ладно, при девушках не буду.

0

С динозавром и змеями?*задумалась* О нет, не надо так пугать у меня как раз в партии чувак с динозавром((

0

Если между ними будет лавстори, не забудь рассказать.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Подниму темку)
Вроде еще не было. Трагедия мужских персов =))

0

Вроде еще не было
Такого издевательства над Сафией я ещё не видел...

0

Бедная София.. Даже жаль её стало(

0

Darth Panther
Это ты так милостиво обозвала "я вернулась на форум"? Щедрая, однако...

0

Ха!Картинка зачетная.А почему же никому не жалко Элани?Она вообще умерла(((А больше всего жалко мужских персов у которых такие варианты для лавстори...

0

А почему же никому не жалко Элани?
Потому, что она занудная и помешанная на размножении, не?

0

Да ладно, Сафия не намного лучше, а в плане занудности она любую Элани переплюнет.Единственный плюс-Сафия немного более "живая" чем друидка

0

Потому, что она занудная и помешанная на размножении, не?
С этого момента, пожалуйста, поподробнее...

Да ладно, Сафия не намного лучше, а в плане занудности она любую Элани переплюнет.
Значит, вы, дама, не слышали, как Сафия ругается... или не понимаете, как она ругается...

0

Вы имеете в виду когда она врагов называет труполюбивыми тварями?Это, разумеется, добавляет ей шарма.Совсем чуть-чуть.К сожалению, больше ничего не слышала.Каелин еще веселей ругается)),если это можно так назвать...

0

Не переношу ни одну, ни другую. На месте разработчиков я бы ввела возможность закрутить роман с Нишкой =)

0

Вот-вот)))Не понимаю как можно романсить с Элани и с Сафией,когда в ОК под боком ходят Нишка с Карой, а в Маске-Каэлин

0

Никакой свободы выбора )
Так.. Было бы не плохо иметь возможность закрутить роман с Сэндом.. Или, простите меня, с тем же Бивилом =)

0

Да...в плане романтики всех нас жестоко обломали((. С Сэндом роман был бы чудесен.*вздыхает*Бивил...ну что же, вполне,вполне...но я, пожалуй, предпочту Нивалля ;).А вообще я бы Шандру замуж за Бивила выдала:они по характеру похожи-пусть вместе друг другу жалуются))))Ах мечты,мечты...
Что-то я разошлась,пора спать ложиться.В общем сделали хотя бы нормальные романы с Бишем и с Нишкой, почти все стали бы счастливыми)

0

Вы имеете в виду когда она врагов называет труполюбивыми тварями?
Мммм... не только.

Я не говорю, что Сафия и Элани - идеальные варианты... относительно того, что роман с Нишкой более чем был бы угарным до невозможности, я согласен на все сто. Просто и ту, и другую везде понукают "шизофреничкой-наркоманкой" и зоофиличкой, что вызывает отвращение...

А вот Каэлин вряд ли в кого-нибудь влюбится...

0

Шизофреничка-наркоманка-зоофиличка...это уж чересчур.Элани и Сафия тоже ээээ... имеют право на существование),но не в качестве лавсторий.Обе(имхо) по своему характеру не могут заинтересоваться Гг в таком роде,даже у Каэлин шансов больше,несмотря на ее небесное происхождение...;

0

несмотря на ее небесное происхождение...;- ну почему же не смотря?))Может быть, благодаря))


Вообще, забавно, что девушки обсуждают какой должна быть лавстори у парней:Р

0

А может и благодаря,все возможно))))А насчет лавстори у парней ...ну нельзя же все время спорить на тему "Кас vs Биш" или "Кас vs Биш vs Ганн")).Должно быть разнообразие))).Тем более парни что-то не очень активно обсуждают свои лавстории...

0

Так что мы пообсуждаем за них ^_^

но я, пожалуй, предпочту Нивалля ;)
Моё обажание ;) Хотела приписать, но забыла его имя..)
Было время, мы на форуме спорили, кому Нивалль достанется :D

Хорошо бы, если бы была возможность романа с Шандорй.. Трагичный конец, конечно, но тем не менее.. Свобода выбора же нужна)

Мы, девушки, с горем пополам можем выбрать либо Касавира, либо Бишопа.. А парням - хочешь не хочешь, забирай Элани)

0

Именно что с горем пополам!:(

Кстати,кому в итоге Нивалль достался?Ах, я должна, должна это знать!))А вообще в Зефире,мне сказали что он женат(((,если я ничего не путаю...
Хм..роман с Шандрой...ну она симпатичная и голос не противный, так что имеет место быть)
З.Ы.Darth_Panther,а есть те, кому нравится милашка Торио?))Или, скажем, старушка Офала?

0

Я даже не знаю, кого бы я выбрал, если бы играл за женского перса. Касавира, наверное, но что-то он прям даже не улыбнётся, а поржать я люблю :)) Бишоп - свинья, то есть настоящий мужик, такие мне не по вкусу (xD). Ганн - язвительная няшка, но уж очень он любит по девкам шляться. Вот Окку мне по душе, но он медведь :(

А из девушек сбалансированный вариант - Шандра. Ну из Маски, я уже говорил, что выбрал бы Каэлин.

0

Тем более парни что-то не очень активно обсуждают свои лавстории...
Видите ли, почему-то когда девушки обсуждают парней (у всех на виду), заодно поливая (не)пристойной лексикой и парней, и друг друга, это выглядит интересно и забавно... а когда парни обсуждают девчонок, заодно поливая лексикой и друг друга, и девушек, это попахивает... ну, нехорошим делом это попахивает =)

0

White EvGenius
По-моему и Касавир и Бишоп настоящие мужики, а Ганя меня не вдохновил((А вот Шандра мне тоже нравится.Когда я проходила за парня мне хотелось с ней поромансить
Wizard9
Но сейчас ведь никто никого не поливает непристойной лексикой.Все культурно)))).К тому же мы обсуждаем компьютерных неписей...

Дык,что вы,товарищи,думаете о Торио Клевен?)

0

Предательство у неё в крови. Фтопку. Такого нам не нужно.

0

2Letyra

Нивалль достался La fleur celeste... =) Жаль я лакомый кусочек ухватить не успела.

Насчёт Торио:
Не в восторге от неё. Будь я мужчиной, то наверняка бы не обратила на неё внимания. Слишком откровенные наряды.. Пафосная она) Предать может запросто и выгоду вечно ищет. Скверный человек)

2White EvGenius

А я-то помню, как мы насчёт Шандры спорили..)

0

Но сейчас ведь никто никого не поливает непристойной лексикой.Все культурно))))
В предыдущие темы смотри - там тааакие холивары заливали...

0

Можно поднять расписание прошлогоднее, кто кому достался)))Флер Нивалль вроде на субботу достался))

0

Можно поднять расписание прошлогоднее, кто кому достался)))Флер Нивалль вроде на субботу достался))
Господи... Я про него и забыла =) Помню-помню, как я его состовляла.. Только Флёр недовольна была, дескать делится со всеми не хочется)

0

Только Флёр недовольна была, дескать делится со всеми не хочется)- но тем не менее Валена в любовники рада была получить)))Так что зря она жаловалась)))

0

Угу.. От Биша тоже не отказывалась))

0

Посмотрела я старые темы...Похоже тут времени зря не теряли)Если всех поразбирали еще в прошлом году, то неплохо было бы провести ревизию:куда кого уволокли и кто остался =).Гм...Ганна забрала с концами некая госпожа Хебисс,но это не беда,Бишку,Касавира и Сэнда наверняка разорвали на кусочки и растаскали по углам...Вот это плохо(((Непонятки что с Кормиком и командиром Танном, и где пропадает Эксл.Что один Гробнар остается????Ой, похоже с мужиками во втором Невере негусто:((((и еще половина разобрана...
З.Ы. Я не очень понимаю что такое холивар.Это спор с переходом на личности?

0

Да, холивар-это спор, переходящий на личности.Бессмысленный и беспощадный).

Из мужчин в НвН2 есть еще некий лорд Эдриен(кажись так) и сер Эдмунд(!), рядом с которым и Биш не валялся(помидорами не кидаться)

0

А я до сих пор сохну по Валену... Про него, кажется, никто и не вспоминает)

0

есть еще некий лорд Эдриен
*вскакивая со стула* Ой! А он ещё свободен?!

К Чёрному Гарриусу тоже, небось, очередь из невест-некроманток выстроилась...
А весёлого и болтливого Георга кто-нибудь успел на себе женить? А кузнеца Джекоби? А на хилого бронника Эдарио никто не позарился?
Последние два экземпляра, кстати, очень полезны в хозяйстве - даёшь халявные доспехи и оружие для всей геройской партии!

А я до сих пор сохну по Валену... Про него, кажется, никто и не вспоминает) - к нему просто слишком длинная очередь...

0

Из мужчин в НвН2 есть еще некий лорд Эдриен(кажись так) и сер Эдмунд(!)
Сэра Грейсона не забудь =) Если конечно, здесь не забыли все до единого, кто это...

К Чёрному Гарриусу тоже, небось, очередь из невест-некроманток выстроилась...

Надеюсь, ты в их число не входишь??

0

А я помню сэра Грейсона!))У него классная бородка!)Darth Panther, по-моему нет таких девушек ,которые не сохли бы по Валену)))Только где там его носит...(
Томасина
*аплодирует*Гениально и практично!))А я совсем про них забыла про этих двоих...
Nimhane
Как???Это рядом с Бишей никто не смеет валяться!ДАЖЕ сэр Эдмунд;) (тоже попрошу не кидаться тухлыми яйцами =)))

0

Таак... сэр Грейсон... это такой занудный мужичок в длинном голубом плаще и с вечной кислой миной? Не, этот не в моём вкусе!

Надеюсь, ты в их число не входишь??
О, боги, нет! Не по душе мне профессии "с душком".

рядом с Бишей никто не смеет валяться - я думаю, что сэр Эдмунд и лорд Эдриен (что за таинственный незнакомец?) не горят желанием валяться рядом с Бишей.
P. S. Простите великодушно, если исказила смысл ваших слов))

0

Тогда Биша тем более не будет валяться рядом с ними!Еще чего=))... А вы кого предпочитаете?)
Каким бы не был занудным сэр Грейсон,у него все равно,имхо, симпатичная борода..:-P))

0

... отсюда делаем вывод, что симпатичная борода не мешает быть занудой... и что у зануд иногда бывают симпатичные бороды ;)

А вы кого предпочитаете?) - ну, по этому поводу я уже высказалась в начале темы. До сих пор не могу определиться с симпатиями))

0

Просветите меня, как можно хоть что-нибудь найти в Ганне?Я поищу...))

0

Просветите меня, как можно хоть что-нибудь найти в Ганне?Я поищу...))
В нём можно найти отличного отпугивателя лишних женщин =))

0

Ну, что касается симпатий, это дело весьма субъективное. Как говорится, у каждого свой вкус/ свои тараканы... Вот мне голос у Ганна нравится, ну, и его весёлый характер, пожалуй. А что лицом не вышел, так это мамуле его "спасибо" сказать надо))
Вот кому-то милее серьёзный взгляд голубых глаз Касавира и его верность принципам. И, конечно же, много найдётся таких девушек, кто с радостью сбежал бы в леса с гордым и свободолюбивым обладателем трёхдневной щетины...
Надеюсь, поклонницы Сэнда, Нивалля, Черного Гарриуса и прочих достойных героев серии NWN простят меня за то, что я не упомянула о них.

0

Томасина
Да здравствует толерантность =)))
Wizard9
А где вы нашли лишних женщин в Невере?))

