на главную
об игре
Neverwinter Nights 2 31.10.2006

Mask of the Betrayer: NPC V.2

Комментарии: 238
Ваш комментарий

Все темы позакрывали( В прошлой теме ответить я не успела, так что напишу здесь...
Ну да! Не поддался животным истинктам! А то что на стене он предложил переспать - это нормально для любителя чистоты нравов? Заметь, он не сказал, типа пошли замуж, он склонял на постель!
Не согласна.. Как и сказала Валькирия,не паладин ГГ в постель затащил, а сама ГГ его саблазнила=)

0

Pantera4ka
Возможно я сказала грубовато, но итог один.

0
0

Pantera4ka
Ага )))) Все равно эта тема "Касистки против Бишописток" безрезультатна, так как все останутся при своем мнении. )))))

0

Вот именно))) Кому кто нравится..

0

"Ага )))) Все равно эта тема "Касистки против Бишописток" безрезультатна, так как все останутся при своем мнении. ))))"

Эта тема вечна как сама любовь))))) Ну или ка борьба между хаотик-ивелами и лофул-гудами)))

2Валькирия.
Не было возможности ранее ответить на ваш пост, но мой ответ прост как медяк: а что вы скажете на это - посли ночи любви со злой девушкой, Кас тоже ей заявляет, что она злобная дрянь))) Проверяла из любопытства, очень честный поступок... достоин паладина...

2Кто Угодно:
Народ!!!! Я вас умоляю, кто играл в бишевский мод, скиньте мне в личку строчки скрипта диалога на стенах!!! Прошу! Я добралась до постельной сцены в своем фике, и должна знать точно, что там было! Установить этот мод пока нет возможности (как и любой другой...)

0

Lynxy-chan

Эта тема вечна как сама любовь))))) Ну или ка борьба между хаотик-ивелами и лофул-гудами)))

Ну я ж не отрицаю что она вечна, наоборот, также имею это в виду )))))

0

Неее, не вечна... Однажды и про бишопа и про касавира забудут.... И про нивалля тоже)))

0

2 Tiandra

Ух-ты, напиша ка мне тоже такой свиточег))

*Скептически морщась* Ну, и зачем тебе такой свиточег – ты же знаешь, обилие золота портит человека..а тем более тифлинга, мож развиться клептомания, перед глазами у тя живой пример…?;Р А я уже и так испорченная, так что могу генерировать золото хоть из паучьего помета…;РР

Нуууу *вспоминая Рашмен найтс* ты знаешь КАК это тяжело, когда рядом дрыхнет крылатая жрица, лысая магичка, а в голове поселился one of many, что-то пытаться сделать под одеялом?)))


Даа..Тяжело в шахматы под одеялом играццо…Тут без ночного виденья не обойтись…А на одеяле не прикольно – медвед с Софой задолбают советами, как надо…ходить, чтоб был полный мат..;РРРР

Хм... не знаю незнаю есть только один способ проверить....)))

Поскольку ты у меня Гробби не так давно скрала, так что тебе и проверять..потом расскажешь…интересно же..;)

Так ВОТ что он имел ввиду!!! Беднягу просто обделили масляным обогревателем, и он ПРОСТО попросил Шандринский!!!))

*делает большие удивленные глаза* Суккубы нынче пошли какие-то неправильные…Раньше «демоны страсти» даже банальный бочок в сартире дадюшки Дункана умели опошлить, а тут такая вопиющая наивность в такой тривиально-пошлой ситуации…;РРР Ему просто грелко нужно, чтоб ночью не околеть – Кас мог бы ему в этом помочь, как ни как у мужчин на 2-а градуса температура тела стабильно выше, чем у женщин… ;)))

З. Ы. Чую чую скоро назреет новое сражение В БЕСКОНЕЧНОМ ХОЛЛИ-ВАРЕ БИШ vs КАС...)))

*Прислушивается к звону стали и женским воплям на поверхности* Обожаю Холли-Вары - на поле брани апосля столько мешочков со всяческим добром валяеццо..^__--..

0

Pantera4ka
НЕТ!!! ТОЛЬКО НЕ НИВАЛЛЯ!Пока я жива - он будет в памяти. Хотя бы моей!))))))))))))))))))))

0

У меня тут возникли некоторые соображения по поводу факта предательства Бишки, пожалуй, выскажусь..))
Поддержу Морин, согласившись, что уход человека, который ГГ ничем не обязан и не связан с ней/ним никакими клятвами и обещаниями не может считаться предательством в моем понимании этого слова. К примеру, если, испугавшись внезапно наступившего финансового кризиса кампании, не самый важный и полезный команде(а именно таким я считаю Бишку) человек вдруг решит уволится по собственному желанию, то никто ведь на станет бросаться на него с кулаками с криками «предатель!», зачастую к нему отнесутся с безразличием, с коим и полагается относится к наемным служащим, рассчитают и благополучно забудут. Ежели Бишка поступил бы в своей интерпретации именно так, мол «С вами было весело, но мне моя шкура дороже..Всех обнимаю-целую(особенно крепко ГГ)…Всем пока, надеюсь, больше не свидимся…», так и разговоров бы подобных не было, ИМХО. Ну смалодушничал, ну и что? От него другого и не ожидалось…НО Бишка не просто свалил, он предварительно сделал своим предыдущим союзникам довольно весомую «каку» - фактически разорвал оборону и впустил в стены крепости нежить + вместо того, чтоб самодовольно упиваться своей вновь обретенной свободой где-то в Вотердиповской таверне с пышногрудой девицей на коленях, засветился в паре с Гариусом(может он ему больше по душе, нежели девица;)) и во многих случаях скрещивает меч со своими бывшими союзниками… Аналогичная ситуация в наши дни, думаю, будет выглядеть так: Малополезный рядовой сотрудник большой кампании, почуяв финансовый упадок последней, быстро увольняется, предварительно, пользуясь служебным положением и доверием сослуживцев, уничтожает или банально тырит важную документацию в пользу конкурентов, а затем использует полученные в процессе работы с предыдущими работодателями знания во вред им же и на пользу противника… Вот такое поведение уже называют «предательством» чистой воды и оно предполагает криминальную ответственность, как аналог РПГ-шной физической расправы со стороны ГГ. Вот такие вот нехитрые умозаключения привели меня к выводу, что Бишоп все-таки предатель, с какой стороны не погляди..Но это, снова все-таки, мое беспристрастное аналитическое ИМХО, и я уверена, что такие размышления чужды тем, чье сердце принадлежит этому «очаровательному негодяю», а сердце, оно ведь такое, к доводам разума порой слепо и глухо..;)))

0

Mirelle
Я соглашусь с вами что порой такие размышления чужды любительницам Бишопа. Но. Одно большое Но. Тут уже чес слово бесспристрастно. Я никак не могу подумать что Бишоп не самый полезный команде. И это не только потому что он мне нравился. Как член команды он мне помогал и побольше чем остальные. И по ходу сюжета его тяжело назвать не самым нужным, ведь это он проводит нас по землям Лускана и т.д. Я конечно думаю что наши с вами сильные, умные и красивые ГГ и сами бы справились, но пртив сюжета не попрешь. И умирал (если умирал) он практически всегда последним, или одним из последних. Так что позвольте с вами не согласиться по поводу сравнения его с не самым полезным сотрудником. Если так посмотреть то на мой взгляд из всего дрим тима самыми полезными (по сюжету) являлись Джерро, Зджаев. А так же Бишоп, естественно до памятного всем бегства. И в его бегстве я действительно мало нахожу логики. Как бы то ни было. Но все же причина есть: больное понимание "свободы". Ну конечно можно к важным персам отнести Сэнда - за помощ на суде, Касавира - как бы я его не любила, но "по идее" он помог в приславутом Роднике Старого Филина, но лишь за ниимением лучшей кандидатуры. Так же можно выразить огромное СПС Шандре - за героическое (но от того не менее глупое) самопожертвование ради друзей. Просто если б она не спешила - все бы можно было исправить. Но это я уже от темы отвлеклась.Конечно Бишопа тяжело назвать молодцом за чудо-поступок - открытие ворот, но это опять таки не понятная логика этого смазливого паренька. И его можно даже пожалеть. Как никак любовь к свободе его далеко не увела. Но, ведь опять-таки "по идее" разрабы смиловались над ним подарив ему столь долгожданную свободу в форме забвения. Или он чертовски наврал мне, и не только мне я полагаю когда был вмурован в Стену. Но как бы в общем я с вами согласна, за исключением вот этих моментов. А может я что-то забыла...Если забыла - ткните мну и я допишу )))))Няте, простите за то что намешала как кашу, просто я не мастер пера!

0

конечно можно к важным персам отнести Сэнда - за помощ на суде,
Ой мля...вот прочитав эту строчку я чуть со стула не упал... За помощь на суде.... мухаха...
Вобщем вот: я всегда сам на суде выступал и все время выигрывал...(С моей дипломатией думаю ожидать другого не приходилось) Но вот, в очередном прохождении выиграв дело я сохранился на арене и решил перезагрузиться перед судом-посмотреть что будет, если Сэнд будет вместо меня... Как же я ржал над его рожей, когда он с треском проиграл дело...Помог тоже мне называется...

0

Еldаr
Я просто неправильно высказала мысль. Он помогал сведения собирать - типа к кому подуйти, куда, когда достаточно, когда нет. Я имела в виду всю эту чать подготовки к суду, суд и вся эта хренотень. Он еще там в конце речь толкнул. Тут все по-моему сами свои жо.. на суде вытаскивали.

0

2 Mirelle

А я уже и так испорченная, так что могу генерировать золото хоть из паучьего помета…;РР


Да ты что! Дроу с чистой душой! Ах... видать скоро конец света))

Даа..Тяжело в шахматы под одеялом играццо…Тут без ночного виденья не обойтись…А на одеяле не прикольно – медвед с Софой задолбают советами, как надо…ходить, чтоб был полный мат..;РРРР

А кому они эти советы будут давать, позволь спросить?

Поскольку ты у меня Гробби не так давно скрала, так что тебе и проверять..потом расскажешь…интересно же..;)

Да ладно)) Я тебя приглашу, лучше даже в храме вашей Ллос устроим, там места много ;-PP

Кас мог бы ему в этом помочь, как ни как у мужчин на 2-а градуса температура тела стабильно выше, чем у женщин… ;)))

О... какие познания в мужской конституции... даже такая суккуба как я может позавидовать))...
Все готовься я к тебе еду, будешь меня просвещать)

на поле брани апосля столько мешочков со всяческим добром валяеццо

Ага..))


З. Ы. Я смотрю ты прям психолог)) Какая удача, дроу с золотым сердцем, да к тому же и психолог))

0

Еldаr

Если я не ошибаюсь, если сказать Сэнду- типа, я не хочу говорить, давай ты- он проигрывает всегда.
Обожаю Холли-Вары
А ты- записалась добровольцем на священную войну, м?)))

0

2 Tiandra

Да ты что! Дроу с чистой душой! Ах... видать скоро конец света))

О.о..С чистой душой, говоришь? А откуда такие сведенья? Ну быть может по сравнению с некоторыми демонами…да и то не шибко..;РРР

А кому они эти советы будут давать, позволь спросить?

Ну, скорей всего тем, кто в них нуждается..;))

Да ладно)) Я тебя приглашу, лучше даже в храме вашей Ллос устроим, там места много ;-PP

*Радостно скачет вокруг бриллиантового изваяния гигантской паучихи в храме Ллос*
Ураа..!!У нас будет ор…кхм..пир!!!^_^ Тащи Гробби скорей на алтарь…!!

О... какие познания в мужской конституции... даже такая суккуба как я может позавидовать))...

*Смущенно потупив глазки* Дя, мы дровы такие..осведомленные…;)))А что делать? Жизнь заставляет – не сдашь мужскую анатомию, получишь отравленный кинжал в спину..Пересдача, ясное дело, после ритуала некромантии.. Пришлось сдавать с первого раза и на отлично..^_--

З. Ы. Я смотрю ты прям психолог)) Какая удача, дроу с золотым сердцем, да к тому же и психолог))


Да, йа псиголог…))Кого тут подлечить он-лайн? Первый сеанс бесплатно…%РРРРРРР

0

2 Undomiel

Хм, думаю, следует объяснится, почему я сравнила Бишку с рядовым сотрудником фирмы. В первую очередь это не потому, что он как союзник в бою мало на что годится(хотя лично в моей тусе ГГ- мастера оружия+Келгар+Кара+Гитзерай Бишоп действительно оказывался зачастую самой «вшивой овцой» с луком, которая хоть и живуча сверх всякой меры, но урон-то врагам наносит смехотворный, да и военными талантами наш «бой-скаут», акромя какого то чисто символического мыльного пузыря, который он порой на себя-любимго кастует, не блещет, а Карвнира лучше бы он вообще в лес отпустил – мне так было жалко бедную зверушку, когда ее периодически с двух ударов убивали монстры, что я была готова придушить Бишку, только чтоб он животинку не мучал;((( ). В общем, я привела такое сравнение не поэтому, а потому, что от его наличия, либо отсутствия в команде, кроме настроения бишопоориентированной ГГ, во второй половине игры практически ничего не зависит. Вот ежели ГГ отказалась бы от дальнейшего участия в войне и тихо дезертировала с Бишкой под ручку в леса Невервинтеровской области, то это была бы трагедия и невосполнимая потеря для всех, и автоматически приравнивалась бы к предательству, так как она сознательно бросила все Побережье Мечей на погибель, зная, что она одна и заменить ее некем. А Бишка(и не только), ИМХО, не более, чем шумная пешка на местной шахматной доске, одной больше - одной меньше, расстановка сил после его тихого ухода существенно не поменялась бы. Но он не просто ушел, а еще и напакостить успел, не знаю, как Вы, но я очень не люблю, когда мне пакостят..))

0

Mirelle
А я Бишопу всучила в лапки булаву и он в своем мыльном пузыре (кстати очень хорошее сравнение + ) бегал и дрался очень хорошо ))))

0

Undomiel
Да,бывали даже случаи, что всю пати валили, а Биша один оставался.
Не так он уж в игре и бесполезен.
И почему я узнаю как зовут его собаку не из игры, а на форуме???

0

Грейс
Я кстати тоже...Не обращала на нее внимания как-то...

0

Нда!!! Ну вот я и хотел бы знать, как пала под вивброней можно пробить??? Касавир, да и палы танкисты ужасные, но знаете, как обидно видеть поражение 40+1 против 20. А увидели это все, кто играл палами. А куда деваться - надо же как-то пала убить.

0

2 Uranist
Нда!!! Ну вот я и хотел бы знать, как пала под вивброней можно пробить???
Ишаками ? :-P

0

2 Mirelle

С чистой душой, говоришь? А откуда такие сведенья? Ну быть может по сравнению с некоторыми демонами…да и то не шибко..;РРР

Так теперь на попятную! Нда...))


Ну, скорей всего тем, кто в них нуждается..;))

Такъ! Это на что это одна маленькая(хи дроу не высокие ;-)) дрова намекает? Все, я уж собрала саквояж и ждитя меня в гости))

У нас будет ор…кхм..пир!!!^_^ Тащи Гробби скорей на алтарь…!!

Да какой толк! Надо Валененочка найти сначала, и потом... на ближайшее время ему и так работы не в проварот... емуж нужно будет голодных ГГ ублажать *осматривается* если что засовываем его в бездонную сумку и бежим, между собой поделим, свои люди ;-PP

Пришлось сдавать с первого раза и на отлично.

*театрально закатывает глаза* ох... я даже не спрашиваю как ты его сдавала))

З. Ы. А то что ты бишку заставила с луком бегать, преступление ;-))

0

Лично для меня самым ненужным персонажем был Гробнар... Дело в том, что лучник мне не очень то нужен, И даже несмотря на его бардовские способности, он мне всё ровно не пригодился... Брала с собой его всего лишь один раз, ладно пускай два раза, не суть важно. Один раз в логово Аммона Джерро, и то лишь для того, что б посмотреть на его диолог с Бладен... Второй раз на поиски Ундерсвейвенов( вроде так), и то все знают чеим дело закончилось... Возможно он ещё пригодится для постройки Конструкта=)
1)Келгар.. Неплохой воин.. Наносит приличный ущерб и единственный может ходить с ростовым щитом... Правда, единственный изьян Келгара, желание расквасить кому-нибудь морду... Которое исчезает после того, как он становиться монахом, а точнее проходит испытание Праведных( точно не помню)

2) Нишка... Очень полезный член группы, плут.. Нужна в основном для взлома замков и обезвреживания ловушек. Наносит весьма неплохие скрытые атаки... "-" постоянно хочет что-нибудь с@издить. И вообще очень её люблю)))

3) Кара... Немного странная девушка. К которой ( лично для меня) трудно найти подход. Неудивительно, ведь ей всю жизнь твердили, что она неправильно себя ведёт, неконтролирует себя и т. д. С этим я полностью согласна. Имеет очень сильные заклы, к слову оч хороший колдун. Очень жаль, что КАРа предала меня в конце...

