на главную
об игре
Need for Speed: Carbon 31.10.2006

Нужна помощь

Не получается накопить 50,000 штрафа для карточки "Wolfshead". Вся проблема в том что у меня никак не получается сделать 7 нарушений за одну погоню, а на 5ом уровне разыскиваемости за все эти нарушения начисляют 2,550 штрафа. После ухода от погонь пишут 5-6 нарушений. Вчера даже полчаса с ними гонялся, а когда свалил в статистике погони написано что 6 нарушений. Либо это рандомно получается сделать, либо я чего то не догоняю. Из 7 нарушени в Карбоне я знаю только 3 из них:
1. протаранить тачку копа
2. врезаться в гражданского
3. съехать с дороге (поехать по срезке)
Какие ещё 4 нарушения существуют? Если кто знает, подскажите пожалуйста. Мне осталось открыть лишь эту последнюю карточку для мусоровоза.
Надеюсь что форум ещё не умер, игра то старая.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Ivan_Ermacovic
Нарушения насколько я знаю все из Most Wanted, помимо этих трех есть еще: превышение скорости, чрезмерное превышение, безрассудная езда(по сути все три выполнятся, если разогнаться около 350-400км/ч), уход от погони(получается всегда, если уходить от копов), последнее это порча имущества(уничтожение различных объектов).
Upd. не уверен на счет одного из нарушений, но проделав данные действия точно смог получить 7 нарушений сразу.

1

А сколько надо гоняться с копами, чтобы точно набралось все 7 нарушений? Если после 5 минут удрать, набирутся? И правильно ли я понял что чем выше уровень разыскиваемости, тем больше будет штраф за 7 нарушений? У меня на 5ом максимум накопилось 2,550. Сам лично это проверял, сдавшись после 10 минут езды.

0

Ivan_Ermacovic
7 нарушений можно накопить хоть за минуту, разницы нет, самое главное условие при выполнении нарушений они все должны выполнятся на глазах у копов(кроме ухода от погони разумеется), то есть копы должны быть очень близко, поэтому тяжело сделать два последних нарушения скорости, так как копы отстают, должно повезти, чтобы коп зареспавнился прямо перед тобой когда ты разогнался до предела. Ну и вроде не зависит от уровня преследования, штрафы одинаковые. Так что для карточки надо просто очень много раз угонять.

0

RevIO2RUS
Блин, да я весь город уже разрушил и чего только только не делал! Всё равно пишет 4 нарушения в конце погони. И это при том что я гонял на последнем уровне. Гонял я как обычно на своём Мерседес Макларене около 25 минут и максимум выжал 387 км/ч. Но всё равно не получилось накопить 2,550 штрафа. Я пришёл к выводу что эти 7 нарушений рандомно получается набрать (как повезёт). Вероятность 80% что получится это сделать. Ну вообщем за одну погоню получается накопить 1400-1700 штрафа. Иногда и все 2,550. А для карточки Wolfshead надо копить 50,000. Ещё также у меня не открыта карточка Crusher (надо задеть 100 машин копов за одну погоню). Гемор всё это короче, но этот самосвал я бы хотел разблокировать и погонять на нём. Я вчера весь фармил 20 защитных гонок и 1 лям в карьере. В итоге всё прошло успешно. А не подскажешь как можно проще всего задеть 100 машин копов? Как понять что я уже задел 100 машин, и какую машину лучше купить для этого?

-1

Ivan_Ermacovic
За 4 погони стабильно 7 нарушений, процесс примерно такой: на территории Кенджи выезжаю на трассу, которая проходит сквозь всю его территорию, это в самом начале погони, когда изначально копов много и они спавнятся, проезжаю по ней разгоняясь где-то 350 и более до тех пор пока на такой скорости не проеду мимо машины копа, который движется именно в моем направлении: это 3 нарушения, ударяю по полицейской машине, по гражданской, еду на какую-нибудь срезку и разбиваю все машины копов, чтобы уйти; в общем получается 7, восьмое никак не выходит не уверен, что оно есть.
Насчет задеть 100 машин, тут никакого трюка не знаю как это сделать проще, я обычно просто гоняюсь полчаса, тараню всех кого могу, получаю карточку спокойно. Машину для этого тоже подсказать не могу, карточку получил на Nissan 240SX. Штрафы делаю на корвете, либо на Порше последнем.

0

RevIO2RUS
А не знаешь какая самая лучшая машина для дрифта по каньону? У меня даже 1 ляма не выходит там набрать, а люди набирают по 1,5-2 ляма. Максимум на корвете мне удалось набрать на каньоне 927 штук. Может это я такой криворукий или надо как то правильно настроить машину?

0

Ivan_Ermacovic
Корвет это для сверхлюдей(задров, ну и тех у кого скилл с рождения), на нем делают по 5 лямов и больше, однако он довольно тяжел в управлении и в настройке, что мешает немного простым смертным вроде меня, я дрифт каньон играю на более медленных машинах 1-го и 2-го уровней, таких как Nissan 240SX, который вообще универсален, и Mazda RX7, на них относительно просто набрать 2 ляма, но больше поднять будет тяжело, так как они сильно ограничены в скорости и чистых очков там за всю гонку поднимаешь столько, сколько на корвете можно поднять за первые пару поворотов.

-1