на главную
об игре
Need for Speed 2 12.04.1997

Не запускаецца

Помогите мне пожалуйста, я установил нфс2, поиграл и вышел из игры, а при втором запуске выдало:

Abort Message:
initmem - INSUFFICIENT MEMORY TO CONTINUE FILE win\inimem.c LINE 242

Что с этим делать?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Блин, где ты эти игры берешь? ни одной такой не могу найти.

0

А у меня ошибка с glide2x.dll, и НФС ЕН не врубается, и НФС РУ не врубается, а так хочется сыграть, пипец как!!! Хелп ми!

0

Попробуй в "Файлах" здесь на ПГ скачать патч совместимости с XP

0

Abort Message:
initmem - INSUFFICIENT MEMORY TO CONTINUE FILE win\inimem.c LINE 242
===========================================================
Эта шняга решится только если из всей оперативы будет работать лишь 512мб.
Вопрос: как на время отключать всю оперативу кроме 512мб?

0

создать совместимость в Microsoft Application Compatibility (5.0), открываешь Compatibility Administrator, жмешь "Fix", вписываешь свой путь к файлу *.exe игры, потом в списке Виндоус, с которыми выбирать совместимость, выбери "None", потом в перечне поставь галки рядом с:
- CorrectFilePaths
- EmulateGetDiskFreeSpace
- GlobalMemoryStatusLie

можно поподробнее,например как создать совместимость в Microsoft Application Compatibility (5.0),,как включить это???

0

Лично я уже разобрался с этим
И, кстати, есть такая прога - она разбивает оперативу на "окошки" по 512мб (которые можно закрыть - тем самым отключить часть оперативы) - эта прога ничего не дает!!!

0

Пожалуйста скажите: как запустить nfs 2 se на windows 7? Только ответьте, а то очень нужно под зарез

0

Grovest2010
врядли ты её запустишь на 7-ке. Но попробуй запуск в режиме совместимости с ХР

0

Тогда посоветуйте виртуальную машину, но чтобы она запускалась на полный экран

0

У меня нормально без совместимости на xp прет!

0

Hitman200914
Может расскажете как запускали?

0

Обычно!Я скачал игру.Потом смонтировал образ игры,и нажал на рабочем стол ярлык!И всё!Скорее всего у меня пропатченная игра была.

0

Hitman200914
А откуда вы скачивали игру? Может поделитесь ссылочкой?

0

Парни! Подскажите плиз какой-нибудь сайт где ее можно скачать??? Только там где проверено! Спасибо заранее

0

играю звук похрипывает в чём проблема?

0

и цветовая гамма нарушена

0

Tony_Gognitti, плиз, иди убейся об стену, или я тебе по гроб жизни буду благодарен. Твой патчик сработал на ура, я теперь наслаждаюсь этой апупенной игрухой!!!! Спасибо!!!

P.S. - жаль что нету форума по игре NHL 98, а то она тоже не врубается... Может ты мне и тут поможешь?

-1

Не стоит экспериментировать, лучше попробуй создать совместимость в Microsoft Application Compatibility (5.0), открываешь Compatibility Administrator, жмешь "Fix", вписываешь свой путь к файлу *.exe игры, потом в списке Виндоус, с которыми выбирать совместимость, выбери "None", потом в перечне поставь галки рядом с:
- CorrectFilePaths
- EmulateGetDiskFreeSpace
- GlobalMemoryStatusLie
Не факт, что будет работать, вычитал как-то с ютуба, у меня получилось...хотя и до этого с тем патчем из архива ПГ работало...

TWISTOS
Да не за что, попробуй в NHL 98 просто выставить совместимость с 95-ой или 2000-ой Виндой, вдруг заработает

-1