на главную
об игре
Need for Speed: Carbon 31.10.2006

NFS:Carbon vs NFS:Most Wanted

Какой НФС лучше?

Комментарии: 127
Ваш комментарий

Мне в Underground прикалывал тюнинг фар..Я по нему скучаю..=(( - минус
В MW и Carbon города прикольные по-моему, хотя реальности все равно не хватает. - плюс
В Карбоне мне автоскульпт нравится. - плюс
В MW не хватает ночи. - минус
В Carbon не хватает дня. - минус
В Carbon мне тачки больше нравятся. - плюс
В MW и Карбоне есть менты. - плюс
В Кабоне нет драга. - минус
В Карбоне есть каньон. - плюс.
В Карбоне надо завоевывать территории, а также активизировать ГП на гонку по городу. - плюс.

И еще много чего можно сравнивать, но в итоге - КАРБОН

Ну, я думаю, что все понимают, что я имел ввиду под *плюс* и *минус* - превосходства и недостатки.

3

ИМХО
Отличие между этими двумя частями только во времени суток в игре, и добавленном (в Карбоне) Автоскульпте.
Думаю, что лучше Карбон.

2

НАверное мы скоро будем сравнивать Vodku с Coca-Cola. Одинаково хроши обе игрЫ.

2

была бы мост вонтед ночью вот был бы класс
или в карбоне дрег ну чё идиоты не сделали блин

2

Underground - Ваууууууу!!! Тюнинг!
Underground2- Вау!!! Город!
Most Wanted - Вауууууу!!! Менты!!!:)
Carbon - Ваууууууууу!!!!Ночь, менты, город, тюнинг!!!
МВ нравился ментами - давно хотелось их в игре увидеть...Не нравилась неподъемность машин-пока на той же Галлардо задом развернеееешься...Зато в Карбоне управление очень понравилось...Дороги в Палмонте интереснее - для гонок самое то... Да и гонки порадовали...Драга конечно не хватает, но круг, спринт, радар и каньон очень даже хороши! Ну это...сугубо мое личное мнение;) В общем, Карбон.

2

Ну вы даете...
Почему никто(!) из вас не сказал что в карбоне карьера проходится за 1 день? А в МВ за неделю максимум... Я играл отрываясь от игры - недели 2-3...

Мне лично кажется карбо после МВ совершенно сырым продуктом. Ну да автоскульпт есть. Ну да красивенько все смотрится. Но я в него играю чисто ради того чтобы пройти линейку NFS'ов еще раз. И все...

Лично мне очень не нравится режим онлайн в карбоне. В том плане что все гоняют на Audi LeMans (так помоему? ну которая у босса главного). Это огромный минус...

Да что тут сравнивать МВ во многом был лучше. Хотя бы потому что я мог посвятить ему много дней. Я знал что скоро будет рейзор. Я знал что стремился к этому...

А что имеем в карбоне? Например зачем розовая карточка в карбоне? Ведь боссов то всего 4! И шансов выиграть у них машину - да никаких. Слешком легок карбон...

Ну да дрифт в плюс. Ночь в минус. Чисто для меня более приятно ездить по длинным магистралям где есть скорость... Притом ездить - днем...

Ну не знаю чисто для меня МВ лучше. Для кого то вообще лучше первый NFS - вот было дело неправда ли? Сколько людей столько мнений. Лично мое мнение таково что к карбону нужно относиться чисто как к недоделке... Красивой, полной чего-то нового недоделке. Просто если честно можно это считать пятном на всей линейке НФС. Есть чтото новое но ... слишком мало. Взять тот же автоскульпт. По сути мы можем регулировать не так уж и много ползунков! Слишком он легок. То ли дело был тюнинг в U2 - вот это да! Фары, неон, акустика... А здесь - ...

