на главную
об игре
Need for Speed: Carbon 31.10.2006

Вопросы и ответы

Здесь задаём вопросы и получаем ответы.
Вопрос: У меня не загружается чужой сейв, что делать?
Ответ:Откройте сеив блокнотом, и найдите шестнадцтиричный код далее найдите папку с игрой, (обычно это C: Program files Electronic Arts Need For Speed Carbon) и в этой папке найдите папку Support и откройте файл Need for Speed Carbon_code и впишите шестнадцатизначный код который находится в сейве и нажмите далее. Эти действия должны сработать. (описано выше)

Комментарии: 498
Ваш комментарий

GarryTopor
Вид задней камеры есть, в стандарте кнопка "L"

3

Ahmadjon.
Где ты рааааньше быыылл????

1

почему меня однажды выкинуло из игры и экран стал маленьким?

2

Как сделать так, что если я прошел всю карьеру на 100%, и я хочу пройти её заново, но не создавая новый профиль, а на старом, т.к. открыл карточки, погони, некоторые машины, не хочу всё заново, возможно ли это??

2

Как сделать так, что если я прошел всю карьеру на 100%, и я хочу пройти её заново, но не создавая новый профиль, а на старом, т.к. открыл карточки, погони, некоторые машины, не хочу всё заново, возможно ли это??

2

Я пожалуй оставлю эту тему,более того я её закреплю, потому как на форуме часто появляются люди с маниакальными наклоностями, а именно создают темы с одним вопросов, типа: "Где моя тачка???" "Help Нужна помощь" и т.д. Так что будьте добры задавайте вопросы ЗДЕСЬ!

1

Порву ли Дариуса на Еволюции 9?

1

Насчёт сейвов:нужно копировать всё что написано в сейве ?

1

Вопрос:Можно ли играть в Карбон на Висте?

1

На Висте нельзя, т.к. игра не создавалась под нее.
По онлайну играть просто- качаешь патч версии 1.3 и ищешь нормальный CD-Key, вот и все.

1

помогите пожайлуста

я включаю игру монитор гаснит (вроде игру вклбчает )потом бах и перезагружаеться весь комп




ЧТО делать ААААААА????(чтобы ошибку исправить)

1

А где взять тачи которые типо у боссов выигрываешь?

1

2zaur07
машины, выигранные у босов появляются у тебя в гараже.

1

2 foublik

Советую поставить новые длайвера на видеокарту и материнскую плату, в худшем случае переустанови Windows.

1

Скажите пожалуйста Что Висит на процесоре.Что на ОЗУ а что на Видюхе.Ну там шейдеры,Разрешение ,сглаживание и тд

1

Это тебе на программный.

1

я начал игру и когда прошол первый каньен и выиграл ево машину
а когда зашол в гараж то ее там небыло
я прочита почти весь форум но ненашол там нече го

1

есть сервера для карбона? назовите пару сайтов и названий.

1

Не могу понять: зачем нужны челы в команде? Я недавно начал играть и не понял какие функции они выполняют. Один едит спереди с какими-то полосками сзади машины, другой едит сзади (толстый такой чел), он ваще не пойму что делает. Прошу объяснить мне что выполняет каждый из членов команды. Заранее спасибо.

1

Blocker - как нетрудно догадаться, возьмёт на себя функции "собаки на сене", мешая соперникам прорываться вперёд.

Scout - наоборот, пойдет с небольшим опережением, исследуя трассу на предмет опасных поворотов, срезов
и прочих приятных и неприятных неожиданностей. Сообщать о своих находках он будет по радио и при помощи специальных,
хорошо заметных на трассе (при любой погоде) маркеров.

Drafter - его задача, ехать строго перед вами, создавая аэродинамический мешок с пониженной плотностью воздуха.

1

"Drafter - его задача, ехать строго перед вами, создавая аэродинамический мешок с пониженной плотностью воздуха."

Хм, я понял. что этот чел едит передо мной и какую-то х**ню пускает :) . Но я так и не понял, чем она мне помогает в гонке...

P.S. Хотел ещё спросить:

1. Есть ли в Carbon'e режим замедления, что был в MW?
2. Есть ли камера заднего вида? (Зеркало заднего вида не в счет)

Если что-то из этого присутствует в игре, помогите настроить! Лично я этого как не рылся в настройках не нашел :(

Заранее спасибо.

1

Про Драфтера, подъезжай как можно ближе к нему, когда он выпускает какую-то [цензура] и смотри на скорость, тогда поймёшь зачем он нужен.

1.Кнопка замедления есть - у меня стандартно была х
2.Есть только зеркало заднего вида.

1

Ещё вопрос: я выйграл у Bashido машуну Mazda RX-7. Но когда приехал в гараж, то там никакой машины не было и походу не появится. :) Скажите, это глюк, или забрать машину можно в другом месте?

1

У меня всё появлялось - наверное глюк.

1

Этот глюк из- за Русификатора, удали его и ИМХО должно все заработать.

1

Есть ли камера заднего вида? (Зеркало заднего вида не в счет) - Есть. Надо нажать клавишу L

1

Отсуда у меня вопрос : можно ли как- нибудь "покопаться в файлах", чтобы поменять задний вид на другую конпку (в опциях я такой возможности не нашел) ?

1

Даже не знаю. Вроде нет, хотя я могу и ошибаться. Во всяком случаи, я такую опцию тоже не нашел.

1

Не могу тачки покупать!!! Захожу в "мои автомобили": делаю все тачки, потом захожу в автомобильный выбор нажимаю влево вправо и нифига!!! Глюк?!

1

Короче я открыл пожарку и копскую тачку. Дрифт в каньоне на Пожарке- просто улет всему. ЛОЛ.
Ещё я открыл БМВ М3Z. Классная тюнер- тачка.

1

Вопрос:Я играю в карбон и моя любимая тача Ford GT. У меня он очень плохо поворачивает. Как сделать чтобы он гонял как Corvette Z06. Как его правильно тюнить?