4) Элани... Обычный друид... Немного скрытная. В бою постоянно превращается в дикого зверя, что мне ужасно надоело, так как в дикой форме она редко паподает в противника и уж тем более наносит ему приличный урон. Между делом поможет в прохождении... Может уйти с Нэваном. Также её умение разговаривать с животными мне тоже не пригодилось.. Сама друидом до 18 уровня была)

5) Касавир... Паладин- изгнанник. Многие его не любят, одноко мне он нравится... Ужасно, как с ним поступили разрабы, в смысле недоработки. Все мы помним как много тем с ним для разговора:-Р Неплохой файтер, наряду с Келгаром входит в отряд рукопашников. А так я люблю в рукопашную разбираться с недоброжелатилями, то они просто неоценимы... Учтив и вежлив, не дает свету своим эмоциям... Романтично признаётся в любви ГГ, но та его совращает))) в принципе образ благородного рыцаря... Помогает найти логово орков, брасает Катриону, и вообще идет за ГГ куда угодно)))

6) Епископ(Бишоп) вызывает у всех бурю эмоций у ВСЕХ... Плохие, хорошие... Не знаю ни одного человека которому было бы на Биша пароллельно... У него прекрасное чувство юмора, но ужасные. иногда пошлые мысли... Этакий плохиш, мальчик с трудным детством, которого хочется перевоспитать... Хотя мне он не очень то нравится... Во- первых не люблю я лучников, правда я ему дала двухручный меч, вроде как дрался так себе... Помню его собачку))) Зато моему песику было не одиноко))) Во -вторых оказался порядочной сволочью и предал, а я ведь ни разу не сказала ,типа "Бишоп заткнись" и тому подобное... Эхх... Всегда таскала его с Касавиром, холила и лелеела их двоих... А он сбежал в самый ответственный момент...Ещё он проведёт по лусканской территории, заметит засаду и поможет спасти Шандру. Не забыв, предложить сбежать вместе с ним.... К слову, убью гада!!!

7) Сэнд... волшебник так себе, но у него хорошо получаетя опозновать вещи и сильно прокачена алхимия... Умный. самодовольный, хитрый и наглый! Обажаю... Его кошечка составляет компанию моей собачке и псу Епископа))) предлагает свою помощь в суде и в судебном следствии...

8) Шандра... Крестьянка - воин... Не люблю её... Во всех смертных грехах обвиняла меня, несмотря на это в конце мы с ней даже подружились... Боец из неё средненький, ни хорошо и не плохо. Была немного наивна и навязвива.
Зауважала её после того, как она пожертвала собой ради блага остальных... Жаль её.

9) Гитзерай... зелёная такая(имя не помню, Зджаев вроде) постоянно говорит " ЗНАЙ"... Хочется сказать смени пластинку)) Довольно неплохой клерик.. нужна для прохождения... Отношусь к ней нейтрально))) Прикольно танцует с копьём:-D
10) Аммон Джерро... Классный дядечка! Некий старый ворчун, с криминальным прошлым))) Чернокнижник... в бою особо не нужен... Но необходим по сценарию. Самое интересное, убил свою внучка, да еще меня за это винил. Немного подозрительный тип. Умный и с большим жизненным опытом. Отношусь положительно)
всё...
Ваша озлобленная( после Motb) паладин

0

2 Грейс

И почему я узнаю как зовут его собаку не из игры, а на форуме???

)) Я тоже не из игры об этом узнала, а из буржуйских фиков и фанатских комиксов. А в игре, как и большинство занятых спасением мира ГГ, Бишкиной персоне, а тем более его живности, внимание должного не уделяла. ))

А вообще, мну оч жаль было, энтих несчастных зверушек, которых друиды и рейнджеры в качестве пушечного мяса десятками призывают. А еще «защитники жизни» и «жрецы природы» называеццо..Перед смертью большинство волков, медведей и рысей так жалобно скулили, что я готова была Элани, и Бишке ноги за такой вандализм повыдергивать. И был бы хоть смысл в таком вандализме? А то ведь большинство этой несчастной живности погибали с одного-двух ударов, даже не выигрывая достаточно времени, чтоб накастовать что-то приличное. Элементали и нежить, не говоря уже о призванных дьяволах, ведь на много порядков выносливей..Умом друидов и рейнджеров не понять..)))

2 Tiandra

Так теперь на попятную! Нда...))

Тааак-с..Давай-ка разбираццо…Кинь в меня копи/пейстом, если сможешь, где я изрекла эдакую несуразицу…;РР

Все, я уж собрала саквояж и ждитя меня в гости))

Ага..Уже поставила самовар..Чаек с адамантиновой крошкой ждет тебя еще с прошлого твоего визита..;)Надеюсь, что на этот раз ты не так быстро покинешь нашу гостеприимную обитель, как в прошлый раз, и все таки успеешь насладиться знаменитым дровским гостеприимством;РР

Да какой толк! Надо Валененочка найти сначала, и потом... на ближайшее время ему и так работы не в проварот... емуж нужно будет голодных ГГ
ублажать *осматривается* если что засовываем его в бездонную сумку и бежим, между собой поделим, свои люди ;-PP


*Подозрительно оглядывается по сторонам* Ну давай, только Валенка изловить сначала бы было неплохо..

*театрально закатывает глаза* ох... я даже не спрашиваю как ты его сдавала))

Хм…Может оно и к лучшему, иначе твоя нежная демоническая психика может не выдержать подробностей..и перестать быть такой уж нежной..;))

З. Ы. А то что ты бишку заставила с луком бегать, преступление ;-))

Гы…После того, как он поднял свой несчастный лучок против моей ГГ-шички, я пожалела, что он барабан не умеет использовать, иначе бегал бы у меня всю игру с там-тамом, как миленький, пытаясь запугать монстров страшными звуками, которые он из него извлекает..;РР

2 Pantera4ka


брасает Катриону

))))Улыбнуло
+1 за это Вам и Касу…))

0

2 Mirelle

Я тоже не из игры об этом узнала, а из буржуйских фиков и фанатских комиксов. А в игре, как и большинство занятых спасением мира ГГ, Бишкиной персоне, а тем более его живности, внимание должного не уделяла. ))


Выходит я одна обратила внимание на_трудновыговаривоемое_имя_спутника-волка? ))


Тааак-с..Давай-ка разбираццо…Кинь в меня копи/пейстом, если сможешь, где я изрекла эдакую несуразицу…;РР

Ой-е!!! Все мне пора учиться читать)... балин... ну и ладно у меня зато харизма прокачана ;-PP

Уже поставила самовар..Чаек с адамантиновой крошкой ждет тебя еще с прошлого твоего визита..;)Надеюсь, что на этот раз ты не так быстро покинешь нашу гостеприимную обитель, как в прошлый раз, и все таки успеешь насладиться знаменитым дровским гостеприимством;РР

Конечно-конечно, я тебе тоже гостинцы визу... местные деликатесы... возможно в некоторых ты узнаешь бывших спутников))

Ну давай, только Валенка изловить сначала бы было неплохо..

Нда... надо идти... ловить... СЛУШАЙ! В хоту максимальный уровень 40 тамошняя ГГ порвет нас с нашим 30 левелкапом...

Хм…Может оно и к лучшему, иначе твоя нежная демоническая психика может не выдержать подробностей..и перестать быть такой уж нежной..;))


Да ладно)) У нас тут тоже не курорт ;-)

я пожалела, что он барабан не умеет использовать, иначе бегал бы у меня всю игру с там-тамом, как миленький, пытаясь запугать монстров страшными звуками, которые он из него извлекает..;РР

=)))
Только не надо сейчас смеяться, я серьезно, кароч в логове бандитов (квест для форта Локе) я бегала с там-тамом... и пугала всех ужасными звуками...)) Так я ведь сказала не смеяться!))

0

и опять то же самое.
требую медаль за подвиг - прочел старую тему полностью, дня 3 читал по паре часиков, все обдумывал.
Решил пока не покупать аддон (*..
потому что авторы, получается, нарушили "старый друг лучше новых двух" .. а тем более, если речь идет о 12 старых и 4 новых (*.
Ну и кроме того, все эти баталии Бишоп-Касавир. Блин, да зачем вообще спорить. Просто отлично, что они вызвали такую бурю эмоций. Хорошо, что каждая ГГ для себя что-то нашла. У нас, к примеру, выбора в ОК вообще не было (*.

Далее, прочтя сей труд из почти 1000 постов, думаю - вот оно, золотое дно для разрабов - столько сюжетов и идей НА ХАЛЯВУ! .. ну почему они
там никогда не читают того, что думает сообщество и делают все по-своему. Да они бы озолотились, сделав огромную экономию на "сценаристах" и произведя на свет то, что собственно и хочет игровое сообщество.. мдя, не понять мне их логики никогда.

Порадовало, что некоторые еще помнят NWN1. Хотя кто-то и говорил о том, что оно скучное. Не знаю, но по мне дак это - классика. И персонажи там были нетривиальные это как минимум (это не значит, что они были лучше новых, но они мне нравились и дай бог как). Хочется верить, что второй аддон к NWN2 будет иметь такой же успех как HotU. Правда, на фоне мнений о 1-м аддоне в это верится с трудом.

Насчет пресловутых лав стори - вот бы у кого поучиться в плане концовок - так это у того же HotU. Например, играя за ГГ-мужчину там можно, я помню, завести отношения с Арибет, Натиррой или (!!) ими обоими (в этом случае радует финальная фраза Натирры) (*. Для женщин тоде выбор побогаче, чем в NWN2 - там все "хеппи ендом" может кончится как со спящим, так и с Валеном.
Не скажу правда, что там признания блещут эмоциями, но и стереотипными их тоже язык не поворачивается назвать.

По поводу паладинов - ну, я думаю, есть исключения из всех правил. Например, я нигде не нашел в описании класса, что паладин должен быть "конструктом" на любовном фронте (* .. может, плохо читал. Да и взять к примеру Арибет - ну чем не история, опровергающая ложно возникшее мнение.

0

Tiandra
Вот! Поглядите люди,тифлинги,аасимры,гномы,дровы,дуэргары добрые и злые! Подруга называется! А сама Валена зажилить хочет! А ведь мы с ней вместе в поход з ним собирались!!!! Кашмарррр! *обиделась*

0

Warag
Не знаю, но по мне дак это - классика.

ДА!ДА!ДА! Абсолютно согласно, я до сих пор почти каждый день вспоминаю о NWN 1...Просто без ума от него...
А Арибет я ваще обожаю! Для меня ее трагедия была очень прочуствована...Я даже стала темным, падшим паладином ))))

А насчет того что если бы разрабы читали и сделали "по-нашенски" а это было б слишком хорошо, да и все равно нашлись бы те кому пришлось не по нраву (((

А в MotB я тебе советую поиграть. Серьезно - нормальная игра. Когда я ее проходила,то плевалась на нее ого-го как. но прошло время, и теперь я понимаю что эта игра абсолютно нормальная, канешна хотелось бы подправить пару моментов, но вцелом, если даже не полюбить ее но в нее СТОИТ поиграть хотя бы потому что это NWN. И в ней даже есть свой трагизм, очень интересный. Если задуматься над этим. И я вот пишу, и понимаю что я ее даже полюбила. Я с интересом проходила многое. Серьезно. Все равно ничего не вернешь и не исправишь - первые друзья умерли. Но новые тоже нормальные. Вполне, если не считать их немного "экзотическую" внешнось.Одна олько Каелин чего стоит! Вот за нее разрабам +! В ней даже от Арибет что-то есть...Хотя я вродь это уже где-то писала....Побщем настоятельно советую пройти ))))

И вообще - заходи к нам в таверну! Там очень инетресно, я сама в шоке, но мы за вчерашний день где-то 100 постов понаписывали. Тему только вчера освежили...А если интересно то прочти старую начиная с прихода в нее нашей комапании ))) Мы ваще возродили ее, на мой взгляд ))))

0

Я то прочел все баталии старой темы. Многое там меня задело, но я почему-то думаю, что мне не удастся переубедить собеседников (Это несмотря на то, что у моего паладина зашкаливает харизма и дипломатия .. хехе, в жизни-то все не ограничивается проверкой класса сложности некоего умения).
Соглашусь со многими, что жизнь - все же одно, а игра - другое. NWN всегда была хороша тем, что она не была идеализирована, как многие игры, но и не воплощала жизнь - я не люблю в играх обе эти крайности.

Ну и еще, про NWN1 .. я как то решился посчитать, сколько примерно раз я его проходил .. Насчитал 103 полных прохождения, из них примерно 20 - первого аддона, 44 - второго аддона, соответственно 39 получается на основную кампанию .. оО ..Ну а уж про неполные (начатые ради интереса раскачки класса/поведения NPC в той или иной ситуации) - этих еще сотни 2-3 наберется ... уу.. у меня один из разделов харда полностью был забит сейвами.. Сейчас, правда, времени нет, да и уже все наизусть знаю (*.

Каждый раз, когда вспоминается эпическое приключение HotU, хочется надеяться, что разрабы не облажаются в этот раз. И сделают что-то достойное серии NWN и не просто достойное, а улучшающее оную.

100 постов в день ? оО .. я столько не осилю (*.
А вообще очень понравилось проходить LG дроу-паладином. Необычное сочетание, но как класс просто рулит!

0

Warag
Ничего себе!!!!! 103 полных!!!! Я раз 10-13 проходила полностью оригинальный аддон, SoU два раза, оба раза плевавшись, сюжет не понравился (((, причем наверно полностью только 1, потому что я в первый раз как-то застряла на четырех ветрах - не врубилась что делать, или глюк какой был - точно не помню...Второй раз уже пошла полностью, и 3 полных раза проходила HotU. Так что по сравнени с тобой, я нервно курю в сторонке, да и не удивлюсь что по сравнению с многими так же загораю...

0

2 Undomiel

Вот! Поглядите люди,тифлинги,аасимры,гномы,дровы,дуэргары добрые и злые! Подруга называется! А сама Валена зажилить хочет! А ведь мы с ней вместе в поход з ним собирались!!!! Кашмарррр! *обиделась*

Ээ... ты не так все поняла... *усталый вздох* даже если мы пойдем втроем, то(!) как мы его поделим? o_0 Как?!
Мирэль ту часть где сердце, примерно одна четвертая выходит, мне... ээ... ну вообщем нижняя часть в моем распоряжении, две четверти, ну а тебе ээ остаток, заметь не довесок а остаток... можешь гордиться)))

И вообще - заходи к нам в таверну! Там очень инетресно, я сама в шоке, но мы за вчерашний день где-то 100 постов понаписывали. Тему только вчера освежили...А если интересно то прочти старую начиная с прихода в нее нашей комапании ))) Мы ваще возродили ее, на мой взгляд ))))

А начала все я!)) И вообще вы без меня такую резню устроили...(

2 Warag

Поздравляю с прочтением, я тоже старые темы читала, особенно улыбнула - о мужчинах)) Вот где реальный файт между хаотик ивелами и лофул гудами)) Жалко меня тогда на форуме не было.. ах.

Далее, прочтя сей труд из почти 1000 постов, думаю - вот оно, золотое дно для разрабов - столько сюжетов и идей НА ХАЛЯВУ! .


Ты еще фанфики почитай, сколько там сюжетов...

Не скажу правда, что там признания блещут эмоциями, но и стереотипными их тоже язык не поворачивается назвать.

Это у Валена то не блещет эмоциями! Да ты че... говори такие вещи тихо... тут много его фанаток))

З.Ы. И наши бредни про суккубов-дроу тоже читал? )) О боги *ужасно краснеет*

0

А я и не горжусь (* .. просто и самого удивило.
А после лавстори с Арибет я, если отыгрывал своего старого перса, никогда ни с кем другие лав не крутил (* .. все таки по натуре я - lawful (*.
Так что пришлось нового ГГ генерить для NWN2 ..))*.

Про суккубов читал - о ужас! (* .. И это я еще для NWN2 выбрал дроу-паладина. Неправда! Я и в Андердарке не был, не все дроу такие .. кхм.. развратные (*

И про лав-стори в NWN соглашусь тоже. Для первого раза в NWN (а именно в HotU были реализованы полноценные лав стори) это превзошло все мои ожидания.

0

Tiandra
Ну не надо! В таверне мы с Unlucky 13 и Eldar вместе поначалу сидели! ) А потом я тебя затащила, а ты притащила ФроузенТа.

