на главную
об игре
Need for Speed: Carbon 31.10.2006

Читерить в игре:За и Против

Я лично категорически против.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Маэстро, а бабло кто себе рисовал? ;)
В Картоне нет смысла в читерстве. Он и так не сложный, а с читами это вообще будет не игра...

0

Это от безисходности. Тогда я даже не был здесь зарегистривован. И эт бвло всего один раз. Вообще я против

0

Против. Нечестность убивает интерес к прохождению игры. Что в итоге, не получаешь профит.

0

С читами в карбоне не интересно

0

ЯрославNFSM как ты против если ты сам читер????

я против

0

Н-р я сейчас не могу пройти Дариуса, у меня Lancer и 1830$. Читерить не могу,играю на XBOX 360 а деньги очень нужны. Так что я в такой ситуации за.

0

вообще против каких либо читов, не важно карбон это или гта или "танчики"...

0

А что для "танчиков" тоже читы есть??)))

0

"ЯрославNFSM как ты против если ты сам читер????"
Потоу что против ха! ха!

0

Я читами тока в Мосте пользуюсь и то тока для того чтоб нитро замарозть, а тут мона и без нитра, но и то помаленьку тратиться. Так что я не читерю. правда тут коды класнье, но всьо равно!

0

Читерить???!Оо_оО!У меня неодин код неработает а вы ещё спрашиваете!

0

Не вижу никакого смысла читерить в этой игре. Здесь просто нет такой гонки, в которой могли бы понадобиться читы.

0

Я только за добавление в игру BMW M3 GTR из Most Wanted, а за остальное против...

0

Пользуюсь читами на бесконесный азот, замедлитель времени и помощь команды, только когда нужно накопить 1 лям в карьере, не меняя тачки до конца карьеры. Пробовал когда то проходить игру на Camaro SS без читов - ничего не вышло, он еле едет. А с бесконечным азотом он быстро разгоняется до 327 км/ч и собственно выигрывать гонки становится в разы легче. А так, я читы не применяю.

0