0

Сколько времени прошло, а Биша до сих пор разделить не могут... Поклонниц сего всегда было громадное колличество. :З

Благо, на Касавира претендует заметно меньше форумчанок. :)

Ганн интересный персонаж, особенного негатива к нему не испытоваю. Однако нет к нему и симпатий. Отобрали у нас разработчики Биша и Каса, а потом подменить их на Ганна ( раньше его величали тут "Трыпный мальчик" ) попытались. Фиг им, я верна паладину =)

0

Darth Panther
Похоже недаром воспета в литературе верность и преданность русских женщин :))))

0

А наш вечный друг, кобольд Диккин, никому не нравится что ли? Ест мало, благодарный, неплохой барыга. Ему можно подороже вещи продавать!

0

Letyra
А то =)

Диккин? Воздержусь от ответа... :)

0

White EvGenius
*обиженно*в nwn2 Дикин мою гг не любит-даже с прокаченной оценкой дерет три шкуры, яко аспид зложальный)))

0

Ну так надо было ему пару нежных слов сказать, и он бы растаял :)) И ещё надо его позвать в Крепость-на-Перекрёстке, там начинается лавстори хД

0

А наш вечный друг, кобольд Диккин, никому не нравится что ли? - Как это "не нравится"?! Да ведь Дикина можно назвать настоящим символом NWN, наряду с Нашером и старушкой Офалой! Хотя, спору нет, в первой части Дикин куда интереснее, чем во второй. Я иногда так скучаю по фразочкам типа "босс и его верный друг кобольд снова шагали навстречу приключениям"...

...там начинается лавстори... - тааак... а вот с этого места, пожалуйста, поподробнее!

0

White EvGenius
А я хотела!Но тут вмешался Гробнар и заставил беднягу спеть песенку про гномов,забыть которую я не смогу))И вообще у меня к Дикину сестринские чувства и ностальгия...

0

Но тут вмешался Гробнар и заставил беднягу спеть песенку про гномов,забыть которую я не смогу))
А затем вставили Шандра, Епископ, Элани и Сэнд...

А где вы нашли лишних женщин в Невере?))
Точно... их там что-то маловато...правда, предостаточно мужчин с тупым, чуть ли не "бабичьим" характером (не путать с женским!) и общей слабостью...

0

"босс и его верный друг кобольд снова шагали навстречу приключениям"...
Эх...щас слеза прошибет))
Wizard9
А можно поподробнее про общие слабости =)))

ЗЫ.За что и люблю ОК,так за то, что там все что-нибудь "вставляют"))

0

Letyra, будем рыдать вместе - у меня давно уже клавиатура в ностальгических слезах утонула...

Wizard9
Я присоединяюсь к вопросу про общие слабости. Дамы требуют ответа, так сказать ;)

0

Я с удовольствием поплачу по Дикину...но только когда на моей клаве высохнут сопли,слезы и слюни по Бише, а то она сломается ;))А так всегда пожалуйста)))Предлагаю помянуть добрым словом Натирру)))

0

Ох, сегодня мне ещё на глаза попался некий лорд Дармон))

0

А можно поподробнее про общие слабости =)))
Я про ту ооотару мужчин аля "овцы", постоянно встречающихся в Невере в качестве вражеских воров, магов, солдат и даже тех, кто тебя защищает. Мало того, что они дохнут с одного-двух огненных шаров, не давая моему персу поэкспериментировать с более сложными заклинаниями, достойными того, чтобы на них тратить пассы руками и драную глотку, так эти идиоты перед своей смертью ещё и начёсывают языком всякую хрень, от которой потом в обморок падаешь....Это ещё дикое счастье, что к их числу нельзя полноправно отнести Касавира...

Щаз, вот пройду кампанию ещё раз - если захочется - может, припомню самые прикольные моменты...

0

Letyra
Предлагаю помянуть добрым словом Натирру - ну, раз такое дело, давайте, что ли, помянём))) Так, мне компотика побольше и блинчиков - буду Натирру поминать!!

0

Натирру и всех старых добрых неписей невера...*пафосно*: Помянем же незабвенные кучки пикселей!!))*хмык*
Darth Panther
Я наверно склеротичка)).Этот лорд Дармон когда появляется?

0

Letyra,
сэр Дармон появляется после"зачистки" склада с оружием, если играть за стражу. Кстати, над ним можно приколоться - он появляется у склада с той же целью, что и герой, причем настроен серьезно - типа, отойдите в сторону, здесь опасно, дорогу профессионалам... И если не признаться сразу, что склад уже зачищен: да-да, конечно, мы постоим в сторонке, поучимся... - можно полюбоваться на подготовленную по всем правилам атаку и на реакцию сэра Дармона, когда обнаружится, что склад абсолютно пуст!.. Кстати, шутку он оценит. (Редкость, между прочим - приближенный Нашера с чувством юмора!..:)) Вспомнить только Нивалля...)
А Дармон действительно очень даже ничего, особенно глаза и бородка. Если играть девушкой, можно его даже пригласить во Флягу, расслабиться в конце рабочего дня. Жаль только, что на этом все и заканчивается - больше его не увидишь...

0

А Дармон действительно очень даже ничего, особенно глаза и бородка. Если играть девушкой, можно его даже пригласить во Флягу, расслабиться в конце рабочего дня. Жаль только, что на этом все и заканчивается - больше его не увидишь...

Вот это верно. Неплохой мужчина. Благо, чувство юмора ему присущё.

Натирру и всех старых добрых неписей невера...*пафосно*: Помянем же незабвенные кучки пикселей!!))*хмык*
Присоединяюсь. Вроде пара пикселей, а сердцу-то как дороги. Боже))

0

Щаз, вот пройду кампанию ещё раз

Ага, у меня тоже на очереди плановое перепрохождение всех кампаний - вот только допинаю "Ведьмака" и "Baldur's Gate Trilogy" (перепрохожу параллельно), а то все сразу не потяну...

0

Ellewilde, спасибо. Есть еще один повод заново проходить кампанию))))*ушла готовиться к поискам остроумного сэра Дармона*

Wizard9
Тяжко быть соркой или визом среди тех, кто валиться с одного пинка,всегда есть вероятность мочкануть кого-нить лишнего ;)).А Касавир при правильном шмоте очень даже ничего...

Darth Panther
Можно попытаться составить еще один список мужчин-только на этот раз туда будут входить только избранные-те, кто обладают чувством юмора)))Будем отбирать их по качеству =)

0

те, кто обладают чувством юмора)))Будем отбирать их по качеству =)

Оо-о, Сэнд - вне конкуренции!.. :)

0

Оо-о, Сэнд - вне конкуренции!.. :)
Ох, за что я так люблю язвительных. От него сарказмом так прёт)

Я вот буквально несколько дней назад решилась пройти заново)

0

Даешь лавстори с Сэндом!!Гыыы...а Тармас тоже веселый чел;)и Эксл.И Бишоп.Ну и Гробнар,конечно, такие перлы выдает...

0

Ну, если уж на то пошло, и Алданон может таких перлов навыдавать! Только он это не специально делает, как и Гробнар, впрочем.

Тармас тоже веселый чел - ну да, рядом с Дэйгуном он самый настоящий весельчак! ;)

0

Даешь лавстори с Сэндом!!

Я, собственно, примерно так игру и прохожу - несмотря на то, что играю всегда мужским персом...

Посмотрел мой ГГ на ассортимент Невервинтерских дам, и пришел к твердому убеждению, что ничего прекраснее мелких ехидных эльфов он в жизни не видел (да и откуда - на болоте-то!.. :)))

0

Оо-о, Сэнд - вне конкуренции!.. :)
Про "Маску" не забудьте. И включите туда опьяневшего ГГ. Фраза, адресованная Ганну "Так значит, ты оказался в тюрьме из-за своего ума и обаяния" меня отправила под стол.

Алданон - это состарившийся Гробнар, и подросший, если на то пошло.

Гробнар - ходячий дурдом. (Взять хотя бы как он расшифровывает язык в походе к Уэндерсневенам или болтает о них с Сэндом, плюс цитата "Наш конструктик ведь холосый!")

Сэнд - свинцовая болтливая ворона. Да ещё с острым язычком, явно не заржавевшим за 2000 лет... А его первая в ОК реплика... я был просто вне себя от радаззти. Её можно было бы дать в тексте диалога пез перевода - так легче запомнить =)


Келгар Айронфист - сбежавший от родового дерева пенёк, сам по себе не всегда шибко ржачный, но на пару с Нишкой... короче, вы поняли =))

0

А Георг Редфелл?) Я вчера в осадке была от его фразы)

-О, вижу ты себе и поклонника нашла? Привет, парень. Ты её в какой-нибудь захудалой таверне подцепил?
-Ага, а когда мы поженились, она вообще в отключке была.
-Придёржи язык, Бишоп.

0

Ага,помню.)))Георг-весельчак))) ).Кстати,играя парнем, к Георгу подойти тож прикольно;)

0

с острым язычком, явно не заржавевшим за 2000 лет...
А чего ему ржаветь-то?.. Судя по всему, Сэнд все 2000 лет только тем и занимался, что оттачивал язык на ближних своих ( непонятно, как дожил до такого возраста :))

Кстати, почему 2000-то? Если верить Player's Handbook 3.5 , то "Большинство эльфов живет значительно дольше 200 лет" и "Эльф достигает зрелости приблизительно к 110 годам и живет более 700 лет". Если соотнести 700 эльфийских и 70 человеческих лет (тоже средняя доживаемость), то, если предположить, что Сэнду, по человеческим меркам около 40 - как эльфу ему вряд ли больше 400...

Letyra
Кстати,играя парнем, к Георгу подойти тож прикольно;)
Ага, особенно с Сэндом и без Элани (а то испортит всю малину) :)

0

Кстати, почему 2000-то?
Спроси это у разрабов или переводчиков-Какелловцев. Когда в разрушенном Эмбере ты обнаруживаешь труп мужчины, убитого ядом, Сэнд выдаёт такой поток информации, который за 40 лет вряд ли наберёшь. В ответ на вопрос Шандры, откуда он столько знает, он ей бросает,что за 2000 лет наблюдений за убийствами (вот-вот, почему-то именно 2000 а не 200 лет) он много чего запомнил =))

Ага, особенно с Сэндом и без Элани
Это там, где Сэнд говорит о Георге как о каком-то придурке?? Нее, прикольнее, когда Георг узнаёт в Элани болотного тролля =))

0

за 2000 лет наблюдений за убийствами

А в моем переводе фраза дословно звучит так: "За сотни лет я видел множество смертей..."
Не пугайте меня так!.. То, что Сэнд старше моего ГГ раз в 20 - еще куда ни шло, а в 200 - уже немного смущает! :)))

Это там, где Сэнд говорит о Георге как о каком-то придурке?? Нее, прикольнее, когда Георг узнаёт в Элани болотного тролля =))

Не-не-не, Георг узнает болотного эльфа как раз в Сэнде - поэтому тот и обозвал его придурком, а Элани после слов Георга об этом болотном страшилище просто подтверждает, что эльф существует и действительно очень опасен - ничего особенного...

0

Ellewilde
Я говорю о том, когда Элани без Сэнда в партии торчит =)

А в моем переводе фраза дословно звучит так: "За сотни лет я видел множество смертей..."
Ну, у меня в первоначальном какелловском переводе блистало число 2000. А вот какие изменения в эту реплику внёс [rus], я уже не помню... хотя отлично помню, как он подробно расписал все фиты, классы, предметы, эффекты и т.д. и т.п., за что ему спасибо...

