на главную
об игре
Neverwinter Nights 2 31.10.2006

Помогите разобраться с крафтом

Имеется ввиду крафт всего - зелий,оружия,наложения заклинаний.
Подойдя к столу или верстаку, не разобравшись с интерфейсом, не понятно как их использовать. Не надо говорить мол, надо было подсказки читать, я их не отключал и по поводу крафта чего бы то ни было никаких обучалок не появлялось на экране.
Я подхожу к верстаку - вылазит менюшка, ничем не отличающаяся от меню сундука-положить/забрать.
Пробовал туда закидывать заготовки и шаблоны для оружия -ничего нового не появляется в интерфейсе. Вообще для новичка у разрабов серьезный просчет в плане этого.
Если у кого есть время - может попереписываемся? Расскажете про некоторые интересующие меня моменты в игре. Не со всем получается самостоятельно разобраться, вопросов много возникает, на которые не дают ответа лазания по тому же ЛКИ. Сама игра сначала меня не вдохновляла, но затем стало интересно играть. Хочется разобраться и по уму ее пройти.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

sir.nevajn
там форт помнишь в начале игры? стоит нпс и лежат книги в книгах все написано как тебе крафтить
а так закинуть все нужное в верстак или куда там а потом использовать на верстак нужный инструмент! например взять молот в инвентаре и кликнуть по нему пкм там будет использовать и на верстак используй!
ps я не играл в эту игру лет 10 может)

1

иногда нужно будет применять заклинания на верстак если вещь магическая но это все потом

1

todor7
ок.спасибо.буду пробовать

0

sir.nevajn
вот, почитай - http://www.lki.ru/text.php?id=2287

0