на главную
об игре
Neverwinter Nights 2 31.10.2006

Проблемы с Platinum Edition

Скачал отсюда http://www.rapid-torrents.ru/load/role_playing_rpg_torrent/neverwinter_nights_2_platinum_edition_2010_rus_eng_repack/34-1-0-4171 репак Платинум эдишна, сделанный из забугорских версий со всеми патчами, русификаторами и кряками. устанавливалось все это дело всего минут 10-15. Сразу после установки автоматически удалилось и написало в окошке со словом "Готово" нечто вроде "установка не завершена. недостаточно места на диске". причем на диске свободного места 95 гб, а весит игра примерно 13 гб! раз 5 уже пытался. устанавливает до конца, удаляется, пишет, что недостаточно места. лазил повсюду - не нашел решения своей проблемы. может подскажет кто что-нибудь?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Установка была на диск C? Если даже нет, все равно папка, где будут лежать сейвы, скриншоты и пр. будет на системном диске в документах. Может, на диске С мало места?

0

Да говорю же 95 гб свободного пространства. нет, не на С. а на С свободного места 5 гб. причем там уже были сейвы от лицензионного оригинала+ маски. я их удалил перед тем, как ставить репак. и игру и сэйвы(точнее перекинул на другой диск) и реестр подчистил даже на всякий случай.

0

5 гб на С мало, возможно, дело в этом. Для сейвов-то хватит, возможно, просто под папку в документах требуется по умолчанию больше места. Или место зарезервировано системой, точно сложно сказать.

0

ну... Оригиналу и маске лицензионным хватало. Ну попробую выделить еще немного. сколько хоть примерно надо? а то С чистить - жуть.

0

А во время установки ничего не пишется, сколько нужно свободного места в моих документах? Если нет, то хотя бы чтоб где-нибудь гигов 10 было свободно.

0

5 гигов под всю папку за глаза. Репак вообще адекватный?

0

У меня лично голд версия, ни с чем таким не сталкивалась, все патчи стоят, и руссификация по желанию (голос).

0

На счет моих документов ниче не пишется. пишется, что вообще требуется ~13 гб на диске, на который устанавливаешь. адекватный репак или нет не знаю. я же не могу его установить. собран из русифицированных английских версий со всеми патчами и кряками. Да я тоже хотел голдовскую версию скачать, но там же нет MoW, вот и скачал платину.

0

cooler_9000
Я MoW ставила отдельно на голдовский, все пашет.

0

Да был бы у меня интернет нормальный, я бы давно уже скачал и установил. а то живу ж в общаге(студентота), платину попросил друга скачать. можно его, конечно, попросить и голд скачать, и MoW, но не хочу его слишком часто дергать. сейчас зачищаю диск С, чтоб на нем гигов 15 хотя бы было. попробую установить так, чтоб и на диске, куда устанавливаю было место, и на С.

0

Я Платинум качала - нормальная версия, сколько играю - в отличие от Голда не глючит. Может проще заново перекачать с другого источника?

0

Linnan
Я б так и сделал, но у меня ограничение интернета 500 мб в день. замучаюсь качать.

отчитываюсь о последней установке:
Установка так же, как и в прошлые разы дошла до конца и снова попыталась удалить игру. я это дело присек диспетчером процессов. в итоге у меня игра установлена, но при запуске говорит, что отсутствует binkw32.dll. на мэйл ру ответах посоветовали переустановить директикс. проблемы это не решило... где-то еще наткнулся на совет скачать этот файл и засунуть в папку с игрой. частично проблема решена. теперь пишет вот такую телегу:
"Точка входа в процедуру _BlinkDX9SurfaceType@4 не найдена в библиотеке DLL binw32.dll"
повожусь с библиотечкой и гуглом - отпишусь.

0

"Точка входа в процедуру _BlinkDX9SurfaceType@4 не найдена в библиотеке DLL binw32.dll"
Наверное, версия файла неподходящая

в отличие от Голда не глючит.
У меня Голд - все идет нормально, глюков серьезных не было. Правда, в Маске иногда в Тее компаньоны пропадают, но это, возможно, из-за мода.

0

Могу посоветовать скачать обновленную версию репака...

0

Спасибо всем за помощь, но уже не надо) мне скачали другой репак. на самом деле вроде тот же самый, но с дополнительными плюшками. работает, блин!)
З.Ы. если будет время и не будет лень, покопаюсь с починкой того репака, который не запускается. будут успехи - отпишусь сюда. вдруг понадобится кому.

ах да, чуть не забыл. репак, который запустился, качал отсюда. причем там не торрент, а файлообменники:
http://warwarez.ru/16536-neverwinter-nights-2-platinum-edition-2010rusengrepackot-rg-catalyst.html

0

Тот баг что ты описал мог возникать при битых файлах. И в этом случае репак правильно делал, что удалялся. Место ему на С не надо было.

Обновленный кстати тоже так себя ведет, если попадутся битые файлы.

ПС:я аффтар какбэ
ПС2:marK.B., ты же говорил давно не был на ПГ О_о

0

ты же говорил давно не был на ПГ О_о
Ну да, вот занесло каким-то х... кхм, ветром. Прости.

0

[-Alex-]
А как исправить баг-то? просвяти хоть, а то вдруг кому надо будет?

0

Баг существует только если скачаны файлы неполностью. По крайней мере других причин не видя в глаза оно все сказать не смогу.

0

Ну.. Тогда без перезакачки или теста на других машинах скорее всего не разобраться, я думаю.

0

Угу. Но если повторится у кого - можно попробовать мне написать в асю - 481-744-476

0