1

Можно ли пройти карьеру не учавствуя в дрифте? - Конечно, можно! Просто не учавствуй в этих соревнованиях.
Для Cirber'а и других фанов этой тачки (Ford GT):
Engine
Transmission
Tires - Это всё влево!
Nitrous - Сами выбирайте!
Supercharger - Вправо!
Brakes - 1 и 2 по середине, а 3 влево!
Suspension - 1 вправо, а 2 и 3 влево!
В настройках Visual, клиеренс (Ride Height) поставь на 50%.
P.S. На крутых поворотах немного сложновато удерживать высокую скорость, поэтому, дабы не врезаться, лучше чуток сбросить скорость. Если и с этими настройками не получится нормально ездить, значит у вас руки кривые!!! :-)

1

FenomenGT А ты же вроде специалист мускулам? Но всё равно спасибо!

1

Здравствуйте товарищи!!! Вопрос не много не по этой теме, но прошу Вас ответить, так как Мост Вантед наверно сегодня не обсуждают. Больше задавать не буду по Мост Вантед.У меня в игре NFS Most Wanted Black Edition возникли некоторые проблемки.
1. При заезде с ручной коробкой передач. Сначала все, было, нормально переключаешь передачу при достижении определенной скорости. После где то двух заездов. Далее в следующих стало наблюдаться такая вещь: при достижении определенной скорости машина теряет управление (не повернуть ни вправо, ни влево). Я ели проезжаю такие соревнования единственное, что ее выводит из - скажем так автопилота это нажатие кнопки (в опциях управления есть такая) передача (-). Я не понял это «глюк» или такое задание в игре?
2. Не отображается зеркало заднего вида. В опциях оно включено. Зеркало заднего вида должно быть такое же как и в NFS Carbon или нет?
3. Я хотел бы переименовать профиль. Все переименовал (папку, файл), а в игре вместо нового имени, опять старое присутствует. И она как бы сделала копию профиля еще и со старым именем (но новый профиль показывается, что меньше процентов пройдено карьеры). Подскажите пожайлуста как мне полностью переименовать профиль?

1

2 - чтобы оно отображалось, тебе нужно играть с видом от капота или от 1- ого лица.
3- в игре это нельзя, да и в файлах нежелательно изменять данные, так как можно случайно потерять все сохранения.

1

Как редактиовать файлы тачек?????

1

Можно ли как-то включить в английской версии английские субтитры? Вариант русская версия - русские субтитры не устравивается!!!

1

кскажите как пропачеть NFS Carbon

1

Можно ли в карьере достать тачку как у Дариуса?

1

Нет. Только в быстрой гонке. Выбираешь или стоковую Audi Le Mans или тюнинговоанную как у него.

1

Люди кто знает можно ли тюнинговать бонусные авто?

1

3)Названия сейвов в Most Wanted можно менять, но длинна названия не должна превышать 7 символов (может меньше, может больше).

1

2 любитель gta и Максим2
По поводу 3- его пункта, длинее имя нельзя вроде создать, 7 символов (причем только буквы и цифры) это максимум, можно меньше, но больше вроде нет.

1

Я просто в Most Wanted почти не играл (прошёл обязательные гонки и больше не играл).

1

Подскажите пожалуйста, есть ли какая-нибудь программа или код, чтобы добавить в игру денег. Мне малех нехватило на прокачку машины... а в гонке заработать не получается... машина недостаточно прокачана, никак не могу приехать первой. Мне осталось последний район проити. Вот. Подскажите, кто знает, буду признательна.

1

Скачай трейнер, он добавит деньги, или программу Art Money, вот вроде основные.

1

ReDox, Спасиб! =))) А ссылочку не подкинешь на трейнер?

1

Lemon!!! Спасибо те большое!!! =)))

1

народ! что такое speedb? и что такое скрытые гонки? все прошел, кроме этого.... не как не открыть две последние оставшиеся карты наград(((( заранее спасибо....

1

speedb это speedbreaker, нажимаешь левый Ctrl и замедляется время, с его помощью ты можешь увернуться от машин, войти в трудный поворот, красиво войти в занос и многие другие действия.

1

спасибо.... а вот кто бы еще прояснил ситуацию со скрытыми гонками)))))))

1

Скрытые гонки это гонки которе открываются только после прохождения все открытыХ гоноК"!

1

2 Pro Gamer
я прошел все гонки в карьере, но никаких дополнительных гонок не появилось.... они должны как то поособому обозначаться на карте?

1

Потскажите где взять mitsubishi lancer evo 8, а то не знаю?

1

Эво 9 (а не 8) дается при завоевании одного из участков района Silverstone, который расположен в верхней части крты, имеет красный цвет.

1

а не можешь дать сейв, а то покататься на нём охото?

1

Podskajite please u menya na autosculpt v kor'ere ne poluchaetsya izmenyat formu, procenty na 0 i dalshe ne dvigautsya, che delat ili tak i doljno byt, no vot v bystroi gonke vse putem i che delat???

1

в игромании есть артмани там можно на деньги ломать

1

подскажите как играть по интернету а то у меня не чего не выходит

1

ааааааа.......... народ! помогите: что такое защищенные гонки?

1

Судя по всему это те гонки, когда на твою территорию нападают другие команды, и ты должен выйграть данный заезд.

1

Можно ли как-то повысить силу компьютерных гонщиков?
А, то их на карте даже невидно.

1

Нет, повысить им силу нельзя никак.

1

народ! ну хоть ктото мне может объяснить: что такое защищенные гонки? есть мнение, что это гонки, когда на твою территорию враги нападают, а что делать, если я уже всю карьеру прошел????????

1

Что- что, выигрывать их, чтобы территорию не отняли.

1

кого их? я всю территорию под себя подмял. врагов не осталось..... все гонки на карте я выиграл...

1

пиплы кто поможет тому мороженое ))
какого хрена после всевазможных попыток установки карбона я псешу .. а именно --- запускаю игру = комп ребутиЦЦо (( чё за хрень !!!!!

1

Глянь в тему "Проблемы технического характера." :)

1

Что значит выйграть 25 свободных заездов

1

Вроде выйграть чэлендж с 25 гонщиками. которые катаются по городу в свободном режиме игры.

1

выложите плз кто-нить файл nfsc-old.exe плз очень надо

1

Плизз люди как мона поиграть в Мос Вантед по инету подскажите!

1

Народ выложите плз кто-нить оригинальный ехе файл на карбон он называется или NFSC-OLD.EXE (на пиратском диске) или у кого лицензия коллекционка английская версия там просто я думаю вы знаете что такое ориг. ехе када просит вставить диск.. плз очень надо!!!

1

Фаил высылать я не буду. Тебе нужен NoCD.

