на главную
об игре
Neverwinter Nights 2 31.10.2006

Не убивается тень- пожиратель

Всем привет, то ли баг, то ли что то , что я не могу понять, тень- пожиратель, который идёт после ковки меча из осколков и перед руинами стража не убивается, что такое , как это исправить?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

aleksanpetelin
нужен свиток с именем тени, потом подходишь Джером в плотную и начинаешь читать свиток. Он очень долго читается, ждать нужно при этом не давая тени создавать огненных элементалей.
И смотреть чтоб заклинание не сорвалось. Если сорвется начинай сначала.
Когда простых теней убъешь, направь пару человек на огненных элементалей, иначе они спокойно свиток прочитать не дадут.

2

Трейнеры-для нубов, особенно в ДнД РПГ играх!... :(
Нужно просто изучить и познать механику и билдинга в ДнД РПГ играх и всё станет проще...
Живые примеры сильных билдов:
1.: "Кастер" Билд: Колудн Паладин(Очень Старая Классика ДнД, данный билд перенят ещё с 2002 года с первой NWN):

2.: "Билд "Станнер": Монах Священник Священный Кулак(Условно Новая Классика ДнД, билд придуман уже в NWN2 с 2006 года):

1

а без Джерро никак? просто у меня его в команде в данный момент нет, но есть Зджаев, она вроде как сказала что имя назовёт его... что делать то?

0

ребята спасибо вам огромное, я как то недодумался сам свиток вручную прочитать, ведь до этого она читала сама... отлично , прошёл спасибо огроменное!

0

aleksanpetelin
Во время игры нажмите на клавишу [~] (тильда)



для вызова консоли, где вводите "DebugMode 1"



(без кавычек, соблюдая регистр), затем можете



вводить коды:



dm_god - Режим бога

givexp X - Получить X XP

GetLevel X - Изменить уровень героя до X

dm_givegold X - Получить X золота

SetCON X - Constitution на X

SetWIS X - Wisdom на X

SetINT X - Intelligence на X

SetSTR X - Strength на X

SetCHA X - Charisma на X

commands - Показать команды

irolltwenties - 20 в кaждoй cтaтиcтикe

0

ребята, дайте трейнер что ли рабочий, или код бессмертия, не могу второй мост пройти)

-1

Sheff322
ок, пробовал, почти всё не работает, один раз только чуть добавил опыта и всё, может что то не так ввожу, если можно по конкретней , по точней расскажи как это делать, и ещё вопрос- по лабиринту хожу, там где похитили Нишку, а двери открывать нечем, вот засада, больше чем сильные враги, нет отмычек, нет выхода... или есть?

-1