на главную
об игре
Need for Speed: Carbon 31.10.2006

Как часто вы пользуетесь кнопкой замедления?

Как часто вы пользуетесь кнопкой замедления времени?

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Очень, очень, очень, очень редко.

0

Значит, ты не на мускулах гоняешь ;)

0

Довольно часто...
Например, когда обхожу шпильку или сбиваю роадблок в погоне от ментов.

0

Очень редко. Если, например: острый угол поворота (лень сбрасывать скорость).

0

Только когда хочется над ментами поприкалываться.
Еду еду ,а потом раз и считай на одном месте разворачиваюсь и еду прям на них.
Представте только какие у них рожи.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Тоже люблю разворачиваться на 180 градусов и прямо на ментов!
А еще спидбрейкер удобная вещь для приземления на все 4 колеса.Если вы включите замедление во время полета,то можете улететь высоко-высоко.
А вообще кнопка замедления в игре стала незаменимой и необходимой для выполнения трюков.

0

Всегда вырубаю соперников представте какие у них в этот момент глаза

0

Часто.Перед блокпостами с шипами,когда меня толкунли в стену,и допустим:вы поехали по обычному пути,а соперник-срезал,и вас обогнал.просто включите спидбрейкер ударьте соперника задом тачки.

0

Использую всякий раз когда нужно пройти сложный поворот и когда блок-посты сбиваю.

0

раз в десять лет)))
а серьёзно то оч часто

0

Если честно то 1 раз и то только для того что-бы выполнить задание карточки, а так НИКОГДА!

0

всегда! если ею опытно пользоваться, то моно пройти всю гонку на высокой скорости!

0

Идиотская тема -не пости
по теме: Периодически на самых резких поворотах с большой скоростью

0

Никогда и вам того же желаю.Я за реализм. Pучник - вот мой ответ всем вам с вашим замедлемием!!

0

Замедление - часть игры.

0

никогда не пользуюсь ни ручником ни замедлением.
лучше чуток притормозить в повороте.

0

Ну когда проходишь игру на стоковых тачках замедление оч сильно помогает. Вчера в этом сам убедился.

0

Я никогда не пользуюсь замедлением, один раз за игру включил замедление и то чтобы карточку пройти!

0

тока 1 вопрос а оно нуна;))))

0

Замедление - это полезная вещь если грамотно пользоваться: в замедлении можно сильнее(!) повернуть, затормозить и даже ускориться!

Мои применения:
1) когда гоняю от полиции включаю перед тем как снести "ловушку" чтоб сбоку не показывала - так как иначе управление - автоматическое. стал так делать, потому что MOST WANTED меня могли ловить только так: показывают как на полицию падает ... , а моя машина сама на шипы въезжает.
2) В гонках - истрибитель легко выигрывать даже на японках, если перед местом, где скорость мериют - выровнять тачку(чтоб не поворачивать), нажать замедление и нитро. За короткую дистанцию весь нитро превратится в скорость!
3) прохожу повороты более 90 градусов на неповоротливых тачках - на них в замедлении легко сделать (с наименьшей потерей скорости) хороший занос , какой даже с ручником не сделать.

0

когда повороты резкие......и когда от ментов ухожу

0

да нафиг ето замедление. ето же не блуд рейн с макс пейном)

0

Я иногда её сам нажимаю случайно, а так не пользуюсь. Если тачка с хорошим ускорением, то удар об стену не страшен.

0

я частенько пользовался а как попробывал на руле так почти в каждый крутой поворот вхожу с ним ибо не привык ещё к рулю...

0

вообще не юзал, только для открытия карты награды заюзал

0

Я всегда пользуюсь замедлением во всех гонках, чтобы пройти сложные повороты и пробить ментовские блокпосты. Причём я прошёл всю карьеру с кодами на бесконечный замедлитель, азот и помощь команды. Это мне здорово сэкономило время и я открыл все карты наград. Читы рулят, юзайте их почаще!

0