на главную
об игре
Need for Speed: Carbon 31.10.2006

Нет песен ПОМОГИТЕ!!

У меня в карбончике нету музыке. Гонять-Отстой. ПЛИИИЗ. ПОМОГИТЕ. НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ

Комментарии: 32
Ваш комментарий

кстати на щет музыки - можно ли своё музло в игру вставить? если да то как???

0

Та же фигня, музыки нет, но на компе есть пара песен из карбона и до хрена песен подходящих под гонки, но я тоже не знаю как их туда запихнуть!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Саунда нету потомучто игруха пираченая. Чтобы игра занимала меньше место на DVD, пираты убирают всё от чего можно отказатся и всё отчего игра будет идти. У меня так пираты обрезали обливион тока там нетолько музыки небыло но и видео и шейдеров.

0

А у меня ещё иногда весь экран становися чёрным и 3 пятна треугольником, а в одном пятне видна машина и всё.

0

Big Rider
Проверь свои видео дрова.
У моего друга ваще на машинах цветовых текстур небыло ( все машины были тупо черные, а от копов осталось тока колеса и фары)

0

C дровами у меня всё ОК, а проблема в том, что диск я взял у Миши, а ему даже комп втюхали за 2000р а он без харда оказался

0

Саундтрек слей-Запусти в WinAmp-Запускай игру и играй...

0

Ех, тогда лучше свою музику вставлять в WinAmp, потому что в Карбоне саунд ниже среднего.

0

что ж вы за пиратки такие покупаете? сколько там игр на одном диске??? что даже музыку убирают...

0

Ну у меня на диске 4 игры Underground 2, Most Wanted ( руская озвучка), Carbon ( руская озвучка), ProStreet. Музыка есть тока в Underground 2 и в ProStreet.

0

Ну ладно, вернемся к теме.

Можно решить проблему со звуком по такому способу как я сделал:
У меня 4 колонки подсойденены к компу. Две я отсойдинил и подключил Ipod к ним, остальные две остались на месте, получается что звук игры идет через одни колонки, музыка через другие. Ет когда у меня было старое железо, и такая роскош как Винап запушенный вместе с игрой, непроходил беследно для последнего ( зверские лаги)

Одна проблема в моём способе так ето вторые колонки.

0

не пираченная 5,5 гб,музон,видео всё есть.с музоном намного интересней гонять!

0

Да пиратка наверно обрезанная.Небось ещё видео нету.

0

Народ, кто знает, где можно взять музыку и видео? А то у меня тоже пиратка и музыки нету

0

А правда как музон вставить?????????У меня drumm and base'а дофига.(Пиратка там с 1-го нидо до про стрита)ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Вставить никак! Включи проигрыватель и запускай игру. Или МП3 плеер тебе в помощь)

0

У кого нет видео, музыки или того и другого стучите сюда: http://torrentes.vfose.ru/viewtopic.php?t=6475. Ток оставляйте сообщения на раздачу я, если чё, включусь в раздачу.

0

Аршавин форевер,чё?
А у меня вырезали тачки боссов(когда их у боссов выигрываешь в карточках то машины не появляются),музыку,видео,и ещё бонусные тачки после окончания игры не появляются.

0

Этот террент здох. Короч кому надо сутчите в асю 466304383. Если спрос будет то куда-нить перезалью.

0

2GleBSteR32
В русской версии 99% без тачек боссов. Играй в инглиш и фсе будет тип-топ)

0

Забейте.Я и без них замечательно обхожусь.Просто обидно как-то.

0

-666-
Ты не прав. Пиратки, кривой NoCD - вот проблемы, от всего этого.
У меня лицензия, все автомобили, которые я выигрывал у боссов, у меня в гараже.

0

В общем качайте с торрента Need For Speed: Carbon на Инглиш затем руссификатор.

Я например скачал Need For Speed: Carbon Collector's Edition а у мня там уж довльно много чего было вырезано... но, я скачал руссификатор и всё стало на свои места. ^_^

0

Если что, у меня тоже песен нету, но мне как я играю и играю...мне серавно)))

0

У меня тоже нет саундтреков, но еще хуже - видеороликов!
Ну ясное дело, игра-пиратка, так эти "пираты" все повырезали, дабы место на записываемом диске освободить.

0

У меня тоже нет саундтреков, но еще хуже - видеороликов!
Ну ясное дело, игра-пиратка, так эти гады все повыризали, дабы место на записываемом диске освободить...

у меня таке же

0

У меня есть все видеоролики,вот только отсутствует музыка.Покупал диск с антологией NFS.Кроме этой игры на других есть все!

0