В итоге я думаю что лучше Most Wanted. Однако нельзя сказать какая именно игра в линейке NFS лучшая! Слишком разные они. Гдето есть то, гдето другое. А вот если собрать все - и ментов HP 2 и треки первых нфс и тюнинг У2 и музыку У1 и прочее то получится мега игра.
НО Я НЕ НАДЕЮСЬ НА ЭТО. ВЕДЬ ДЛЯ ЕА ЛУЧШЕ ДЕНЬГИ СРУБИТЬ И ВОТ ТАК НАКАЛЯТЬ ФАНАТОВ ПОКА ОНИ БУДУТ ЖДАТЬ СУПЕР ИГРЫ ЧЕМ СДЕЛАТЬ ЧТОТО СТОЯЩЕЕ.

имхо

1

Карбон слишком лёгкий!!!

1

Без сомнений по сюжету, по графике, по музыкальному сопровождению, по погоням с полицией - безусловно NFS Most Wanted!
Ну а по тюнингу и продолжению сюжетной линии вытекающий из Most Wanted - естественно NFS Cabon.
Но свое предпочтение я отдам только NFS Most Wanted, так как MW - это первая игра в которую играла из всей серии NFS. И именно Most Wanted зародил во мне любовь не только ко всей серии NFS, но и к Street Racing'у как таковому....

1

Андеграунд хня а вот мне нравится мост вантед и карбон почему потому что нфс мв клёвый а карбон потомучто когда перелетаем через мост попадаем на каньон который ведёт в нфс карбон

1

Карбон Мост Вантед повторяет только место другое.

0

Ну по части сложности разработки сделать ночь куда проще. Поверьте день затратил в MW куда больше усилий.
Движок остался в общем тот же. Физика заметно не изменилась, но дрифт сделали веселее, чем в прошлых NFS.
Спасибо, конечно, за autoscalp.

0

Я бы день в Карбоне хотел, а так (как я уже написал) я за Карбон

0

Ну здесь нужно по порядку. Начнём с Хот Пурсюита 2. Там были менты и там было веселее с ними гонять. Менты сбрасывали бочки и т.д. Далее андэграунд. В нём нельзя свободно рассикать по городу, но тюнинг в нём немного больше(фары, неон) В андэграунд 2 всё тоже самое но можно по городу рассикать. В мост вонтэде день. Но мне мост вонтэд раскрэл новые границы, а именно: менты, день. В карбоне всё повторятся. Но большой плюс это автоскульпт. В итоге всё самое лучшее плюс команды и ато скульпт . Я за карбон. Но лучше было б ещё день поставить.

0

Карбон немного получше.

0

Most Wanted - ездить приятно на высокой скорости большую часть времени :-)
А в Карбоне город отстой! Бесконечные повороты и спуски/подъемы :-(

0

Я обращаюсь к FenomenGT...........................
Most Wanted - ездить приятно на высокой скорости большую часть времени :-)
А в Карбоне город отстой! Бесконечные повороты и спуски/подъемы :-(
Ну не скажи там есть и нормальные прямые где можно погонять
И вообще в реальности таких широких дорог всё-же не бывает это же город а не автострада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это уже не уличнык гонки а просто тупой Драфтинг или NASCAR...............это всё же не то............

0

.........................Mr. z...............................
"даже графа хуже"------------ а по максимуму играть пробывал ламер.............али камп не тянет..................мне кажется что ты просто как и все кто так думает не имеют мощного железа и пускают сопли не зная ровным счётом не*уя............
Посавь хотя-бы размывон............Отличие его от моствы просто "день и ночь"................................................
Тебе только в 1 ундер поминимуму сидеть и шпилить ЛАМЕР ЛАМЕР ЛАМЕР ЛАМЕР ЛАМЕР ЛАМЕР ЛАМЕР ЛАМЕР ЛАМЕР ЛАМЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
купи себе 8800GTX (естественно как у меня) и ты бл.....Я всё СУ*А поймёшь..........................

0

Мост вантуз по плюсам сто-пуде перевешивает. ИМХО.