0

Ellewilde
Георг хочет и Сэнда и Элани подколоть, он им обоим говорит че-то типа:"А-а я вижу ты все-таки встретила болотного эльфа.Да он(а) конечно меньше чем я думал,наверное потому что он(а) рядом со мной стоит." Только Сэнд в ответ называет Георга дураком(я не уверена), а Элани, наобот, ему так подыгрывает,что в конце концов Георг сам признает, что эльфа существует,а Элани отвечает: Ну да, его сейчас не видно, но поговори со мной после того как он на тебя нападет-тогда ты передумаешь.Эээ, прошу прощения, если это и так всем известно;)))

0

Wizard9
Я говорю о том, когда Элани без Сэнда в партии торчит =)

А-а, ну, у меня такого не наблюдалось практически никогда! ;)

Letyra
он им обоим говорит че-то типа:"А-а я вижу ты все-таки встретила болотного эльфа

Хм, в самом деле... :)) Но принять Сэнда или Элани за болотного эльфа - это еще куда ни шло, а вот когда Георг принимает Шандру за жену ГГ - вот где ужас-то!!!.. (Причем Элани еще и вклинивается со своей перманентной ревностью - по-моему, она моего ГГ ко всем уже переревновала - кроме того, к кому надо бы!.. ;)))

0

Угу, Элани ревнивая ;)К Шандре ревнует, к Нишке ого-го как ревнует, даже к суккубам в убежище Аммона ревнует!Зато эльфийка и все такое ;))Ellewilde, а к кому Элани должна ревновать твоего ГГ на самом деле, а?;p

0

Ellewilde, уж не к Сэнду ли?! ;)

Letyra
Угу, Элани ревнивая - метко сказано, не в бровь а в глаз, как говорится)) Этой эльфьей физиономии только волю дай, так она ещё к Каре, Кане, Муар, Торио, Сидни Наталь (ой, даже представить страшно), да что там - к Ниваллю и Лорду Нашеру бедного ГГ ревновать начнёт. Такого ни один герой не выдержит - точно ласты склеит. Вот и Гарриусу хлопот меньше...

А мой ГГ ради этой ревнивой дамочки даже мировоззрение сменил со злого на доброе, покаялся в грехах своих, курить бросил и спротом занялся)))

0

Дамы и господа, окажите любезность, напомните, что выдаёт остряк Георг если к нему женским персом Касавира притащить? А если Касавира и Бишопа одновременно?

0

Томасина
Если только Касавира ( не дословно,но общий смысел понятен ;)), у меня нет сейва посмотреть, я только вчера добралась до Невервинтера)
Георг:О-о наша великая героиня возвращается!Ты повидала мир,да?Я вижу ты себе поклонника нашла.Привет парень.Ты ее в какой-нибудь занюханной таверне подцепил?
Кас: Трудно знать жительницу Гавани и не прявлять к ней должного уважения
Георг: Неплохо подмечено,неплохо.

Если Каску и Бишку
Георг: (тоже самое, только обращается к Бишопу)
Биш:О да.Когда мы поженились, она вообще в отключке была!
Кас: Придержи язык, Бишоп
Биш:Если ей не нравится, она сама может об этом сказать.Брось.(как-то так)
Георг: Неплохо сказано, неплохо

0

Letyra
Ellewilde, а к кому Элани должна ревновать твоего ГГ на самом деле, а?;p
Томасина
Ellewilde, уж не к Сэнду ли?! ;)

Какие могут быть сомнения?!.. :)))) Только Элани как девушке, неиспорченной цивилизацией это, видимо, в голову не пришло...;)

Томасина
Такого ни один герой не выдержит - точно ласты склеит
курить бросил и спротом занялся)))


Вот именно, мне как раз наоборот - чтобы не склеить ласты во время общения с Элани хочется то ли покурить чего, то ли грибочков пожевать! ;))
Глядишь, и общий язык найдем...

0

эх, не умеете вы дамы Элани готовить... )

0

Feangren
эх, не умеете вы дамы Элани готовить... )

К чему готовить?!.. Она, вообще-то, и так уже была готова на все - загнала моего ГГ на стену и ... Пришлось срочно уставить глазки в пол и предложить остаться друзьями, причем Элани почему-то заявила, что так и думала. Неужели что-то наконец заподозрила?.. :))

0

А надо приготовить так, что бы и не ревновала и не подозревала =D

0

Feangren
что бы и не ревновала и не подозревала =D

Мой ГГ бард или кто?!.. Или мне на пару с Келгаром в монахи уйти - так она и к Келгару приревнует!.. :)

0

Ellewilde
Никаких грибочков и курений!))А то ГГ, заходя в город, будет как Элани говорить что, "камень и дерево здесь молчат"))).Хыыы...забавно, если не знать, что Элани друидка можно подумать,что она девушка, мягко говоря, со странностями: разговаривает с камнями и деревьями, постоянно "чувствует неизвестную силу" в воздухе.Просто медиум-телепат какой-то)))))).Ellewilde, а вы ни разу за девушку не пробовали играть, все время только парнем?

0

Letyra
А то ГГ, заходя в город, будет как Элани говорить что, "камень и дерево здесь молчат")))

Будет гораздо хуже, если ГГ начнет слышать, как они разговаривают!.. ;)

а вы ни разу за девушку не пробовали играть, все время только парнем?

Были такие попытки - не пошло... Как-то чувствую себя не в себе. :)) Даже до середины игры таким манером дойти не получалось... Зато иногда ради интереса было забавно проверять реакцию NPC на женского персонажа меняя ГГ пол через GFFEditor в процессе игры перед диалогами ;))) Правда, девушка из моего ГГ страшненькая такая получается - носатенькая да еще и лысая :))) ( это если менять только пол, не трогая модель - у меня прическа модифицированная и на девушке не отображается)
Эх, вот в BG была такая удобная штука - пояс мужественности\женственности, который менял пол персонажа... Правда, снять его можно было только "снятием проклятия", но при наличии в партии клирика или мага проблем не возникало.

0

то ли покурить чего, то ли грибочков пожевать! - после неверских грибочков с функцией автовкуривания общий язык можно найти даже с Умоджей и его динозарвом.правда-правда.А грибочки в невере хорошие, в половину моей эльфы ростом и светятся)))

эх, не умеете вы дамы Элани готовить... ) - ааа, еще один эльфоед!да еще и каннибал.Ужос!

0

Есть эльфов непрактично.))))Они слишком щупленькие;)).Лучше уж есть орков или, на худой конец, людей.Но только как их готовить????

0

Nimhane
общий язык можно найти даже с Умоджей и его динозарвом

Легче-таки с динозавром, чем с Элани!...

А грибочки в невере хорошие
ааа, еще один эльфоед!


Можно и совместить - хорошенько нафаршировать Элани грибами...

0

Есть эльфов непрактично.))))Они слишком щупленькие;)) - вот, сразу видно человека, который на поедании гуманоидов собаку съел.

Легче-таки с динозавром, чем с Элани!.. - да ладно вам.Она милая, хотя и занудная))

Можно и совместить - хорошенько нафаршировать Элани грибами...- и скурить)

0

И скурить!Браво!))))))Элани и правда бывает милой.Иногда.Поэтому можно грибами с каким-нибудь соусом ;)
А поедание гуманоидов-это так, в теории))

0

на поедании гуманоидов собаку съел.

Гуманоидно-корейская кулинария!.. :))

Она милая, хотя и занудная))

Когда кислород не перекрывает - просто прелесть!.. Да я к ней нормально отношусь - если куда на болота или в лесочек - всегда с собой беру: друидов выгуливать надо, а то зачахнут..

хорошенько нафаршировать Элани грибами...- и скурить) - :))))))))))

0

Ellewilde
*строго*Только Элани в лесочек берете?))А как же Бишоп? Тоже ведь лесная душонка))))))

0

А как же Бишоп? Тоже ведь лесная душонка))))))

В лесу пива нет!..;)) Да беру я его с собой, только в основном в лес - к болотам он вроде равнодушен..

0

Гыы... Равнодушным к болотам он быть не может- там же руины его родной деревушки, которую он сжег.Но меня тоже сильно удивило то, как он в третьем акте рвался провести всех через болота к Эланиным друидам...)))

0

рвался провести всех через болота к Эланиным друидам...)))

Может, надеялся что они брагу гонят?.. ;)))

0

О да.Это же сумасшедшие друиды-чем им еще заниматься ;).Может они хотели отпраздновать пришествие Короля Теней?))))
А может у Биши на уме было что-нибудь другое...
ЗЫ А где Кару выгуливать????

0

сумасшедшие друиды-чем им еще заниматься ;)

Если судить по Элани, то они должны знать толк в галлюциногенах!.. :)

у Биши на уме было что-нибудь другое...

М-м-м?...

А где Кару выгуливать????

Я так понимаю, лес и камень не подойдут, так что руины отпадают, Гавань и без нее сожгли... В доках - любимый дядя и лавка Сэнда... М-дя, проблема, однако... Но в Аллее я ей даю разгуляться - хорошо горит!.. Да и осадные башни с мостами лакомый кусочек. :))

0

Ну, наверно, все друиды знают толк в грибочках))))Положение,так сказать, обязывает)))))
Хмм...может на правах Рыцаря-Капитана совершать вместе с Карой почетный рейд по окрестностям,сжигая ненужные постройки ;)))

0

у Биши на уме было что-нибудь другое...
Позвольте угадаю: завязать с алкоголем и женщинами, уверовать в какого-нибудь Сильвануса, отрастить бороду, нацепить балахон и записаться в кружок юных натуралистов (они же друиды)??

А где Кару выгуливать????
Пожалуй, без риска для живых существ и различных материальных ценностей Кару можно выгуливать только где-нибудь в пустыне Анаврок или в Долине Ледяного Ветра...

0

Letyra
совершать вместе с Карой почетный рейд по окрестностям,сжигая ненужные постройки ;)))

Ага, осталось только убедить крестьян, что после прихода Короля Теней жилье им все равно не понадобится! :))

Томасина
завязать с алкоголем и женщинами

Не-не-не, пусть не завязывает - свято место пусто не бывает: на место алкоголя и женщин придут грибочки и ...Страшно подумать!!!..

Кару можно выгуливать только где-нибудь в пустыне Анаврок или в Долине Ледяного Ветра...

Так там же жечь нечего... Кроме йети...

0

Так там же жечь нечего... Кроме йети...

Ага, кроме Дриззта До'Урдена и его подружки Йети-бри ;)

0

Томасина
и его подружки Йети-бри ;)

:))))))))))!!!!!!!!!!!

0

Томасина
Никакого завязывания!!!Нафик он нужен моей ГГ в балахоне и с бородой,разговаривающий с деревьями и камнями, раскуривающий какую-нибудь траву.)))))
ЗЫ Сколько уже этой Йети-Бри лет?Древняя Старуха она наверно))
Ellewilde
Значит крестьянские сарайчики лучший вариант)))

0

Letyra
крестьянские сарайчики лучший вариант)))

Да вы что?!.. Там же стратегические запасы! А из чего гнать потом? :)
Бишоп не простит!..

0

Ellewilde
Ну вообще-то я стратегические запасы держу в недрах крепости.У меня Сэнд маринует мясо и огурцы-так помогает))))).И я писала "ненужные постройки".Бывают же старые подгнившие сараи и конюшни...А Каре радость;)))

0

ну вот и эта темка стала флудильней)))))))))))


и его подружки Йети-бри- вот так и выяснилась партийная кличка Катюхи))Кстати, жена она Дриззту)))

Нафик он нужен моей ГГ в балахоне и с бородой,разговаривающий с деревьями и камнями, раскуривающий какую-нибудь траву.)))))-не, ну почему у ГГ-парня может быть такая лубофь, а у девушки нет?Дискриминация,однако!

а в пустыне Анаурок есть симпатичные шейды, правда, они Кару не моргнув в песочек зароют))

0

Ellewilde
А из чего гнать потом?
Ну, опытный специалист из чего угодно гнать может... Проверено Сэндом!