1

Есть ли руссификатор, который исправляет этот глюк: у бушидо тачку выиграл, а её в гараже нет. Вродь как из-за руссика весь глюк.

1

Всем ку.у мя не пашет Unloker??На NFS Carbon.Чо делать???

1

Вав тут на сайте есть кто живой????

1

Здравствуйте ! подскажите пожалуйста как соединится в игре по Лан, проще говоря как соединить и погонять на двух компах и вообще возможно-ли это ?

1

если я не ошибаюсь, играть можно только на сервере

1

то есть через инет ? или я могу создать на своем компе сервер, на подобие как в контерстрайк ?

1

только на офицальном сервере еа

1

Где я могу скачать нормальный, 100% работающий англофикатор? Желательно ссылку.

1

как поиграть в NFS Carbon по инету

1

2 Dimon Game
Купить лицензионный диск и играться на здоровье. Но можно и на пиратке вроде, только патчить до версии 1.3-1.4 не нужно, но вроде такую возможность уже закрыли, да и ещё, если с пиратки играть, нужен лиц.ключ.

2 slawok-knl
Играть в Карбон по ЛАНу нельзя, только по интернету)

2 kirill 3d net blazer
а вот англофикатор

1

начал играть выбрав muscle, и вот не пойму купил новую тачку (мустанг) а на него апгрейды поче муто нельзя никакие поставить... почему??

1

Проходи дальше игрулю, к тебе придет в команду чел и все разблокируеться....

1

люди! Подскажите как играть по инету? Патч поставил, а запустить OnLine не могу!

1

А что это за значки над тачками появляются в гонках зелёные??

1

А что это за значки над тачками появляются в гонках зелёные??

1

Ктонибудь знает, возможно ли вытащить музыку из игры?

1

Нужна помощь при прохождении пишите прошол CARBON 3 раза помогу!

1

вопрос: почему многие считают карбон симулятором? Там симулятором даже не пахнет!!!

1

Подскажите как играть по интернету?

1

Привет народ.Я никак не могу найти в настройках управления пункт "смотреть назад",на джойстике это функция распознаёться автоматически.А на клаве не могу найти.

1

Люди подскажите, как купить твоему напарнику машину??? Ну или даже через какую нибудь прогу???

1

никак , их тока обгрейдироватьт можно, по ходу прохождения они себе сами тачки новые прикупят.

1

Podskazite plz... Mozno li v carbon vstavljat svoi pesni..??? ili net?
Esli da to kuda ???

1

Podskazite plz... ja zmu online igrat.. a mne viskakivaet -- Glava gruppi-- i vse? che delat?i chto eto vobshe znachit?

1

Свои песни - я не нашел такого. Наверное нет. Можно, конечно, музон параллельно запустить, а в игре отключить.

В висте работает, даже не переустанавливал.

1

народ у меня карбон лицензионка от софт клаба,установил,диск отдал(не мой был)nodvd скачал,ролики и музыка исчезли.дайте ссылочку на рабочий nodvd...

1

Проблема: купил лицензию, русская озвучка, но в игре нет сожетных роликов а папка
"Movies" пуста! Выложите сюда неизмененные ролики чтобы я мог сунуть их в каталог игры
ПЛИЗ!!!

1

Слышь, Консул, два ответа сразу не надо. Я ответил в "Технических проблемах"

1

Как открыть:Challeger'71,toyota corolla'86,infiniti g35,lexus is300,plymouth roadrunner,new shelby.
В папке cars есть файл a4-это audi a4?

1

Где находятся сейвы? В моих докуметах тока профиль.

1

А вместе с профилем и сейвы.

1

Вот у меня глюк проблема с видео роликами ахота посматреть ролики но у меня они не работают в игре подскажате что делать .

1

Подкажите,пожалуйста, почему в карьере в "Мои автомобили" не могу купить авто? что для этого надо, а то там только одна машина?

1

Поехать в автосалон (синий домик на карте) и купить!

1

и тогда я этот авто мог использовать в карьере?

1

Подскажите,пож-та, а как можно ремонтировать авто,или это невозможно?просто когда открываю "выбор авто" в карьере,там внизу справа под моей машиной значок машинки и крестики перечеркнутые,что это значит?

1

Перечёркнутые крестики это сколько раз тебя словили менты на этой машине

у меня вот такой вопрос: я карьеру прошол,и теперь открываю карточки наград...мне осталась одну открыть...
надо пройти 20 защитных гонок в карьере, но противники больше у меня територию не пытаються отвоевать.
как мне эти 20 гонок пройти?

1

Попытайся попроходить гонки последнего города. Может что и выпадет.

1

сдесь вообще игры можно скачивать?

1

а как играть в карбон по сети?

1

Блин вот я незнаю я нуу играю в карбон 3 года музыка в игре всегда аа вот я недавно карбон установил и музыки нету а главное название трека есть а музыки прям никакой нету даже в каньоне и когда полиция гонится??

1

А у кого нибудь есть в карбоне в карьере в своем гараже bmw m3 GTR и audi lemans ну и так далее........

1

А у кого нибудь в карбоне есть в своем гараже BMW M3 GTR или audi lemans вот у меня например есть. Ну у меня конечно есть и другие машины нуу там koenigsegg ccx и pagani zonda ну и так далее......

1

Ну каму сказать эту программу если хотите себе эти машины????

1

Если хотите найти эту программу то она называется nfsc_unlocker_1.3_v2 но в ней есть некоторые косяки например если купиш машину ну которую ты открыл с помощью программы то она у тебя не будет в гараже но у тебя же в гараже максимум 6 машин а будит 5 машин это максимум потому что одну же ты купил спомощью программы но ты не сможеш ее продать . А если ты попытаешся ее продать спомощью программы то у тебя сразу прям сразу выкенет из игры и вылезет отчет об ошыбкею.Ну серовно хоть какието машины купить можно.

1

Хочь сказать шо можна игру проходить на Кёнигсеге например, тоесть ездить по городу? Если да то де эта прога есть бо у мя токо открывает секретные тачки, но шоб карьеру проходить то только порш 911, старый челенджер и Инфинити в магазин кинуло и вроде все.
А музыка не пашет если у тя на СД-Р ках игра а не на двд.
Я сразу тоже пиратку на сд купил (вот баран)
Ща ток на двд нормальные нфс беру. Но Андеркавер не покупал бо нада апгрейд с 2.2Ггцевого Атлона на Интел 2.8 Дуо, Ну и видео и т.п.

