на главную
об игре
Need for Speed: Carbon 31.10.2006

Как попасть в каньон, в свободном режиме

Я слышал что можно попасть в каньон в свободном режиме, типа там и трафик будет, и полиция, вот только как попасть, подскажете?

Комментарии: 49
Ваш комментарий

steamus97
Да, там попадаются такие зоны, в которых тачка не поддаётся управлению. Их избегать трудно, но можно. Я так понял, что эти зоны есть только над самим городом, а когда выезжаешь за его пределы, то они пропадают. Поэтому в Восточный каньон ехать должно быть проще - там практически сразу можно за пределы карты выехать.

4

RICK 16,а может ещё и в underground 2?))))

3

Люди в nfs carbon (3) каньйона
west canyon, carbon canyon, easy canyon, Я ВО ВСЕХ БЫЛ :)

2

Блин, никто не поможет?????!!!!!

1

Просто многие этого сами не делали, а те кто делал, их здесь нет, на других сервах ( и то если...)

1

А что там делать?? Каньоны сделаны только для гонок,и ездить там просто так - бессмысленно

1

http://allnfs.ru/readarticle.php?article_id=153

1

FDen, действительно хорошая статья, +1

1

Спасибо говорим DaRkSiDe'у, он и написал эту статью)

1

Да нафиг вообще в каньон в свободном режиме. Че там делать без гонки?

1

ПRoSto_GohShik
на фиг тебе в каньён чтоб вылететь с дороги на ...

1

интересная статья, обязательно заценю

1

toyota supra
Вот надо и все, интересно понимаешь?

1

А можно попасть из Пальмонта в Рокпорт

1

чего там интересного дорога? бардюры? просто покататься можно и в городе

1

кстати классная статейка мне оч понравилось

1

Я пытался найти въезд но с города туда не попасть может чит поможет либо трейнер.

1

Raji-Dragon
наверно. я сколько ездил тоже не видел.

1

В каньон не попасть, если только установить какой-то мод, позволяющий это сделать

1

ПRoSto_GonShik
не тебе одному интересно

1

В каньон можно попасть!я так сто раз делал!

1

И в начальную локация там где гоняеш с невилем и никки тоже можно!

1

Ctrl095
Братуха подскажи как, пожалуйста. Очень надо

1

Ща скину ссылку я делал видео лично я как я попал в начальную локацию!

1

Ctrl095
Спасибо. Скажи, а как ты за стенку попал? У меня чёт не получилось?

1

Каньон находится далеко за картой, несколько километров севернее сильверстоуна, а рядом псевдо палмонт. Я уже всю карту изучил, без читов, трейнеров и модов )))

1

steamus97
внимательно посмотри еще раз что я делал

1

Palmont
не только там каньоны,они есть и северо-западнее палмонта,а на западе находится сан-джуан,который я показал в видео

1

Кодами пользоваться пробовал!

1

И к чему это было сказано, А, читер?

1

Поездил я там поездил , не нашёл нигде ни каньёнов ни псевдопалмонта !!!

1

у меня тачка ваще куда-то вверх едет, а потом крутится как волчок. чё за фигня?

1

как проехать в каньоны? выложите видео

1

самый ДЛИННЫЙ ИЗ НИХ ЭТО CARBON CANYON кому интересно могу видео дать как туда перется

1

А я покатался ПРЯМО по каньону Карбону прям по дороге. Там есть полиция и трафик и гонщики и все это можно скидывать с обрыва!!!! Видео выложить не могу (инет медленный) но так сердце как тогда у меня ещё не стучало. Сан-Хуан тож интересное место но гонщики туда неизаглядывают. Ровно как и полиция

1

Это миф! Такое не возможно сделать, даже модов нету на это

1

ПRoSto_GohShik
Пойди у разработчиков игры спроси ))

0

Сан-хуан первая локация где я был, севернее сильвера каньон с лод.городом, если ее обогнуть за ней еще один каньон, и маяк, море, красота.
Сам напишешь FAQ или мне заняться? Надо зафиксировать, открытие как никак.
_________________________
Если не завершив дуэль перейти к свободной езде меню перестанет включаться, карта и т.д.

Если дорога находится ниже вашего уровня-можно свалиться прямо на нее, если выше-безвылазно застрянешь в пустоте.

Часто случается баг-зад медленно проваливается сквозь коллизию, из-за чего нормально ехать получается не с первого раза.
________________________

0

Проблема с вылетом в fallout 3! Выдаёт ошибку приложения. Как исправить? Ответ присылайте на UIN ICQ-288-741-277 или на progr55@mail.ru

-3