Letyra
Сколько уже этой Йети-Бри лет?
Об этом летописцы Фаэруна умалчивают))

Nimhane
Кстати, жена она Дриззту)))
Эх, не успел-таки парень съесть перед ЗАГСом свой паспорт...

0

Letyra
Ну вообще-то я стратегические запасы держу в недрах крепости

Правильный подход!..

старые подгнившие сараи и конюшни...А Каре радость;)))

Ага, конюшни в особенности! ;) Жаль, нет в окрестностях старой подгнившей академии!.. :))

У меня Сэнд маринует мясо и огурцы-так помогает)))))

А-а-а-а!!!...

0

Nimhane
Ха! Тогда верх справедливости лавсторий для девушек и парней: два друида-пацифиста с болот Элан и Элани, два паладина, ушедших из Невервинтера по непонятной причине: Касавир и... Кассандра, два остроумных рейнджера с темным прошлым :Бишоп и Биара и т.д...Не,лучше уж дискриминация)))
ЗЫ. А вы подарите нам еще одну флудильню?)))Без флуда же жить нельзя!
Ellewilde
Ага, Сэнд парень талантливый!)))Он прекрасно разбирается во всяких настойках, отварах и прочих полезных жидкостях)))

0

Nimhane
не, ну почему у ГГ-парня может быть такая лубофь

Элани только бороды не хватало!!!

Томасина
опытный специалист из чего угодно гнать может... Проверено Сэндом!

О да, ЭТОТ может что угодно гнать гекалитрами!.. :)))

Letyra
А вы подарите нам еще одну флудильню?)))Без флуда же жить нельзя!

Присоединяюсь!..:))

0

А вы подарите нам еще одну флудильню?)))- а это что?)))Флудильня и есть.Просто опыт предыдущих поколений показывает, что в лавстори флудится лучше и от души^^

Сколько уже этой Йети-Бри лет? - на момент действия книги "Два меча" около тридцатника.

)Он прекрасно разбирается во всяких настойках, отварах и прочих полезных жидкостях))) - особенно в горючих)))

0

Nimhane
а это что?)))
Боги мои!.. Последний пост два месяца назад... В таверне проводили санобработку?.. :))

опыт предыдущих поколений показывает, что в лавстори флудится лучше и от души^^
Не поспоришь...

и прочих полезных жидкостях))) - особенно в горючих)))
Главное что кроме рецептов этих зелий Сэнду известен и рецепт местного "Антипохмелина"!.. ;)

0

Nimhane
Пардон, флудильню до этого не замечала)))А в лавстори и впрямь душевней и веселей флудится)))Правда что там могут нафлудить трое человек...
Ellewilde
Интересно, а есть какой-нибудь мод, чтбы с Сэндом поромансить?.Ведь этот маленький ехидный ушастик просто чудо!;))

0

Интересно, а есть какой-нибудь мод, чтбы с Сэндом поромансить?.Ведь этот маленький ехидный ушастик просто чудо!;)) - нету(((Пробовала подбить на создание такой штуки знакомую, глухо((

Правда что там могут нафлудить трое человек... - ммм, втроем как раз обычно и флудитсо!

В таверне проводили санобработку?.-паладины окропили все святой водой)

0

Letyra
Интересно, а есть какой-нибудь мод, чтбы с Сэндом поромансить?.

На русском не попадался...

А на этом же форуме одно время обсуждалась возможность создания мода, позволяющего романсить всем со всеми, но так вроде и спустили на тормозах... Но там уже под конец диалоги меня просто пугали :) Из Сэнда сделали какую-то корыстную... м-м-м... даму легкого поведения, которую можно в любые кусты затащить, судя по диалогам, у него и с Бишопом что-то было 0_0 ... Вот тут: http://www.nwnights.ru/forums/neverwinter_nights_2/155085/ и тут http://www.nwnights.ru/forums/neverwinter_nights_2/152001/.

0

Nimhane
паладины окропили все святой водой)

М-м-м, срок выветриваемости святой воды какой?...Качественную брали? А то мне как фей'ри опасно - аллергия в лучшем случае...

0

наши паладины самые паладинистые паладины в Фаэруне.Совершенно не поддаются влиянию темных сил(проверяла лично, как темная сила)И вода(а также грибы, трава и соляра) у них самого высокого качества.

аллергия в лучшем случае...-лекарство от аллергии тоже где-то есть))

ЗЫ.пошел адский оффтоп, гоу в флудилку))

0

Nimhane
пошел адский оффтоп, гоу в флудилку))

Уи, мон женераль!.. :))

0

Не знаю, писали тут на форуме или нет, но вот, вышел мод для NWN 2, называется Romance Pack for NWN2 OC-MotB. От известных модо-строителей gibberlings3.net.
Описание для тех, кто шарит в английском, остальные могут воспользоваться программами переводчиками.

Description
The Romance Pack for the Neverwinter Nights 2 Official Campaign and Mask of the Betrayer Expansion adds romance and flirts to your NWN2 game. It offers flirts for Bishop, Casavir, Elanee, Neeshka, Gann, and Safiya; full romantic tracks for Bishop and Casavir; and a Castle Wall scene for Bishop and Neeshka. It also features romantic epilogues for the four OC characters in the Mask of the Betrayer Expansion (MotB) portion of the game.
WARNING: You character interpretation may differ from the mod authors’.

Compatibility
This mod is designed to work with NWN2-OC and MotB expansion pack. Due to the nature of the Electron Engine, the mod will be incompatible with any other mod using the same NWN2-OC files. Any and all mods for NWN2-OC-MotB that will want to use the same files and want to maintain the compatibility are free to take the OC-MotB files modified by this mod and apply further changes to them.
To ensure compatibility this mod incorporates 3 earlier mods released separately: Bishop’s Romance, MotB-Mule Pack and Requiem-MotB. If you have these mods currently installed, please DELETE them before installing this package.

New Content
This is a modification for the NWN2-OC that adds new dialogues, expansions to the existing dialogues and the flirt-pack for Bishop and Casavir, as well as the Wall scene for Neeshka, and flirts for all 6 romanceable characters (Bishop, Casavir, Neeshka, Gann and Saffiya).
Flirt-packs are accessed via the main question menu, where the new option (Flirt with …) will appear. The flirts differ between acts or between the different stages of the relationship. The mod does not modify the influence over the characters, in order not to upset the game’s balance. The first lines of NWN1-style talks are voiced in Bishop’s Romance-OC, and the cutscenes with Neeshka and Bishop are fully voiced. Neeshka’s cutscene occurs if influence with her is higher than with Elanee.

Bishop Romance Specific Information: Two or three talks are ‘hidden’ and will appear if certain events occurred and you tried to flirt with Bishop. You do not have to be evil-aligned or have high influence with Bishop to romance him. The last meeting with Bishop still requires high influence with him to eventually obtain a different conclusion.

Casavir Romance Specific Information: Several talks are ‘hidden’ and will appear if certain events occurred and you talk with Casavir. Additionally, if you missed a lovetalk, you can get it by talking to Casavir. You do not have to be good-aligned or have high influence with Casavir to romance him, however his reaction to some of the more aggressive flirts are more favorable if you are not evil and if you have a high influence with him. You can end the romance voluntarily by telling him that you do not appreciate all the attention (or by choosing suitably offensive replies) and restart it by telling him you are sorry for the misunderstanding, however the latter requires an influence of 5 or higher in Act 2 and 10 or higher in Act 3. Please note that the romance expansion does not disable any original content, so certain game events are still going to occur. You can always turn him down. Should you come to a point where you feel the testimony of a paladin might help you, and should you decide that you want Casavir to say a few words on your behalf, talk to Sand.
New Epilogues: We have added a number of new Epilogues in MotB for the OC romantic characters. In order to see the conclusions of your love-story for Casavir, Elanee and Neeshka, you need to reject the MotB love interest and specify which OC character you romanced; talk to Ammon Jerro and express hope that the loved one is alive. In Bishop’s case, you will need to prompt him to hold on to his life in the Wall scene and bargain with Kelemvor.

Скачать можно тут www.nwvault.ign.com/View.php?view=NWN2ModulesEnglish.Detail&id=348

0

Я уже скачала, но игра, к несчастью, жутко глючит.. Постоянно виснет, а перед боем с Лорном не срабатывает скрипт =(

0

Модуль находиться в состоянии бета, но люди проходят. Внимательно нужно читать, как установить модуль.

0

2Darkrider
Знаю. После того, как игру пропатчила, глюков поубавилось)



Только что прошла Маску =)
Освободила Бишопа. ( ох, бедный следопыт.. сначала променяла его на паладина, потом выбрала Ганна, а не его..)

ГГ наконец-таки вышла замуж.. ) В этот раз нашла глупым хранить верность покойному паладину.

От переизбытка чувств решилась написать фанфик =)

0

Darth Panther
нашла глупым хранить верность покойному паладину.
Покойному?... А в Лусканской тюрьме кто сидит? ;)

P.S:Я тормоз... :) Поздравляю с законным браком!..;))

0

Покойному?... А в Лусканской тюрьме кто сидит? ;)

Вот с этого момента давай поподробнее ;)

Спасибо )

0

с этого момента давай поподробнее ;)

В SoZ, когда приходишь в Порт-Лласт, если не бросаться сразу освобождать коменданта, а сначала прощупать почву (ну или вообще принять сторону Лускана), во время разговора с начальником лусканцев он упоминает про дело об убийстве Сидни Наталь, и о том, что у них по этому делу два свидетеля - Кралвер (тот тип, который за Сидни таскался), и некий паладин, которого после битвы с Королем Теней лусканские разведчики подобрали израненным на развалинах, и теперь этот паладин сидит в лусканской тюрьме и грозит ему справедливый лусканский суд по обвинению в соучастии в убийстве... Учитывая, что других паладинов ГГ за собой не таскает, а общая плотность паладинов на квадратный километр в Невервинтере невелика, можно надеяться... ( К тому же никакого другого паладина невозможно обвинить в соучастии в "преступлениях" ГГ). Можно еще спросить, знает ли об этом Нашер, и получить ответ, что нет, но ему все равно наверное не до того...

0

"и теперь этот паладин сидит в лусканской тюрьме и грозит ему справедливый лусканский суд по обвинению в соучастии в убийстве..."

Ну надо же...))))Остается надеятся,что когда ГГ вернется из Рашемена, над Касавиром еще не успеет свершится "справедливый лусканский суд";)))

З.Ы. А Кралвера тож замочили...он в храме(то бишь в затопленной пещере) Амберли валяется

0

Letyra
Остается надеятся,что когда ГГ вернется из Рашемена, над Касавиром еще не успеет свершится "справедливый лусканский суд";)))

Ага, а мой ГГ мог бы вызваться стать его адвокатом. Правда, второго такого шоу лусканцы не переживут!.. ;)))

Вообще, лучшее, что мог бы сделать герой SoZ, это сообщить о судьбе паладина Келгару - тогда до ГГ информация точно бы дошла, но в игре этой возможности не предусмотрено...

А Кралвера тож замочили...

Его воскресить можно, и он решит удалиться от политики и посвятить "вторую жизнь" огородничеству... :))

0

"Его воскресить можно, и он решит удалиться от политики и посвятить "вторую жизнь" огородничеству... :)) "

Это хорошо, а то жалко беднягу, над ним Сидни измывалась...но я до этого не дошла, не получается у меня "сложить оду в честь Королевы Глубин"))))Который раз пытаюсь домучить SoZ,все никак,как-то скучно там((((.Мееедленно качаюсЬ, мееедленно деньги коплю, и вообще редко играю.Даже неинтересно чем дело кончится((((

"второго такого шоу лусканцы не переживут!.. ;)))"
О дааа...Так было приятно опускать Торио на суде(особенно,если с первого раза не получилось):))

"тогда до ГГ информация точно бы дошла"

Вот-вот, а то чьи-нибудь Гг в далеком Рашемене может быть волосы рвут на голове от горя)))))Кстати Касавир ловкий парень-каким-то чудом умудрился держать на себе свод рушащейся крепости(как ума не приложу), да еще и выжил.Настоящий мужик)))).