А зачем его резать? Мне он целым нужен! И что ты спрашивается делать будешь, с неуправляемой нижней частью? *представила* Брррр. Фу! Лучше понедельно его, так сказать, по рукам пускать по нашим....

Warag
Не, ну я ж не говорила что ты хвастался )
Ай блин...Ты паладин?

0

О ещё один лавфул-гуд))) Меня за мои убеждения недо-паладина связали и в таверне держат....

0

Pantera4ka
ТЫ ЧТО МЕЛЕШЬ!!!!! Все!!!! Терь ты меня разозлила! Не выйдешь теперь оттуда!

0

Undomiel
нет, не пал (* ну или не только. В чем только на 100% уверен - что лауфул.

0

Warag
Только-не только, а значит паладин. А кто еще кроме пала?

0

Много кем проходил игру. В самый первый раз - визард+ужасный рыцарь. (10/10). Понравилось.
А я тут смотрю, паладинов то не жалуют. И почему бы это ?(*

0

2Warag О ты моя надежда в споре с Solarpower, а то он меня нокаутировал в теме
"Давайте напишем кто какой класс выбрал", давай там напиши что это был мега крутой билд и т.п. Я даже вступлюсь за тебя в случае притеснений со стороны тифлингов за это.

0

2 Warag

Я и в Андердарке не был, не все дроу такие .. кхм.. развратные

Но-но не наговаривай на Мирэль, она девушка самых честных правил)))

Слушай паладин... заходи в таверну, там все обсудим ;-))

2 Undomiel

Ну не надо! В таверне мы с Unlucky 13 и Eldar вместе поначалу сидели! ) А потом я тебя затащила, а ты притащила ФроузенТа.

Не спорь со мной, я старше)), суккубы бессмертны ;-PP

А зачем его резать? Мне он целым нужен! И что ты спрашивается делать будешь, с неуправляемой нижней частью? *представила* Брррр. Фу! Лучше понедельно его, так сказать, по рукам пускать по нашим....

Нет-нет не резать, мы будем.. кхм.. делить территорию))

0

* разуме Варага звучит голос, лишь он один слышит его*
ВАРАГ!!! СОБИРАЙ АРМИЮ ПАЛАДИНОВ, ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Я САМА ТАКЖЕ ПОПАЛАСЬ... ПРОШУ ТЕБЯ ОСВОБОДИ НАС С ЗАЮШКОЙ ,МЫ В ТАВЕРНЕ СВЯЗАННЫЕ... ИХ МНОГО!!! ОЧЕНЬ МНОГО!!!

0

Warag
Ээээ....Да так получилось )))

0

Undomiel
При всём моём уважении к тебе, я ведь сама безумно Нивалля люблю и Властелина колец в первый раз в 9 лет прочитала, но это уже слишком... Так что извини...

0

Tiandra
А аасимары нет? )

Прости, но мне прийдется залезть на твою територию =))

0

2Tiandra Вообще возродил таверну человек с ником Crevan, щас правда вроде у него другой ник, он проводил какой-то опрос связанный с тем, что популярность форума НВН2-5/10(низкая), я ему ответил че-то, а дальше пошел спор что лучше НВН2 или НВН1 между мной и Eldar-ом. дальше включилась Undomiel и пошло поехало, вот теперь в таверне происходят очень неприятные для паладинов вещи.

0

Unlucky13 - имхо чистые классы всегда сильнее. И то, что мне понравилось в сингле может оказаться совсем слабым при разумных соперниках.

Tiandra
Не знаю. Я например, не такой как вы про дроу писали в своих постах (*.

Pantera4ka

Армия - какая армия? .. я привык в одиночку уничтожать армии, обрушивать божественную (или магическую) мощь на своих врагов. И сил мне для этого всегда хватало.

0

2Warag Значит ты отказываешься? Это очень неразумное решение, отказывать Нейтрально-злому дуэргару-чернокнижнику, поклоняющимяся Талосу, состоящему в альянсе с Тифлингами, аасимаром-блекгардом, злым волшебником(как бы Eldar не заливал что он добрый) и человеком-чернокнижником-блекгардом, и еще темные личности к нам присоединились недавно.

0

Warag
нас было двое, но.... Я не удивлюсь, если ты перейдёшь на тёмную сторону... Значит ты нам не поможешь?!
Undomiel
За то что перехватила вашу дабычу...

0

2 Undomiel

А аасимары нет? )

Нет)) Они ведь только наполовину небесные, и то... с натяжкой можно сказать наполовину)

Прости, но мне прийдется залезть на твою територию =))

Обойдесся... ты ж аасимар тебе "телесные удовольствия" ни к чему))

2 Warag

Я например, не такой как вы про дроу писали в своих постах (*.

Ээээ... *усиленно вспоминает* а что я там говорила? А ну про то что они эксперементы любят, так это научный факт!

0

Pantera4ka
Да просто как то "не по правилам получается". С каких это пор у паладинов есть возможность сидеть и говорить с кем-то в голове? Я тоже могу понаписывать такого! Типа что у блэкгардов есть способность убивать взглядом! Но я же не делаю этого?

0

Tiandra
Ха-ха-ха! С каких это пор? Забыла что я не такая как все аасимары?

0

Начиталась фанфиков Валькирии.... Тем не менее Полночь к тебе в разум залезла, не так ли? Ладно считай, забыли...

0

Раньше, года 3 назад, тут не было таких дискуссий (я про nwnights) .. ну что ж, подискутируем(*
Unlucky13 - вот теперь точно отказываюсь, даже интересно, что это мне грозит, хотя ... а... не стоит моего внимания оно...
Pantera4ka - а тебе их не жалко ? (* .. призвав меня, ты же их больше никогда не увидишь ... (*

0

Warag
Надоело мне тамиться в затхлой таверне... Любая моя попытка сбежать, будет пресечена...
Их же не обязательно убивать... Можно просто довести до пулусмерти...

0

Pantera4ka - убивать? .. поверь, это не есть самое страшное, что я могу с сделать с врагом..
Блин, но я же не могу просто так такие дела вершить.. да и опасно для сего мира применение энергий подобной мощности ..
ах да, о чем это я ? .. там ведь где-то война..

0

Pantera4ka

Начиталась фанфиков Валькирии....

Вот-вот...И я об этом же подумала. Но ведь это не дает такие возможности! А насчет Полночи, то она же не паладин! Я сама еще не знаю кто она!

До полусмерти! Ха-ха-ха! Он один! Ха! Ну да! Простите, но даже я могу стать для него сильным соперником! И еще посмотрим кто выиграет! А так как нас много, то...

А вы помочь не очень-то сможете в вашем состоянии...

0

Ладно.. этот бесполезный спор нагоняет на меня скуку ... (*
Пускай, неразумные, думают, что они сильнее, это, пожалуй, мне даже не руку...
да и делами своими можно спокойно заняться..

Что-то флейм пошел уже какой-то, или мне кажется?(*

0

Warag
Блин, но я же не могу просто так такие дела вершить.. да и опасно для сего мира применение энергий подобной мощности ..

"презрительно" Струсил? Или чужие проблемы не твоя забота?

0

Warag
если сможешь, приди... Больше не чего ни прошу...*тяжело закрывает глаза*

0

2 Warag

поверь, это не есть самое страшное, что я могу с сделать с врагом..

О да! Давай докажи что ты достоин зваться дроу! ПРОЛЕЙ КРОВЬ!))

0

Да?. Гм. Вот мне интересно, если вы там так заперты, как же тут пишете ?(* Хм. Уж не обманывают ли меня?
Струсил - о. еще одна. Никого не собираюсь ни в чем убеждать.
А зайдя в эту самую таверну, не увижу ничего интересного, я думаю.

0

Заюшка
"презрительно" Струсил? Или чужие проблемы не твоя забота?

Паладин млин! *презрительно фыркает* Провокации - это кажется не для паладина? *довольно улыбается*Вот что делают несколько дней в обществе хаотик-ивилов! Ты смотри - а то покатишся по наклонной плоскости! Так и до падшего недалеко!

0

Warag
Никого не собираюсь ни в чем убеждать.

Да не убеждай меня ни в чем - я и так вижу, что ты герой лишь на словах. И уж явно не истинный паладин.

0

Не кажется ли вам, что я успешно избежал подобной провокации.. или зло чувствует опасность и пытается увильнуть?.. ..а .. все одно..

Да не убеждай меня ни в чем - я и так вижу, что ты герой лишь на словах. И уж явно не истинный паладин.

Так, я сразу сказал, что я - не только паладин. Если требуется покарать зло, то так и скажите. И еще уверьте кто из вас зло, а то на провокацию похоже.
Знаешь, сейчас напортачить, а потом если что не так, то придется советоваться с Ао.. а он тот еще зануда .. его переубеждать - смертная скука..

Что было, то и будет.. и что делалось, то и будет делаться .. (с)

0

Undomiel
Провокации - это кажется не для паладина?

"решительно" Нет. Я лишь делюсь своими впечатлениями... А придет в таверну - помощи от него не приму.

0

2 Заюшка

А придет в таверну - помощи от него не приму.

*Фыркает* Мы с тобой кстати еще не разобрались))

2 Warag

Нет, ты заходи в таверну)) По крайней мере дроу у нас там еще нет, а Соларпавер все время от меня убегает))

0

Вот всегда так и заканчиваются подобные "беседы". Эх, ладно. Пойду я. Дальше изучать возможности мира NWN2 .. от него мы что-то отвлеклись.
Авось через годик снова сюда загляну.. огорчили вы меня, но ничего, отчасти я сам виноват - нарушил свой принцип - не вступать в сомнительный флейм. Всем удачи.

Для тех, кто ждал и не ждал помощи - спасибо и тем, и другим за беседу.

0

Заюшка
Так, я сразу сказал, что я - не только паладин. Если требуется покарать зло, то так и скажите. И еще уверьте кто из вас зло, а то на провокацию похоже.
Знаешь, сейчас напортачить, а потом если что не так, то придется советоваться с Ао.. а он тот еще зануда .. его переубеждать - смертная скука..


(Ой! Кажется кто-то из Богов заглянул на нашу вечеринку! )

Знаешь, ты определись и скажи, какой у тебя класс, а то вдруг ты еще большее зло, чем те, что собрались в таверне.

0

2 Warag

Пфф, как всегда...( Стоит дроу появиться как он сразу уматывает...

0

Warag
Ах...Такого мужчину упустили...Да, Тиа?

0

Mirelle
Мирееель, а мне казалось, что это все время одно и то же животное...
Tiandra
Да, имечко у собачки еще то... Почти Касавир)))ыы)

0

Да, имечко у собачки еще то... Почти Касавир)))ыы)
5 минут пыталась прочитать... я и имя гитзерай выговорить не могу)))

0

Pantera4ka
Лично я ее называю "ящерица со сложным именем")))

0

Грейс
Я называю: "Зелёная" или просто "Эй ты")))

0

Грейс; Pantera4ka
А я ее просто не называю.

0

О.о..Вот это вы понаписывали, уважаемые ГГ…Давно такого небыло…)) Меня тут уже за глаза и «опустить» предприняли попытку, и «честь мою девичью» спасти(отдельное мерси Тиандрочке)...А теперь раздадим звездюлики в порядке живой очереди, с вашего позволения…;))

2 Warag

Прочитав Ваши первые посты, я уж успела обрадоваться, что вот, мол, наконец то брат по духу и по крови сыскался, а чуть погодя, оказалось, что нет…рано обрадовалась…Мыслишки то у «братца» о себе подобных оказались самые что ни на есть присквернейшие…Позвольте узнать, а из которого из Благородных Домов Вы выпали? Ничего личного, просто интересно, где учат столь скверным манерам и непомерно раздутому самомнению о собственных способностях(тут каждый(ая) из нас хоть разок, да и спасал(а) мир)? И еще вопросик: а Вы точно дров? Быть может сильно загоревший и рано поседевший очень-приочень дикий эльф? Или быть может Вы hagspawn, у них тоже встречаются приступы нарциссизма и пренебрежение к себе подобным? А вообще, после череды ваших постов у меня лично возник к Вам целый ряд вопросов, связанных с нестыковками между заявленным Вами мировоззрением, расой и классом. Оставим тот научно обоснованный факт, что мировоззрение LG для чистокровного дрова – не есть норма(наличие Дзиррта только подтверждает правило). Но ведь и ведете Вы себя уж точно не как лоуфол, и уж тем более, не как гуд: вашим «сотрудникам по цеху», паладинам, просящим у вас помощи в Священной Войне против зла и несправедливости, многократно отказываете(струсили, иль нет, уж не знаю), беззащитную темную эльфийку за глаза обзываете «развратной»(принимаю на свой счет, ибо в упомянутой истории «Тифлинги и Дровы» фигурировала именно я)…ИМХО, для LG пала такое поведение вообще неприйнятно… Однако, Вы бесславно покинули поле боя даже не дождавшись этого поста, потому с большим нетерпением жду вашего «Второго Пришествия» через год, вместе с ответами на мои вопросы, разумеется..;)))

2 Tiandra

Но-но не наговаривай на Мирэль, она девушка самых честных правил)))

*Крепко целует в обе пятнистые щечки* За это я те буду признательна аж до конца…этого поста..;)))*совсем расчувствовавшись* В общем, так уж и быть – официально передаю те право «Первой Ночи» с Валенком..;РР

Конечно-конечно, я тебе тоже гостинцы визу... местные деликатесы... возможно в некоторых ты узнаешь бывших спутников))


О, Гробби!!! Я же не хотела…;( Я же хотела, как лучше…;((((( Прости меня, я хотела, чтоб все прошло быстро и не больно…;(((((..А знаешь, Гробби… без головы ты даже обаятельней как-то…;РРР

Нда... надо идти... ловить... СЛУШАЙ! В хоту максимальный уровень 40 тамошняя ГГ порвет нас с нашим 30 левелкапом...

30+30=60(+- одна Undomiel, если захочет с нами в поход)…Короче, не боись, высшая математика и ДНД очевидно в нашу пользу…;))

=)))
Только не надо сейчас смеяться, я серьезно, кароч в логове бандитов (квест для форта Локе) я бегала с там-тамом... и пугала всех ужасными звуками...)) Так я ведь сказала не смеяться!))


)))
Тифлинг с там-тамом – это сила…)))Еще бы шлем Ефремов надела и сиреневые шлепки для полноты композиции..;))))Все, решено: буду ходить к тебе на уроки стиля…=DDDD

2 Pantera4ka

Спасиб)))

ПЖЛСТ)))

2 Грейс

Мирееель, а мне казалось, что это все время одно и то же животное...

Дык, так и есть..но от этого его предсмертный скул не становиться менее жалобным…((
А вообще мое негодование больше к Элани относилось…Но Бишка тож хорош : судя по большинству фиков, Карвнир – его единственный настоящий друг, а он с ним так…(( О какой верности ГГ может идти речь, раз он даже своего любимого волчонка ставит в спарринг с трехметровым Баалором?(((

0

Мирель, фамильярам магов еще тяжелее приходится- их так вообще уложить ничего не стоит...

0

Или просто "Знай"
Её на этом слове заело... Каждую фразу с него начинает)))

0

Эх, так хотелось выразить свою благодарность Warag’у , но он уже ушёл :-) Но всёрано спасибо :-)

2 Алл, зписавшимся в партию „зелёных“
А запретить персонажам призывать животных-спутников/фамильяров в настройках не судьба ? ;-) Всёравно от них толку никакого. Только глюки одни…

2 Pantera4ka
5 минут пыталась прочитать... я и имя гитзерай выговорить не могу)))
Начни с малого : научись выговаривать название её рассы. =D

Её на этом слове заело... Каждую фразу с него начинает)))
Даже изъяв это слово из её лексикона, фразы у неё не станут более осмысленными… Кажется, я начинаю подозревать, что знаю, к какой рассе принадлежит Йода…

0

2Solarpower Не спеши праздновать победу, я еще найду союзников, может быть даже сам сыграю за Визарда/Рыцаря-тАйника

0

2 Mirelle

Меня тут уже за глаза и «опустить» предприняли попытку, и «честь мою девичью» спасти(отдельное мерси Тиандрочке)


*Скромно* Ну дык межплановая дружба творит чудеса)

Позвольте узнать, а из которого из Благородных Домов Вы выпали?

