на главную
об игре
Neverwinter Nights 2 31.10.2006

Neverwinter Nights 3

Мне вот интересно будет ли 3 часть. Про MMO которая выйдет в следующем году лучше забыть, это уже не тот Neverwinter.

Как по вашему есть ли у серии шансы?

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Шансов нет. Никаких. Ибо 4 редакция DnD полностью убила саму систему и сеттинг, превратив все это в тупую заготовку под изготовление всяких ММО.
Так что остается только одно из двух - забыть про НвН, или гамать в посредственное ММО на ее основе.
Почему посредственное? Да потому что даже для ММО - лучше создать систему с нуля, чем пользоваться жалкими огрызками и переделками оставшимися от мира и от прежней системы.

4

умерла великая серия похоже жаль

4

Sugo77
HD это не всегда только возможность настроить разрешение под новые мониторы, но и новые текстуры, модели, современные эффекты и т.п.

4

Не думаю, что NWN 3 когда-нибудь выйдет. По-моему, когда создают MMO - это конец серии.

4

Моё мнение: от настоящего НВН, в этой игре, судя по видео, осталось только одно название... А так игра больше похожа на консольные слешеры...
Так что даже не знаю, буду ли играть... Если только народу будет много, в частности-русскоязычного, тогда быть может...

Кстати!, уже вроде идёт бета, только ключик для беты не знаю как достать(Не интересовался ещё)... И ещё одна проблема в том, что они наш регион заблокировали, конечно есть способы обхода через прокси, но вот ключик как достать, и будет ли он совместим с прокси, не в курсе...:
http://nw.perfectworld.com/

Надеемся к моменту выхода, откроют доступ всему Миру! Или наши умельцы-пираты-взломают защиту! :)

3

Даже в Dungeon And Dragons Ebberon от НвН больше осталось.) Но там анальный донат.)

3

Эльза..
И не говорите - такая замечательная серия была, теперь лишь только эхо летает...

3

Пусть хоть сделают HD ремейк
это же сейчас модно)

3

[SEVERUS], ну как бы Neverwinter Nights 2 итак в HD... Разрешение делается до: 1920х1080, и более, по крайне мере у меня так:
http://i.imgur.com/sc7doc6.jpg - это уже и есть HD, так что ремейка Neverwinter Nights 2 в HD-не будет, так как игра уже итак поддерживает\содержит высокое разрешение, и детализацию...

3

Ангeл
Есть.
Смотрите здесь: www.playneverwinter.com/


Это и есть та MMO о которой я говорил...

2

Так что остается только одно из двух - забыть про НвН, или гамать в посредственное ММО на ее основе.

Ну почему так мрачно? Есть NWN 1-2, BG можно гамать в них :)

2

Да, похоже, тех, кому интересно что-то в плане NWN или вселенной FR - осталось не так уж и много. Форумы затихли.

2

А что поделаешь, и NWN и NWN 2 уже излазены вдоль и поперек и рассмотрены под всевозможными углами. Остается только ждать чего то нового :(

2

Жалко что после Neverwinter Nights 2 по Dungeons Dragons больше ничего хорошего не выпустили.

2

Может и будет когда эта ММО хрень умрёт.

2

Новые, свежие, умные, интересные размышления по поводу предположительной даты выхода ДнД РПГ игры: Neverwinter Nights 3("Дающие хотя и небольшие, но оптимистичные надежды"):
http://gamesbrowse.ru/data-vyxoda-neverwinter-nights-3/

После юбилея NWN2, 31 октября 2016 года ДнД РПГ игре: Neverwinter Nights 2-исполняется 10 лет, возможно стоит понадеяться на то, что у серии Neverwinter Nights, всё-таки, когда-нибудь, но будет продолжение!(Только бы не ММО)...

2

Господа, на днях узнал, что разрабатывается игра на основе правил D&D 5-ой редакции? игра называется "Sword Coast Legends", а тут есть немного информации по ней, но, правда, всё на английском:
https://swordcoast.com/about
Вот, правда, и у нас на PG блог по ней разыскался:
http://www.playground.ru/blogs/other/anonsirovana_sword_coast_legends_novaya_rpg_po_dungeons_dragons-130763/

2

Но, может, и NWN3 не будет так уж плох? Есть слабая надежда на то, что это будет качественный глобальный шард для игры, хотя бы.

1

Надежда умирает последней, товарищи :)

1

Блин а как бы хотелось ещё одну игру по D&D 3.5 системе увидеть...

1

Поиграй в Temple of Elemental Evil. Тоже по D&D 3.5.

1

Это не отменяет того факта, что ToEE тоже по D&D 3.5.

1

А что там такого изменили в 4 версии? Просто интересно, много слышал о том, что в 4 редакции якобы "убили" D&D, но ничего конкретного не знаю.

1

Что наc ожидает в ММО НВН(Сам геймплей начинается, после первой минуты, можно сразу перематывать на середину ролика):

1

мдаааа... от системы Подземелья и Драконы не осталось ровным счётом ничего..... играть в долбоММО точно не буду. и, по всей видимости, не имеет смысла ждать нового нвн по любой из версий предшествующей сраной ДнД4. систему подземелий и драконов 4й редакции я невзлюбил ещё когда прочитал первые переводы рулбука когда они только появились, а дальше она мне нравилась всё меньше и меньше, что и озвучил ДМу, у которого вожусь. из-за этого год не играл у него, когда в прошлом году он замутил модуль по четвёрке и снова стал у него играть только когда вроде как ради меня он перевёл модуль с четвёрки в постфайндер (pathfinder (другое направление развитие днд основаное на днд3,5))

1

at_sagor, спасибо за новость, и за ссылки, я уже отписался в них по ней, повторяться в данной теме не буду, так как она посвящена другой ДнД РПГ игре...

1

Создавать что-то свое? Какие-нибудь модули, быть может. Играть в многопользовательские игры. Больше да, вряд ли что-то остается.

0

Точно, а то я как Daggerdail игру вспомню, так аж в дрожь бросает.

0

Мда, нехило так перелопатили... самое непонятное, зачем то удалили стихийные планы и вместо них добавили "Страну фей"(омг втф). Кучу способностей поудаляли...

0

Укатывайся-перекатывайся -____-

0

не думаю что игра будет скоро. потому что запущенно ммо. а если ммо умрет то это будет плохим признаком для жизнеспособности нвн серии.
во вторых права на днд принадлежат другим поцонам поэтому все очень сложно.
я так бы я хотел нвн3 с пересмотром правил днд чтоб боевка была более живая и веселая. с паркуром перекатами и регенераций здоровья, посоны. тапа шадув мордор. чтоб можно было создать дроу - паладина никроманта. чтоб можно было грабить корованы.
фактически он днд и нвн современному игроку считаю будет интересен только мир и мифолоия. и не дай бог будут кубики и пошаговое драчки.

0

Ну и какие новости по теме?

0

Dark Kahn
Тишина в болоте производства. Скорее сделают какое-нибудь переиздание, но об этом тоже тишина.

0

Есть.
Смотрите здесь: http://www.playneverwinter.com/

-1

Dark Kahn
Нет и не будет ещё как минимум лет пять, из-за тертьего Балдура - просто лицензию ни кому не дадут.

0