Darth Panter
Фанфики это здорово!!!Надеюсь,что Гг в фике выйдет замуж все-таки не за "трупного мальчега", а за того кого надо-за живого и здорового голубоглазого паладина ;)))


--------------------------------------------------------------------------------

0

Letyra
Который раз пытаюсь домучить SoZ,все никак,как-то скучно там((((

Есть немного... Глобальная карта как-то развлекала, но постоянные загрузки - !!!... Собственно, вся игра проходилась ради мелких подробностей, вот как с паладином. Денег было как у Билла Гейтса - а тратить-то и некуда... И раздражали храмы Уокин на каждом шагу. Мало того, что ее давно и в живых-то нет, так еще храм богини торговли на главной площади Невервинтера - нонсенс! Это ведь все-таки не Уотердип!.. И в крепости мой ГГ с бОльшим удовольствием поставил бы храм Тиморы - удача в делах еще никому не мешала.

А если вообще о прохождениях... Ради самой игры у меня, собственно, проходилась только ОК. Для меня игра в “Маску” свелась к единственной цели моего ГГ – узнать хоть что-то о своих спутниках. Продвигался дальше – узнавал чуть больше, на этом фоне даже голод казался мне просто досадным недоразумением: от неизвестности было гораздо больнее..
Когда горгульи на теневом плане сообщили мне, что одного из “творцов заклинаний” размазало камнем рядом со мной, при одной мысли, что это мог быть Сэнд, я чуть с ума не спятил…Увидев академии Амона Джерро, обрадовался ему, как родному папе, если не больше (“Аммона я давно знаю, а вас, папа, в первый раз вижу!..:)))”)
Сделал все, чтобы вернуть ему душу, а когда он очнулся – чуть второй раз ее не вытряс, когда узнавал, что он успел увидеть. Когда узнал, что у Сэнда был серьезный шанс выжить, а погибла Элани – кроме чувства глубочайшего облегчения в первый момент ничего не чувствовал, хотя к Элани относился в общем терпимо…Чуть не расцеловал Аммона – но побоялся, что он меня неправильно поймет: все-таки тоже не первый день меня знает ;))
Нишка и Келгар тоже порадовали. Что жив паладин стало известно гораздо позже – уже в SoZ.
(Кстати, Бишопа вытащил бы из Стены, будь у меня возможность – а потом дал бы по шее и пусть дальше бережет свою свободу, Неуловимый Джо!..)
Все остальное меня волновало уже гораздо меньше – голод так голод, Келемвор так Келемвор. Правда, попутно я по уши влюбил в себя Ганна и Сафию, таки вернул свою душу и восстановил личность Акачи, но это уже из принципа – наш человек всегда там, где трудно (а там, где наш человек – трудно всегда!...). И отправился в крепость, где меня, надеюсь, ждали…

0

Какие мы все чувствительные люди))))

"но постоянные загрузки - !!!... "
Да из них две трети игры состоит!

Кстати, я почувствовала облегчение от того , что померла Кара(в том смысле,что она погибает,если сказать Аммону, что Сэнд предал), а не Сэнд, потому что он должен жить вечно)))))

"Чуть не расцеловал Аммона"
Я тоже расцеловала бы Аммона, а его даже не озвучили!!!Я была в бешенстве)))

А Бишопа надо вытащить из стены и сводить к психиатру/психологу(пусть в его голове покопается)))).При всем моем к нему обожании, ему нужно вправить мозги,чтоы не делал глупостей, в самый неподходящий момент))))

Для меня Маска- сплошный облом на каждом шагу, причем не оправданный, собственно поэтому мне она и не нравится((((Даже SoZ мне больше по душе пришелся-никаких разочарований,совсем другая история :P

Мы малость заоффтопили...

0

Letyra
Какие мы все чувствительные люди))))

В данном случае - чувствительный фей'ри! :)

Сэнд, потому что он должен жить вечно)))))

Да-а!.. :))

ему нужно вправить мозги,чтоы не делал глупостей, в самый неподходящий момент))))

Вот за это и по шее. ;)))

никаких разочарований,совсем другая история :P

Ага, только то и дело хочется Келгара в бок ткнуть - типа, очнись, это Я!.. А он все: "Парень, парень!.."

Мы малость заоффтопили...

Ну разве что чуть-чуть! ;) Все-таки обсуждаем ЛЮБИМЫХ персонажей!.. ;)))

0

Шторм нескучно проходить вдвоем и на скайпе))

0

Nimhane, спасибо за совет)))

"только то и дело хочется Келгара в бок ткнуть - типа, очнись, это Я!.. А он все: "Парень, парень!..""

Ага, Келгар ну никак не хочет узнавать в моей новой торговке-юань-тийке старую добрую аасимарку Калак-Чу)))И еще рассказывает, что ему "уже доводилось путешествовать с эльфами" будто я этого не знаю!Странно... :))

0

Letyra
За Ганна и вышла замуж. =( Фанфик продвинулся только на 11 страниц

0

Letyra
старую добрую аасимарку Калак-Чу)))

Аасимарку?.. А можно подробнее - в соответствующих темах ( http://www.nwnights.ru/forums/neverwinter_nights_2/191581/ и http://www.nwnights.ru/forums/neverwinter_nights_2/179140/ ) вашей анкеты и... м-м-м... фото не обнаружилось, а интересно... :)

рассказывает, что ему "уже доводилось путешествовать с эльфами"

...А рядом с моим ГГ стоит Сэнд и смотрит на Келгара как на врага народа!.. ;)

Darth Panther
За Ганна и вышла замуж. =(

О_О ...А зачем тогда следопыта из Стены выковыривали?!... Впрочем, он без внимания не останется. ;) Я смотрю, тут пока только Касавир временно подзаброшен - кто же ему будет передачи в Лускан носить? ;)))

0

Ellewilde
А как было досадно, когда узнала, что паладин-то жив =)

Надо бы ему сухарей насушить =)

0

Darth Panther
А как было досадно, когда узнала, что паладин-то жив =)

O_O Ничего себе любовь!.. :)) Это пусть Ганну досадно будет, пока вы Касавиру сухари с начинкой готовите..;)

0

"Впрочем, он без внимания не останется. ;)"

*потирая лапки*это уж точно ;)

"Надо бы ему сухарей насушить =)"

А поздно!!)))))К нему уже небось Катриона с пирожками ходит!))

"А как было досадно, когда узнала, что паладин-то жив =)"

Бывает...)))Но вы же фанфик пишете,все подвластно вашей фантазии, так что еще не поздно свалить Ганну на голову какой-нибудь тяжелый предмет...или просто развестись))))Нельзя забывать о паладинах ;) А вы будете свое творение выкладывать?

0

Letyra
К нему уже небось Катриона с пирожками ходит!))

Ага, и главное - не сбежишь никуда! :)) Разве что режим нарушить, чтобы посещения запретили!.. ;)

еще не поздно свалить Ганну на голову какой-нибудь тяжелый предмет...

На него, по-моему, и так как минимум один раз уже что-то падало! :) Не, не надо его ничем тяжелым - он моему ГГ такие поэтичные признания делал!.. Если бы не мысли о Сэнде...

0

Ellewilde
Это пусть Ганну досадно будет, пока вы Касавиру сухари с начинкой готовите..;)
:D
А это мысль... для фанфика =)

Letyra
К нему уже небось Катриона с пирожками ходит!))

Скорее не ходит, а бегает, если вообще не прописалась =)

А вы будете свое творение выкладывать?
Если допишу. А то синдром "мне лень доделать" преследует меня ;)

еще не поздно свалить Ганну на голову какой-нибудь тяжелый предмет..

Год назад меня посещали такие мысли, а сейчас что-то такого негатива к нему и не испытываю =)

0

Darth Panther
А это мысль... для фанфика =)
Ждем-с !..

синдром "мне лень доделать" преследует меня ;)
Ждем-с !!!... :)))

0

"он моему ГГ такие поэтичные признания делал!.. Если бы не мысли о Сэнде..."

Какие-какие признания??? :0.Что там Ганн говорил вашему мужскому персу?Неужели...))))

"Год назад меня посещали такие мысли, а сейчас что-то такого негатива к нему и не испытываю =)"
Гыыы...время лечит...;))))

З.Ы.Darth Panther, тоже жду фанфиков:D

0

Letyra
Собственно, вот вся история (одно из старых прохождений):
Это был легкий флирт :)



Теплее, теплее...

И вот самое оно :))





Так что вот...

0

"трупного мальчега"
Хех.. моим обозначением Ганна до сих пор пользуются =))))

0

Хех.. моим обозначением Ганна до сих пор пользуются =))))

Ну, теперь, в законном браке у вас есть прекрасная возможность отчасти загладить моральный ущерб Ганну (или усугубить!..) ;Р

0

Ellewilde
Он то же самое говорит девушке).А вы писали, что всегда проходите за мужчину;).Как же вам удалось вызвать Ганна на ТАКИЕ откровения?)))

Darth Panther
Дык, очень меткое обозначение)))).

0

Letyra
вы писали, что всегда проходите за мужчину;).Как же вам удалось вызвать Ганна на ТАКИЕ откровения?)))

На скриншотах и без моих уточнений видно, что ГГ - мужчина!..:) А как удалось - не знаю, это все, видимо, красота и обаяние, которые Ганн еще в начале подметил ;)) (Никаких читов не применялось - клянусь стрингами Сьюн!.. Все только на влиянии).

0

Хотя и бывают широкоплечие девушки, я и посметь не могла сомневаться в мужественности вашего Гг)))))Клянусь бородой Шондакула! :P

"это все, видимо, красота и обаяние, которые Ганн еще в начале подметил ;)
Очень надеюсь, что это все-таки глюк, а не задумка разрабов...

0

Letyra
Очень надеюсь, что это все-таки глюк, а не задумка разрабов...

Очень боюсь, что все-таки задумка!.. Ладно хоть свадьбой дело не кончилось - впрочем, в ранних версиях и у женских ГГ не у всех заканчивалось - был такой глючок. ;) Ладно, все равно скоро перепроходить Маску - тем более что тоже хотелось бы хоть один раз выковырять следопыта - как-то скребется мне оставлять его в Стене, вот и проверим - задумка или эксклюзивный глюк для моего ГГ!.. :))

P.S: Дразнимся?!.. ;)))

0

А Ганн в последнем диалоге еще и в любви признается, между прочим.Клянусь правой рукой Тира))

0

Правой рукой Тира?:Р)) Я верю вам, о Жрица Лолс...честность и порядочность Кирика пусть будут мне том порукой =))))

Ellewilde
Заметьте, слова "люблю" он не говорит!!;) Или говорит???

"Дразнимся?!.. ;)))"
Самую малость...)))

0

Letyra
Заметьте, слова "люблю" он не говорит!!;)

По-моему, он говорит гораздо больше!.. =) "Люблю" как-то банально, а тут... Как бард, я оценил! Вон, от Сэнда вообще максимум чего можно дождаться в смысле комплиментов, это что-то типа "А ты не такой дурак, как можно было ожидать!..", а душу греет! =)))

Nimhane
А Ганн в последнем диалоге еще и в любви признается, между прочим.

Мне Сафия признавалась.Так как истинную причину моего отказа разрабы не предусмотрели, пришлось ей вкручивать что-то вроде: "А ты уверена, что это именно ты любишь именно меня?.. Может, это притяжение душ Основательницы и Акачи?.." Как ни странно, прокатило!.. :) Сафия впала в рефлексию "Ах, я ничего уже не знаю!" и решила осчастливить меня своей вечной дружбой - в битве с Акачи поддерживала огнем с тыла и подлечивала по возможности...