Гы-гы-гы))

Или быть может Вы hagspawn, у них тоже встречаются приступы нарциссизма и пренебрежение к себе подобным

Нет! Ганни не такой! Правда не такой?))
З. Ы. А еще он может быть крашенным полу-дроу))

*Крепко целует в обе пятнистые щечки* За это я те буду признательна аж до конца…этого поста..;)))*совсем расчувствовавшись* В общем, так уж и быть – официально передаю те право «Первой Ночи» с Валенком..;РР

Дааа! *Обнимает хрупкую эльфийку что у той начинают трещать кости))* Ой ну я прям вся даже покраснела)), такая я воть скромная хозяйка... богадельни)

Прости меня, я хотела, чтоб все прошло быстро и не больно…;(((((..А знаешь, Гробби… без головы ты даже обаятельней как-то…;РРР

Голова ему и не понадобиться...))

Тифлинг с там-тамом – это сила…)))Еще бы шлем Ефремов надела и сиреневые шлепки для полноты композиции..;))))Все, решено: буду ходить к тебе на уроки стиля…=DDDD

А знаешь какая страшная сила?... Бандиты только так разбегались))

Все, решено: буду ходить к тебе на уроки стиля…=DDDD


*На этих словах что-то вспоминает, встает с кресла... Оказывается что она сидит на Торио Клэван* Может тебе платьеце прислать, помницца Сэндик к нему особые чувства испытывал ;-))

0

Гит-зее-рай... вроде получается=)

0

2 Unlucky13
За то время, что ты будешь игру проходить, можно так напраздноваться, что потом уже всёравно будет ! =D =D

0

2 Грейс

Мирель, фамильярам магов еще тяжелее приходится- их так вообще уложить ничего не стоит...

Я проходила Маску два раза: первый – за колдунью, второй – за волшебницу. В первом случае у мну был фамильяр в виде кошки, а во втором – нечто напоминающее мангуста(кстати, если кто знает, какие еще варианты фамильяров имеются для магов?). Так вот, во время боя ни та ни вторая животинка никак не принимала в нем участия, а просто тупо стояла и ожидала, пока их госпожа всех перекиляет…В общем, ни разу мою ручную живность за время игры не умерщвляли, так как они в нем участия не принимали(на сколько мне известно, фамильяры магов созданы не для ближнего боя, а для того, чтоб давать магу некие бонусы к скилзам обнаружения и тому подобного..)

2 Tiandra

*Скромно* Ну дык межплановая дружба творит чудеса)


Это да..Так вот, предлагаю сотворить очередное чудо и умерщвить ГГ из HoTU…;РРР

Нет! Ганни не такой! Правда не такой?))

Хм..Согласна…В Бездне ведь вообще может произойти полная переоценка ценностей, под твоим чутким руководством, разумеется..:Р ;)))

З. Ы. А еще он может быть крашенным полу-дроу))

Да с современными успехами магической пластической хирургии Амна, он может быть крашенным полу-кем угодно…;)))

Дааа! *Обнимает хрупкую эльфийку что у той начинают трещать кости))* Ой ну я прям вся даже покраснела)), такая я воть скромная хозяйка... богадельни)

*потирает занемевшие конечности* А во сколько открывается ваша богадельня? Чтоль причаститься к вам прийти..;РРР

А знаешь какая страшная сила?... Бандиты только так разбегались))

Я представляю…))Красота – страшная сила, и чем дальше, тем страшнее..(с);))))

*На этих словах что-то вспоминает, встает с кресла... Оказывается что она сидит на Торио Клэван* Может тебе платьеце прислать, помницца Сэндик к нему особые чувства испытывал ;-))

Ого..у тя и Торио завалялась, оказываеццо...а я ее уже по всему зверинцу обыскалась…;))
*Критично глядя на пестрое платьице из лоскутков* Сэндику нравилось, говоришь?...Хм, по размеру подгонят мну мои паучки и будет весьма сносно..Эхх, чего только не сделаешь ради любви…;))))))))

0

Mirelle
Насчет других фамильяров- у Эми была летучая мышь.
А еще, если я не ошибаюсь, они замки открывают, итд. У Сафии Каджи мог.
Там еще совершенно дикой леопардовой расцветки кошки были)) очень мне нравились))

0

Mirelle; Tiandra
А меня вообще дико повеселило "платье" Торио! Юбка как из детского одеялка, или содрала с ирландца какого, а цвет поменяла...А воротник! Мама моя дорогая! Отобрала у группы поддержки какой-нибудь команды эти венечки которыми они махают в такт! И зубы у нее зеленые ))))) Голос правда хороший...А на суде я не могу сказать что она прям так и сверкала! Скорее танцевала на углях после каждого моего к ней обращения.

0

Очень долго смеялась читая её описание))) А вот платишко у неё ведь эротичное такое, саблазнительное, что вы!!!
Еще у Торио лицо, чем нопоминающее мне Земфиру... У неё такие подглазники, точно с бодуна)))

0

Pantera4ka
Что там! Зубенки она видно годика 4 не чистила, либа зеленые краски втихоря жрет....

0

Что там! Зубенки она видно годика 4 не чистила, либа зеленые краски втихоря жрет....
Видно, Гариус совсем её не кормит... Вот и приходится)))

0

Pantera4ka
А как они Лорна откормили! Самый натуральный зэк - подходит по всем стандартам. Я даже не врубилась что он брат этого хлюпика Бивила. А я еще как дура думала - а где же я найду этого брата, а когда же найду. Стыдно признаться, но я даже не врубилась что это он на арене когда нажимала вариант типа: дебил, мы же из одной дыры! Еще подумала: ну ничего себе, Лорн из одного места со мной, типа куда приводят мечты! А почему моя ГГ знает это, а я нет? И каково же было мое удивление, когда я поняла всю свою глупость, прийдя по какому-то делу в болотную деревню и подойдя к его мамаше - увидела реплики по поводу того что я мокнула ее сынишку. (Или я все-таки врубилась еще на арене....Эх..Память-память)
Вобщем пара хоть куда! Про этого Гариуса вообще можно писать и писать. Чего только один его костюмчик с ободраной курицей на воротнике стоит!

0

2 Грейс

А еще, если я не ошибаюсь, они замки открывают, итд. У Сафии Каджи мог.
Там еще совершенно дикой леопардовой расцветки кошки были)) очень мне нравились))


Ну, Каджи вообще невиданной породы хомолукулус был, плод больного воображения одинокой магички, которая периодически слышит голоса...О.о
А вообще, если не присматриваться, то довольно милая зверушка, но ночевать в одном помещении с таким вот созданием я бы, наверное, не рискнула..;))

2 Undomiel

Торио - милашко, респект ей и уважухо, а так же приз ей в студию за призрение к возрастным штампам, установленным пугливыми разрабами, проповедующими монашеские робы, как форму одежды для НВН, а платьице хоть и в крайней мере бесвкусное, но зато довольно откровенное и весьма жизнеутверждающее, чем вам не "Кутюр" какой-нить?..;))

0

2 Undomiel
А как они Лорна откормили! Самый натуральный зэк - подходит по всем стандартам. Я даже не врубилась что он брат этого хлюпика Бивила. А я еще как дура думала - а где же я найду этого брата, а когда же найду.
Опачки, а я думал, что только я один такой оригинальный. Ещё и удивлялся, как это я умудрился выполнить этот квест, если никакого брата не встречал, но зато рассказываю какой он нехороший прям, что пришлось его ликвидировать. При 3-м прохождении только понял, что вот ОН =)

0

Mirelle
Откровенно безвкусное скорее, особо откровенным и не назовешь...Вот у Офалы...
Кстати про Офалу - чертовски похудела со времен Завывающей смерти))) Да и похорошела как...И поумнела...Даааа....Люди меняются....

Solarpower
Ну вот! ))) Не один такой)))

0

Опачки, а я думал, что только я один такой оригинальный. Ещё и удивлялся, как это я умудрился выполнить этот квест, если никакого брата не встречал, но зато рассказываю какой он нехороший прям, что пришлось его ликвидировать. При 3-м прохождении только понял, что вот ОН =)
А что вы думаете до меня что-ли дошло?! Сама приехала в Гавань, побегала по деревне( причём трупы как лежали так и лежат..Мистика)... Потрепалась со всеми, узнала, что на Бивила напали. Ну, собственно говоря, и решила к Ретте подойти, подробности узнать, а она мне: "Как он мог,и т д" А потом вообще говорить отказывается.... Я подумала, что глюк какой-то... В таверне увидела сундук"пожитки Лорна". Дошло)))

0

Откровенно безвкусное скорее, особо откровенным и не назовешь...Вот у Офалы...
Кстати про Офалу - чертовски похудела со времен Завывающей смерти))) Да и похорошела как...И поумнела...Даааа....Люди меняются....

С каждым годом хорошеет Офала.. В душу закрадываются подозрения)))

0

Ну вы даете. Я это понял когда пару раз посмотрел ролики, где Торио, Гариус и он бриффинг устраивают.

0

2 Undomiel

Что там! Зубенки она видно годика 4 не чистила, либа зеленые краски втихоря жрет....

У Гариуса не забалуешь))

Еще подумала: ну ничего себе, Лорн из одного места со мной, типа куда приводят мечты! А почему моя ГГ знает это, а я нет?

Мне это что-то напоминает... ах ну да... просыпаешься как-то в крепости, а рядом биш и тааакой довольный! Я еще думаю, чето у тебя морда такая хитрая, никак чтонибудь замышляешь)) А он побег замышлял..))

2 Mirelle

Я в одном хакпаке видела фамильяра - оборотня))

фамильяры магов созданы не для ближнего боя, а для того, чтоб давать магу некие бонусы к скилзам обнаружения и тому подобного..)


Ну еще чтобы заклинания - прикосновением на расстоянии осуществлять, типа касание вампира и пр.)

Это да..Так вот, предлагаю сотворить очередное чудо и умерщвить ГГ из HoTU…;РРР

ДА!!! Я даже знаю подходящуюю кандидатуру ;-)) Только 40 уровень, это тебе не шуточки))
З. Ы. И кто сказал что Валену понравиться если мы захотим его... ээ.. использовать, слушай, он мне своим милым цепом по рогатой головушке не настучит?))

Хм..Согласна…В Бездне ведь вообще может произойти полная переоценка ценностей, под твоим чутким руководством, разумеется..:Р ;)))


Хи-хи)

*потирает занемевшие конечности* А во сколько открывается ваша богадельня? Чтоль причаститься к вам прийти..;РРР

Как гориться - from dusk till dawn )) И вообще для тебя вне очереди)

Ого..у тя и Торио завалялась, оказываеццо...а я ее уже по всему зверинцу обыскалась…;))

Так! Ты зачем Каэлин мучала! У нее итак крылошки почернели от горя)

*Критично глядя на пестрое платьице из лоскутков* Сэндику нравилось, говоришь?...Хм, по размеру подгонят мну мои паучки и будет весьма сносно..Эхх, чего только не сделаешь ради любви…;))))))))


ОК *Заворачивает Торио в ковер* щас срочной межплановой посылкой))

З. Ы. З. Ы. Я вчера выловила в бескрайних сетях нета, фикшн по Маске, прочла... блииин... там лавстори с One of Many!! Я с досады взялась за второй, а том про роман с ОККУ!!! 0_0 Мирэль, куда катиться Фэйрун?) Все нахожу Валена и переезжаю в Сигил! Надеюсь у него есть прописка..)
Так вот, это еще кто-то говорит какие мы с тобой порочные! Ты представь за один вечер прочитать такое... моя бедная ранимая психика...)))

0

Tiandra
А почему сразу в Сигил? Там скучно, постоянно: говоришь, говоришь с человеком, а он ни с того ни с сего вдруг с диким криком изчезает....Некультурно!!!! Невоспитанные там люди (

0

2 Undomiel

А почему сразу в Сигил? Там скучно, постоянно: говоришь, говоришь с человеком, а он ни с того ни с сего вдруг с диким криком изчезает....Некультурно!!!! Невоспитанные там люди (

Нда?) Ну не знаю, пол крайней мере с суккубом не заскучаешь))

0

2 Undomiel

Откровенно безвкусное скорее, особо откровенным и не назовешь...

Нормась платьицо, с закосом под «дизайнерское» - у нас летом на улицах и поярче прикиды увидеть можно. Прям чувствуешь себя, как в джунглях Амазонии..;))А Торио – она ведь человек незаурядный(в одном из фиков даже читала, что бард), ей по долгу службы положено эпатировать публику всем своим обликом, а учитывая то, что она типа офигенная адвокатесса, то глубокие декольте и разрезы, приоткрывающие вид на ягодицы, приобретают вполне практичное значение..;))))

Кстати про Офалу - чертовски похудела со времен Завывающей смерти))) Да и похорошела как...И поумнела...Даааа....Люди меняются....

Ооооо…Мамзель Офала в бытность первого Невера произвела на мою тогда еще «нежную детскую психику» неизгладимое впечатление…И вообще, я на нее тогда обиделась – у нее была та же аватарка, которую использовала моя ГГ..;))

2 Tiandra

ДА!!! Я даже знаю подходящуюю кандидатуру ;-))

Я само внимание..И кто же эта счастливица? ;РР))

З. Ы. И кто сказал что Валену понравиться если мы захотим его... ээ.. использовать,

*крутиться перед огромным зеркалом с инкрустацией, поправляя выбившийся белоснежный локон* Нет, это совершенно исключено…Ты помнишь, че из себя представляла ГГ из первого Невера? Скукошенное угловатое тело на двух тонких конусоидальных ножках, и всю эту «красотень» венчает коробка от тостера с намалеванным на ее торцевой части лицом в плоскости ху…так что ежели он кому и настучит по головушке, то точно не двум сверхпикселизированным красоткам со сглаживанием и рендерингом в нужных местах…;))))

Так! Ты зачем Каэлин мучала! У нее итак крылошки почернели от горя)


О.о..ЧТО!? Я!!?? Чувствую, меня снова пытались оклеветать и опорочить в твоих глазах…Ну разве парочку биохимических опытов, поставленных на ней, можно назвать «мучала»?;Р Это ведь несерьезно..;))Она ща вроде в порядке, клетка у ней просторная, есть жердочка, пшено-просо-овес на выбор…Раз в неделю совершаем с ней развлекательный набег на Стену Неверующих…В данный момент Голубка довольно машет крыльями и передает тебе большой привед…А то, что крылышки потемнели, дык это от переживаний за несчастных стеножителей…*хнык*;(((

З. Ы. З. Ы. Я вчера выловила в бескрайних сетях нета, фикшн по Маске, прочла... блииин... там лавстори с One of Many!! Я с досады взялась за второй, а том про роман с ОККУ!!! 0_0 Мирэль, куда катиться Фэйрун?) Все нахожу Валена и переезжаю в Сигил! Надеюсь у него есть прописка..)
Так вот, это еще кто-то говорит какие мы с тобой порочные! Ты представь за один вечер прочитать такое... моя бедная ранимая психика...)))


О.о Мдааа..Поцелуй лягушко и будет тебе прЫнц(с), это басню я знаю, но что будет ежели поцеловать давно усопшего расписного говорящего медведа, и подумать страшно..:ООО…

З.Ы. А ссылочки-то сохранились у тя на сии рукописные шедевры, я надеюсь?…;))

0

З. Ы. З. Ы. Я вчера выловила в бескрайних сетях нета, фикшн по Маске, прочла... блииин... там лавстори с One of Many!! Я с досады взялась за второй, а том про роман с ОККУ!!! 0_0 Мирэль, куда катиться Фэйрун?) Все нахожу Валена и переезжаю в Сигил! Надеюсь у него есть прописка..)
Так вот, это еще кто-то говорит какие мы с тобой порочные! Ты представь за один вечер прочитать такое... моя бедная ранимая психика...)))

Напугали меня на ночь... Теперь кошмары снится будут:)

0

Народ, в какую папку устанавливать мод для лавстори с Бишопом? Пожалста помогите! Скачала вчера, страсть как хочется посмотреть что же там. И кто играл, игра вся меняется на инглиш или только добавки на английском? Спасибо!.

0

Только добавки на английском, а устонавливать в папку Оverride, только таких папок две штуки... В моих документах, и в в папке с игрой...

0

2 Мэй
По поводу установки :
1) Содержимое архива BishopRomance_V01.rar — в папочку Оverride в папке с игрой (!!), не в „Мои документы“.
2) Содержимое архива Replace_DLG.rar — папка_с_игрой/Override/BishopRomance/dlg.
3) Содержимое архива BR_Music.rar — в папку Music в папке с игрой (!!), не в „Мои документы“.

0

2 Mirelle

разрезы, приоткрывающие вид на ягодицы, приобретают вполне практичное значение..;))))

Так... что еще за 'практическое значение' может иметь вырез открывающий зад..))))

И вообще, я на нее тогда обиделась – у нее была та же аватарка, которую использовала моя ГГ..;))

Ктоб спорил ;-))

Я само внимание..И кто же эта счастливица? ;РР))

Кароче... рассказываю есть такой фик - shadows from the fire, там как раз наша кандидатура...))