0

Мой выбор - Most Wanted

Карбону в плюс только то, что тюнинга побольше, да и графа немного красивее. Ну и ещё на крайняк может тачки. В остальном MW лучше ИМХО.

0

Most Wanted конешно .А Carbon полная лажа самая худшая из серии NFS !!! И еще согласен с Mr. z соунд треки полный отстой!!!!!

0

stalker PROF что ты хвастаешь своей 8800GTX у меня 7600GT и идет на максимуме ,а если Carbon полный отстой и кто то написал это ,то нечего гнать что у того комп слабый!!!!!!!!!!!! Я полностью согласен с Mr. z нехрен сравнивать дерьмо с конфеткой

0

Ну, я тоже оценю Most Wanted и Carbon

По времени суток в игре + для Carbon, мне больше нравится ночь, и не только в серии NFS…
По сложности + для Most Wanted. В Carbon идея с помощниками нашла не совсем правильное применение. Ну да, есть реальная польза от помощников, особенно (по крайней мере, для меня) от разгонщиков, но ведь от этого теряется сам дух соревнования, и, к тому же, было бы логичней тогда добавлять помощников и всем моим соперникам. Считаю, что помощники просто могли бы помогать своими подсказками. А вот камменты помощников во время гонки улыбают...)
По тюнингу тачил + однозначно для Carbon. Автоскульпт и этим всё сказано... Можно часами мостить уникальность своей тачки.
По сюжету + для Most Wanted. Мне больше понравилась история про черный список нежели про использование гг Дариусом.
По заданиям + для Most Wanted. Гонки, пари и рейтинг только усиливают стремление побить того или иного соперника из черного списка. Иногда правда от копов сваливать приходится по 20-30 минут…)
Дрифт/Драг -рейсинг + для Most Wanted. С дрифтом не очень себя комфортно чувствую, а драг очень даже полюбила, хотя сначала не могла понять правила игры во время драга..
Таким образом, выигрывает Most Wanted!

0

Наверное если в Most Wanted, были возможности тюнинга как в Carbon...
И если бы, был не только день, но и ночь...
То игра бы была совершенством, идеалом. Конфеткой...

0

И если бы тачки были такие, которые и в МВ и в Карбоне=))

0

МВ больше нравится. Карбон за 2 дня прошёл, а с МВ на 100% долго мучался. Да и графика пожалуй лучше.

0

Most Wanted круче меня в карбоне бівает вечная ночь задалбівает конечно по графике её легче прорабатівать но всё же

0

По мне так все возможности тюннинга из Carbon и Underground(1;2) в MW получится идеальная игра

0

Наверное если в Most Wanted, были возможности тюнинга как в Carbon...
И если бы, был не только день, но и ночь...
То игра бы была совершенством, идеалом. Конфеткой...

+1

0

В mw город получше и копы позверее (у них вертик есть), а в карбоне по инету круче играть и тюнинг по вкуснее будет.

0

согласна, Most Wanted получше Carbona!

0

ну, Аутоскульпт, конечно круто, но... Most Wanted мне больше нравится!

0

Ну со мной могу не соглашатся, но Most Wanted >>>круче

0

nfs carbon намного лучше , в нем больше азарта. Интерес игры повышается. Гонка интересней. Есть команда. Карбон лучше . Кто ЗА !? Спорим ?

0

А еще в Карбоне больше машин!

0

да ну, мне Карбон нравится больше!

0

Most более стильный, красивый и длинный.

Carbon однообразен, короток и скучен. Команда-дуэли-районы - бред шоваще как идея.

0

ммда....В карбоне тачек побольше и тюнинг обширнее ,а в моствантед нет такой тупости как "Битва за территорию"что после 70%игры убивает...

0

KxA
Полностью согласен.
Павка
А вот тут ты не прав азарта как раз больше в MW там чувствуется дух соперничества, а в Carbon уехал на пол круга вперёд и едешь в гордом одиночестве.
ИМХО Carbon охрененно скучная и короткая.

