на главную
об игре
Neverwinter Nights 2 31.10.2006

Уровень отнят

Проблема в следующем, дошол до логова гитиянок, и в этом самом логове крылатые твари на меня что то накаставали, и теперь у двух моих героев появилась иконка "уровень отнят", и уровень у оного понизился на 2 у другово на 3.... как от этово избавиться, пробовал разные свитки - не помогает..... отдых тоже не помогает.... хелп одним словом!

Комментарии: 15
Ваш комментарий

ну я юзал малое восстановление - не помогает! ладно - папробую найти гденить полное...

0

Малое восстанавливает только потерянные статы, спасброски и атаку с дамагом - там в описании спела написано, что он восстанаволивает. Просто Restoration (не Lesser) в списке восстановления имеет и потерянные уровни. Стационарные хилеры в храмах лечат от всех зараз бесплатно.

0

а у твоих персов нет заклинаний снятия болезней? Мож они помогут, хотя скорее всего ет не болезнь и тебе только в храме помогут

0

Мужыки иногда полезно посмотреть заклинания типов из пати. В касавира на каком то уровне есть заклинание которое снимает разную млю!

0

Crazy Anus
10.01.07 16:18
"Стационарные хилеры в храмах лечат от всех зараз бесплатно."

О! :-)
Почему-то все ленятся этим пользоваться... :-)
Я с кладбища в 1 гл несколько раз к монашку бегал.

0

"Я с кладбища в 1 гл несколько раз к монашку бегал." Лечиться? ;)

0

Rosigma
16.03.07 22:30
Снимать болезнь. :-) Банки экономил, потом монашку их и продал.

0

А у меня вот была проблема (видимо баг) - после того как Элани завалила красного дракона или после битвы с огненными великанами (не заметил когда точно), кто-то ее (Элани) то ли подранил. то ли проклял! В общем стала она бегать медленно, как-будто перегружена! И хоть ее раздевай догола, хоть лечи всеми способами, включая всех этих стационарных хилеров - ничего не помогло! Так она и осталась хромоножкой до самой последней битвы! :)

0

Steelhammer
17.03.07 14:22
?????????????
В сведениях то что писали??
Есть такое заклинание Восстановление ( как и напиток ). У жреца вроде есть
ВгА
17.03.07 03:21
А что на аптечках то экономить? копейки ведь

0

Steelhammer
17.03.07 14:22

Ну, ежель не "отыгрывать", то её можно подставить, дать убить и вылечить. Гильотина - лучшее средство от головной боли. (с)
А реанимация в НВН2 ну очень доступная... :-)

- Алло, реанимационная? Мы там вам мотоциклиста полчаса назад привезли, он ещё жив?
- Ещё нет.
:-)

OJIbrEPD
17.03.07 20:41

Да я по сути своей очень экономный... Особенно с Медициной "0", что у ГГ, что у Нишки. А более никого в партии не было. :-)

0

OJIbrEPD
17.03.07 20:41
В сведениях писали: скорость передвижения понижена! И все! Заклинание Восстановление не помогало! Жрецы тоже! Многоразовый отдых тоже!
Вот про смерть как средство от болезни - хорошая мысль! :) Попробую! Просто после этого я перестал брать ее в партию, поэтому ни разу ее не убивали.

0

Мне харило всё читать по этому не знаю написали здесь что от понижения уровня помогают свитки восстановления и полного восстановления. Раз у тебя 2 перса страдают от этого то милости прошу найти таких два! незачто...

0

Хм, у меня в одном из модулей для первой части была такая же проблема - синий дракоша дыхнул, я спас провалил и всё! Некоторые параметры упали и никакие хилеры и восстановления не помогали. Только переигровка помогла.

0

Самая эффективная вещь - это редактор GFFEditor. В нём не только можно исправлять баги, можно даже сделать своего перса 255 уровня в любом классе. Я пока что точно не разобрался, что там исправлять, для того чтоб решать баг с снятием характеристик, но думаю вы и сами найдёте, если конечно английский знаете неплохо

0