так что ежели он кому и настучит по головушке, то точно не двум сверхпикселизированным красоткам со сглаживанием и рендерингом в нужных местах…;))))

Ты меня убедила))

ЧТО!? Я!!?? Чувствую, меня снова пытались оклеветать и опорочить в твоих глазах…


Ага) Думаешь я не слышала как ты сказала - обыскалась по всему зверинцу)) Потом рассказывай что они еще живы..))

З.Ы. А ссылочки-то сохранились у тя на сии рукописные шедевры, я надеюсь?…;))

Тяк... Пердуперждение: не для слабонервных, также не рекомендуется женщинам на поздних стадиях беременности ;-PP
с Одним из многих, http://www.fanfiction.net/s/4061801/1/101_Ways_to_Kick_a_Puppy
с Окку, http://www.fanfiction.net/s/3972544/1/A_Fishing_Lesson

0

О мой Бог! Моя героиня наконец то проснулась в желанных объятиях.!:-)))))))

ЗЫ. аж настроение поднялось. :-) И война пофигу. Спасибо умельцам написавшим лямурный мод с Бишкой. Я вас люблю. :-)

Кстати народ, помогите попасть в тулсет! :-)

Solarpower- все установилось, все работает . Спасибо тебе огромное. :-)

0

2 Tiandra

Так... что еще за 'практическое значение' может иметь вырез открывающий зад..))))

Ну вот..И снова коварная суккуба пытается выставить наивную дроу самой пошлой на этом форуме..;РР Знай, что у тя на этот раз ничего не выйдет…Ибо йа могу объяснить практическую пользу от подобных вырезов для Торио...;)) Видишь ли, основная часть судейской коллегии представлена мужской половиной человечества(судья Олаф, Нашер: факт его половой принадлежности хоть и спорный, но по оф версии он все-таки male;)), и решение о вине и невиновности ГГ принимать тоже им, посему посверкать своими «прелестями» на суде для Торио труда особого не представит, а результат суда может быть самый разный: от признания ГГ виновной за ее физическое несовершенство, до того, что ей все-таки несказанно повезет и кого-то из старперов попросту схватит кандратий от красоты увиденного …;РР

Ты меня убедила))


Я умею быть убедительной.. иногда..;))

Ага) Думаешь я не слышала как ты сказала - обыскалась по всему зверинцу)) Потом рассказывай что они еще живы..))

*Обиженно надувает губы* Что!? Откуда столько недоверия? Я же и в мыслях не имела…Да я к ним, как к родным… Они у меня в тепле да в сытости…Могу скрины их довольных рож тебе показать, раз ты наконец вступила в ряды полиции нравов и защитников вымирающих НПЦ..;РР

Тяк... Пердуперждение: не для слабонервных, также не рекомендуется женщинам на поздних стадиях беременности ;-PP

Вроде пока указанными синдромами не страдаем, а посему..%DDDD

0

2 Mirelle

'Коварная суккуба'... ой, ну вы мне льстите Мирэль)) Я никогда за рамки своего intelligence 12 не выходила ;-PP

Могу скрины их довольных рож тебе показать, раз ты наконец вступила в ряды полиции нравов и защитников вымирающих НПЦ..;РР

Никуда я не вступала!)) У меня просто крыша сползает от n-ного фика по HotU %) Так что я за свои действия не отвечаю)) и вообще к вам хочу, в андердарк)) Чтобо передо мной drow-male'ы раболепствовали)) Как ты думаешь можно меня за Ллос пристессс выдать? ^_--


Вроде пока указанными синдромами не страдаем, а посему..%DDDD

Читай-читай)) Я вообще в первом фанфике долго понять не могла, стебется авторша или нет, думала... думала, и посмотрела категорию)) вроде не было написано юмор...

З. Ы. А по первому Неверу фики читаешь(Имеется ввиду ХотУ %)? А то у меня складывается впечатление, что они на порядок выше чем по второму)

0

2 Tiandra
Так что я за свои действия не отвечаю)) и вообще к вам хочу, в андердарк)) Чтобо передо мной drow-male'ы раболепствовали)) Как ты думаешь можно меня за Ллос пристессс выдать?
Вот-вот, а ты ещё спрашиваешь, почему это я от тебя бегаю…

Я вообще в первом фанфике долго понять не могла, стебется авторша или нет
Да, первый фанфик — бред редкостный :-)

ЗЫ. Как ты вообще умудрилась ЭТО отыскать ?! (я фики имею ввиду). Сколько не смотрел — ниразу не видел ;-) Нет, всётаки хорошо, что по НВН 2 мало кто пока пишет (да и по первой части тоже), иначе ожидал-бы нас вагон мыслеизлияния озабоченных аффтаров, NC-21 минимум и с пейрингами вида Келгар/Нишкин_хвост, Бишоп/его_же_волк_с_непроизносимым_именем (всёравно не помню, как звать зверушку) или нет, о, Сэнд/Торговый_элементаль (этот, кажется, не я придумал ?) ! За сим прекращаю пугать впечатлительных девушек и быстро убегаю, пока не пришла Tiandra… :-P :-P :-P

0

2 Solarpower

Вот-вот, а ты ещё спрашиваешь, почему это я от тебя бегаю…

Ой)) Ты не должен был этого читать... Ну я исправлюсь! Обещаю))

Да, первый фанфик — бред редкостный :-)

Ага, я его взялась читать на-ночь-глядя... потом кошмарики снились)

Как ты вообще умудрилась ЭТО отыскать ?


Ой... признаваться стыдно даже... кароч берешь гугль, там пишешь fanfiction gann (если пишешь MotB то не так быстро находишь ;-PP) и ищешь...) А вообще обычно по фанфикшн.нет леркаю правда там я читаю только с интересными названиями))

с пейрингами вида Келгар/Нишкин_хвост, Бишоп/его_же_волк_с_непроизносимым_именем (всёравно не помню, как звать зверушку) или нет, о, Сэнд/Торговый_элементаль (этот, кажется, не я придумал ?)

Охо-хо последнее вообще интересная идея... даже я не додумалась!

За сим прекращаю пугать впечатлительных девушек и быстро убегаю, пока не пришла Tiandra… :-P :-P :-P

НЕТ! Стой, *домазывая лицо кремом для обуви* я еще не готова)))

0

2 Tiandra
Ой)) Ты не должен был этого читать...
Ага ! Ничто не укроется от моего взора ! :-)

Ой... признаваться стыдно даже... кароч берешь гугль, там пишешь fanfiction gann (если пишешь MotB то не так быстро находишь ;-PP)
Так, я понял. Сам ищу подобным образом. Вся проблемма какраз в „не так быстро находишь“.

НЕТ! Стой, *домазывая лицо кремом для обуви* я еще не готова)))
*подсчитывает, сколько заклинаний портала осталось на сегодна* Хорошо, жду !

0

ЗЫ. Как ты вообще умудрилась ЭТО отыскать ?! (я фики имею ввиду). Сколько не смотрел — ниразу не видел ;-) Нет, всётаки хорошо, что по НВН 2 мало кто пока пишет (да и по первой части тоже), иначе ожидал-бы нас вагон мыслеизлияния озабоченных аффтаров, NC-21 минимум и с пейрингами вида Келгар/Нишкин_хвост, Бишоп/его_же_волк_с_непроизносимым_именем (всёравно не помню, как звать зверушку) или нет, о, Сэнд/Торговый_элементаль (этот, кажется, не я придумал ?) ! За сим прекращаю пугать впечатлительных девушек и быстро убегаю, пока не пришла Tiandra… :-P :-P :-P
Уууу.... У меня на токое фантазии не хватило)))

0

2 Solarpower

Ага ! Ничто не укроется от моего взора ! :-)

Нуу... это не честно))


Так, я понял. Сам ищу подобным образом. Вся проблемма какраз в „не так быстро находишь“.

Ну праастите..)) надо потрудиться

*подсчитывает, сколько заклинаний портала осталось на сегодна* Хорошо, жду !

Аааа! Не убежал! Сейчас мне еще волосы осветлить и все... настоящая дроу пристесс))
Гы... если тебе Мирэль тебе будет про меня что-то говорить, ты ей не верь, зхначит она завидует. А вообще я дооообрааая, веришь? ^_--

0

2 Tiandra
Нуу... это не честно))
А ты ожидала увидеть честного Дроу ? 0_о :-P

Аааа! Не убежал! Сейчас мне еще волосы осветлить и все... настоящая дроу пристесс))
Охх… Может я на тебя заклинание накину ? Полиморф там какой-нить или иллюзию ? Ты не боись, у Мага 30-го уровня осечек не бывает ! Обычно… Правда, возможны побочные эффекты : бессонница, ночные кошмары, головокружение, головная боль, нарушения зрения, тошнота, диарея, кровотечения, кожная сыпь, потливость, отеки, обмороки, судороги… Но это очень редко встречается. Только в тех случаях, когда превращаемый принимает вид клерика Лолс… =D

0

2 Solarpower

А ты ожидала увидеть честного Дроу ? 0_о :-P

Ну... я всей душой надеялась ;-PP

Охх… Может я на тебя заклинание накину ? Полиморф там какой-нить или иллюзию ? Ты не боись, у Мага 30-го уровня осечек не бывает ! Обычно… Правда, возможны побочные эффекты : бессонница, ночные кошмары, головокружение, головная боль, нарушения зрения, тошнота, диарея, кровотечения, кожная сыпь, потливость, отеки, обмороки, судороги… Но это очень редко встречается. Только в тех случаях, когда превращаемый принимает вид клерика Лолс… =D


Нда?! Ну ладно... я и на follower of Eilistraee согласна, в крайнем случае...))

0

Прочитала фик про роман с Окку. Долго ржала.
Прочитала фик про роман с Одним-из-Многих. Долго ловила челюсть с пола...
Тиа, возьми меня с собой в Сигил! Там тепло... там моя папа... Там нет романов с Окку... +_+

0

Прочитала фик про роман с Окку. Долго ржала.
Прочитала фик про роман с Одним-из-Многих. Долго ловила челюсть с пола...

я после того 15 минут на полу лежала, ржала)))

0

2 Tiandra

'Коварная суккуба'... ой, ну вы мне льстите Мирэль)) Я никогда за рамки своего intelligence 12 не выходила ;-PP

*Задумчиво* Хм…Выходит это твоя Wisdom все время плетет хитроумные интриги и придумывает, как бы безраздельно овладеть Валенком поскорей..;Р

Никуда я не вступала!)) У меня просто крыша сползает от n-ного фика по HotU %) Так что я за свои действия не отвечаю)) и вообще к вам хочу, в андердарк)) Чтобо передо мной drow-male'ы раболепствовали)) Как ты думаешь можно меня за Ллос пристессс выдать?
^_--
*

Победоносно ухмыляясь произносит пафосным голосом*…Я всегда верила в твое благоразумие и в то, что рано или поздно оно одержит верх над демоническим легкомыслием..;РР Но намазюкать лицо гуталином и обесцетить волосы - это еще не достаточно, чтобы стать настоящей drow priestess…*вытягивает из-под алтаря ритуальный секатор* Для того, чтоб стать нашей полноправной сестрой и обрести безраздельную власть над мейлами, нужно пройти священный ритуал – обрезание рогов под корень..;РРР Ты готова, сестра? ..%))

З. Ы. А по первому Неверу фики читаешь(Имеется ввиду ХотУ %)? А то у меня складывается впечатление, что они на порядок выше чем по второму)

Я парочку прочла, но чет меня не впечатлило..Слишком уж давно было..Эх, девичья память…;))

0

2 Lynxy-chan

Конечно же возьму!)) Будем жить дружной шветской семьей - Тиандра, Lynxy-chan, Вален, Дикен)))

2 Mirelle

*Задумчиво* Хм…Выходит это твоя Wisdom все время плетет хитроумные интриги и придумывает, как бы безраздельно овладеть Валенком поскорей..;Р

Это все харя)) харизма тобеж)

Победоносно ухмыляясь произносит пафосным голосом*…Я всегда верила в твое благоразумие и в то, что рано или поздно оно одержит верх над демоническим легкомыслием..;РР Но намазюкать лицо гуталином и обесцетить волосы - это еще не достаточно, чтобы стать настоящей drow priestess…*вытягивает из-под алтаря ритуальный секатор* Для того, чтоб стать нашей полноправной сестрой и обрести безраздельную власть над мейлами, нужно пройти священный ритуал – обрезание рогов под корень..;РРР Ты готова, сестра? ..%))


ААААА! *Вопль ужаса* где Lynxy-chan? Я за нее спрячусь))

Я парочку прочла, но чет меня не впечатлило..Слишком уж давно было..Эх, девичья память…;))

Ех ты!)) На тебя вся надежда))

З. Ы. Ну и хде Соларпавер?!

0

2 Tiandra

Это все харя)) харизма тобеж)

Какая хитрая у тя харизма...Вон у Каса тоже харизма дай Тир каждому, но в интригах он профан еще тот.."Мне не нравится как этот человек..Бишоп..смотрит на тебя..Я боюсь, что он может причинить тебе зло..".. И где логика, спрашиваеццо? Это ему Бишка хотел "сделать зло" в самой неприглядной его форме, а ГГ-шке он как раз всю игру активно намеревался "добро сделать "..для начала..;Р

ААААА! *Вопль ужаса* где Lynxy-chan? Я за нее спрячусь))

*разочарованно вздыхает* Ну вот, так всегда с этими тифлингами...только услышат о нашем "самом гуманном в мире" ритуале и сразу на попятную..Понимаешь ли, в ритуале имеется неоспоримая практическая польза - просто наличие рогов часто отвлекает мейлов от полного повиновения и вводит их в опасно-игривое настроение под названием Адюльтеризм и вдохновляет на "Эпические походы-на-лево"..;Р *прячет ритуальный секатор за спину и медленно приближается к тифлингше* Цыпа-цыпа..Не бойся, маленькая..больно не будет..ну почти..;Р))

Ех ты!)) На тебя вся надежда))


*смущенно опускает глазки* ну..я исправлюсь..честное дровское..;Р

0

2 Mirelle

Какая хитрая у тя харизма...Вон у Каса тоже харизма дай Тир каждому, но в интригах он профан еще тот.

Это все моя родословная, в ней точно были танар'ри интриганы))

*разочарованно вздыхает* Ну вот, так всегда с этими тифлингами...только услышат о нашем "самом гуманном в мире" ритуале и сразу на попятную..Понимаешь ли, в ритуале имеется неоспоримая практическая польза - просто наличие рогов часто отвлекает мейлов от полного повиновения и вводит их в опасно-игривое настроение под названием Адюльтеризм и вдохновляет на "Эпические походы-на-лево"..;Р *прячет ритуальный секатор за спину и медленно приближается к тифлингше* Цыпа-цыпа..Не бойся, маленькая..больно не будет..ну почти..;Р))



Вот соларпавер мне обещал почти безболезненно ;-PP


*смущенно опускает глазки* ну..я исправлюсь..честное дровское..;Р

Нда?)) Незнаю-незнаю...)

0

2Тиандра
[qu]Конечно же возьму!)) Будем жить дружной шветской семьей - Тиандра, Lynxy-chan, Вален, Дикен))).[/qu].
Уря! *побежала паковать свой набор орудий пыток* Это не просто шведская семья будет... Приплюсуй армию балоров и армию суккубов))))))

2Mireille
А ну прочь свои черные ручки от рожек моей сестры по Бездне!
*злобно хихикая, готовит кислотную сферу*

0

2 Tiandra

Это все моя родословная, в ней точно были танар'ри интриганы))

Это гут…*затачивает лезвие ритуального секатора * Нам в Андердарке такие кадры нужны…Я тя лично Ллос представлю..объясню госпоже, что мол так и так, ну высокая и когтики в 20 см(хвост мы твой пощадим, так уж и быть, под платьем спрячем, он мну нра;))) – и что ж? Зато она в своей темной душе дроу..))))

Вот соларпавер мне обещал почти безболезненно ;-PP


Обещал на значит женился..;))

Нда?)) Незнаю-незнаю...)

Не нуна сомниваццо..;))

2 Lynxy-chan

А ну прочь свои черные ручки от рожек моей сестры по Бездне!
*злобно хихикая, готовит кислотную сферу*


Что!? Вторжение!!!*Готовит заклинание "Ужасный взрыв"*Сестры, по паукам!!;РР

0

2 Lynxy-chan

Это не просто шведская семья будет... Приплюсуй армию балоров и армию суккубов))))))


Ну если ты уверенна что мы все на кровать поместимся?))