0

однозначно MOST WANTED!! моя первая игра на кампе=). пройдя игру мучал ментов на 5 х так шо MOST WANTED THE BEST

0

В MW более интересный сюжет, чем в Carbon, ну и конечно же копы,погони, все это усиливает впечетления уличных гонок.

0

Если уж сравнивать всерьез, то, конечно, мне MW понравился - он длинне, интереснее, увлекательнее. Да и графа хорошая + день на улице, а не безпросветная ночь. Явные плюсы Карбона - тюнинг и дрифт, а в остальном его MW на куски рвет!!

0

В MW есть реальность. А в Карбоне помошники придурки... Долбасят чужие тачки, а им пофиг(тока царапины) какае-то синяя лажа из конца авто летит, которая разгон увеличивает...( зачем нужен мусор, если от него не надо получать очки уважения???

0

Карбон. Меня больше радовало)) и дольше, кстати.

0

В Carbon такой бред напихали что даже тошно становится.Идиоты-помощники(такой тупости нет нигде), битва за територию.... менты говно....графа вообще отстой , я как увидел то подумал что это не Carbon.Вот в Most Wanted и менты крутые и азарт есть и графа очень даже и день меня порадовал.А в кабоне ночь, бред и еще раз бред.В общем Most Wanted рулит!

0

Карбон понравился тюнингом и геймплеем, а мост вонтед погонями и скоростью (там скорость лучше чувствуешб)

0

так чем вам ночь ненравица????все видели фильмы про стритрэйсинг?! там гонки ночью!! и скаких это пор в МВ графа круче????или может у вас компы неахти что карбон на макс настройках не прёт???

0

я за мост вандед! эго позже выпустили! он лучше доработан, графа-прикольная,тюнинг-отличный,сужет-хороший.Чё вам в мост вандет не нравится?

0

не ну объясните мне почему у МВ графа то лучше...

тюнинга в МВ грубо говоря вобще нет

а кто говорит что помошники придурки, те не правы. интелект помошника зависит от твоего поведения на дороге, тоесть кто щитает што помошники токо мешают те значит плохо ездят в карбоне.

0

Карбон лучше МВ только в тюнинге
Менты круче в МВ это однозначео
Город в Карбоне красивый а в МВ тусклуй , однообразный
В Карбоне прикольно придумали помошников с ним реально можно погонять
И всё
Одним словом я за Карбон

0

Карбон проходится за 12 часов легко... Помошники фанарь (кроме блокираторов)... Остальные путаются под ногами, их конечно можно обогнать, что в итоге и делаешь, вот только вопрос: Н*Х они тогда нужны???!!!
По поводу автоскульпта... прикол, но... это РИСОВАЛКА машин или ГОНОЧНЫЙ СИМУЛЯТОР???

0

да ну мне Most Wanted больше нравится. Во первых) ведь в карбоне если самую дерьмовую тачку качать, то не сможешь с Дариусом гонятся(она будет дохлой), а в Most wanted я на Cobalt ss порвал "Бритву". Во вторых в mw смысл есть (типа ты должен пройти черн......и вернуть тачку) а в карбоне захватываешь территории и их всего 4 и то если "отобрать" 3 то только тогда появляется 4. в Третьих в mw много "главарей"(15) и порвав их можно получить много всякой хрени, а в карбоне тока 3, и если не отпачить, то тачки в гараже не будет. КОРОЧЕ Я ЗА MOST WANTED

0

МВ лучше... карбон проходиться за 2 дня. Карбон идет на максималке... А мв тормозит на ней) Но мв интересно проходить. В карбоне захватиш все и делать нечего... И это ауди распиарена что ппц. Но гонки в каньене порадовали)

0

MW - Carbon -
есть где разбегаться + есть где разбегаться +
полиция сложная (на ур. 4-5) + полиция сложная (на ур. 4-5) -
БМВ М3 + Какая-нить крутая тачка -
Сюжет + Сюжет + (т.к. является продолжением)
Крутые тачки гонщиков БЛ + Крутые тачки боссов - (в МВ даже на пиратке можно было получить бонус-кар, а в карбоне - нет)
МВ: +5, Карбон: +2, -3.

