на главную
об игре
Neverwinter Nights 2 31.10.2006

Помогите пожалуйста с сундуками!

Привет всем! Ура, я играю в любимую игру :)
сейчас прохожу кампанию "Невервинтер найтс 2" за воина. Помощник у меня тоже воин. Плутовских навыков у обоих нет. В первой части игры воины могли спокойно разбивать закрытые сундуки, а в этой черт знает что с ними делать...подскажите пожалуйста как быть! Заранее спасибо.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Да вроде все так же - правой кнопкой по сундуку и в контекстном меню выбрать "сломать" (или типа того), можно спутнику в настройках поведения (последняя вкладка в листе персонажа) указать, чтобы ломал автоматически. Некоторые сундуки невозможно сломать (нужен вор) или даже взломать, например те, для которых нужен ключ.

0

Да я пробовала...нет у меня меню при клике правой кнопкой...попробую у своего дворфа в настройках. Спасибо! у меня теперь появился плут тифлинг, но она везде первая в драку лезет, а на нее даже броню не надеть - убивают по пять раз за час.только успеваю сохранятся))

0

Кнопку нужно немного подержать, меню появляется с задержкой, которую можно регулировать в настройках интерфейса игры. Сделано специально, чтобы контекстное меню не мешало при обычном выборе цели)

у меня теперь появился плут тифлинг, но она везде первая в драку лезет, а на нее даже броню не надеть
Она легкую броню носит, а чтоб не лезла можно дать ей, например, короткий лук или настроить поведение)

0

Спасибо огромное!!! Вы мне очень помогли! :)

0