2 Mirelle

Это гут…*затачивает лезвие ритуального секатора * Нам в Андердарке такие кадры нужны…Я тя лично Ллос представлю..объясню госпоже, что мол так и так, ну высокая и когтики в 20 см(хвост мы твой пощадим, так уж и быть, под платьем спрячем, он мну нра;))) – и что ж? Зато она в своей темной душе дроу..))))

Гы-гы-гы представляю как Вален будет удивлен наличием хвоста у дроу)), думаешь ему понра?

Обещал на значит женился..;))


Мы до него доберемся, позже...)))
Где тут мой кнут?))

Не нуна сомниваццо..;))

Посмотрим))

2 Lynxy-chan & Mirelle

Девушки не ссорьтесь))))
Я еще эта.. не решила))

0

2Tiandra

Гы-гы-гы представляю как Вален будет удивлен наличием хвоста у дроу)), думаешь ему понра?


Вален обмочиться от счастья, когда такое чудо природы узрит...Только связать его перед эээ...демонстрацией нужно будет, а то еще кого покалечит на радостях..;)))

Мы до него доберемся, позже...)))
Где тут мой кнут?))


Кнут те выдадут на проходной в большой храм Паучьей Богини в комплекте с ошейником и намодрником для Валена и прочьего крупного рогат...кхм...ну, для "непокорных рабов" в общем...
После ритуала, разумеется...;))

Девушки не ссорьтесь))))
Я еще эта.. не решила))


По глазам вижу, что решила..;Р Но твою подругу мы тоже милости просим в нашу гостеприимную обитель хаоса...Баалоры и суккубы так же крайне приветствуются..)))

0

2 Mirelle

Только связать его перед эээ...демонстрацией нужно будет, а то еще кого покалечит на радостях..;)))

Я боюся.. )))

По глазам вижу, что решила..;Р Но твою подругу мы тоже милости просим в нашу гостеприимную обитель хаоса...Баалоры и суккубы так же крайне приветствуются..)))


А перекиси на всех хватит?))

0

2Тиа
*побежала заказывать самую большую кровать во всем Фаэруне*
^___^

2 Mireiile
О, вы нас вызываете на очередную пати по посвящению дроу-жриц в славную обитель хаоса? А разве там глабрезу не ошиваются? Не боитесь, что прольется кровь во имя вечной войны?

0

2 Lynxy-chan

*побежала заказывать самую большую кровать во всем Фаэруне*

Не стоит..))

О, вы нас вызываете на очередную пати по посвящению дроу-жриц в славную обитель хаоса? А разве там глабрезу не ошиваются? Не боитесь, что прольется кровь во имя вечной войны?

*Тут до Тиандры что-то неожиданно доходит, лицо приобретает умный вид* Посвящение, ааааа! Я не хочу больше никаких глабрезуууууу!!!! Нет, нет! Сколько можно, меня уже все замучили, даж ганн измывается... ахааааа..

0

2 Tiandra

Я боюся.. )))


Не боись - я его подержу для тебя..^_-

А перекиси на всех хватит?))

*задумчиво* мда..перекись у нас в подземелье на вес золота... Но моча пленных дуэгаров вроде действует ничем не хуже....Так что приходите, милости просим!)))))


2 Lynxy-chan


О, вы нас вызываете на очередную пати по посвящению дроу-жриц в славную обитель хаоса?

Нээ..я вас всех на ПМЖ в Андердарк приглашаю - а то у нас население резко падает после каждого "визита вежливости" одной семейки в поместье второй..;((


А разве там глабрезу не ошиваются? Не боитесь, что прольется кровь во имя вечной войны?

*широко улыбается* Разве я похожа на ту, кто боится крови?))

0

2 Mirelle

Не боись - я его подержу для тебя..^_-

Кхм *сдавленный смешок* Прости, что ты подержишь? ))
(Я не удержалась ;)))

*задумчиво* мда..перекись у нас в подземелье на вес золота... Но моча пленных дуэгаров вроде действует ничем не хуже....Так что приходите, милости просим!)))))

Хи-хи, знаю я одного дуэргара..)

0

2 Tiandra

Кхм *сдавленный смешок* Прости, что ты подержишь? ))
(Я не удержалась ;)))


Ооо...Это уже мне больше нра..наконец начинаешь оправдывать свое гордое звание суккубуса...;РРР
Ну, все что скажешь, то для тебя и придержим..;РРРРРР

Хи-хи, знаю я одного дуэргара..)

О.о..И кто же этот бесценный источник живительной влаги?..

0

2 Mirelle

Ну, все что скажешь, то для тебя и придержим..;РРРРРР


Ладно-ладно... я учту)))

О.о..И кто же этот бесценный источник живительной влаги?..

Unlucky13))

0

Tiandra

Конечно же возьму!)) Будем жить дружной шветской семьей - Тиандра, Lynxy-chan, Вален, Дикен)))

Ах вот ты как!!!!Значит меня уже забыла? Ню ладно-ладно....Я это не забуду!
Я тоже Валена люблю!!!

0

2 Undomiel

Хорошо хорошо, Тиандра/Вален, Lynxy-chan/Дикен, Undomiel/Ниваль, так пойдет? ;-))

З. Ы. Только это уж какая-то груповуха)) Учитывая что там еще и балоры/суккубы..))

0

Тиандра/Вален, Lynxy-chan/Дикен, Undomiel/Ниваль, так пойдет? ;-))

Прелесть какая... Я Ганна прихвачу и мы к вам во сне в гости заглянем. :-) Повеселиться.

0

2 Мэй

Прелесть какая... Я Ганна прихвачу и мы к вам во сне в гости заглянем. :-) Повеселиться.

*Абсолютно ошарашенно* Какой такой Ганн?! Какие такие сны?! Тяк, это типа мне рога наставляет собсный муж?)))

0

Tiandra
Тяк, это типа мне рога наставляет собсный муж?)))

Осмелюсь вмешаться, Тиа, так вот откуда у тебя рога? Интересно.) Кстати, кто прибрал к рукам Касавира?

0

2 Заюшка

Тиа, так вот откуда у тебя рога?

Ну дк, вот они, рога, их есче мирэль отпилить хотела)))

Кстати, кто прибрал к рукам Касавира?

Думаешь кстати ;-))
Я не скажу, но могу намекнуть....

0

Tiandra
Я не скажу, но могу намекнуть....

Ну намекни.) Очень хочется знать кого же мне... Эээ, с кем побеседовать на предмет его передачи в другие руки.

0


*Абсолютно ошарашенно* Какой такой Ганн?! Какие такие сны?! Тяк, это типа мне рога наставляет собсный муж?)))


Ну ладно... Как разборку завершите, свисните. Мы на огонек забежим, костерчик разведем, чего нить зажарим, отметим это дело...:-)

К слову, мнея в первый раз, вчера, Нишка не предала!!! :-) Кара вот только... Видаить ее тоже надо постоянно с собой таскать. Как и Нишку.

0

2 Мэй

Ну ладно... Как разборку завершите, свисните. Мы на огонек забежим, костерчик разведем, чего нить зажарим, отметим это дело...:-)


Таааак, это кто там чужого мужа охомутал?)))

2 Заюшка

Ну намекни.) Очень хочется знать кого же мне... Эээ, с кем побеседовать на предмет его передачи в другие руки.


Если я тебе выдам, меня ФроузенТ изобьет, так что предлагая равноправный обмен, инфа на инфу)))

0

Таааак, это кто там чужого мужа охомутал?)))

Что??? Не, я конечно знала, что красавицы Ганна любят, но... (осторожно) а кто жена??? Может договоримся? :-)

З.Ы. Я поостереглась трогать Бишку, но не думалаю, что Ганна уже забили :-) :-) :-)

0

2 Мэй

Можешь в моей галереи лицезреть "фоты со свадьбы")) Тяк что все его синие не тельце мое, а вам он никому не нра, так что нечего)))


З.Ы. Я поостереглась трогать Бишку, но не думалаю, что Ганна уже забили :-) :-) :-)

К бишке вход платный...))

А гана да забили, ну простить, не пропадать же добру, к тому ж кто устоит против тааакой тифлингши как я? ;-))

0

2Тиа
Кууууда!? Я конечно понимаю, что экзотика - это модно и классно, но Дикин для меня слишком маленький и чешуйчатый!! И вообще))) Все, я иду на радикальные меры... где мой инструмент... где мои перчатки на крафтерство!!?

*схватила под мышку Кэйлин и Сафию, взяла большой лом, ножницы, суперклей и моток скотча, и пошла оживлять Биша*

0

2 ЛСLynxy-chan

*схватила под мышку Кэйлин и Сафию, взяла большой лом, ножницы, суперклей и моток скотча, и пошла оживлять Биша*

Удачи))

Кууууда!? Я конечно понимаю, что экзотика - это модно и классно, но Дикин для меня слишком маленький и чешуйчатый!!

*Себе под нос* Ну главное чтоб на валена не покушалась, остальное не важно ;-))

0

2Тиа

"*Себе под нос* Ну главное чтоб на валена не покушалась, остальное не важно ;-))"
Я на Валена не покушаюсь, я межрасовые браки люблю)) К тому же Вален рыжий и еще он хаотик-гуд) Так что зряяя ты волнуешься)

0

Tiandra
Если я тебе выдам, меня ФроузенТ изобьет, так что предлагая равноправный обмен, инфа на инфу)))

Так, и что же ты хочешь взамен?

0

Lynxy-chan
Это еще что такое происходить ????? Уже на Бишопа позарилась!!!! Я по его тело-душу два раза пыталась пойти! Меня Тиа накрывала....На самом интересном месте...И ваще признаюсь охрана там у ней фуфло полное...Так что за Бишопом я с тобой!

0

Заюшка
Тьфу ты! Это ты еще не знаешь кто у меня нечестным путем спиз** Каску?????И у Тиа тоже кста! У нас тогда такая драка с ней вышла...Но вмешалась третья сторона, и пока мы с Тиа его тянули друг на друга, эта третья сторона не растерялась и стащила прям из-под носа!!!! Я тогда его так выгодно продать хотела....

0

2 Lynxy-chan

К тому же Вален рыжий

*Показывает язык* Я тоже..)) И у нас будут рыжые-рогатые-хвостатые детеныши ;-))

2 Заюшка

Карту...)

2 Undomiel

.И ваще признаюсь охрана там у ней фуфло полное...

Тяк! Это мое элитное подразделение суккубов! Не брюзжать на них)

Тьфу ты! Это ты еще не знаешь кто у меня нечестным путем спиз** Каску?????И у Тиа тоже кста! У нас тогда такая драка с ней вышла...Но вмешалась третья сторона, и пока мы с Тиа его тянули друг на друга, эта третья сторона не растерялась и стащила прям из-под носа!!

Угу..))

0

Undomiel
Но вмешалась третья сторона, и пока мы с Тиа его тянули друг на друга, эта третья сторона не растерялась и стащила прям из-под носа!!!!

Поподробнее, поподробнее... имя, класс... не стесняйся))

Tiandra
Если я тебе выдам, меня ФроузенТ изобьет, так что предлагая равноправный обмен, инфа на инфу)))
Карту...)

Ну зачем примешивать в это дело ФроузенТа, может сами разберемся - между нами, девушками.

0

Tiandra
*Показывает язык* Я тоже..)) И у нас будут рыжые-рогатые-хвостатые детеныши ;-))

А еще голубые! Ха!

И ваще! Я те дам детеныши от Валена!

Эх Тиа, Тиа....Где та былая СУККУБИХА??! Щас передо мной замужняяя, хвостатая, рогатая, а скоро и брюхатая, сорри за грубость! Это не суккубиха уж вовсе! У тебя щас должна быть армия пускающих слюни от любви мужиков всех рас ходящих за тобой, а ты таскаешься с одним голубцом! Вален - это бомба, так что это понятно..Но Ганни, да еще и муж! Неееее! Опомнись!

0

Заюшка
Ну ты прями как заправский следователь! Имя, класс! Мож еще досье пришьешь, знаем вас паладинов!

0

Undomiel
Ну ты прями как заправский следователь! Имя, класс! Мож еще досье пришьешь, знаем вас паладинов!

Чистосердечное признание облегчает душу... и телу не вредит.

0

2 Заюшка


Ну зачем примешивать в это дело ФроузенТа, может сами разберемся - между нами, девушками.

Хи-хи... говори тише...)

2 Undomiel

А еще голубые! Ха!

о.0 Я конеш понимаю что в Фэйруне медецина на грани фантастики, но как такое одновременно возможно?))
Тем боль что голубенькие уже... эта... бегают %) Ну кто бы мог подумать что проклятье пожирателя душ так действует на молоденьких и неопытных тифлингш с разбитыми сердцами?))

И ваще! Я те дам детеныши от Валена!

Ты это не мне давай, другому комунибудь.. у те голубок под бочком ;-PP

Но Ганни, да еще и муж! Неееее! Опомнись!

Ага... а где эти пускающие слюни поклонники были кады я по Рашмену бегала?! Мне было страшно одиноко и грустно...

Щас передо мной замужняяя, хвостатая, рогатая, а скоро и брюхатая, сорри за грубость! Это не суккубиха уж вовсе!

А как ты думала рождаются маленькие суккубята?)))

0

Заюшка
и телу не вредит.

Это можно расценивать как угрозу? Не выйдет паладинша!

Tiandra
И ты тока из-за одиночества поддалась на провокационные хвалебные песни этого самовлюбленного не в меру трупного мальчугана?!

0

2 Undomiel

И ты тока из-за одиночества поддалась на провокационные хвалебные песни этого самовлюбленного не в меру трупного мальчугана?!

*Делает щенячьи глазки* Да...)

0

Не сочтите за LG, но я по вам скучала, девы..;)

2 Tiandra

У тя тут уже гляжу Ганни из под носа уводят..А Ганни он ведь такой..*мечтательно* ..затейник..Мну тоже на поляны все зазывал…а я, глупенькое, не пошла…медведа с ним отправила…ну, короче, ясен пень не вернулся мой синенький экс-голубчик более..;(((

2 Заюшка


Облегчу совесть и без того блек гарда Undomiel. Ну у меня Кас нынче обитает…И неплохо обитает, скажу я вам, дом славно от «дружественных семейств» охраняет, за это получает по одному зомби в день аки его любимое паловское упражнение «мой молот укрепит Вашу веру» и «Изыди нечистое!». В общем идиллия..никто пока не жаловался..;РР)))

-----------------------------------------------------------

З.Ы. Наткнулась в нете на призабавнейший тематический сайтец а-ля «Как вызвать суккуба/инкуба и подчинить его своей власти». Инструкция довольно подробная и пошаговая..особо широко мну улыбнул раздел «Что Вы можете сделать с вызванной сущностью»…В общем, Тиа, оставаться суккубой становиться крайне небезопасно..а вдруг ФроузенТ уже нарыл эту инфу и уже во всю малюет на своем ложе соответственные пентаграммки?..;РРР

0

Undomiel
Это можно расценивать как угрозу?

Тонкий намек на возможные последствия, Undomiel, и ничего больше.)

Mirelle
Ну у меня Кас нынче обитает…

Так как насчет возможной передачи обьекта новому владельцу? Что потребуешь взамен?

0

Tiandra- усе поняль :-) Пойду записываться в очередь, на получение доступа к Бишке :-)

0

2 Mirelle

Я тоже скучала по твоей черненькой мордашке!))


У тя тут уже гляжу Ганни из под носа уводят..А Ганни он ведь такой..*мечтательно* ..затейник..

Ага, "мечтательно" это не то слово какой затейник, вот поработаешь с мое приходишь домой типа а тут те опа, встаньте така вот этой стороной сюды а второй туды..)) Нелегка доля суккуба..

ну, короче, ясен пень не вернулся мой синенький экс-голубчик более..;

Ааа... теперь пнятно откель у него такая модная цветная шкурка заместо обгрызанной старой, окку видать тоже не вернулся.. гы-гы, то же мне мастер-ученик, шаман-дух ))))

В общем, Тиа, оставаться суккубой становиться крайне небезопасно..а вдруг ФроузенТ уже нарыл эту инфу и уже во всю малюет на своем ложе соответственные пентаграммки?..;РРР

Мяяяяя! О боже мой что делать что делать... они ж такие эти "самцы" стоит истинное имя открыть так все запрягут.. а уж с кругом так это ваще... *Облегченно* Ах, я вспомнила он колдовать не умеет)), хотя в подозрении еще соларпавер и элдар...

2 Мэй

Пойду записываться в очередь, на получение доступа к Бишке :-)

)) Там фанатки уже весь город правосудия заполонили)

0

2 Заюшка

Так как насчет возможной передачи обьекта новому владельцу? Что потребуешь взамен?