0

в мосте даже от копов пятого уровня уйти понты делов а вот в карбоне уже посложнее.Кто говорит что карбон хуже попробуйте попроходить серии заданий.Конечно последняя гонка в мосте после бритвы с копами 6 уровня впечитляет но и гонки с дариусом тоже не хуже. А вообще мне нравится и карбон и мост а вот если их объеденить получилось бы супер)))))

0

согласен с "Pasha mix".
В МВ даже на скорости чуть меньше 90 км врезавшись в заграждение - машина копа перевернется, вне зависимости от вашей машины!!!

0

Pasha_mix я почти все серии соревнований прошел. Но мне мост больше нравится

0

Мне карбон нравится больше. Но скучаю по Андерграунду 2((((

0

ГРАФИКА: Карбон +1
СЮЖЕТ: Мост Вантед +1
АВТОПАРК: Карбон +1
ГЕЙМПЛЕЙ: Мост Вантед +1
КОПЫ: Мост Вантед +1
САУНДТРЕК: Мост Вантед +1

Мост Вантед--4 : 2--Карбон

МОСТ ВАНТЕД Рулит и фсе, а Карбон тупая калька Мост Вантеда и Андеграунда!

0

Естественно в Carbon, будет всё повторяться. Ведь игра является продолжением предшественницы. Да, и за один год нельзя создать шедевр.

0

Carbon и MW это звенья одной цепи, со своими плюсами и минусами, поэтому я не могу выбрать из них лучшую, но MW мне нравится больше.

0

у них разный смысл! в мв нужно отомстить а в карбоне вернуть себе честное имя

0

Смысл не имеет значения (по крайней мере для меня). Я просто хочу сказать что люблю обе игры, несмотря на то что Carbon во многом копирует MW. Но всё же MW мне нравится чуток больше.

0

Карбон лучше. Мост вантед просто рулить и зарабатывать бабло, а в карбоне можно город себе забабахать.

0

Согласен.
И в карбоне машины лучше выглядят, да и вообще - графика там получше

0

Графика в Карбоне лучше, а в Most Wanted круче геймплэй

0

Ну и в Карбоне от копов тяжело свалить, укрытий мало, погонеломов тоже немного

0

И в карбоне машины лучше выглядят, да и вообще - графика там получше
======================================
Мальчик, возможно лет через 15 ты поймешь, что графика не главное =))))) хD

0

То есть ты хочешь сказать, что тебе все равно какая графика у игры, лишь бы интересная была?

0

То есть ты хочешь сказать, что тебе все равно какая графика у игры, лишь бы интересная была?

Bull1 прав! главное не графика! Или ты думаешь по другому.

0

В карбоне мне атмосфера очень понравилась!) Ночь, стритрэйсинг мммм =)

0

Bull1 прав! главное не графика! Или ты думаешь по другому
========================================
Естественно по другому я не думаю если я нфс1 еще с компа не удалил!

0

я предпочетаю и то идругое

0

Most Wanted, однозначно.
Там запоминающийся город, запоминающийся сюжет, запоминающиеся погони от копов, там классный геймплей, и музыка там на высоте - самая лучшая в серии
И там графика лучше, чем в том же Carbon
Чем? А тем, что именно в Most Wanted появились ДИНАМИЧЕСКИЕ тени от солнца, чего не было в том же Carbon
(можете сами убедиться, запустив Carbon и посмотрев на тень от машины на дороге)

Most Wanted лучше по всем параметрам

0

если вам интересно мое мнение о MW то вот.

Могу сказать одно, и графика лучше в Carbon, и сюжет, сам геймплей в целом, управление... короче на мой взгляд, даже Undercover со всеми его багами в 500 раз лучше MW! MW это единственная серия NFS которую я не уважаю, сюжет скучный, одно и то же на протяжении всей игры.