1

Кстати у мя в городе появился Карбон за 18 баксов, даже не знаю че он такой дорогой, появился когда Андеркавер завезли. Говорят шо то рус. но я русифицированый намного дешевле брал. интересно канешно. може то супер лицуха ))

1

Чтото я не смог запихнуть в гараж Кенигсега.

1

Все, есть, ток не совсем то что ты писал, Бехи и Пагани нету в магазине, а че?

1

А на ментовской тачке круто по городу, жаль что не на джипе.

1

на ментовском джипе гонять норм вот я в гонке на джипе учавствовал но он нетакой уж и быстрый а таранит здраво да и по городу я на нем катался кстати я заметил когра я врезаюсь во что то то джип бьется.НУ так у тебя это программа канает????

1

И еще то что ты написал то что бехи пагани нету ну я конеш незнаю но у меня есть просто когда эту программу врубаеш нужно во всех клеточках а там их около 4-5 и на них нужно жать и появятся галочки потом прям так и оставь и запускай игру аааа нет сначала запусти игру потом нажми на пуск вруби программу ну и ставь галочки во всех клетках и потом заезжай в авто салон и покупай что угодно.....

1

Мне еще нравица пожарка вот она впринцыпе быстрая но упровление у нее лучше не спрашивай.

1

сыграй со мной по сети в карбон плз....

1

так у тебя ундерковер не прет но впринцыпи у меня тоже но он у меня устонавливается играет только графа кадроми идет короче тупит.

1

как прописывать читы в карбоне? я пробую и ничего((

1

Геворг, трейнером пользуйся а не читами.
Вася37, все ОК, все галочки поставил, уже все есть, а по сети не хочет гамать, учетка создалась, а как токо поиск игроков то пишет не удалось создать игру, проверьте обновление на сайте, я вот залез на него , а там пишет - Если вы уже зарегистрированы с учетной записью EA в игре, войдите с существующей учетной записью EA в область входа. залазю пишу емейл и пароль тот шо в учетке, нажимаю кнопку "вход" а оно никак не реагирует, попробуй сам, там чи сайт глючет чи хз ( http://www.needforspeed.com/portal/site/nfs/registration# )

1

а ты скачай русификатор ато у тебя можетбыть непонатно как раньше у меня когда я пытался поиграть по сети то надо было создавать учетную запись но вместо учетной записи было записано мокрый впрыск нитро ну и там еще были некоторые непонятные косяки а потом я скачал русификатор и тат шрифты буквы переделались ислова стали понятные . Кстати у меня тоже вот шол поиск игроков но у меня время поиска истикает а иногда написано то что надо проверить на серваке обновления.А ты ну как выбрал игра на рейтинг или не на рейтинг ато я выбрал на рейтинг короче скажи свое имя всмысле как ты подписан на игре по онлайну потом я напишу твое имя и нажму поиск и она сама тебя найдет.Анасчет сайта я посмотрю но там всетаки он глючит но как нибуть напиши свое имя а мое vasy3766 ну ты напиши ну ты догодаешся где писать и нажми отправить запрос другу ну чтобы погоняца и проверим работает серв или нет...

1

а вот ответ (Геворргу) коды вводить в главном меню ну где у тебя ряд состязания ,мои машины и так далее там и вводиш но сразу говорю кодов половина не пашет я знаю только канают коды с некоторыми винилами потом офицыальный диллер mazda еще бесконечное нитро время замедления член команды ну еще некоторые ну я сам играю с кодами с треинером надоело я сделал только бабки 99999999 и потом трейнер удалил а когда я играю а ввожу только на бесконечное нитро и больше мне ниче не надо.

1

Во я токо что зарегистрировался на www.needforspeed.com/portal/site/nfs/registration# и мне пришло по эл.почте то что я зарегестрирован но щас я попробую поиграть по сети если не проканает то я их доконаю...

1

Я незнаю толи серв тупой в карбоне толи ну когда игдет поиск игроков вот там просто их
нет вот незнаю?

1

Мне еще ужасно понравился nfs carbon own the siti воще здравый правда я внего не играл я такой видел на sps у друга ну я чуть чуть поиграл а так игрушка просто супер там новые машины винилы треки трассы и город совсем другой и там есть смена дня и ночи жаль у меня в городе нету пока сь этой игры но там единственый минус когда видео или заставка ну они как бы онимешные а так игра супер.

1

ой простите карбон own the siti я видел не на sps а на psp вот.

1

Привет Вася37, какой русификатор?, я уже купил нормальную полную русскую Карбон на ДВД, то у мя раньше на СИДИ не полное га.но было, то там да - писало шо незя по сети - какойто крушащий шар и все конец кина. А щас создается учетка и все такое, а не находит игроков, и на меил ниче не пришло, а я там вроде Ox2012 (окс по нашому, не [о] [ха], то по англ. написано). А, тю, тебе пришло шо ты на сайте зарежился, ясно, ну тода и мне нада на сайте, я думал шо по учетке прийдет, ладно нада и на сайте, но там глючет как я уже писал и еще - какая у тя версия? 1.2 чи 1.3 Карбона.

1

И всетакие я не знаю де твое имя писать.

1

капец, ниче не приходит, а у тя получалось написать страну там при создании реги на сайте?

1

ну я непомню воще я патч скачал чтобы играть по сети а до этого неканала.

1

Вася37, а какой патч? 1.3 мне не помог, осталось 1.2 версия так как и было.
А тебе Серега - 5 вроде тачек помещается, тоесть 5 каров и запихай!

1

Вася37, прикинь уже нормально у мя пашет сайт, написало шо учетка создалась, не знаю канешно че но скорее всего из-за того что я винду поменял.

1

я скачивал 1.3 а ты когда зарегестрировался потом заходиш в игру потом свой заезд и гонка не на рейтинг потом надо что то нажать токо непомню что?Вот у меня вчера друг попробовал и знаеш че?он начал играть по сети и он катался погороду со всеми игрокаки менты воще вот от них очень сложно смытья там можно и в гонках погонять но в гонках мало ездят человек все по городу гоняются.

1

serega.neky у ткбя максимум машин помещяется 6 штук так мало копец я хочу найти мод чтобы в карбоне в гараже было больше машин но пока не нахожу.

