на главную
об игре
Need for Speed: Carbon 31.10.2006

Обогнать Дариуса

Не могу обогнать Дариуса пожалуйста киньте после него сеив!

Комментарии: 302
Ваш комментарий

Как будто движуися невидемая стена котороя меня тормозит и он ещё хохочет как дурак

2

Ага может ещё пожарке илм мусоровозе?????????????

2

Это не глюк. Постарайся, не ты один так мучался.

1

Если он на своей дошёл до Дариуса, то покупать новую нет смысла.

1

Если руки растут из нужного места, то обогнать его можно на чем угодно........

1

СтэН
После победы над Дариусом идёт ролик следующего содержания:
Дариус-"Наслаждайся !" [передаёт ключи от своей машины главному герою]
Дариус-"Всё равно найдётся гонщик кторый тебя победит".
[потом табличка с изображением Никки и текст: типа вы крутой, вы прошли игру, открыли 6 новых машин, в том числе [название машины Дариуса] (точно не Ford GT).Сорри за оффтоп, ну надо всё-таки помочь человеку.

1

я его обогнала на макларен мерседесе. наворотила машину по последнему слову техники.правда долго и нудно гоняла на других гонках - денег не хватало. а вот на Ford GT купила все самое лутшее и все равно не помогло.я его продала. а на Макларене за 1 вечер победила дариуса.советую зделать тоже самое.

1

Ну чтоб не быть голословным... На Корветте:

.
Второй поворот - врезался ему в бочину, обогнал, потом не пускал.

1

racer156
тогда уж открой Nissan 240SX и проходи давай попробуйка.
результаты в скрины. или в видео

Готов парировать! Ничего сложного в прохождении карьеры на 240сх нет! Да случаются конечно геморные ситуации, но крайне редко.. Ни одна из машин "Тжнер" 3 класса не идет в сравнение с 240-м важна просто правильная прокачка и все...

P.S. Дрифт на 240SX из состязания превращается в отдых...

1

братки все покупайте вайпер и там вы его просто на первой прямой обгоните

1

Поровнялся и опять тоже самое как будто он меня тормозит

0

а тебе не проще купить новую тачу круче чем у тебя ?

0

У меня между прочем были Ford GT И Corvette Z06

0

Денег для новой тачи нету всего 35,000

0

что тогда надо тебе тринероватся

0

Я его тож на Ford GT послал его за ключами от его машины.ХА-ХА-ХА !!!

0

ты его в каньене не сожешь обойти???

0

я ево дернул как щенка с первого раза на Evo..

0

[USSR]Andrey
Её не купишь:она доступна только в быстрой гонке.

0

Вот чёрт! Выйграл в городе проиграл в каньоне

0

я сегодня начал проходить игру с начала я её прошол , начал в 12 прошол в 23 часа , и порвал дариуса на ЕВО

0

выигрывал Дариуса на КарререGT, Evo и МакЛарене. Единственная интересная и захватывающая гонка во всей игре.

0

да не так она и интересна

0

по сравнению с остальными легчайшими гонками - вполне

0

Помоему гонка с Дариусом, что в городе, что каньоне слишком легка, особенно для финала...лично я прошел его с первого раза, а каньоне обошел ещё на 5 повороте...короче глупость..

0

Я дариуса повал на прямой в самом начале на додж ваипире

0

Я обошел Дариуса, правда со второго раза (в городе легко, из-за каньона пришлось переигрывать), на не протюненной до максимума Toyote

0

Я обошел Дариуса на стоковой альфе брере... Правда с тренером...

0

Вы в MW играли а я новичок я только играл в карбон

0

Я Дариуса обогнала в первом этапе заезда кошки-мышки в каньоне на Тайоте Супре, просто подъехала поближе и обогнала, тем самым не дала ему возможности за мной гнацца. А фишка в том, что он на поворотах скорость сбрасывает, а я наоборот по газам и обогнала его, уже второй раз карбон прошла.
ИМХО: Карбон легче чем МW.

0

Народ,какую тачку надо брать чтобы обогнать этого урода?
У мну щас Ford GT

0

я например его на мерсе макларене сделал..