Portal_X3: именно в Most Wanted появились ДИНАМИЧЕСКИЕ тени от солнца, чего не было в том же Carbon.
ниче что в карбоне ночь на протяжении всей игры и солнца там вообще не должно быть?

0

НЕ по мне Carbon получше MW, в MW график на скорости расплывается чего нет в Carbone, и управление похуже ,чисто скользит а не едет

0

Я MW вообще удалил, достала. После Carbon не айс, да и тачки старые.

0

они обе класные но MOST WANTED круче всех

0

MW полюбому круче,но когда надоест,то играю в Carbon.

0

korrag иди грамоте учись... аж читать противно

а на счет нубства - я тебе 100% даю - ты до финиша не успеешь доехать (онлайн)... ни в карбоне, ни в ковре!

0

в nfs mw день, в nfs carbon ночь.они воообще очень похожи!!!!

0

Однозначно Most Wanted лучше. Она намного сложнее, веселее и свежее.

0

Most Wanted. А вообще - Undergrounds.

0

Графика: Carbon
Сюжет: Ничья
Геймплей: MW
Сложность и время на прохождение карьеры: MW

Я за MW!

0

В этой номинации, явно выигрывает Most Wanted. Как продолжительностью игры, так и фишками в игре.

0

я не спорю что в carbone графа афигеная но mwнамного лутче из за сюжета игры

0

В Most Wanted интереснее, потому что так или иначе, но вам нужно будет убегать от копов.
Ещё разве что вам предстоит посостязатся с 15 боссами.
Больше интересного я не наблюдаю...
В Carbon прорисовка машин, подходящее время суток для гонок, лучшая система тюнинга.

Я бы лично хотел такой Need for Speed: с тюнингом от Underground 2 и Carbon , с графикой от Shift, с полицией от Most Wanted.

0

Безусловно карбон лучше . Поясню:
1) В мост вантеде очень гашённый тюнинг, очень!!!!!
2) Он очень нудный! Одно и то же! Его уже проходишь не ради удовольствия,а ради прохождения до конца ! Лично я когда его прошёл забросил его совсем!

0

sasha_b
Нихрена.Если трудный, и ты плохо катаешся то это твои проблемы.Я лично проходил мост ради удовольствия, в этой игре чувствуется какае то изюминка, а карбон мне нравится из-за тюнинга)

0

Мой выбор за Most Wanted
в нём на мой взгляд всё идеально как для меня ( ночь мне только мешала бы ), но вот этот минус большой и жирный прежирный есть - это скудный набор винилов , мало того что их мало так только по одному экземпляру можно ставить .

0

Может кто и писал или не писал, но почему:
1) В Most Wanted нет дисциплины "Дрифт"?
2) В Carbon нет дисциплины "Драг"?

0

Без сомнений по сюжету, по графике, по музыкальному сопровождению, по погоням с полицией - безусловно NFS Most Wanted! но было бы лучше объеденить два проекта вместе
вот чтоб получилось бы в конце Most Wantedа когда перерыгиваете сломанный в шабол мост я-б сделал разведной как в первом undegrounde.после этого яб добавил дорогу ведущею в коньён после которой вы поподаете в город в котором вы пытаетесь спрятоться от копов и кросса вам тут на помощь приходит Rog тот самый которыи
помогал с прохождением чёрного списка вы бросаете свою BMW M3 GTR и содитесь за руль другой тачки которую Rog приготовил для вас.тоесть выирываете время пока кросс ждет пока мост апустят патом он кинеться в след за вами после того как он найдет брошенный BMW всё стихнет ненадолго и вы у вас начнуться новые проблемы а какие вы сами догодаетесь новые гонки другие соперники больше машин и вазможностей тюнинга новые друзья и новые враги и копы которые не отстанут от вас но может быть ненадолго

0

kirill 3d net blazer
В полной версии Carbon есть драг и шипы на 2 лвле погони, но проблема - её фиг где найдёшь, куда не тыкни везде коллекционное издание=(((

0

MW по многим параметрам лучше,в Карбоне тока графика по лучше.