Клянусь правой рукой Тира))

О да, yathrin !.. ;)))

0

Ellewilde
За всю игру Сэнд говорит мне только два комплимента:"Теперь ты обладаешь огромной силой"(это в разговоре о Каре) и "Я вижу кому в этой семье достались мозги".Негусто((((Даже Бишка с Каской (и похоже еще и Ганн;P) больше преуспели на этом поприще))))

"и решила осчастливить меня своей вечной дружбой"
Ух,моей Гг нужна только вечная дружба Каэлин, чтобы она по блату доставала ей иногда кого-нибудь из Стены)))

"как-то скребется мне оставлять его в Стене"
Всего-навсего "скребется"???:D Когда я первый раз увидела рейда в стене, мне стало тааак грууустно...)) Правда давно это было...

0

Letyra
За всю игру Сэнд говорит мне только два комплимента

Ну, мне все-таки несколько больше, даже как-то признал, что мог бы кое-чему у меня поучиться о_О, но вы правы - негусто. Но тем ценнее!..:)) А бОльшую часть комплиментов он вообще адресует себе.. ;)

дружба Каэлин, чтобы она по блату доставала ей иногда кого-нибудь из Стены)))

Сами наковыряем!.. ^_^

Всего-навсего "скребется"???:D

А вы бы хотели?..;) Ну да, увидеть его в Стене было не самым приятным переживанием... Тем более что в ОК у меня на Бишопа было самое высокое влияние, какое только можно набрать не скатываясь в откровенное свинство - как оказалось, не так уж мало!.. И перед битвой с Гариусом мы просто разошлись, как в море корабли. И мой ГГ при виде рейда в Стене сразу озаботился способом его оттуда вытащить - Биш его, конечно, послал, но не особо я ему поверил - как оказалось, не напрасно. Так что мод Санды будет кстати! =)

0

"Так что мод Санды будет кстати! =)"
Угу.Санда вообще молодец,большое ей спасибо...

"Ну, мне все-таки несколько больше, даже как-то признал, что мог бы кое-чему у меня поучиться"
А-а-а, помню.У Гг была прокаченная дипломатия и он уделал Торио в суде)))))

0

Letyra
У Гг была прокаченная дипломатия и он уделал Торио в суде)))))

Именно тогда.:) Но, между прочим, тот же Сэнд посоветовал при возможности заполучить Торио на свою сторону, а не убивать ее, даже сравнил ее положение со своим когда-то - в общем, заступился, хоть и гнобил ее потом по мелочи!.. :))

Санда вообще молодец,большое ей спасибо...

Огромное!.. Так что попробуем пройти, тем более что на мой вопрос, как обстоят дела с влиянием на Биша у мужского перса, Санда ответила, что в принципе должно работать, но прохождение за мужчину не проверено. Из одного любопытства стоит взяться, не говоря об остальном! :)

0

Кто-нибудь играл в HoTU?
Что-то я так к тифлингам прониклась..
^_^

0

так тут несколькими постами выше уже было решено, что Вален наше все))

0

Letyra, Ellewilde
Кстати, предположительно этой зимой могут понадобиться добровольцы для тестирования расширенного варианта мода.)

А бОльшую часть комплиментов он вообще адресует себе.. ;)
Нда. Мне роман с Сэндом кажется почти обреченным. Или будет игра в "подругу гения". Но вообще любопытно бы взглянуть на возможное развитие отношений.

Насчет "странностей" Ганна при игре мужским персом - примерно то же и про Сафи, если играть женским, когда любвеобильность некоторых реплик, имхо, зашкаливает. Всеж-таки, наверное задумка создателей.)))

0

Санда
предположительно этой зимой могут понадобиться добровольцы
Ура-а, неужели?!.. Один есть! Жду с нетерпением! =)

Мне роман с Сэндом кажется почти обреченным
=( А вдруг?!.. Что касается "подруги гения", то это отчасти верно, но ведь все-таки при обнаружении у ГГ некоторого количества мозгов Сэнд начинает относиться к нему куда лучше, значит, и чужой интеллект ему небезразличен (к слову, фактически все немногочисленные комплименты Сэнда относятся именно к этому разряду, не считая тех, которые были вызваны хорошими манерами моего ГГ - помню, как-то представился по всем правилам этикета огру, которого вообще-то шел убивать, Сэнд очень оценил!), а если ему еще и почаще за ушком чесать - кто знает?.. =)) К тому же Сэнд не только ценит заботу о себе, но и сам иногда способен на подобное чувство - если не ко всем, то к ГГ уж точно, да и Кару он все-таки в общем пытался уберечь, только подход неверный выбрал... И, думаю, Сэнд очень положительно отнесся бы к возможности доводить окружающих (Нивалля, например) до белого каления из-за чьей-нибудь широкой спины, так что варианты есть. =)

0

И, думаю, Сэнд очень положительно отнесся бы к возможности доводить окружающих (Нивалля, например) до белого каления из-за чьей-нибудь широкой спины точно, как самый трушный маг он этим и занимается.Сначала фаэрболом. потом айсштормом))Только что делать если ГГ-сама эльфа с фаэрболом и ей бы тоже не помешала широкая спина?)))

0

Nimhane
Только что делать если ГГ-сама эльфа с фаэрболом и ей бы тоже не помешала широкая спина?)))

Ну так ведь это один из вариантов! =)) К тому же "широкая спина" может быть и в переносном смысле: влияние, положение в обществе - Рыцарь-капитан в этом случае однозначно широкая спина вне зависимости от пола и конституции. :)

P.S: А еще в случае эльфы можно помериться, у кого шире... И выиграть!.. ;)))

0

А еще в случае эльфы можно помериться, у кого шире... И выиграть!. - хах))и правда, есть один эльф, который в настолке ростом ниже моей ведьмы)Правда, сила у них все равно одинаковая)

0

Да и Сэнд, по-моему, даже мельче Элани, так что... ;)))

P.S: А что с эльфом - тяжелое детство?...

0

не, с детством вроде все нормально, хотя квенты я не видела.Просто накидали так)Эльфа и выше, и умнее и вообще))

0

Ellewilde
Один есть! ага, здорово.)

К тому же "широкая спина" может быть и в переносном смысле: влияние, положение в обществе
Здесь все так, рыцарь-капитан безусловно личность очень полезная, выгодная и не только для Сэнда, чем и обусловлена стойкая тяга к ней остальных партийцев.)))

0

Nimhane
Эльфа и выше, и умнее и вообще))

А у дроу вроде по определению женщины крупнее и умнее? ;))

Санда, спасибо!

чем и обусловлена стойкая тяга к ней остальных партийцев.)))

Очень надеюсь, что тяга отдельных сопартийцев к моему ГГ обусловлена не только этим, но и множеством его явных и скрытых достоинств! =)))

0

А у дроу вроде по определению женщины крупнее и умнее? - у дровей-да, а вот у сан эльфов нет)

капитан безусловно личность очень полезная, выгодная и не только для Сэнда, чем и обусловлена стойкая тяга к ней остальных партийцев. - меркантильные они все таки(((

0

меркантильные они все таки
стремление оказаться там, где теплее, сытнее, веселее - естественно, имхо :-)

0

Самое теплое и веселое место-это, конечно, крепость стража)Только есть там нечего((

0

А у дроу вроде по определению женщины крупнее и умнее? ;))
У дроу женщины по определению с извращённым чувством юмора, тягой к существам из Нижних миров... слишком сильной тягой, а также исключительной жадностью и амбициями... а, ещё и фанатичностью к Лолт...
но к счастью, есть исключения.

0

ох, Визард, видно ты очень дроу любишь, с таким-то отношением)

0

У меня лавстори была с Касавиром)
Он нудноватый,конечно,но справделивый)

0

Он нудноватый,конечно, - Да не такой уж он и нудный... Просто типичный рыцарь-паладин, для которого долг, честь, вера и всё такое на первом месте... Кстати, не знаю как там с женщинами, но обратила внимание, что Касавир по-любому говорит одно и тоже только в большей или меньшей степени ГГ независимо от её характера. Поведение Бишопа несколько отличается в зависимости от того, кого ты поддерживаешь и каких принципов придерживаешься. Ещё всегда добивало, что Сэнду приходится часто нагло льстить, чтобы набить на него влияние, чем я активно и занималась каждое прохождение). В общем, поддерживай/подхалимничай/защищай/раздаривай комплименты/хвали способности, и уважение спутников к тебе будет расти как на дрожжах)).

У меня лавстори была с Касавиром)
А там другая, увы, и невозможна. Но у меня даже на эту влияния не хватало.

0

Он нудноватый,конечно,но справделивый)
в старости с таким не пропадёшь.

0

А там другая, увы, и невозможна. Но у меня даже на эту влияния не хватало.
А у меня всегда и на Бишопа, и на Касавира влияния было практически одинаковое))

0

В общем, поддерживай/подхалимничай/защищай/раздаривай комплименты/хвали способности, и уважение спутников к тебе будет расти как на дрожжах)).

Увы, если хочешь чтобы люди были за тебя, высказывай тока то, что им нравиться, о перевоспитании спутников моно даже и не говорить... Хотяяя... Келгар вроде "перевоспитался", относительно...

А там другая, увы, и невозможна. Но у меня даже на эту влияния не хватало.

Неее... там как, ты можешь с Касей дружить, а можешь переспать, в конце он все равно одно тоже скажет... А вот с Бишкой переспать не удастся, зато моно глазки кирпичем построить ^^))... И из них всех я выбираю Гана, ибо "влюбиться" в Сэнда не судьба Т_Т...

0

ибо "влюбиться" в Сэнда не судьба Т_Т... - А тайно влюбиться и любить на расстоянии?)) Весьма судьба, если чуть-чуть додумать, что у ГГ на уме). Сама просто такая). Неровно дышу к остроухому. Правда, люблю ещё Бишопа и Аммона Джерро.

0

А тайно влюбиться и любить на расстоянии?))

не получается) ибо Ганн обзор весь загораживает ^^))...

0

А тайно влюбиться и любить на расстоянии?))
И почему всегда так - разрабы предлагают на романтический интерес для ЖГГ таких кандидатов, что только и остается "любить на расстоянии" :)))

0

"влюбиться" в Сэнда не судьба Т_Т
Ага, вот если б вместо Каса, сделали бы роман с Сендом, игра была бы куда интереснее :) Вообще он милашка, вот только его обычно больше заботит сохранение собственного авторитета. Он нам что-то вроде научного советника почти по всем вопросам и с головой собственно в это и поглощен. Думаю если бы ГГ часами не сводила с него влюблённого взгляда, он бы этого всё равно не заметил бы)) Одним словом, роман с Сэндом получился бы весьма забавным)

У меня лавстори была с Касавиром)
Он нудноватый,конечно,но справделивый)

Даа... Вот почему Аномин был таким классным и почему Каса так халтурно сделали Т_Т

А у меня всегда и на Бишопа, и на Касавира влияния было практически одинаковое))
Сложно представить)) Если их таскать за собой обоих, то как правило одно действие влияло на репутацию по отношению к одному и второму ровно противоположно) У меня так не получалось :)

0

Сложно представить)) Если их таскать за собой обоих, то как правило одно действие влияло на репутацию по отношению к одному и второму ровно противоположно) У меня так не получалось :)
Да не, нормально:) Я при этом ещё умудрилась остаться нейтрально-доброй до победного конца...

