на главную
об игре
Need for Speed: Carbon 31.10.2006

Как открыть некоторые запчасти и винилы в машинам

Вы не знаете как можно открыть, например, такой винил к машине как Pharrell, который находится в разделе "бонусные"? Ещё у меня не открыто множество дисков такие как Volk и другие. В картах наград этого всего тоже нет я посмотрел. Все карты в офлайне у меня уже открыты, игра пройдена на 100%. Можно ли как то без модов/трейнеров это всё открыть или надо что то скачивать и устанавливать для этого?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

пройти CS и заработать все карточки!

1

Ivan_Ermacovic
там это все открывают карточки, которые можно получить только в онлайне, а в онлайн ты не поиграешь (лично я не знаю как в него играть в карбоне) и остается только трейнер

1

У меня открыты все бонусные винилы кроме одного Pharrell. Его я незнаю как разблокировать. Я надеюсь только на вашу помощь, что вы мне подскажете как открыть это всё. Посмотрите внимательно как выглядит этот винил. Он у вас тоже наверняка 100% закрыт.Я сейчас посмотрел в онлайн карточках наград и там можно открыть только те винилы, которые есть в разделе "интернет. Ещё также можно открыть 2 машины и диски BBS. Но помимо этого всего ещё много чего заблокировано в разделе "запчасти", в том числе такие диски как Volk (все 3 вида закрыты!) и ещё штук 15 других. Из спойлеров недоступны: Dynamo, Joker и Phoenix. Не подскажете, есть ли трейнер на разблокировку всех запчастей и винилов к машинам? Хочу поставить что нибудь из этого, но не ставится, т.к они на замке все. Да и ещё важный вопрос: как правильно запустить там онлайн и как повышать уровень? Я знаю что там около 50 уровней, но как там играть, без понятия. Очень хочу погонять на Понтиаке и Тойоте МР2.

0