0

Было бы кульно увидеть смесь Carbon'a,MW,underground 2,pro street.Чтобы днем ты гоняешь с копами а ночью по пустым улицам города со своими "братьями по увлечению".+ ещё весь без исключения тюнинг и тачки из Underground 2,все машины из pro street и carbon,most wanted,авто скульптор,копы желательно из всех по 2-4 машины и так чтобы на 1 уровне 2-3 разных коповских машины а то задрало по 5-10 минут мочить одинаковые машины,!Также локации из carbon и most wanted и так чтобы их соединял мост длиной километров так под 5-7...помощники мне кажется очень полезны,также всю музыку,графику также совместить

0

Carbon круче Most Wanted Всем!!!!

0

Да, NFS Underground 2 самый крутой стайлинг (жаль такого нету ни в Most Wanted, ни в Carbon - е)))))), но Most Wanted не такой скучный как Carbon, да и многочисленные пусть даже и однообразные серии соревнований не могут не радовать, подготовка как раз для сурового Carbon - а...)))))))

0

Картон-1-1-Мост. В мосте сюжетник и графон. В Картохе каньон дрифт и афтаскулп

0

Мне больше MW подуше, для меня там графика лучше и саундтрек и сюжет , в карбоне саундтрек подходит к тематике но в MW он лучше , в MW гонки с полицией веселей , в карбоне как то графика не понравилась и эффект скорости в MW эпичней смотрелась , также видеоролики и персонажи в MW больше понравились , босы в карбоне (бл*ядь вы посмотрите на их лица щя вырвет ) , в карбоне тюнинг понравился и автопарк больше , но мне больше MW подуше . Эх вот бы MW 2 такой же как первый а то с 2012 вообще бюрноут парадайс херо сделали

0

Я у друга играл в Мост Вонтед - мне не очень понравилось. Игра конечно прикольная, тачки ниче так, тюн. прикольный, но все равно, что-то мне в нем не нравится. Я в Карбон играл на PS2; думаю особых отличий в версиях для компа и для приставки нет..Или вообще никаких различий. По мне как-то карбон веселее..не знаю почему. Насчет графики - не знаю. Мне сложно сравнить. Хотя я знаю некоторых людей, которые говорят, что в Мост Вонтед графа получше. Короче я за Карбон.

-1

в Most Wanted движок игры получше чем в Carbon

-1

Carbon
то что появился напарник-плюс
то что можно почти любую часть делать меньше,больше-плюс
то что есть дрифт-минус(для меня)
то что ненадо для босса специально уганять от ментов-плюс

-1

Мост Вантед с карбоном сравнивать нельзя так как нельзя сравнивать дерьмо с конфеткой в МВ был всего один минус это то что тюнинга меньше в корбон это вся игра минус - один большой жирный минус и тюнинга в корбоне было мало толлько ****** Автоскульптер, даже графа хуже меня бесит етот тупой блеск машины а без него графа кажеться вообше на уровне У1, а нет есть один плюс так ето то что улучшели дрифт.

-1

Мне карбон больше нравится

-1

И ещё в карбоне ктонить замечал какое там движение машин ето просто пустые улици по которым за час раз проезжает машина и ета ночь ксли чесно уже надоела хочеться какуюнить солнечную погоду ! И менты Задр*ли.

-2

короче те люди которые выбираю карбон ничё несмыслят в играх их он привлёк тем что он новее в карбоне даже меню тупо сделано и ссаунд отстой Лучше всего У1 и МВ чуть чуть похуже У2 потом Hot Pursut 2 потом всё астальное кроме карбона но и в конце уже идёт карбон в самой жо... попе !

-2

По мне лучше Мост Вантэд, графика лучше была (я определил так: Мост Вантед у меня сильно тормозил, а карбон очень редко).

-4