0

Да не, нормально:)
В принципе, если кидать плюсы и минусы по очереди, то да :) Но у меня всегда влияние растет на Биша :-[ Каса б вообще не таскала, да только если он в группе, веселее как-то коротать часы в странствиях, они так забавно обмениваются колкостями))

Вообще, на мой взгляд, Биш получился настолько необычным персонажем, а Кас настолько недоделанным, что иногда мне кажется, будто Каса придумали только за тем, чтобы подробнее раскрыть характер Бишопа... Не будь Касавира, Бишоп бы умер от тоски наверно, да и мы многое не узнали бы о нём :)

0

что иногда мне кажется, будто Каса придумали только за тем, чтобы подробнее раскрыть характер Бишопа...
У меня тоже тоже иногда складывалось такое впечатление).

А Кас очень даже не плох и не халтурно сделан, имхо). Вот во многие игры играла, а Касавир кажется наиболее правильным и удачным выбором для ГГ. Только моей ГГ, видимо, не нужен этот правильный выбор. Хочется посложнее кого-нибудь, с тараканами =). Касавир уж слишком "пустой".

0

Касавир уж слишком "пустой"
Задумка изначально действительно была хорошая. Его же и хотели по всей видимости сделать не таким уж и правильным: со службы он ушел, с Офалой у него история была. Вот только в его характере все это как-то не прослеживается. Вот Аномен был хоть и почти паладин, но со множеством тараканов и это все здорово было показано и рассказано. А Кас ведет себя так, будто и не было этого его прошлого, о котором он так часто рассказывает. Как был образцовым паладином так и остался - нет в его словах и делах противоречий, не видно его внутренней борьбы, и это имхо недоработка.

0

Похоже удалось понять, как так вышло, что моя девица променяла Биша и Каса на Ганна
Поначалу ей ну очень нравился этот таинственный следопыт, но после того, как он в храме Тира отказался её утешить - не понял парень, какое ей утешение надо - она обратила внимание на постоянно на неё пялящегося паладина, который хоть и отнекивался, что дико ревнует, но врать он не умеет, так что думать долго не было нужно. Будь у них побольше времени, может и получилось бы что-нибудь, но после обоюдных признаний прошло всего несколько часов, прежде чем крепость рухнула всем на головы, так что любовь кончилась, даже не успев начаться.
Потом куча стрессов - мало того, что поиздевались, вырезав осколок и чуть на тот свет не отправили, так ещё жуть голодную подселили в тело - так что Ганн с его обходительностью - да и физия у него ничего, ну подумаешь голубоватая - появился как нельзя вовремя - хоть понимал, что пришлось несчастной даме пережить. Так что неправ был Биш, когда говорил из стены, что девка меняет мужиков как перчатки - мужики сами разбегались )))

0

мужики сами разбегались )))
И гибли от любви)))

0

А мне Ганн с первой встречи не понравился. Чересчур гламурный какой-то, не люблю таких >< Лучше Биша из стены вытащить :)

0

Лучше Биша из стены вытащить :)
срочно договариваемся с Кэйлин, чтобы она во время первой операции по вытаскиванию душ из стены спасла нашего рейнджера - а там пусть только попробует он заявить, что гг ему не нужна )))

0

мужики сами разбегались

расползлись я бы сказала. На тот свет в основном

Лучше Биша из стены вытащить

мод санды в зубы и вперед)

0

расползлись я бы сказала. На тот свет в основном
ГГ - роковая женщина:)

0

пусть только попробует он заявить, что гг ему не нужна
и заявит)) это он умеет :)

мод санды в зубы и вперед)
куда уж без него, родимого :) Не будь его до "Маски" наверно так и не добралась бы :)

что девка меняет мужиков как перчатки
однако)) Не довелось мне это услышать, так как с самого первого раза игра вместе с "Dark Soul" и на других мужчин даже не смотрела, все его, одного единственного, ждала :-[

0

Всё же романтика больше зависит от самого персонажа - по крайней мере у меня. Первая девица была уж слишком положительная, даром что варвар, претило ей бяки делать и в Каса влюбилась в итоге, а после в Ганна, а вот со второй всё сложнее - втрескалась в Биша и не смотря на то, что он порядочная скотина, уговорила Бишопромансе поставить )))

Где Дарк соул взять с переводом, а то в английском соображаю так же, как заяц в геометрии, да и попадается совсем не то?

0

Linnan

http://nwvault.ign.com/View.php?view=NWN2ModulesInternational.Detail&id=61

Дарк соул русскоязычный в оригинале. Перевод на английский существует, но прилагается вообще отдельно.

0

Лирия
спасибо. Жаль, что нет сейвов до указанных моментов, зато теперь есть мотивация пройти уже влюблённым персонажем, как ОК допройду )))

0

уговорила Бишопромансе поставить
А вот с этим модом как-то не заладилось у меня. Поставила - прочитала новые ветки диалогов - снесла) Ну вот не верю!) Не Биш это и все тут)) Не захотела портить впечатления от такого замечательного персонажа :)

он порядочная скотина
Скотина-то скотина, но стоит взглянуть на вещи с его точки зрения, благо моя гг тоже следопыт, как сразу все как-то преображается и кажется, будто его путь и в самом деле единственно верный. Животные в лесах не редко убивают, чтобы выжить и это закон природы. Биш тоже живет по этим законам, в этом случае он ничем не хуже их. Остается только решить для себя хочешь ли ты жить в его стае и следовать этим законам или нет :) А Биш, мне кажется, когда присматривает к гг, как раз и ищет не столько возлюбленную сколько такого же "зверя" как он, чтобы бегать с ним по лесам, зная, что его не предадут. С ним даже просто интересно дружить :)
Здорово, что в "Маске" отважные модмейкеры его воскресили - низкий поклон им :)

0

А вот с этим модом как-то не заладилось у меня. Поставила - прочитала новые ветки диалогов - снесла) Ну вот не верю!) Не Биш это и все тут)) Не захотела портить впечатления от такого замечательного персонажа :)
некоторые диалоги из тех, что уже попались конечно не ахти - но вот возможность флирта меня прикалывает )))

моя гг тоже следопыт
моя тоже. Но даже без этого Биш более интересный вариант, чем Кас - даже странно, что не дали гг возможности выбора, хотя как раз и их диалога вытекает, что гг должна была выбрать, с кем ей быть - а в итоге подложили ту ещё свинью, оставив выбор без выбора - или Кас, или никто %) На мыло таких сценаристов!

0

Где Дарк соул взять с переводом

здесь его можно взять в идеале))Санда тутошний персонаж)))

0

не дали гг возможности выбора
Нам дали возможность выбрать зомбификацию в ряды армии Короля Теней вместе с ненаглядным, это же так романтично, не находите? ))

Хм, ну первый раз мне Каса было интересно для себя открывать, добавить немного собственной фантазии, отнять малость годков у собственно объекта воздыхания, и получится вполне себе недурной паладин :)

0

Но даже без этого Биш более интересный вариант, чем Кас
Бишоп даже более хорошо проработанный и интересный персонаж, чем персонажи более поздних творений биоваров, имхо. Хотя бы потому, что когда он только присоединяется к группе, его хочется придушить. А потом уже понимаешь, что к чему. Касавир неплох, но его явно разрабы не раскрыли, а жаль. А вообще очень жаль, что тему романтических отношений совсем делать не стали, а на мой взгляд, было бы здорово, если бы была возможность выбора как в DAO (хотя и там с этим довольно плохо, но лучше плохо, чем ужасно).

По поводу модов: Бишоп романс действительно тихий ужас по диалогам, слишкомм там диалоги "мозговыносящие" да и не похоже это на Бишопа. Я его ставлю только ради финальной битвы (хотя по сути для этого можно вырезать из папки мода все, кроме 2х скриптов и одного диалога).

Извиняйте, если повторяюсь, я к этой теме недавно присоединилась.

0

Нам дали возможность выбрать зомбификацию в ряды армии Короля Теней вместе с ненаглядным, это же так романтично, не находите? ))
девушке любви хочется до КТ, а не после - да и жутким злодеем быть необходимо, что не у всех получается

Бишоп романс действительно тихий ужас по диалогам, слишкомм там диалоги "мозговыносящие" да и не похоже это на Бишопа.
одни истеричные высказывания чего стоят - хоть самим переписывай %)

0

одни истеричные высказывания чего стоят - хоть самим переписывай
У меня тоже уже давно такая мысль - сделать урезанную более адекватную версию мода, чтобы выглядело реалистично и вписывалось в сюжет.

0

Но даже без этого Биш более интересный вариант, чем Кас
К такому выводу рано или поздно приходит наверно каждый, кто играл в НВН2) Чтож, не всё же добрякам править балом. Быть может это и хорошо, что в этот раз самый сильный и проработанный характер достался отрицательному персонажу. Пусть нам и не дали возможности красиво завершить романтическую линию, но быть может разработчики как раз и отказались от этой идеи, потому что Бишоп, у которого все заканчивается хэпи эндом, уже не будет тем Бишопом, которого мы знаем. Раз уж он такой антипод всех шаблонных паладинов, которых нам обычно предлагают для создания отношений, то пусть с Бишопом будет всё не так как обычно это бывает. И раз уж суждено ему быть олицетворением отступника, который никогда не сможет обрести веру в людей и добродетель, то быть может не стоит ломать этот образ и награждать его тем, что по природе ему не свойственно. Вот смотрю я на него и не верю, что жизнь его может стать такой, какой ему хочется. Не потому что он этого не заслуживает или не хочет, а просто потому что он отрицательный персонаж и для таким как он другого не дано.

0

У меня тоже уже давно такая мысль - сделать урезанную более адекватную версию мода, чтобы выглядело реалистично и вписывалось в сюжет.
его оригинальные высказывания хотя бы по отношению к Бивилу, прибывшему в крепость - Ну что, твой старый поклонник - что-то в таком духе - не говоря уже про то, как он Георгу про свадьбу говорил - создатель мода мог хотя бы это за основу взять, чем нести отсебятину - или у него оказалось своё представление? Хотя из одного диалога если взять - когда Аммона Джеро притаскиваешь, то Биш в моде прямым текстом говорит, что готов умереть за гг - бред %) Хоть это ставить не надо было, а то розовые сопли получились

Чтож, не всё же добрякам править балом.
любой фильм достаточно посмотреть, чтобы увидеть, что отрицательные персонажи гораздо более интересные и проработанные, даже сами актёры говорят, что злодея играть интереснее, чем положительного героя )))

у которого все заканчивается хэпи эндом
а хеппи энда и не будет - всё равно погибнет под завалом, даже если с гг у них любовь до гроба

0

а хеппи энда и не будет - всё равно погибнет под завалом, даже если с гг у них любовь до гроба
На то нам есть дарк соул :-D
Маска как аддон для меня сама по себе ровным счетом ничего бы не представляла, если бы не мод. С модом она выглядит как-то более полноценно, и опять-таки появляется даже выбор, и больше трагичности и проблески закономерного и логичного хэппи энда даже для отрицательного персонажа. После того, что Бишоп пережил, он ведет себя более сдержанно, и это вполне вписывается в общую атмосферу, в отличие от романса в ОК.

0

После того, что Бишоп пережил, он ведет себя более сдержанно, и это вполне вписывается в общую атмосферу, в отличие от романса в ОК.
в романсе сколько прохожу - начиная от Убежища, когда мод поставила и пока что всех союзников собрала - единственный боле-менее имхо диалог это с Келгаром в крепости Айронфистов - или может это из-за того, что гноминь обсуждали? Хотя всё равно - называть гг миледи и вообще вести себя пресмыкающимся образом, без присущего ему ядовитого сарказма %) А эпизод, где он про религию несёт меня вообще убил %)

0

любой фильм достаточно посмотреть, чтобы увидеть, что отрицательные персонажи гораздо более интересные и проработанные
К сожаления, далеко не любой. Как правило злодеи встречаются по злодейски отмороженные, невменяемые, и со всякого рода комплексами неполноценности, мотивацию у которых отыскать весьма и весьма не просто.