1

serega.nekу если хочешь аткрыть еклипс 99 то тебе надо прохадить все ряды состязания и быструю гонку и может быть и гонки онлайн.

1

Вася37, а что ты потом делал, как приняло на сайте учетку?

1

Прикинь, скачал патч 1.3 руссиан на фтп нид фор спида, 7 с чемто мегабайт, теперь не просит обновления, но ищет около минуты игроков, и в итоге - время поиска игроков истекло, попробуйте пожже. Эт харашо шо обновление уже не нада но всеже я не играю по сети до сих пор.

1

я тоже пытался но я с другом договорился и потом я нажал ну где идет поиск игроков и у меня потом его находит потом мы можем пириписоваться короче мы там всякую фигню писали а погонятся никак немогли.

1

да кстати у меня лицензия

1

Лицензия и не подкл.? ыы Даже не знаю, должно быть все ок. А скоко стоит твоя игра?
И еще я хотел спросить, почему я вначале игры в заставке приезжаю на Астон Мартине, ото когда меня китаец Кенджи встречает и говрит "не ожидал, что ты обьявишся", а потом я уже в каньоне от Кросса сваливаю на BMW. Я ж ведь на BMW с Рокпорта свалил, к чему Астон в заставке, ктото может обьяснить, я никак не могу вьехать, уже думал-думал и не понимаю.

1

у меня всё на нормальном руском языке...а игру я годик назад брал за 400 рубчиков.
скорее всего это из за инета что-то...игра несвязываеться с серверов и всё(((((((

1

за 400 чегото дороговато но нече я сам антологию NFS купил всю ленцызионку за 500 а на диске 11 NFS-ов.Но бывает и хуже у меня в городе Холмске в одном магазине диск nfs pro street стоит 1250 пипец я чуть не пророс хе ну я и подомал это наверное канкретная ленцызионка.

1

А мне еще кажется, ну я же патч скачал ну и вот мне кажется что версия патча должна подходить на версию игры но гдеш такой патч найти.

1

блин по сетки играть охото((

1

конеш просто нетерпиться.

1

возник вопрос. в НФС карбон есть призовые винилы многие я там открыл но как отрыть такие винилы как МЯЧ, 21 улица, команда волка,КОРОБКА и т.п! те винилы которые открываються карточками я открыл а остальные!!

1

Играл в КАРБОН х*** знает когда, поэтому не все уже помню...
Некоторые винилы, спойлера, диски и т.д. открываются за карточки наград, некоторые угадываешь после победы над боссом, некоторые за золото в серии соревнований.
Не забывай, что существуют карточки наград для игры ИНЕТЕ - за них тоже винилы...
Самый простой способ открыть все - трейнер...
Скачай или здесь или на StopGame.ru!!!

1

я уже открыл винилы котороые в карточках, за золото в сериях соревнований..а призовые винилы с лицами животных закрыты!!!!!

1

serega.neky если хочеш открыть винил тфк или 21 улица то тебе надо это делать раньше а когда игру пройдеш то невозможно короче когда ты начинаеш игру например победил боса волка и у тебя будут карточки чтоб что то выбрать ну это те карточки где еще можно его машину заполучить так вот справа есть открыть винил и там еще разные карточки есть ну и нажимаеш открыть винил так же делаеш с кенджи еслихочеш его винол бусшидо и с енджи также поступаеш если тебе так хочется эти винилы.

1

спасибо, но я насчёт винилов команд уже сам вспомнил..а вот как открыть винил нарример с лицами кошек, собак или винил называеться МЯЧ его тоже не понятно как открыть

1

пройди все ряды состязания.

1

На каком сайте взять редактор песен если он есть для nfs Carbon ?

1

lepskiy, что знач редактор песен Карбона? [А винилы и вправду ток трейнером, бо даже если все карточки заполучить, то не откроется все, диски есть такие что не откроются и т. п. Например Порш 911, Инфинити и Старый Додж Челленджер они созданы для карьеры, для них есть весь тюнинг - кузов и т. п. а токо трейнером открывается.]

1

А нащет лицензионного Карбона, то у мя он появился в компьютерном магазине недавно токо, там какойто (внизу самом на коробке написано) Classic и стоит аж 18.3 $

1

Люди скажите можно ли запустить carbon по lan

1

Люди скажите можно ли запустить carbon по lan?

1

вроде нельзя но мне сказали чтобы играть по сети надо скачивать патч который весит 200 метров.

1

А я блин сделал вывод, эти патчи-сратчи токо игру портят, я такой злой, однажды проходил карьеру, принял патч, главное шо версия не поменялась твою ж м..ть, а вот потом начал серию вызовов так как только выиграл 5е задание при загрузке результатов вылетала игра, а вот опять блин начал карьеру и вот опять этот гребаный патч надумал применить 1.3 шоб по лану пошло, ток не прошол карьеру еще а начал из заданий, думаю - ану задания пройду, прошол, ну ОК думаю, не вылетает, так на тебе, оно терь в карьере ж..пу сделало, прохочу трассу "занос" - если выигрываю, вылетает игра, ну естественно не успевает записатья результат и делается ж..па карьере. Вот таке вот пироги. А может уже готовая есть 1.3 версия Карбона, бо я Мост Вонтед 1.3 нашол.

1

Это не из-за патчей... Корбон глюченый... У меня на 3 компах стоит и везде вылетает!!! Записываюсь после каждой гонки!!!

1

вопрос: можно как нибудь поднять машину на дыбы???

1

вопрос:как пользоваться контролем сцепления и на какую клавишу его лучше выставлять?я езжу на буквах и с ручной коробкой(клавиши правый шифт + правый контрол - передача)

1

serega.neky я незнаю как у тебя но я на дыбы подрывался максимум ехал на дыбах 4-5 секунды подорвался я на машине dodge viper srt-10. Я конеш не просто так я там вроде шины ставил захват а подвеску,как бы объяснить,ну я регулировал лесенкой с левой стороны вверх по правую сторону.После того как поставил нужные шины и подвеску выехал в свободный режим резко нажал на гас и на нитро короче сразу все вместе и подорвался не дыбы и ехал максимум как я уже и сказал 4-5 секунд, но хоть так чем воще никак.

1

Задаю этот вопрос тем кто любит играть в дрифт-каньён. Я набрал 2 560 090 очков на трассе длиной 4.9(есть скрин). Далеко ли мне еще до рекорда ?????????????