Ну уж неет..Касси мне дорог как память..Кто ж мну сказочки о старых филинах каждый вечер рассказывать будет? Мне без них не уснуть..*немного подумав* А хотя..И что же ты можешь предложить молодой скучающей дрове за этот замечательный лот?..;))

2 Tiandra

Ага, "мечтательно" это не то слово какой затейник, вот поработаешь с мое приходишь домой типа а тут те опа, встаньте така вот этой стороной сюды а второй туды..)) Нелегка доля суккуба..

А может он это..отыгрывается на тебе за то, что Окку точно так же поступил с ним на полянах? *Шуршание книжных страниц* Вот!..Священный дровский талмуд под названием "Психология мейлов и как с нею бороться" по этой теме глаголит, что никогда нельзя знать наверняка, что у хагспавнов есть проявление любви, а что очередного сдвига по Фрейду...;РР)))

Мяяяяя! О боже мой что делать что делать... они ж такие эти "самцы" стоит истинное имя открыть так все запрягут.. а уж с кругом так это ваще... *Облегченно* Ах, я вспомнила он колдовать не умеет)), хотя в подозрении еще соларпавер и элдар...

Уж да..твои опасения весьма резонны..Кстати, у тебя никогда не было длительных провалов в памяти, видений незнакомых магических башен, рун и прочьей спеллкастеровской атрибутики во главе с не в меру довольным спеллкастером?;Р Ты ведь сама можешь на знать, что по ночам на дурняк магам...бисером мантии расшиваешь..*с умилением глядит на свою новую черную мантию, расшитую серебристыми паучками*;РРР

)) Там фанатки уже весь город правосудия заполонили)

Внеси и мое имячко в списочок по старой дружбе;)))

0

2Undomiel
"Это еще что такое происходить ????? Уже на Бишопа позарилась!!!! Я по его тело-душу два раза пыталась пойти! Меня Тиа накрывала....На самом интересном месте...И ваще признаюсь охрана там у ней фуфло полное...Так что за Бишопом я с тобой!"

Металлодетектор захватите, пожалста... ))) *выгребает ломом куски плит из Мерделейн, поручив Сафии склеивать душу следопытика*

0

2 Mirelle

А может он это..отыгрывается на тебе за то, что Окку точно так же поступил с ним на полянах?

А кому от этого легче?))

Священный дровский талмуд под названием "Психология мейлов и как с нею бороться" по этой теме глаголит, что никогда нельзя знать наверняка, что у хагспавнов есть проявление любви, а что очередного сдвига по Фрейду...;РР)))

Ааа... хочешь сказать жто у него заместо сказок про старых филинов на ночь?))

Кстати, у тебя никогда не было длительных провалов в памяти, видений незнакомых магических башен, рун и прочьей спеллкастеровской атрибутики во главе с не в меру довольным спеллкастером?

Эээ... к чему вы клоните?)))

Внеси и мое имячко в списочок по старой дружбе;)))

Конеш!)

2 Lynxy-chan

А душенка черненькая вся изсохлась и склеиваться не хочет.. ;-PP

0

2 Tiandra
Ах, я вспомнила он колдовать не умеет)), хотя в подозрении еще соларпавер и элдар...
Ась ? *старательно прячет за спину книгу „1000 и 1 способ призыва суккуба для чайников“* Ну умею и что ? =D Зачем меня сразу подозревать ?

0

2 Solarpower

Ээ.. ну кто вас извращенных_дровских_мэйлов знает..
Ты же не будешь меня призывать, *делает щенячьи глазки* мне от ганни уже досталось))

0

2 Tiandra
Ну, ты же не хочешь добровольно проходить 2-ю стадию дроуфикации… Так что можно и призвать ;-) Небоись : мы тебе, заместо твоего хвоста и рожек, кошачий хвост приделаем… …и ушки… НЯ !

0

2 Solarpower

Ну, ты же не хочешь добровольно проходить 2-ю стадию дроуфикации… Так что можно и призвать ;-) Небоись : мы тебе, заместо твоего хвоста и рожек, кошачий хвост приделаем… …и ушки… НЯ !
*В ужасе* Аааа, мирыль спасай меня ДРОВСКИЙ МЭЙЛ обижает!!!

0

Mirelle
И что же ты можешь предложить молодой скучающей дрове за этот замечательный лот?..;))

"Со вздохом" Надеюсь, ты не намекаешь на эту чертову карту?

0

Заюшка
чертову карту
Ай-ай-ай....Паладин, а таких поминаешь! ;)

А насчет угроз - мне на них ПОЛОЖИТЬ ))) Все равно они так и останутся просто угрозами, которых я не боюсь абсолютно.

0

Undomiel
А насчет угроз - мне на них ПОЛОЖИТЬ ))) Все равно они так и останутся просто угрозами, которых я не боюсь абсолютно.

У тебя паранойя. И вообще, во всех моих постах ты видишь какой то непонятный смысл, который мной и не подразумевался. Если моя аура вызывает у тебя "аллергию", то так и скажи - я пойму.)

Ай-ай-ай....Паладин, а таких поминаешь! ;)

Поминание черта всуе - это не из моей религии. Вот проклинать - да, нельзя, а чертыхаться - в этом нет ничего плохого. Как можно не вспоминать про рогатых и с хвостом, если они со мной в одной таверне сидят.)

0

Заюшка
Тонкий намек на возможные последствия, Undomiel, и ничего больше.)

Намек - он везде намек. И я в "тонком намеке" подразумеваю угрозу.А про аллергию, то это да ))) Проявляется в чихании ))))

Ню так все равно это плохо для паладина. Ведь ваша речь по-идее должна быть без этаких вставок.

0

Undomiel
Ню так все равно это плохо для паладина. Ведь ваша речь по-идее должна быть без этаких вставок.

"сокрушенно" Все таки эта компания в таверне на меня плохо влияет. Пойду прочту пару дополнительных молитв, дабы духом укрепиться.

0

Заюшка
Воть-воть-воть! Я же говорила! Еще немного, и скоро ты будешь такой же как мы ))))

0

Undomiel
Воть-воть-воть! Я же говорила! Еще немного, и скоро ты будешь такой же как мы ))))

Нет!!! Никогда!! О, Торм, дай мне силу устоять перед искушением тьмой, это мое испытание, я знаю, и я, клянусь, справлюсь... не поддамся...

0

2 Заюшка

А я читала фик про одну падшую паладиншу Торма.. это у вас традиция ;-PP

0

2 Tiandra

А кому от этого легче?))

*Задумчиво* Ну, наверное Ганни цуть-цуть..)))

Ааа... хочешь сказать жто у него заместо сказок про старых филинов на ночь?))

Для начала неплохо бы уточнить, что подразумевается под словом «ЭТО»..Ежели он просит тебя не бриться и нежно зовет тебя Окку, то скорей всего так и есть..;РР

Эээ... к чему вы клоните?)))

Эмм..ни к чему…*прячет за спину мантию, расшитую паучками* это так..мысли вслух..=DD

Конеш!)

;))

2Solarpower

Ну, ты же не хочешь добровольно проходить 2-ю стадию дроуфикации… Так что можно и призвать ;-) Небоись : мы тебе, заместо твоего хвоста и рожек, кошачий хвост приделаем… …и ушки… НЯ !


*Тихо на ушко* Можно еще святилище заставить убрать и клетки рабов почистить, че зря добру пропадать?…*Мило улыбается в сторону Тиандры*

2 Tiandra

*В ужасе* Аааа, мирыль спасай меня ДРОВСКИЙ МЭЙЛ обижает!!!

О ужас!! Дровифицируйся поскорей и сама их обижать будешь..;))

2 Заюшка

"Со вздохом" Надеюсь, ты не намекаешь на эту чертову карту?

*Оживленно* Карта? Что за карта? Ежели карта места расположения Валенка, то я его и так знаю, а ежели несметные сокровища какие она указывает и власть над мирами сулит, то так уж и быть - я подумаю..;))

0

2 Mirelle


*Задумчиво* Ну, наверное Ганни цуть-цуть..)))

Ты точно издеваешься))

Для начала неплохо бы уточнить, что подразумевается под словом «ЭТО»..Ежели он просит тебя не бриться и нежно зовет тебя Окку, то скорей всего так и есть..;РР


Нет, НЕТ! Это мой самый жуткий кошмар))

Эмм..ни к чему…*прячет за спину мантию, расшитую паучками* это так..мысли вслух..=DD

Так-так-так, вы с соларпавером сговорились?))

О ужас!! Дровифицируйся поскорей и сама их обижать будешь..;))

Думаешь поможет..

Ежели карта места расположения Валенка, то я его и так знаю,

Так, так, так.. с этого места поподробней пожалста...

0

2 Tiandra

Ты точно издеваешься))

Ню-ню...Энто просто творческие импровизации..;))

Так-так-так, вы с соларпавером сговорились?))

Ну что ты, как можно? Мы просто с ним хором желаем тебе добра...в дровифицированном состоянии, разумеется..;Р

Думаешь поможет..

*загибает пальцы* Каэлин помогла, Каре помогла..Значит и те поможет;))

Так, так, так.. с этого места поподробней пожалста...

Ну дык, я из этого секрета не делаю...В в левом крыле города-героя Вотердипа при храме Сьюн имееццо маханькый такой магазинчег интимных товарчегов...ну дык, тама твой суженый...Только вот незадача: толпища похотливых жриц Сьюн берегут его, словно идол своей веры, так что туго твоим рожкам и хвостику прийдется, коли в одиночку пойдешь..;Р

0

Да уж... Действительно ваша компания в таверне плохо влияет)) Я уже замок Невер готова спалить)))

0

2 Mirelle
*Тихо на ушко* Можно еще святилище заставить убрать и клетки рабов почистить, че зря добру пропадать?…*Мило улыбается в сторону Тиандры*
*Шёпотом*На счёт второго сомневаюсь : рабы и суккуба… *разводит руками*

2 Pantera4ka
Я уже замок Невер готова спалить)))
*Показывает на огромное здание с табличкой „Осторожно ! Склад алхимического огня !“* И мы готовы ! :-P

0

2 Mirelle

Ню-ню...Энто просто творческие импровизации..;))

Ню-ню..)))

Ну дык, я из этого секрета не делаю...В в левом крыле города-героя Вотердипа при храме Сьюн имееццо маханькый такой магазинчег интимных товарчегов...ну дык, тама твой суженый...Только вот незадача: толпища похотливых жриц Сьюн берегут его, словно идол своей веры, так что туго твоим рожкам и хвостику прийдется, коли в одиночку пойдешь..;Р


*Челюсть до пола..* ндаааааа....?!
*Достает блокнот, зачеркивает в to-do list'е - 1) Разобраться с соларпавером, переписывает на 1) Убить Сун* Такс с чего начнемс, я вот даже представить не могу что какие-то жричюшки Сунишки на моего валененочка слюни пускают, они ведь с ним ничего не сделали, так?)

2 Solarpower

Если ты забыл, у суккубов есче есть спед- ясновиденье/яснослышанье ;-PP

Так что НИКАКИХ ТАКИХ РАБОВ!
Раб здесь только один, и это мейл-дроу!!!

0

2 Tiandra
Раб здесь только один, и это мейл-дроу!!!
*смотрит на нарисованную пентаграмму* ХО ХО ХО !
=D

0

2 Solarpower

*Шёпотом*На счёт второго сомневаюсь : рабы и суккуба… *разводит руками*

Хм..Намекаешь, что рабы не заслужили личного счастья?;Р Хотя дровское сообщество рискует лишиться бОльшей части дешевой рабочей силы, ежели Тиандра вдруг прийдет в себя и ей покажеться, что наши рабы недостаточно хороши собой для нее..:РР

2 Tiandra

1) Убить Сун*

*Вежливо откашливаясь* А ты вкурсе, что Undomiel Сунитка?;)
Делаем ставки, горожане Невервинтера2, поединок года - Шарики против Суников! Гонг......

Такс с чего начнемс, я вот даже представить не могу что какие-то жричюшки Сунишки на моего валененочка слюни пускают, они ведь с ним ничего не сделали, так?)

*Театрально закатывает глаза* Ну сама подумай, что может сделать толпа юных, 24 часа в сутки думающих о плотской любви и плодородии девиц с молодым, атлетически сложенным тифлингом с неприлично высоким показателем харизмы??..Ну конечно же ничего, милая Тиандра...!!
Нет, мне определенно нравиться нынешнее наивное поколение суккубов..)))))))))))

0

2 Mirelle
Хм..Намекаешь, что рабы не заслужили личного счастья?;Р
Ну… Они же рабы в конце то концов. А после суккубы они потребуют от нас хлеба и зрелищ ?

Хотя дровское сообщество рискует лишиться бОльшей части дешевой рабочей силы, ежели Тиандра вдруг прийдет в себя и ей покажеться, что наши рабы недостаточно хороши собой для нее..:РР
Мммммм… Можно, конечно, Тиандру послать за новыми рабами, но, учитывая то, что ей нравится Ганн… Нашествия утопленников в Андердак нам не простят.

0

И все же, други мои, у Ганна потрясающе красивый и околдовывающий голос. Играю в маску в очередной раз, и в очередной раз наслаждаюсь... :-)

0

2 Мэй
И все же, други мои, у Ганна потрясающе красивый и околдовывающий голос.
Ну, это с женской точки зрения ;-) Да и весь тот бред, который он этим своим голосом расчудесным говорит…

0

2 Solarpower

*смотрит на нарисованную пентаграмму* ХО ХО ХО !

*В ужасе* Ааа!! Нет, не надаааа!! *прячется под стол*

2 Mirelle

Хм..Намекаешь, что рабы не заслужили личного счастья?;Р Хотя дровское сообщество рискует лишиться бОльшей части дешевой рабочей силы, ежели Тиандра вдруг прийдет в себя и ей покажеться, что наши рабы недостаточно хороши собой для нее..:РР


Мяяя! У меня все еще когти и.... хвост!!!

*Вежливо откашливаясь* А ты вкурсе, что Undomiel Сунитка?;)

Ты же ей не скажешь ;-)

Делаем ставки, горожане Невервинтера2, поединок года - Шарики против Суников! Гонг......


Shar guides my hand! (c) Викония )))

*Театрально закатывает глаза* Ну сама подумай, что может сделать толпа юных, 24 часа в сутки думающих о плотской любви и плодородии девиц с молодым, атлетически сложенным тифлингом с неприлично высоким показателем харизмы??..Ну конечно же ничего, милая Тиандра...!!

Няяяяя!!! Он мооой... так что-то это страно, чег он не убежит от них?))
*Тихо* К тому же один дровский мэйл собирается меня вызвать и бесцеремонно использовать, получаеццо я не смогу в поход пойти, ааа Мирэль спаси))
Нет, мне определенно нравиться нынешнее наивное поколение суккубов..)))))))))))

Да я просто бладен никогда не слушала)

0

2 Solarpower

Ну… Они же рабы в конце то концов. А после суккубы они потребуют от нас хлеба и зрелищ ?

Ну тогда загадаем Тиандре испекти им каких-то адских хлебцев и станцевать румбу..Довольный раб = высокий КПД..;)))

Мммммм… Можно, конечно, Тиандру послать за новыми рабами, но, учитывая то, что ей нравится Ганн… Нашествия утопленников в Андердак нам не простят.

*Оглядываясь по сторонам* А что, у Тиандры сих утопленников много?;////Ну разве что они с Ганни уже сподобились на целую армию «рогатеньких утопленничков»..;РР

2 Мэй

И все же, други мои, у Ганна потрясающе красивый и околдовывающий голос. Играю в маску в очередной раз, и в очередной раз наслаждаюсь... :-)


ИМХО, у всех романсабельных НПЦ в игре голоса на 5+, окромя Бишки в МОТБ, но в таком состоянии, в коем ГГ его находит, нам его сладкий голос уже ни к чему.. ;)

2 Tiandra

Ты же ей не скажешь ;-)

*Пожимает плечами*..Я-то не скажу, но для того, чтоб мое молчание имело хоть какой-то практический смысл, вам придется как минимум стереть ей куски памяти, а то и полностью форматировать мозГ..%))

Undomiel
26.01.08 00:03
Девченки и Мальчишки любители NWN! Я вас так люблю!Читать вас одно удовольствие,вот и решила присоединится!К вопросу веры добавлю,что приглашаю вас сменить веру и молиться Сун - богине любви и страсти!Что в нашем тленном мире лучше любви?


Няяяяя!!! Он мооой... так что-то это страно, чег он не убежит от них?))