0

Я обгонял Дариуса на Corvette Z06,так-как Z06 хорошо входит в занос.Так небольшими заносами его и обогнал но пришлось долго мучатся с ним.

0

Я начал только проходить игру! У кого есть советы? Может дадите какие?

0

Первую машину советую брать Mersedes-Benz CLK 500

0

Все!
Победил его с 6 или с 7-ой попытки все нервы истрепал,кстати я обогнал его на Porshe GT

0

На Evo легко его сделать, потому что она повороты может много быстрее него ехать. За все прохождения игру ни разу его не выиграл по правилам - всегда обгонял сразу почти на одном и том же повороте :)

0

ппц,попробуйте на Shelby gt500!!!Моя самая любимая тачка,дури в ней много,но вот управление....бревно наверно и то лучше поворачивает!!!Но уже приучился,обошел его,правда не сразу!

0

на ЕВО его сложнее порвать , я его 2 раза порвал на МАКЛАРЕНЕ на первом повороте

0

я на ЕВО его сделал с 2-ой попытки , а на МАКЛАРЭНЕ на 1-ом повороте ю...

0

я его на макларэне в конце на прямой дёрнул со 2 попытки

0

Я прошел Дариуса на Макларэн полностью прокачаной. Удивляюсь как он заранее не здался. Его нефиг обогнать

0

на какой машине лучше всего обогнать Дариуса?

0

Nissan Skyline
Mitsubishi Lancer
Toyota Supra.
IMHO.

0

Кстати Subaru Impreza тоже неплохой автомобиль, да и тюнеры ИМХО для прохождения последнего босса подходят намного лучше, чем автомобили из других классов.

0

2 ReDoX почему? Я прошел 3 раза игру на Тюнерах, Мускулах и "красивых", так что очень легко прохолить на "красивых", особенно на мерсах и murcielago lamborgini. Хотя я даже проходил Дариуса на Dodge charger r/t, так что зависит от водителя а не от машины. ИМХО

0

На Мазде его реально обогнать?! Уже писятый раз пробую - всё время впереди меня. Я купил про двигатель, про тормоза, про турбо, короче много чего.
И ещё: не могу понять как нитро включать!!!Купил азот, турбо, а нитро включить не могу. В управлении смотрел: поставил всё на вторичной установке своё, пробую - не получается. Знаю вопрос не из умных, но всё-таки помогите!

0

Дайте сеив перед дариусом.

0

Не могу тачки покупать!!! Захожу в мои авто: делаю все тачки, потом в следующем меню захожу в автомобильный выбор нажимаю влево вправо и нифига!!!

0

гыгы, а я то особо не мучался, ну , в первый раз - да, и дошло до того что я чуть ли клаву не разбил...
Я просто пытался обойти его Porshe Cayman-ом, но потом я купил Ламборджини (или как там оно пишеться) Галардо и вздрючил его тока так, пришлось немного попотеть, но я его вздрючил...
А блин после Дариуса - ОБЛОМ! Во всяком случае у меня, у меня нет видяшек (ВО ВСЕМ ВИНОВАТ НЕОГЕЙМ!!!) и пошли сразу титры...
Скучная шпила под конец...

0

Я реально смог обогнать его попытки с 1548 (плюс минус)

0

значит ты фигова ездиш !

0

Ооо! Как я хотел ударить кулаком в стекло, когда проходил Дариуса...
Искал тогда еще, в сети советы. Встречал людей которые говорили что "обошел дариуса на первом повороте". Че-т мне кажется, это тож самое, что и каждый второй "находит" святую гранату Антиоха)

0

Надо на тюнингованном Ford GT ехать.При желании можно и на первом обогнать, я на третьем обогнал.

0

его можно обогнать и на Nissan 240 SX затюнингованом....впрочем как и пройти всю карьеру и иметь на конец бабла с 1 200 000 +....только ездить уметь надо... а вообще у меня какое то жестокое чувство что и эту игру при наличии желания времени и уменя ездить можно пройти на чем угодно.