1

аа фиг знает я тож гдето стокоже очков набирал но рекорды я не смотрел но серовно побить его хоть както можно, если хорошо помучится.но я не пробовал побивать рекорд потому что мне это на фиг не надо.

1

Люди, подскажите, пожалуйста, как почаще нарываться на защитные гонки, а то уже почти всё прошла, а для карточки не хватает 8 штук. Вроде обычно атакуют территорию, когда какую-нибудь для себя отобьешь, но чем дальше, тем реже.

1

ну я незнаю ну Daryl у меня такая же фигня была когда я игру прошол ну я заехал в гараш и смотрю что у меня карьера пройдена на 96% а на карте не каких гонок нет ну всмысле постороних нет гонок а так я проходил какую нибуть гонку уже пройденую и после того как я ее прошол с выигрошем или с проигрешем без разницы то мне потом идет предупреждение что мою территорию завоевали и я ее отбивал.

1

Ладно, бум кататься пройденные :) Спасибо!

1

Нарисовался еще один вопрос - никак не могу совершить 6 нарушений при убегании от полиции. И посмотреть-то негде. В Most Wanted в погоне можно было нажать esc и спокойненько посмотреть рейтинг - в том числе и про нарушения. В Carbon такого нет, поэтому, непонятно чего еще не нарушил. Может кто-нибудь перечислить эти нарушения?

1

ну это уже глук ну у меня, к примеру возму тебя так у тебя 6-нарушений. Ну а че сложного просто тупа проходишь 1-е нарушение от полиции удрал и все так же потом второе нарушение потом 3-е 4-е 5-е 6-е.ну я незнаю но у меня лично так.

1

Так что - одно нарушение - это один уход от погони? Тогда почему у мя пройдена карточка, где надо 25 раз от погонь уйти? Нарушение в погоне, по-моему, это (как в Most Wanted было) типа съезд с проезжей части, нанесение ущерба государству, протаранивание полицейской машины, превышение скорости, неосторожное вождение и ещё какие-то 2 или один. Ну, я это всё уже не по разу делала, а всё-рно не защитывается (пишут, что 5 нарушений), вот я и думаю может там какое есть особенное нарушение, не знаю, может бочку сделать что ли?...

1

ну я не знаю ну у меня лично работало так:нарушил и ушел от погони и так далее.

1

Точно не знаю какие там нарушения... давно не гамал... года два назад прошел всю на 100% на 240 Ниссане... не поперла... МВ круче!!!
Нарушения из МВ;
1. Удар по полицейской машине
2. Ударь и беги
3. Съезд с дороги
4. Уход от погони
5. Урон государству
6-8. Нарушение скорости
В Карбе двух нет, но каких ???...
Я думаю нет 4 и 2...
Короче, я долго мучался.. потом старался выполнить все из этого списка... Удачи! :-)

1

Barmaley_1 ... 6-8. Нарушение скорости
Что за него считается - 315 км/ч в течении секунд 10 сгодиться или не очень?
Блин, ну всё делала, че ей (игре) ещё надобно?!?!

1

В карбоне уже не помню... но в МВ нарушение засчитывалось когда копы на хвосте висят очень близко... если хоть чуть-чуть отрываешься, то они типа не видят и нарушение на засчитывается...
Мой совет: открой награду в 1 лям, потом сделай Вайпер или Корвет (их мона раскачать больше 330 км/ч) и пробуй...

1

Я вечерком, еси время будет, нарисую те карту с моим маршрутом от копов... пять, шесть кругов и должно получиться (если уровень копов хотя бы 4, лучше 5)... Иначе они будут отставать...

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Barmaley_1
Спасиб тебе, добрый человек! Попробую держать полицейских поближе, а то они иногда отстают...
Насчет излюбленных моих мест для улепётывания от копов, то они у меня вот на карте показаны светлым пятном (xD ну, я не хакер Фотошопа конечно):

Неплохо по автостраде гонять, но не очень удобно от заграждений и шипов уходить на такой-то скорости...

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

На всякий случай...

УДАЧИ!!!

1

Barmaley_1 Спасиб!
Примерно так и езжу, с некоторыми вариациями.

1

а че в последнее время на форуме не кто не общается?????

1

а че в последнее время на форуме не кто не общается?????

1

Лето... Да и игруха старая...

1

ну да вприципи но игра несовсем старая подумаеш 2006-го года выпуска но серовно в нее много человек рубяца.

1

Значит уже не много... Лично я лучше в МВ погамаю чем в Карбу...

1

ну ладно тогда не общаются так не общаются.

1

помогите пожалуйста. в карьере, когда прохожу кросса начинается гонка прохожу ее два друга хотят обучить чемута, после слов "я покажу как" я незнаю что делать, помогите пожалуйста

1

а там нече сложнлго просто тупа от него в каньоне удираеш токо не останавливайся а то поймает но там не так уж долго надо удирать когда от кросса уидеш там заставка типо кончается каньон и боольшой камаз с трубами и некуда бежать и крос тебя ловит.Там потом еще заставка но потом тебе дают три машины там мазда рикс8 потом альфа ромэо брера и сшевролет камаро и тебе надо выбрать есль возьмеш мазду будиш проходить кенджи типо китайца возмеш сшевролет будеш с теткой (энджи) соревноваца а если возмеш альфа ромео
то будиш тоже с мужиком соревноваца (волком) но там короче надо территории завоевывать.

1

ты не понял 3 гонка по щету когда 3 машины учить хотят что делать надо

1

помогите пожалуйста. в карьере, когда прохожу кросса начинается гонка прохожу ее два друга хотят научить пользоваться штурманом, после слов "я покажу как" я незнаю что делать, помогите пожалуйста

1

помогите пожалуйста. в карьере, когда прохожу кросса начинается гонка прохожу ее два друга хотят научить пользоваться штурманом, после слов "я покажу как" я незнаю что делать, помогите пжаааааааааааааааааааааалуйста

1

ааа я понял что тебе надо. Тебя когда штурман обучает ну она типо говорит ну например что она блокер и она говорит я покожу как.Вот это ты не можеш понять?

1

если это ты неможеш понять то тебе надо посмотреть в опцыях и выбири управление и посмотри там должна быть клавиша которая должна октивировать члена группы, если нашол то когда она говорит "я покажу как" нажмите на ту клавишу которая должна октивировать штурмана еще раз повторяю чтобы узнать какая клавиша посмотрите в меню,опции,управление и ты найдеш ну,если у тебя не английская версия.

