на главную
об игре
Need for Speed: Carbon 31.10.2006

Мод на графику в стиле PS3

Здравствуйте, ребята. У меня вопрос: Как сделать графику, чтобы на PC она была такая же, как на PS3 версии? Может кто-нибудь помочь? Заранее спасибо.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

В картоне уже графен на пк не отличается от консольной версии.

7

werterozz
В Need for Speed Carbon графика на XBOX 360, PS3 и PC отличаются по-разному и масштабирование экрана на XBOX, XBOX 360 и PS3 стало немного меньше, чем на PC, а интерфейс на этих консолях был сдвинут немного по-разному.

-8

AlexKulyabin2000, на Carbon, как и на некоторые другие части NFS, есть так называемый Widescreen Fix, который делает масштабирование экрана и размещение интерфейса, по сути, как раз, как на консолях.

5

Madevi
К сожалению. когда я редактировал блокнотом файл NFSCarbon.WidescreenFix.ini и ставил значение 1 в строке Scaling и значения 1280 в строке ResX и 720 - ResY, а потом сохранил в файле ini и запустил игру, масштабирование так и не изменилось.

-8

Ты платить собираешься?!
Да и не кому уже лет как 10 не нужны старые nfs.

5

На Most Wanted уже забил?))
P.S. Бери консоль и не мучайся)

3

Я смотрю тебе совсем заняться нечем, 3 дня назад тебе нужна была графика как на Xbox 360 в Most Wanted (2005), теперь за Carbon взялся ? =))

3

Разве Carbon на PS3 чем-то принципиально отличается от ПК-версии? Вот Most Wanted - да - на Xbox 360 выглядит гораздо симпатичей. И при этом полностью сохраняется оригинальная атмосфера игры. Моды же, как правило, рассчитаны только на графон.

3

ставишь минимальную графику и разрешение экрана 1280х720.

2

автор будет ли тема графика из Ps2 в нфс прострит?

1

Нельзя поставить в настройках графики широкоформатное разрешение, даже 1280x720. Можно только с Widescreen Fix. В противном случае придется ставить разрешение только формата 4:3, а именно 640x480, 800x600, 1024x768 и не более, так как разработчики игры Need for Speed Carbon для PC не внедрили поддержку широкоформатного разрешения, тогда как еще даже не появились первые широкоэкранные мониторы. Хотя, до выхода игры мониторы с 16:9 были, но почему-то в NFSC нет поддержки широкоэкранного разрешения, которое есть только на игровых консолях. Дальше я не знаю почему.

-8

Можно сказать, что графика в NFS Most Wanted 2005 на XBOX 360 и PC серьезно отличается. Если сравнить графику этой игры между этими платформами, пожалуйста, смотрите это видео от elaymm4:

&t=441s

Если можно как-то попытаться сделать графику Need for Speed Most Wanted 2005 как в XBOX 360 и графику Need For Speed Carbon как на PS3, создав эти моды, то я конечно постараюсь, но для этого мне потребуется не одна десятка человек, которые занимаются модами.

-9

Ребята, мне просто люди нужны, которые создают моды для игр Need For Speed. Только не те, которые ругаются матом и пишут в интернете нецензурные и оскорбительные сообщения, а те, которые пишут нормальные и безобидные сообщения и хорошие люди, создающие моды для игр. Если я хочу мод на графику как в XBOX 360 в NFSMW 2005, читайте на другом форуме, а именно:
http://forums.playground.ru/nfs_most_wanted_2005/kak_sdelat_mod_na_grafiku_v_stile_xbox_360-963345/

-12