0

а я его на лансере прошёл ОБГОНОМ!!! То есть обогнал и продержался так 10 секунд

0

советую зделать тоже самое.
продать Ford GT ? :)))

--------------
меня тож парит этот читер "дариус" у него не машина а телепортатор
и вобще всю их зону сложно пройти без трейнера. разрыв в сложности просто громадный происходит.

0

Просто ОБЛОМ! ДАРИУС ЭТО МУТАНТ!

0

ДАРИУС ЭТО МУТАНТ! - Если нормально управляешь автомобилем, то никакой он не мутант! А если не получается, это не значит, что он такой сложный босс.

0

Да я его прошел! Просто лицо у него похоже на мутанта.

0

Обошёл Дариуса с первого раза на Лансере, где-то между 30 и 40 секундой гонки... чё за беда?

0

2 Pro Gamer
Если присмотреться ко всем боссам, то они все мутанты, особенно когда улыбаются или смеются.

2 all
Согласен конечно, что можно обогнать его на Лансере, Форде GT, Челенджере... Но легче всего взять самый простенький... РЕНО КЛИО =) Пройдёте с первого раза, стопудово!

0

"Пройдёте с первого раза, стопудово!"

скорее всего, тут сработает правило "чем хуже тачка, тем он хуже ездит"... точно сработает, поверю на слово, даже проверять не буду.

0
0

У меня с этим проблема - гонял на маздах, купил первую попавшуюся тачку класса 3 - Nissan350Z вложил все деньги. Отлично на ней гонял. Потом все деньги кинул на Murchelago, не хватило на трансмиссию и турбо.
На обоих (Nissan350Z и Murchelago) не оставляю никаких шансов во всех гонках, кроме этой в каньоне! Nissan отстает на всех прямых участках безумно. Murchelago не хватает на поворотах, и на прямых от этой Audi отстает(не полный тюнинг).
Совсем создатели испортили положение с деньгами - за прохождение любой гонки - 500$. мне на турбо 64 гонки выиграть?

0

Чел через артмани взломай и добавь сколько надо.я тож мучался а потом норм. Кстати о дариусе я его как не странно на мускуле сделал с 3-его раза причем оч легко обогнал на повороте и мускул с полной скоростью не оставил щансов . атоматом проиграл

0

Не знаю откуда проблеммы с деньгами(наверно не надо непрерывно менять тачки, я на самой первой из тюнинга играл пока не открыл skyline, а на нем уже все прошел и без абгрейда(в т.ч. дариуса). денег было 1.100.000).Кстате, деньги можно заработать за погони(по больше чем по 500).

0

Сделал его на Lamborgini Murchelago !
А про проблемы с деньгами: у меня полностью оттюнингованных купленных машин: Mazda RX-8, Mazda RX-7, Nissan 350Z, Lamborgini Murchelago и DBG или как там его - тачка соперника, но я зачем-то её оттюнинговал пополной.
С полицией - не знал я в конце решил погонять нормально: 5й уровень, весьма долго, куча убитых ментов. Ушел, но денег не дали !!! Я вообще офигел, посмотрев статистику - оказывается на 5м я не гонял!

0

Помоему деньги за погони не гонят:(

0

Я дак порвал его на Лансере(4 попытки), Макларене(10-12 попытки) и Корвете Z06(7 попытки). Когда проходил на Макларене, чуть не сломал клавиатуру.

0

первый раз на каррере гт прходил. час целый тренился. второй раз не помню, на мурсьелаго вроде. а третий на скае попробую

0

А я его ваще с каньёна выталкнул прикольная рожа у него была в этот момент =)

0

Да этот дариус полный ZERO! Прошол игру 5 раз и каждый раз он не добирался до финиша или проигрывал! Ни разу не делал на нер Рестарт! Просто я никогда не использую суперкары, у них управление =0! Берешь Лонсера, 350з, Скайлайна или Супру и делаешь его как ребенка который матерится и пыжится изо всех сил пытаясь меня обогнать! Ваше когда играл первый раз использовал только 4 рестарта все на маунтин-дрифте просто хотелось набрать больше очков...ВСЕ по собственному желанию!!! У меня процент побед был 98%(хто-то скамуниздил 2 процента, не имел поражений но 2% нехватало хз почему)
Ваще щас прохожу игру на первой КамароСС, без тюнинга ток азот поставил, уже обыграл Валка и Энджи, говорят что можно игру пройти на стартовой машине...Шас проверяю предположение...пока все павильно никаких трудностей не возникает!!!