всё равно погибнет под завалом
Это вообще особенность игры в целом))) Так что относительным хэпи эндом можно считать даже то, что удалось найти любовь до конца дней своих, пусть этот конец уже не за горами) Да и кто мешал разрабам, воскресить Биша в аддоне? Это уже особенности создания аддонов, потому что как показывает практика, в дополнениях к ролевым играм, разработчики редко дают нам возможность брать в партию персонажей из оригинальных компаний :( Ну а то, что создатели НВН2 в конце всех еще и поубивали - это конечно жестоко и по этому поводу тут на форумах уже много писали или ругали Обсидиановцев на чем свет стоит))

Маска как аддон для меня сама по себе ровным счетом ничего бы не представляла, если бы не мод.
Вот тоже играла в нее играла, честно пыталась посматривать по сторонам, персонажей оценивать, но душа все равно просила немедля отправиться на поиски Биша - пришлось искать прохождение, чтобы понять в каком направлении двигаться)) А это было совсем не очевидно (с точки зрения человека, который впервые взялся за Маску) - мод надо сказать грамотно списан в сюжет - понравилось :)

И кстати из всех персонажей Маски я больше всех без ума от Окку - очаровательный мишка)))

0

И кстати из всех персонажей Маски я больше всех без ума от Окку - очаровательный мишка)))
и как его можно на Одного из многих променять? Если бы можно было выбирать романтику, то лучше уж с Окку - жаль, что медведь )))

Ну а то, что создатели НВН2 в конце всех еще и поубивали - это конечно жестоко и по этому поводу тут на форумах уже много писали или ругали Обсидиановцев на чем свет стоит))
может поэтому такой аддон и сделали с рассказом, что с товарищами случилось? Правда опять недочёт - чтоб узнать это, надо Аммону душу вернуть, а не каждый этим заниматься хочет

0

Инетересно, что разрабы в маске упомянули именно об отрицательных персонажах, я имею в виду, что ГГ удостоилось пообщаться с бывшими сопартийцами со злым мировоззрением. Наверное, все же был у них замысел "наказать" злодеев.
Поэтому, если уж ГГ возвращает душу Аммону, то возвращение души Бишопа вполне логично) Уж он-то меньше хлопот доставил в ОК, хоть и предал перед финальной битвой.

0

Инетересно, что разрабы в маске упомянули именно об отрицательных персонажах
Таки сложили 2 и 2 и поняли, кто у них действительно получился)) Хотя небольшое продолжение судьбы Биша в виде рассказа о Стене Неверующих - за это им спасибо) Жаль его конечно, но по-моему, это самый правдоподобный финал, которым могла завершиться неспокойная жизнь Бишопа. Красивая трагическая сказка, которую можно рассказывать со слезами на глазах. Ну а если кому-то все же нравятся более позитивные развязки - мод в помощь :)
Думаю, что разрабы не намеренно взяли именно отрицательных персонажей, а взяли просто тех, кто лучше всего прописан и про кого интересно было писать еще. Положительные персонажи в ОК детальной проработкой, к сожаления, похвастаться не могут.

0

Красивая трагическая сказка, которую можно рассказывать со слезами на глазах
когда он в стену ушёл - мне его было жаль совсем не как игрового персонажа - а ведь это просто набор пикселей

Инетересно, что разрабы в маске упомянули именно об отрицательных персонажах, я имею в виду, что ГГ удостоилось пообщаться с бывшими сопартийцами со злым мировоззрением. Наверное, все же был у них замысел "наказать" злодеев.
если они пытались таким образом наказать, то с Аммоном вряд ли получилось - всё же он пришёл гг на помощь в битве против защитников города - или решили таким образом показать, что даже злодеи могут искупить свою вину?

Уж он-то меньше хлопот доставил в ОК, хоть и предал перед финальной битвой
это как посмотреть - предал он или нет. Он с самого начала был сам по себе, ни с кем не уживался, со всеми спорил, головы морочил - может с самого начала у него в голове был план перейти на сторону КТ? Не удивлюсь, если люди Гариуса добрались до него, пока он ещё во Фляге прохлаждался и посылал всех куда подальше - а тут удобный выход - гг имеет при себе осколки - почему бы не попробовать втереться к ней в доверие и эти осколки не заграбастать? А потом поступил приказ от шефа - продолжать держаться рядом и ожидать новых распоряжений - и вот, дождавшись оных распоряжений он ломает механизм ворот и уходит

0

может с самого начала у него в голове был план перейти на сторону КТ?
Вот такого скорее всего не было. На сторону КТ он перешел, когда его жизнь попала под прямую угрозу. Он нам и сам говорил "я всегда на стороне победителя", то есть пока он видел в нас ту силу, которая могла уничтожить КТ, он был с нами, а вот уже когда нежить захавала почти весь иллефарн и, казалось, что отступать уже некуда и замок вот вот падет, как и все прочие земли вокруг него, Биш переметнулся на сторону превосходящей в на тот момент силы. К тому же он не раз предлагал нам убежать с ним куда нибудь далеко-о и забить на всё. Не похоже это было на попытку выманить гг и сдать КТ вместе со всеми осколками в комплекте. Да и смысл ему служить КТ, когда он так рвался освободиться от предыдущих хозяев. Опять связываться такими долгосрочными обязательствами не в его интересах.

А предал или не предал он гг, это наверно для него не суть важно, главное не предать собственные интересы и не наступить второй раз на те же грабли, когда ему пришлось рискуя жизнью устраивать пожар в деревне, чтобы скрыться от убийц. Он выбрал достаточно сложный и одновременно легкий путь для себя через жизнь - убивать и выживать (что может быть проще) и в то же время никаким образом не позволять никому расположить его к себе и тем самым ограничить его свободу (что уже несколько сложнее).

0

А потом поступил приказ от шефа - продолжать держаться рядом и ожидать новых распоряжений - и вот, дождавшись оных распоряжений он ломает механизм ворот и уходит

Сомневаюсь, что он состоял в сговоре с Гариусом, по крайней мере, до момента с поломкой ворот. Не похоже, что он вообще станет подчиняться чьим-либо приказам без ведомой на то причины. Но какой-то план у него явно был, скорее всего, ему нужен был повод под предлогом помощи скрыться с поля зрения Дункана или добиться расположения со стороны самого Дункана или с помощью ГГ. А удрал он в самый трудный момент, чтобы пока все силы были сосредоточены на борьбу с монстрами, он смог бы убраться подальше от Невервинтера, и при этом отомстить.
Почему он оказался в Мерделейне перед финальной битвой, если можно было бы просто свалить куда подальше, и пускай они все сами разбираются? Вот этот вопрос, пожалуй, наиболее интересен для меня, хотя, может, я что-то упустила в процессе. Тут 2 варианта: либо его, как и Нишку, словил Гарриус у ворот и прочистил мозги на предмет "власти над миром", либо он сам пошел к Гарриусу, чтобы убедиться, что с ГГ и его семьей будет покончено. Или по крайней мере, чтобы его самого не убили, т.к. он почему-то посчитал, что наш/наша гг не сможет победить в схватке с КТ. А напрасно.

0

Ещё один интересный диалог в Бишопромансе, который имхо оставить можно - где гг папе говорит, что влюблена. Хотя некоторые варианты романтики заставили посмеяться - любовь к Гробнару ))) Или это было сделано в расчёте на разные расы - я-то всегда человеком прохожу?

Почему он оказался в Мерделейне перед финальной битвой, если можно было бы просто свалить куда подальше, и пускай они все сами разбираются?
может Гариус предложил ему как раз тот вариант - ты мне поможешь и я помогу тебе уйти туда, где у тебя ни перед кем не будет никаких обязательств, где тебя никто не будет знать и не сможет использовать в своих интересах, как Дункан, да ещё и отомстить тем, кто его бесит? А когда Гариус под конец его послал, то он понял, что свои обещания этот колдун выполнять не собирается и драпанул?

а вот уже когда нежить захавала почти весь иллефарн и, казалось, что отступать уже некуда и замок вот вот падет, как и все прочие земли вокруг него, Биш переметнулся на сторону превосходящей в на тот момент силы.
вообще-то диалог с Гробнаром насчёт "холосего констлуктика" был задолго до того, как КТ перешёл к активным действиям, лично у меня по крайней мере

0

Почему он оказался в Мерделейне перед финальной битвой, если можно было бы просто свалить куда подальше, и пускай они все сами разбираются?
Может банально забрать награду в виде золота. А если вспомнить с каким удовольствием он присоединился к гг, когда та решила поубивать сопартийцев, может и оттого что КТ как раз и пообещал, что Биш лично может убить того же Касавира, которого он так люто ненавидел, особенно если замечал его с гг на стене. Мог он конечно прибить Каса еще задолго до событий в Мерделейне, да видимо считал это неоправданным риском: представьте, находят мертвого Каса со стрелой в шее, на кого сразу подумается?)

вообще-то диалог с Гробнаром насчёт "холосего констлуктика" был задолго до того, как КТ перешёл к активным действиям
Конструкт теоретически мог на многое сгодиться - бронированный голем в хозяйстве вещь полезная :)

Или это было сделано в расчёте на разные расы
Ага, вспоминая еще двух полуросликов в Порт Лласте, создается впечатление, что характер и душевное состояние Гробнара вполне нормальны для этой расы)) Наверно если бы отыгрывала хоббитиху, Гробнар ей бы очень приглянулся))

0

представьте, находят мертвого Каса со стрелой в шее, на кого сразу подумается?)
у меня Биш с мечом Лорна ходит, поскольку мой перс лучница, а стрел на всех не хватало, так что не спалился бы )))

Еле сообразила, каким образом в моде можно на стене с Бишем про любовь поговорить - даже мировоззрение на злое сдвинула, а всё равно Кас лез, потом допёрло, что ему там отказать надо было. У кого-то видела, что в обнимку стоят в этом моде, а у меня так по отдельности и были. Как ту версию найти с переводом и поставить?

0

У кого-то видела, что в обнимку стоят в этом моде, а у меня так по отдельности и были.
О_о неужели в нвн2 реально так можно? Там персы даже голову толково повернуть не могут, не то что еще обниматься.

0

Там персы даже голову толково повернуть не могут, не то что еще обниматься.
Я тоже про такое не слышала.. Видела скрины с Бишем и гг на стене, но обнимок там и близко не было... Может то был подредактированный скрин?)

0

Может то был подредактированный скрин?
Наверняка. В игре даже чтобы сесть нужно установить какой-то дополнительный скрипт, во всяком случае я такое на волте видела.

0

Может и подредактированный, но где-то в здешних темах натыкалась, там даже про причёску разговор шёл, что у кого-то такая же. Видимо хорошо в редакторе поработали, чтобы этого добиться - явно не фотошопная работа %)

Нашла этот скрин http://i.playground.ru/i/64/65/22/00/pix/image.jpg

0

Linnan
А, да, эт я видела. Вот тока непонятно, че у них с руками)))

0

Лирия
в этом деле руки не главное ))) Может не удалось как следует синхронизировать - лица свели, а со всем остальным проблема

0

Нашла этот скрин
Больше похоже на очередной мод. А вообще сделано интересно) Ну а руки, ну что ж руки... поскольку делалось все это на движке по всей видимости, отсюда и закономерные ограничения в гибкости)) А вообще для НВН2 это настоящий прорыв что ни говори))

0

http://pix.playground.ru/755794/19877/225646/
вот объяснение всему в комментах)

0

Объяснение всё впечатление испортило - эх, если бы кто-нибудь сделал действительно такой скрипт с натуральными поцелуями )))

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