на главную
об игре
Need for Speed: Carbon 31.10.2006

30 автомобилей на одной трассе

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сейчас расскажу, если кто не знал, про увеличение числа сопернико до 29 машин.
Заходим в Игру и выбираем ""БЫСТРАЯ ГОНКА ". Далее выбираем гонку "Кольцо" потом выбираем какую-то карту и нажимаем ENTER видим табличку где написано (сложность, соперники). Видим количество соперников стоит например - 6. Больше выбрать нельзя, а меньше - пожалуйста. (ВАЖНО!!!! ничего дальше не нажимать).
Потом нам нужно свернуть игру и запустить программу Artmoney (Чтоб выполнить последующие действия у Вас должна быть программа ArtMoney)
(Artmoney- это программа для "взлома" в играх : денег, жизни ит.п..)
1. Нажимаем ALT+TAB и выходим с игры.
2. Запускаем ArtMoney и выбираем процесс Need for Speed Carbon.
3. Перед тем как нажали ALT+TAB в окне было шесть соперников, следовательно, нажимаем в программе ArtMoney "Поиск" выставляем значение 6
точное значение, тип: целые (стандартные). После того нажимаем OK!
4. Дальше возвращаемся обратно в игру и в табличке меняем количество соперников на 5. Дальнейшее нажимаем ALT+TAB чтоб выйти с игры.
Возвращаемся к ArtMoney и нажимаем на кнопку "Отсеять" (это рядом возле кн. "Поиск") ставим значение 5.
5. Дальше возвращаемся обратно в игру и в табличке меняем количество соперников на 4. Потом нажимаем ALT+TAB чтоб выйти с игры.
Возвращаемся к ArtMoney и нажимаем на кнопку "Отсеять" ставим значение 4. Это нужно проделать несколько раз ("отсеивать" меняя значение сначала в игре потом в ArtMoney), чтоб остался 1 адрес.
6. Когда останется 1 адрес нажимаем добавить (это красная стрелка) и наш адрес будет из правой стороны. И так наш адрес есть также из правой стороны, щелкаем по нему правой кнопкой мыши и выбираем "Изменить" ставим 29 в колонке значения и галочку на значение "заморозить"
7. Все теперь возвращаемся в Игру нажимаем ESC потом ENTER, если не сработало попробовать еще раз в это меню стрелками верх – вниз посмотреть на изменение числа оппонентов и дальнейшее играем с 29 соперниками.
Программу ArtMoney выключать нельзя.
З.Ы. Вы 30-ый))

Комментарии: 15
Ваш комментарий

а машин будет на трассе реально 30?

0

Интересно а это с другими НФСами прокатит?

0

Сегодня попробую!!! Вопрос. Медвед ну и как, к финишу первым приходил и какой уровень сложности соперника.

0

Ну, по-порядку:
1. Помощники не работают.
2. Трафик тоже.
3. Борьба на высоком уровне сложности, примерно такая же, как и обычно, с разницей лишь в то, что борются первые «6» соперников, остальные - массовка.
4. Может мне показалось, но если ехать на заводских тачках, то играть сложнее и вроде все пытаются тебя обойти, а не первая шестерка чуваков.
5. Первым к финишу приходил.

0

Попробовал. Да про помошника, трафик и массовку это правда, вот еще меня ставили в первую линию 30-ым ни разу не был, разве что сам останавливался и ждал пока все проедут.

0

на максимальных настройках комп тормозит?

0

Lewis Маэстро pro tune
Машин реально на трассе 30.
|-GT-|
С NFS Underground 2 выбивает из игры, уже при значении равном больше от стандартного на 1.
В NFS Most Wanted больше вроде 8 авто на одном треке нельзя, выбивает. Наблюдаются глюки у четырех машин в виде отсутвующих текстур.
В остальных частях серии NFS не пробовал.
Кто пробовал в других NFS отпишитесь.

0

V.E.G.A.S. pro tuner
комп удивительно выдерживает это беспредел. могут наблюдаться незначительные тормоза тока в сильно детализированой местности, вроде казино.

0

Игру выбивает после выхода из гонки, версия игры 1.2. Может на других версиях не выносит на рабочий стол.

0

На рабочий стол выносит и в других версиях.

0

А какая именно версия Artminey?

0

Меня вообще-то больше интересует, как открыть все авто в игре. У меня стоит Collector's Edition. Так в папке с игрой есть папка с названием Cars. Там нашёл Challenger 1971. Хочу его открыть. Но где его взять, не знаю. В карточках в игре его нет.

Или в игре видел соперника на Porsche Carrera GT.

Вот ещё некоторые:
Lexus IS300
Zonda
Charger 1969
Porsche 911 GT3 RS
Audi A4
Infinity G35

0

Да можно хоть 50 соперников чтоб было на трассе, проделав эту операцию несколько раз, которая описана выше. Однако если выставить слишком большое число соперников на трассу, то игра будет сильно тормозить и может даже вылететь. С этим надо поаккуранее.

0