1

я менял эту клавишу и не менял,я нажимал ни чего не происходит,наверное у меня игра повреждена и нкжно что то делать.

1

Почему неЛьзя отобрать тачку У босов

1

почему можно забирать у босов тачки, токо у дариуса нельзя у него еще audi le mans.Но у меня тоже этот тупняк когда боса пошол дают несколько жетонов и 2 надо каких нибуть взять 1-ый беру там тачка боса потом в гараш приезжаю а нефига нет.

1

Вы оба не правы! Тачка босса выигрывается легко... Просто у вас пиратки... У мя такая байда была (на одном диске русская и ангийская версии)... поставил английскую и тачка в гараже, а на русской ж0па...
Drey22
кнопка активации члена команды должна работать по любасу... Только ты в этой гонке не гони, а едь потихонечку сзади и выполняй чо те говорят... Будешь всех обгонять, не пройдешь (на то оно и обучение) :-)

1

нет у меня ленцызионка но тачек нет, а когда была пиратка у меня наоборот тачти были но не было заставак в игре.А как у вас не знаю.

1

и еще когда штурмана в гараже выбираю почемуто рожы их невидно это в ленцызионке,а в пиратке все есть но нет заставак и устанавливается по дибильному короче все расбрасывается но зато в ленцызионке все в одной папке.

1

у меня в папке MOVIES пусто- игра пиратская и папка пустая- уже надоело проходить игру раз пятсотый и незнать о чем она воще... скиньте кому не в тяж мувки. заранее спс.

1

Люди, кто знает в чём трабл: короче игра у мя идёт без тормозов, но вот мувики глючат по страшному. А без них согласитесь игру как-то в лом проходить

1

Кстати, на мост вондед блэк едишн таже фигня

1

подскажите не могу понять открыл машину а где её взять чтоб ездить не пойму

1

Ты открыл машину:
1. В серии состязаний - она в магазине в карьере.
2. В карточках наград - она для быстрых гонок, в карьере ее не будет.
3. Выиграл у Босса - она в гараже (или ее вообще нет, если игра глючная)!
4. В гонках карьеры - пункт 1.

1

кто нибудь открыл все "карточки наград"? Я никак не могу открыть только одну Корвет кросса

1

Видео не работает (начальная гонка, гонка с Кроссом ,после взятия в команды и т.д.)

1

Да оно (видео) у большей половины не работает... NFS Multimedia Converter v1.2 тебе в помощь)

1

Точно! я с его помощью NFS MW музыку слушал! спасибо, -666-!

1

Точно! я с его помощью NFS MW музыку слушал! спасибо, -666-!

1

Как можно нормально заработать денег после того как пройдешь все гонки в карьере? По 500 долларов с заезда как то не прикольно брать, и читерить тоже не хочу))

1

Не по 500, а с Невелем по 700... никак. Бабло рубится в карьере. Еще мона с уличными гонщиками по 1000. А по крупному ужо никак. Где-то в какой-то темко я подробно описал фсе что мона выжать из игры без маразма с гонками по 500)))

1

"Прохождение, гэймплэйные вопросы" почитай. Посто от 26.09.09

сории за даблпостинг... с мобилы

1

спс покапаюсь, если найдешь ссылку на темку кинь. Что то приперло открыть все карточки, и серии гонок. Ради этого уже 5 раз прохожу карбон))

1

Кто нибудь знает какой файл отвечает за картинки твоей команды? а то я в ручную русифицировал и у меня картинки исчеззли.

1

Кто знает как определить версию игры - UK (европейская) она или US (американская), заранее спс.

1

почему я вырвал Дариуса и мне написали что вы открыли Audi Le Mans Quattro,а как я захожу в лот для машин там её нет

1

В какой еще лот, в автосалон? Если да, то там ее не будет, она ток для быстрой гонки, или нада анлокер версии 2, чтоб в карьере гамать можна

1

Это бонусная тачила, как Бэха. В магазине ее без ЧИТов не купишь

1

Скажите пожалуйста, существуют ли для дополнительные гонки или соревнования для NFS Carbon.

1

почему у меня игра тормозит чоток во время гонки?очень раздрожает отрывками ездить

1

где найти регистрационный код на nfs:Carbon

1

Люди,я установил с диска NFS SHIFT(уже переустанавливал),вот он пишет:,,Приложению не удалось запустится,поскольку d3dx9_41.dll не был найден.Повторная установка приложения может исправить эту проблему"-я уже переустанавливал,а второй диск за 539 рублей не хочется покупать!!!А у кого есть NFS SHIFT,можете дать файл d3dx9_41.dll,пожалуйста!!!!!!!!!!!!!

1

d3dx9_41.dll - это Directx 9c - попробуй переустановить Directx

1

Да он вместе с установой устанавливался в отдельную папку,просто дайте этот файл пожалуйста!!!

1

У меня его нет - через поиск искал, вручную искал - нету

1

Может есть тут кто,у кого NFS Shift дайте файл пожалуйста,вот этот d3dx9_41.dll !!!Пожалуйста!!!

1

Я скачал Диретыкс,с инета и всё пошло,токо через лобовое стекло чёрный экран,и очень сильно глючит(на мин.)

1

может было написано, вишу на дрифтах ни как не выходит! что делать?

1

Учится, учится и еще раз учится.

1

Ну тоесть по, по нету, кого и где искать надо

1

у меня такое ощющение что никак я весь инет перерыл и нефига не нашол как играть в карбон.

1

надо кнопки нажимать. Конечно - без клавиатуры как играть - никак

1

искал.не нашел...

стоит вин7, игра не стартует.... и видео удалил и запуск от администратора, и совместимость перетыкал....
дрова на карту последние от нвидиа...

какие еще рецепты?

1

неа.... небыло....

такие траблы бывают со старыми играми... танчики от буки как пример....

запускаешь- экран поморгает и хрен... виндовс ищет пути устранение проблемы....

засада...

1

неа.... небыло....

такие траблы бывают со старыми играми... танчики от буки как пример....

запускаешь- экран поморгает и хрен... виндовс ищет пути устранение проблемы....

засада...

1

Значит просто несовместима игра

1

Ребят, у в Карбоне вообще видео есть? А то я сюжет понять не могу. Понял только, что игрок возвращается домой, за ним несётся Кросс, машина разбивается и т.д.

