на главную
об игре
Need for Speed 3: Hot Pursuit 12.10.1998

Варианты хардкорного прохождения и интересные факты (PS1)

Привет всем ! Сегодня я расскажу Вам о том, ВОЗМОЖНО о чем никто не заморачивался или не подрзревал что можно так сделать. В самом начале игры нам доступен выбор 2ух Чемпионатов и Выбываний (Кнокаутов). Перед нами стоит выбор - начать игру как задумывали разработчики или же пойти нестандартным путем. Если вы хотите экстрима на начальных этапах, то 2ой вариант для вас !
Выбираем Чемпионат на уровне Expert в самом начале игры, выбираем Diablo SV и пытаемся победить 3 или 4 противников на Jaguar XJR 15 - и вот тут начинается экстрим! Да вы скажете - ты потом откроешь на этом этапе Мерс CLK GTR и можно будет нагибать всех на том же сложном Чемпионате или же на сложном кнокауте. Но вы попробуйте пройти этот этап на Diablo SV !
2ой вариант с Выбыванием на уровне Expert полегче чем предыдущий, хоть вы и выберете Diablo SV и против вас будут противники на Jaguar и Mercedes, но все же основываясь на своем опыте их победить почему то легче, возможно виной всему визуальный обман игры, когда перед Вами едет вроде бы Jaguar, но вы можете по звуку двигателя опеределить что это не его характерный звук, а либо какой-то из Феррари либо Diablo SV, или же вообще звук Mercedes (видимо игра пытается сбалансировать на данном этапе режим игры для Вас, чего нет в Чемпионате на уровне Expert) но не это главное. Главное, что когда вы пройдете данное Выбывание, то получаете авто El Nino и можно прокатиться на ней во всех Чемпионатах и Выбываниях (проверено лично мной, а также вышеописанные способы прохождения).
Пишите в коментах а пробовали ли Вы проходить игру подобным нестандартным образом ?

Комментарии: 0
Ваш комментарий