*Хитро улыбаясь* Нууу…ты уж прости его грешного, ибо не ведает, что творит, он ведь просто тебя еще не знает…;РРРР

*Тихо* К тому же один дровский мэйл собирается меня вызвать и бесцеремонно использовать, получаеццо я не смогу в поход пойти, ааа Мирэль спаси))

Это он так шутит, проказник…Чтоб призвать и использовать суккубу по назначению, ему нуна как минимум знать твое истинное имя.. ;))

0

Pantera4ka
Так и до хаотик-ивила недалеко =)

0

2 Mirelle

Ну тогда загадаем Тиандре испекти им каких-то адских хлебцев и станцевать румбу..Довольный раб = высокий КПД..;)))

Ня *Показывает язык* Не дождетесь.

*Оглядываясь по сторонам* А что, у Тиандры сих утопленников много?;////Ну разве что они с Ганни уже сподобились на целую армию «рогатеньких утопленничков»..;РР

Тяк, что вы имеете против утоплиничов? %)

*Хитро улыбаясь* Нууу…ты уж прости его грешного, ибо не ведает, что творит, он ведь просто тебя еще не знает…;РРРР

Так он еще и добровольно! Ах.. меня хватит удар!))

Это он так шутит, проказник…Чтоб призвать и использовать суккубу по назначению, ему нуна как минимум знать твое истинное имя.. ;)) *

Вызвать он суккуба смогет, а насчет использовать по назначению... ну какой суккуб сможет сопротивляться! ))
Так что надо меня спасать..)

0

2 Tiandra

Ня *Показывает язык* Не дождетесь.

Фи, как жестоко...а рабы, они ведь верят...что и к ним прийдет прекрасная суккуба и своим поцелуем освободит их...как минимум от одиночества...;))

Тяк, что вы имеете против утоплиничов? %)

Я?!Против утопленничков!?? Ничего не имею..Пусть себе топнут на здоровье на радость кикиморам и тебе, конечно..;Р)))))

Так он еще и добровольно! Ах.. меня хватит удар!))

Крепись, Тиа, правда бывает болезненной..;Р Да и ты монашкой не жила, как нам известно, уже даже выйти замуж успела...;РРРР

Вызвать он суккуба смогет, а насчет использовать по назначению... ну какой суккуб сможет сопротивляться! ))
Так что надо меня спасать..)


*задумчиво* Я даже не могу понять, как ты себе представляешь процесс спасения суккубы от ее использования по назначению..%)))

0

Undomiel
Не знаю каким образом, но я ещё пока что лавфул-гуд)))
Solarpower
Уууу))) Замечательно.... *злобно смеётся*

0

2 Mirelle

*задумчиво* Я даже не могу понять, как ты себе представляешь процесс спасения суккубы от ее использования по назначению..%)))

Так все, я решилась, дровофицируй меня!)))

0

Ну, это с женской точки зрения ;-) Да и весь тот бред, который он этим своим голосом расчудесным говорит…

Solarpower

Мррррррррррррррр, мы же любим ушами... :-) Да и красавчик-шаман весьма убедителен.... После лямурного облома в оригинальной компании, это бальзам на душу. И то спасибо. Моя ГГ истомилась без любви. Ее даже у стены умудрились приревновать, но так и не сказали давно ожидаемых слов утешения. ГГ обиделась, решила, что больше верность она хранить не станет. И вышла замуж. А если у принца-эгоиста проснется что-то вроде собственнического чувства, приправленного нектаром любви, то пусть завязывает прохлаждаться в стене отверженных, воскресает и пытается вернуть ГГ себе. :-)

P.S. Правда моей красавице так комфортно в объятиях Ганна... :-))))

0

2 Мэй

Слушай, Мэй, я чуствую назревает новый фанфик?))

0

Слушай, Мэй, я чуствую назревает новый фанфик?))

Я обещала подождать, и прочитать до конца историю Lynxy-chan :-) Насчет фанфика пока не знаю, идейки записываю, может потом все воедино соединю. :-)

0

2 Tiandra

Так все, я решилась, дровофицируй меня!)))

Я всегда подозревала, что благоразумие не чуждо тебе…Как говорится, «Наконец беспробудное пьянство взяло верх над половыми излишествами!»(с) и ты наконец познаешь темную благодать паучьей богини..;РР Приляг на вооон тот алтарь… *Медленно приближается к тифлингу выписывая ритуальные руны секатором в воздухе*

2 Мэй

А если у принца-эгоиста проснется что-то вроде собственнического чувства


О.о..А Бишка прЫнц оказываеццо? А какого государства? Неужто моя ГГшечка снова королевство прощелкала? Т_Т Но даже если и так, то в Бишке уже наврядли что-либо проснется, помимо его неотпетой душенки, и вообще он редкостная редиска - даже на смертном одре вешал, что лучше умереть, чем продолжать общение с ГГ..Хде тут хоть намек на какие-либо чувства-с, помимо «Йа самый прямолинейный мачо в мире, а вы все жалкие креведки»? Не пому йа..

З.Ы. Мэй, как успехи с прочтением диалогов в Тулсете? Вышло найти нужные?))

@-->-- @-->-- @-->-- @-->-- @-->-- @-->-- @-->-- @-->-- @-->-- @-->-- @-->-- @-->--
ВСЕХ ЯСНОЛИКИХ ДЕВ С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!!!)))))

0

2 Mirelle

Гы... ты мой дровский днев видела...))

Бишка прЫнц оказываеццо? А какого государства?

Эт вроде про ганни 0__0

ВСЕХ ЯСНОЛИКИХ ДЕВ С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!!!)))))

А темноликих?))

0

Pantera4ka
Аха!!!Уже даже смеешься злобно! ))))Хи-хи-хи!

0

что лучше умереть, чем продолжать общение с ГГ

Mirelle - зря он так размечтался. Каэлин там по кучке душ в каждый свой налет у стены вырывает. При желании, эту грешную, Епископовскую душонку можно приплюсовать к отвоеванным. Это если не переворачивать весь сюжет полностью, а идти по написанному ими же сценарию. Так что, господин Епископ, не видать вам забвения. :-))) И от лямура к ГГ, за своими пламенными, пакостными речами не спрятаться. Встретятся они еще я думаю, если не в игре, то в фанфике. И либо бороться за свои чувства, либо проигрывать таки Ганну окончательно, придется. Точка еще не поставлена. :-) Принцем я Епископа образно назвала, честь ему конечна большая, но что для одного из любимых героев не сделаешь. :-)

Про Тулсет. Я оказывается не установила програмку, которую он использует. Потом уже прочла, что она обязательно нужна. Игру надо переустанавливать, что бы все поставить полностью. Пока времени не было. :-( Но как поставлю и залезу туда, обязательно тебе напишу в личку об успехах или неудачах :-)

0

2 Tiandra

Гы... ты мой дровский днев видела...))

Сударыня изволят гневаться? Отлично..чуть попозже оторвешься на мейлах, а пока..*Пинком отбрасывает в сторону обрубленные рожки и тянет новоиспеченную дровку в сторону гардероба* Бегом стягивай эти позорные сантиметровые суккубъи полосочки ткани, которые вы почему-то зовете платьем, и одевай вооон ту пурпурную шелковую тунику с декольте(мне она все равно надоела ;Р) и вперед, на поклон Ллос в Центральный Храм…))))))))

Эт вроде про ганни 0__0

Мэй
А если у принца-эгоиста проснется что-то вроде собственнического чувства, приправленного нектаром любви, то пусть завязывает прохлаждаться в стене отверженных, воскресает и пытается вернуть ГГ себе. :-)

А темноликих?))

А у темноликих и так что ни день, то праздник..;)))

0

2 Мэй

Уж да, фанатская фантазия никогда не знавала границ..;)Но, ИМХО, спасение рядового Бишки - энто совершенно дохлый, аки Окку, номер. Мне почему-то кажеться, что вызволить Бишкину душонку уже никак нельзя, а Голубка могет только тех, чье сознания стенка еще окончательно не поглотила, отковырять от нее кое-как..А Бишка..просто стал частью Абсолюта..если кому-то от этого станет легче, конечно..(((

0

2 Mirelle

Гы... ты мой дровский днев видела...))

Епт, т. е. не видела, блиин меня кроет Мирэль))

А у темноликих и так что ни день, то праздник..;)))

Агу *потопала в храм* )

0

2Мэй
Я обещала подождать, и прочитать до конца историю Lynxy-chan :-)

Ой... Так это ж долго еще) Я одну часть в неделю выкладываю))) Так что не надо дожидаться такую черепашку-ниндзя))) Ну.... я конечно постараюсь побыстрее)

0

*тащит коробку взрывных сфер к двери Офалы* Хаха))) Знай как мужиков чужих.... *кладёт у двери, нажимает на звонок и смывается....* Ну надо же с кого-то начинать!!!
Undomiel
Это я по поводу 8 марта))) исключение из правил, как сказать...

0

2 Tiandra

Епт, т. е. не видела, блиин меня кроет Мирэль))

Спокойно, временное помешательство - это всего лишь один из побочных эффектов процедуры дровификации(как ни как нелегко себя в одночасье осознать высшим существом ;РРР).
Думаю, Валенок с Ганни будут в полном восторге от твоего нового амплуа..;РР

Агу *потопала в храм* )

Здорово. Поклонись там Ллос и за меня тоже, жрицам привет..)))

0

2 Mirelle

как ни как нелегко себя в одночасье осознать высшим существом ;РРР).

И ты туда же!)) Да есть у суккубов мозги)) >_

0

2 Tiandra
И ты туда же!)) Да есть у суккубов мозги))
Сказала новоиспечённая Дроу… :-))

0

2 Tiandra

И ты туда же!))


Нэээ..Я не туда - я уже оттуда..;Р))))


Да есть у суккубов мозги)) >_

Серьезно?;) Ну допустим, что так и есть, но к чему они им - как известно, печать интеллекта обезображивает милое суккубье личко?;РР

0

2 Solarpower

Сказала новоиспечённая Дроу… :-))

Ня! *показывает язык* ты вообще предо должен поклоняццо, и всячески ублажать ;-PP

2 Mirelle


Нэээ..Я не туда - я уже оттуда..;Р))))



быстро вернулась)))


Серьезно?;) Ну допустим, что так и есть, но к чему они им - как известно, печать интеллекта обезображивает милое суккубье личко?;РР

На кого-то конкретного намекаешь?))))

0

2 Tiandra

На кого-то конкретного намекаешь?))))

Агас, намекаю..)))..на Бладен..вот была бы она чуток поглупее, могла бы быть милашко, а так всего лишь коварное расфуфыринное креведко..;РР

З.Ы. Темка сдохла(((

0

Темка сдохла(((

Ага(( Переезжаем в "фанфики 3"..)

З. Ы. Соларпавер, йа тебя все равно найду))

0

Народ, подскажите, куда можно выложить русификацию BishopRomance. Пока я переводила, на родном сайте уже новая версия лежит, боюсь, не подойдут диалоги. А на Народе не вывесишь больше пяти МБ, плагин же жрет пятнадцать, и там есть папка, которую не порежешь. Что делать?

0

Marta Addams
Я, честно говоря, не знаю.

Tiandra
Тиа, Тиа когда же ты вернешся! (((( Нет моей подружки любимой ((((

0

Прохожу маску второй раз, и вот думаю - куда интереснее брать с собой Окку? Получается только на колодцы и еще может быть в Ашенвуд. А дальше по сюжету он вроде бы нигде и не нужен... "Работают" вовсю Ганн и Сафи, а ближе к финалу еще и Каэлин. Имеет ли смысл тащить его в Тей или на план Фуги?

0

В Тей не надо. На план Фуги, как хочешь.

0

А я вообще на медведа забила и никуда не брала )

0

В конечном счете я тоже, и он дрыхнет на травке. Мне в Маске больше всего нравятся Каэлин и Сафи, пусть она и лысая. А парни там все зануды. Пыталась флиртовать с берсерками - без толку.

0

Ой, про Ганна лучше не упоминать...Его и парнем-то назвать тяжко =) Мертвяк... А мне очень понравилась Каэлин. Хорошо проработаная. И как я уже неоднократно говорила: есть в ней что-то от Арибет, а Арибет я очень люблю.

0

Согласна насчет Ганна. Совсем не пошел, синий и капризный...
Про Арибет наслышана, правда лично не знакома. Наверное, теперь только если в каком ремейке увижу или в фанфике

0

Это выходит что ты не играла в первый NWN? Очень жаль, поверь мне: ты многое потеряла. Игра конечно старая, но моя самая любимая. Очень советую поиграть во все три части первой NWN.

0

Может и поиграю еще, но по любому не сейчас. Просто нвн2 и маской прямо заболела. ))

0

Ну просто прикольней по очереди проходить. Как ни крути а первая нвн какая-никая предитория. Первой даже быстрее заболеть можно =)

0

Хех, купила вчера 1 невервинтер. Сперва со вторым спутала, обложки похожие, потом прочла описание, и прям прослезилась. Купила сразу же, последний на полочке.

0

Удачи в прохождении ;) Надеюсь тебе понравится )

0

Воть, закончил (с грехом пополам) игру (это уже 14 по счётураз) - теперь за дэвушку-воина(не сочтите за извращенца, просто было интересно - 13 раз за одн и тот же пол - это надоедает(.Думаю, достаточно понавидал у своих компаньонов, чтобы сформировать мнение.КОнечно, оно бесполезно, зато по комментариям узрею, можно ли ещё что-нибудь узнать.
Сафия.Вытащила из кургана - за это ей отдельное спасибо.Насчёт того, что она некрасивая - отнюдь.Может, отсутствие волос её не красит, и она не модница, но за аддон не раз меня порадовала.Отлично отделана (для части души основательницы), точно знает свё дело, а её пакет с учтением некоторых проблем крафтинга выше всяких похвал (потерять только кислотное оружие - это на ура).И пусть бомб она немного в противника пошлёт, зато её фразы, в частности коронная "один дезинтегрирующий заряд - и ты остаток своей гаженой жизни будешь удивляться испарению твоих внутренних органов через живот" меня посылаю под стол.До Кары ей далеко, но хоть не такая жестокая!
2.Ганн.Единственный перс, который я недопонял.Как это ведьмино отродие оказалось в тюрьме??Из-за красоты?Хм.Из-за того, что он ведьмино отродие??Тогда почему Дремлющий Шабаш ещё жив??Так или иначе, причина неизвестна.Обожает остроты, но прямых оскорблений не терпит - почему??Когда я в последний раз играл женским персом, его выражение на середине игры "Типа я люблю тебя" меня чуть было не заставило вытошнить на клавиатуру свою душу.Это то же самое есл бы в середине основной кампании Элани предложила мужскому персу своё лесное ложе(((Слава богу, перед Вратами Предателя он выдаёт что-то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО стоящее.Но в бою он для меня незаменим.Кто же ещё, кроме Ганна, в начале боя наложит "предчувствие", ринется в толпу врагов и сотворит огненную бурю или массовое утопление??Никто.Возникает ощущение, что Ганн - микс Сэнда и Бишопа (не совсем удачный).Такой же закрытый, и настолько же хорошо понимающий, что добро в себе сохранить надолго очень трудно.
3.Каэлин Голубка.Мой (открыто выражаясь) любимый персонаж.Во-первых, первый представитель расы, у которой,судя по всему, изсенение уровня +4 (а что, со всеми навесками, которые есть у неё, это +3??).Во-вторых, у неё наиболее ярко выраженная цель среди всех остальных компаньонов, и вообще по-моему, она лучше всех вышла из NPC.В-третьих, её баффы "по преданности" мне, волшебнику-дроу, были наиболее ценными (свобода движений и стойкость).В-четвёртых, такого голоса, который у неё, я ещё никогда не слышал.Такое ощущение, что Каэлин вот-вот заплачет, но это не происходит.В общем, удалась на славу!Ни разу её не убивал и убивать не буду.
4.Окку.Одо слово.Танк.И пусть меня смущало, что его я не смогу редактировать - после повторного захода игры все сомнения рассеялись.Что может быть бога=духа здешних мест, разрывающегося от вопроса "убить или не убить"?Только его дедушки, которые хотят убить и тебя, и его!В бою единственное, что ему может помочь (по-моему) - это парочка навесок на регенерацию (в дополнение к регенерации от его преданности) и колечко пляшущего скелета.Больше ничего не нужно.В изредких случаях против плутов амулет пропавшей ведьмы (для иммуна против критов).Как перс он сделан неплохо - опять, как и в случае Сафии, разрабы подготовили почву для оправдания "Он многое забыл в состоянии коматозного сна"
ЗЫ.Одного-из-многих я не брал - потому что он злой, да и жрать Окку я не хочу))

0

Даааа! Каэлин просно прекрасный компаньон. Как Арибет когда-то...

0