на главную
об игре
Need for Speed: Carbon 31.10.2006

Карточки в NFS Carbon

Рассказываем о секретах тех или иных карточек и как их можно получить ну например CrossCorvetZ06

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Все карточки более-менее понятно как открыть. Непонятно одно - хочу открыть Chevrolet Chevelle SS. А для этого нужно заработать 1 миллион. КАК??? Как ни старайся, по-моему, это нереально. Ну, разве что ничё не покупать и пешком бегать.

3

Само проще получить, это в серии состизаниях получить НСХ240 Нисан. А потом практически в начали игры купить его. Потом проходить игру только на ньом, и желательно покупать модификации токо 3 класа. И по итогу у тебя будет 1.050.000+ игровой валюти.

0

Master Hero
В меню быстрой гонки. Посмотри там в списках Машин

1

Ребят я,ещё и BMW M3 GTR открыл=)

1

Может быть я инфернально слоупочу, но я всё равно оставлю это здесь т.к. на русскоязычных сайтах этой инфы я не видел.
Хочу написать длиннопост по поводу карточки CrossCorvetZ06 - одним из требований разблокировки данной тачки является выполнение " 20 ЗАЩИТНЫХ ГОНОК". ОЧЕНЬ редко это требование можно выполнить в режиме карьеры из за рандома. И повторное прохождение тоже может ничего не дать. Но у меня получилось выполнить данное требование.! И вот каким хитрым, однако, способом:
-Сделайте копию своего игрового профиля (на всякий случай)
-Желательно пройти карьеру (для чего? Объяснение ниже)
-Продать ВСЕ машины, оставить только одну. Неважно какую.
- Далее нужно чтобы эту тачку конфисковали. Попадаемся копам 4 раза.
- Появляется меню где нам говорят, что "Игра Окончена" и там есть 2 пункта "Загрузить" и "Выйти в меню". Выходим в меню.
- Опция "Продолжить карьеру" отсутствует. Нажимаем "Начать новую карьеру" - это перезапустит карьеру.
- Статистика, "погоня" и карточки должны остаться без изменений. Можно перепройти карьеру, да ещё и с плюсами!
Плюсы - ВСЁ, что вы открыли ранее теперь РАЗБЛОКИРОВАНО (вот почему нужно было пройти карьеру полностью)
Но и минусы тоже есть:
- вас лищают денег, прогресса в карьере (её нужно проходить сначала), после гонок с боссами нет возможности выбора 2-х меток (если карьера была ранее пройдена).
Вот подробное описание метода на английском (для тех кто, собственно, его знает):
https://www.nfsunlimited.net/forum/viewtopic.php?f=122&t=13028#p257706

1

Вот в том то и дело что выиграть 20 защитных гонок получается крайне редко из за рандома. Шанс выполнить это требование для карточки равны 1 из 50, то есть: в каком то одном прохождении карьеры из пятидесяти, удастся это сделать. Обычно в среднем за всю карьеру игроку удаётся отбить порядка 14-15 нападений на территории и на этом всё. Есть три способа как вскрыть эту карточку, чтобы открыть тачку Кросса: либо начинать карьеру по второму кругу, либо воспользоваться трейнером, лмбо делать так, как я писал в одной из тем.

P.S. В игре всего 140 карт наград (100 в оффлайне и 40 в онлайне) и 43 машины (40 в оффлайне и 3 в онлайне). Вскрыть 97 карт наград практически не составит никакого труда без посторонних программ, а вот ещё с тремя придётся долго возиться (накопить лям в карьере, протаранить 100 машин копов за раз и накопить 50000 штрафа). Их я обычно не трогаю. Редко когда за них берусь. Что касается игры по интернету - тут я ничего не знаю как там открываются карты наград. Я там никогда не играл, ди и сервера там уже давно не работают.

1

Пожалуйста помогите!Я хочу карточку где нужно получить 33 машины но в погоне когда я выйгрываю у меня игра ломается!Вы моя последняя надежда пожалуйста помогите:(

1

RazorYT
Скачай анлокер и с него открой

0

RazorYT
В игре всего 40 машин. Включая наградные

0

KLKein
Как их можно получить - это не актуальный вопрос, т.к. там всё и так написано))
Насчёт кросс-корвета могу сказать только то, что если проворонить хоть одну защитную гонку, он уже не откроется.

0

защитние гонки можно заработать таким способом, виграл 7-5 гонок потом проигруэш 7-10 раз , ноесли ти переходиш на четвертую територию то шанс меньше. После виполнения етого задания, они будут сами сипатся. Всево должно бить проиграно 60 гонок до перехода на четвертую часть.

0

гонки в любом порядке можно выигрывать

0

привет, подскажите где в игре можно посмотреть эти карточки, никак не могу их найти

0

В меню, карточки вознаграждения будет написано.

0

Братьяк гонщики обьясните нубу пожалуйста!! Вот открыл я патрульный автомобиль, а найти не могу подскажите где он, а?Заранее спасибо.

0

-Vercus-
Art Money, CheMax, в крайнем случае своими силами!!!

0

-Vercus-1 лям реально заработать или выигрывай свободные заезды, за 1 заезд ровно 1 кусок зелени или езди по каньонам с Энджи на территории Дариуса на том же Dodge Viper SRT - 10 + найми помощника Neville и получай по 700 за каждый выигранный заезд.
ray racerА с какого типа тачек лучше начать, чтобы наверняка было 20 защитных гонок назначено игрой? Там вроде если с тюнера начнёшь, то вроде более вероятно, с других типов тачек вроде наименее вероятно, точно не помню...))))))

0

-Vercus-
Привет всем,а я открыл Chevrolet Chevelle SS,и + патрульную машину!=)

0

Как получить карточку "доступ к 33 машинам".
У меня в карьере 35 а карточки нету.

0

De4ik
Объясни как ты получил доступ к 33-м Автомобилям. А то я уже запарился пытаться что-то сделать.

0

Помогите как получить доступ к 33-м Машинам для карточки ,а то это последнее осталось ,а выполнить не могу!!! Буду благодарен

0

DeadStorke
Наверно надо "погоню" выполнить(контрольная точка, которая на машинах 3-его класса боссов, и гоночные войны), получив nissan 240sx, на которой вполне реально пройти всех боссов, обогнав их на каньоне, и Jaguar.

0

Помогите получить карты Демон Скорости и Жажда скорости. Я когда выбиваю 305 и более на спидометре игра просто вылетает. Может кто знает, как исправить не теряя прогресса.

0

Есть способ намного проще, где не надо перепроходить карьеру. Просто намеренно проигрываешь какую-нибудь простую трассу типа дрифта в каньоне, тупо сваливаешься с обрыва, жмёшь продолжить и повторяешь пока не высветится уведомление о защите территории, и так 20 раз пока не получишь ту самую карточку.

0

Вадим Щёкотов
Можно даже не проигрывать а просто начать гонку и сразу выйти

-1

я имел ввиду ну к примеру как можно разворошить вражеские банды чтобы они начали нападать . какие гонки надо выиграть и в каком порядке

-1