на главную
об игре
Need for Speed 3: Hot Pursuit 12.10.1998

Список трасс

Трассы:

Hometown
Redrock Ridge
Atlantica
Rocky Pass
Country Woods
Lost Canyons
Aquatica
Summit
Empire City (bonus)

Комментарии: 27
Ваш комментарий

скачал мод на "закругление" Саммита,теперь такая кульная трасса.
Особенно с модом на ферари

0

особенно на Chevrolet corvette красном

0

Жаль что в этой игре корвет так изгавнили....((((

0

...А вобщем-то неплохая тачка, особенно в MW.

0

вообще то неплохая тачка в жизни =)))

0

тоесть в реале...
но дорогая сцуко :(

0

Не, Lamborgini Murcialogo стоит 30 лимонов евро, а корвет тока 13.
Поэтому Марселаго самая дорогая тачка в жизни

0

да уж, утешил блин :((
А Murciеlаgo одна из моих любимых тачек =)

0

Моя тоже - она мощнее, чем Диабло.

0

Диабло тоже ничего, тоже одна из любимых... вообще люблю Ламборджини

0

Толстые как коровы)))
Конеш, че их не любит - быстрая и красивая тачка.

0

Lt.Dossat
но опять же - дорогая цуко

0

А ты че хотел?!Если дорогая - значит престижная

0

Redrock Ridge - не знаю чем, но почему-то нравится.

0

Да мне все нравятся... Трассы моего детства.

0

Трассы моего детства.
Да, детство есть детство.

Если дорогая - значит престижная
Не совсем.

0

Да мне все нравятся... Трассы моего детства.

0

Согласен с тремя верхними постами

0

Народ, есть какой нибудь мод добавляющий трассы?

0

Кстати, в бонусной трассе, где ночной город, не помните, что за эстакада была? Не метро случайно?

0

Я не помню. Последний раз играл лет пять назад. Кстати, кто-нить знает, где можно скачать эту игру? А то что-то на ностальгию пробило...

По сабжу: Акватика, конечно, супер трасса... Но больше всего запомнились хоумтаун и эмпаер сити.

0

Эта НФС - мое детство. Мне тогда было лет 7-8, когда мне ее купили на Playstation 1. Впечатления были суперские. Трассы естесственно
тоже супер. Помню первое время просто катался, и только через год начал проходить. Как сейчас помню : после трассы ДОРОГА ГОР (Rocky Pass) в чемпионате выиграл гонку на Каунтаче и подумал, а что дальше, жму далее и тут бац выбор машины, ну я и выбрал, раз проходить, то на Ламборджини, взял Диабло.
Вижу красивый скрин и написано ОКОПКИ(у меня была видимо русская версия с хреновым переводом), т.е. Country Woods. Сразу узнал первую трассу, только там уже снег лежал. Очень нравится новая часть трассы, там где мини городок с отелем и заправкой и далее в лес. Вот там реально красиво, особенно возле парка(где сокращалка через деревья) и далее обрыв и вид на холмы. Lost Canyons-понравилась пустыня с красивыми каменными выступами и белыми ночами, сейчас вспоминается фильм Назад в Будущее 3. Акватика-Также узналась трасса, а закат(или восход) аж за душу взял, т.е. текстура неба. И море со скалами на этом фоне, ну прям как у нас в Крыму.Тоннель с аквариумом вообще музей! И статуи у побережья, ну и конечно Титаник! Вершина(Summit)-ну, это словами не передать. Что может быть прекраснее, чем высокие горы с запахом сосен и декорированные снегом? А еще и красивыми вырезами скал и минитоннелей. Ну а Empire City-это мегаполис, серый и мрачный, но всеравно красивый.Очень похож на Нью Йорк.
В общем-игруха до сих пор в компе, вот только в Playstation 1 версии графика и прорисовка лучше почему-то, чем на камп.А управление на PC версии вообще лажа,на Соньке получше будет.

0

Shephаrd
Redrock Ridge - да, особенно эти красивые горы. Кстати в дождь днем трасса смотрится довольно необычно и красиво.
Но и остальные тоже супер:
Hometown - золотая осень на ранчо это что-то. Особенно в первые минуты игры порадовали кудахчащие куры, все же я живу в селе, поэтому приятно. И речка возле больших арок тоже красива. Также в дождь днем уже другая атмосфера.
Atlantica - мегаполис на берегу Атлантик Оушен. Высокие здания красиво смотрятся с "морским" небом. Тем, кто живет у моря, для ощущения атмосферы можно открыть окно, чтобы в игре у берега чувствовался морской воздух.
Rocky Pass - ну это та же ситуация, что и с Summit моим постом выше - горы, сосны. Прямо как на ЮБК(Южный Берег Крыма). Не хватает только раставленных палаток.

GH-3Z9
Что за мод на закругление Summit? Ссылку можешь дать, а то что-то я в поиске не нашел?

Все нашел не надо.

0