1

Сюжет таков:

Наш герой убегает от Кросса в свой город Палмонт Сити из Рокпорта.



В Палмонте проходит гонка за большие деньги. Герой, Кенжи, Энжи и Волк гоняются за выигрыш, и тут оказывается, что кто то всех подставил. И все думают на нас потому что копы остановили только машины Кенжи, Энжи и Волка




За ним на хвосте Кросс и тут значит гонка в каньоне, там грузовик и гонка заканчивается. Кросс выходит из тачки, захлопывает дверь героя машины, типа, сиди на месте, и говорит:
-Время расплаты
Приезжает Дариус, типа создается стрелка, выясняют проблему эту, что типа Кросс поймал этого гонщика, а он нужен Дариусу и он откупает его. Дважды. Первый раз нашему герою удалось уйти тогда когда копы тормазнули Энжи, Кенжи и Волка.


И нашему герою предстоит выяснить, кто же его подставил, паралельно с захватом города для Дариуса. Но правда всплыла на поверхность и оказалось это все подстроил Дариус

1

Спасибо. Слушай, а где можно скачать Carbon с видео? Хочу сам всё посмотреть

1

Доброго времени суток!Подскажите пожалуйста,я скачал эту игрушку,все отлично,все путем,но...у меня нет музыки,то етсь в настройках все включено,трэки все есть в игре(где там в настройках написаны все были,даже по стилям)но не один не играет.Подскажите,как исправить беду???Может где какую папку скачать и в игру добавить?

1

Ты скачал пиратку с вырезанными треками.

1

Ну я в принципе так и понял.Уже не важно...игра пройдена.

1

привет всем!тут есть кто живой???если да ответьте

1

Здарова. Живые есть, только вопросов видать нет.

1

Помогите, у меня в игре глюк.Машина выезжает из гаража и сама поворачивает влево.Че делать.

1

народ помогите установил Need for Speed: Carbon нажимаю иконку на рабочем столе для запуска,экран темнеет и опять появляется рабочий стол,а игра не запускается,что может быть?

1

Я потерял свой CD-KEY для игры NFS Carbon. Игра лицензия. Как восстановить свой ключ?

1

FoREVERror
попробуй один из этих:
GSAA-9BQQ-W5E1-N2S6-1911
HUE6-BJR3-P3DM-YY4M-34AG
6J9R-PMBC-3GLW-C7HC-JAK3
ZQG8-UQXD-NEZ5-LE8D-JM6T
DZBB-XWN4-G2A7-C6J1-1911

последние два должны стопудово подойти.

1

Zongo
выключить все программы которые влияют как-то на клаву, отключить залипание клавиш.

pashapisarcov
если честно - хз о_о
попробуй другую версию игры поставить.

1

Как поставить патч 1.4 на русскую лицензию? При установке пишет, что файлы не найдены.

1

ты какую версию патча качал? если английскую то вроде не должно пойти, раз у тя русская лицка... попробуй скачать Патч 1.4 (rest_of_europe называется)...

и еще, если у тя игра не вылетает и проблем нету, то ставить его нет толку, ибо этот патч убирает ошибки.

1

Ни английская ни европейская, ни какая не ставится.
А разве люди с 1.3 версией могут играть с людьми у которых версия 1.4 по интернету?
+игра у меня иногда вылетает)

1

хмммм даже не знаю почему он не ставится, а ты уверен что у тебя не стоит v.1.4? :)
единственное что я могу еще добавить - это использовать другую версию игры, хотя врядли это поможет, но попробовать можно.

1

Сначала был v 1.2 - 1.4 не ставился. Поставил v 1.3 - 1.4 снова не ставится.
А смысл с русской лицензии переходить на какую нибудь криворуко-недоделанную версию?))
P.S. может этот патч исключительно для Vista?

1

а у тя какая винда? я когда в карбон играл, у меня стоял XP, на него без проблем шло. а под другой версией я имел в виду английскую :) тебе ж в принципе без разницы какая версия? там и так все понятно.
ну это просто как вариант вот линк на англ. версию игры, там он с кряком сразу идет вроде. вот на него и можно попробовать установить английскую версию патча. только вот незнаю получится ли поиграть в инете, т.к. где-то слышал что сервера закрыли :)

1

У меня ХР SP3. Пока играю по сети в версию 1.3, но там очень мало людей(, да и походу админы уже там давно не проверяют таблицы рекордов, т.к. они обильно забиты читерами.

1

а ну тогда норм, потому что игра то старая, щас даже в ковре народу практически нет, неговоря уже о карбоне. а раз уж у тя игра нормально работает, то думаю тебе этот патч нах не сдался)

1

как на пиратке играть в NFS CARBON

1

serg981, что значит как играть? берешь устанавливаешь, крякаешь и играешь )

1

привет всем. Скачал игру. Копия с лицухи, русификация видео теукста и прочей лабуды. Потом патч и кряк. Все установилось. Все работает. Но второй раз минут через 10 игры вылетает BSOD (синий экран смерти). Кто нить может подсказать чё за хрень?
Винда 7ка. Железа и сис требований хватает чтоб играть в любую игру на максе. Обижает что игра 6го года а проблемы похуже чем у новых..

1

))) Ну если так, то вряд ли бы игра на 7ке запустилась ;)
Но спасибо за ответ. Поставлю на ХП. глянем че будет.

1

Здравствуйте! Вопрос:"Почему в Carbon-е не играет музыка (время от времени появляются названия треков)?"

1

люди а как патч 1.3 установить в какую папку надо пихать его подскажите плиз

1

Вопрос:а как патч 1.3 установить в какую папку надо пихать его

1

Pavlentii67, увеличь громкость воспроизведение саундтрека, и музыка начнет играться.

1

Пробовал! Не работает!
Может какой-нибудь фаил отредактировать?
Правда-ли, что Carbon версии 1.2 глючит?

1

Нет не правда, в версии 1.2 все тип-топ.
Нет, файл редактировать не надо. Если только, скачать нормальную пиратку или в крайнем случае лицензию.

1

Пиратка хорошая, друг ставил говорит всё работает!
А у меня одна головная боль.
Может патч какой-нибудь исправит?

1

Как делать свои скрины и откуда их извлекать?

1

Не помню, вроде F12, а папка в "моих документах".(исходя из Most Wanted-а)

1
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