0

Darius1 а как это у тебя получилось? я его просто на последнем спуске с горы(самом крутом и длинном) обгоняю и не пускаю вперед! Вот тогда у него рожаа...и матерится там орет чето!!!)))

0

Непомню на каком повороте это было но ехал я на Shelby GT500

0

Он начал тормозить перед поворотом а я сзади гнал не тормозил и дал ему в бочину вот он и вылетел.

0

че вы паретесь его обогнать проще простого!я его обогнал 3 раза на 3 машинах на макларене порше и корвете на макс обтюнинговоном вот и все!

0

Где ты там Макларен видел ?

0
0

я просто все гонки пршол и все тачки открыл

0

нубы, качайте видео про то как надо Дариуса обгонять :-)))) - http://nfs.gamespro.ru/modules.php?name=Files&d_op=get_file_details&files_id=176

0

кого ты нубом назвал я его 3 раза на трех тачках обогнал учись малютка)))

0

совсем оборзели некоторые придурки!!!

0

Форды, макларены, порши и ламборджини. Зачем вам вообще эти машины?
Тойота Супра - вот ИМХО лучший автомобиль. Ясное дело, что например Корвет рванёт дариуса даже не на первом повороте, а на первой прямой. Разве это интересно? Пройти гонку на Супре с Волком когда он на ламборджини и гонку с дариусом, когда он на ауди - вот это интересно, скажу больше, этот поступок можно назвать геймерским подвигом. Хотя вчера я обогнал дариуса на Супре, когда ехал за ним по каньёну по плавному закруглению (а это примерно где-то 70-75% гонки), Волка всё же обогнать на этой тачке мне не удавалось не разу, приходилось потом на втором этапе от него удирать.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А у меня с Дариусом вообще все легко... Он не смог на развилке определится:)
>Пройти гонку на Супре с Волком когда он на ламборджини
У мну пыталось на Мазде RX8 пройти :) Вначале нетюнингованной...Но на последнем участке далеко в отрыв уходит...Потом на тюнингованной...Удалось даже задеть Мурсьелаго, ну и лучший результат на картинке - до финиша чуть-чуть оставалось (задние габаритные огни принадлежат Мазде)

0

я брал додж и с первого раза проходил его .....но чтобы движок был отделан хорошо

0

У Дариуса вначале красивый старт был! И ваще мне кажется лучше ездить с ним на тюнере, у них управление хорошее Nissan Skyline GTR подойдёт! А вообще лучше AUDI против AUDI

0

Ну можно... А AUDI в My Cars тюнинговть НЕЛЬЗЯ!

0

Ауди не тюнингуется! можно поменять только воздухозаборники, спойлеры, колёса и раскраску

0

Что, в принципе, уже является тюнингом:)

0

Мне показалось что легче всего на Evo обогнать

0

Я его обычно на импрезе дрючил 4Х4 и ппц ему )))

0

Я его на тюнингованном форде GT обогнал))
и с трассой мучится не пришлось обогнал и через 10 секунд ПОБЕДА

0

я думаю на масл-каре лучше будет

0

Та вы я вижу не шарите, я в каньёне его как сынка без проблем.

0

Я тоже на Корветте Дариуса сделал. На первом повороте обогнал его по внутренней траектории, а потом 10 сек не пускал. ИМХО, Корвет - лучшая машина в игре (из небонусных). Только его настроить надо правильно!

0

Я у себя не смог Дариуса на Астон мартине сделать... Потом ришёл к дяде и в его карьере сделал Дариуса на супре)

0

на 350z сделал с первого раза

0

йа вздрючил его на эвке.с 1 разу

0

Я дариуса на супре с 1 раза на предпоследнем повороте сделал. Чуть не прослезился

0

А я так дарюса и не прошол... В начале когда я первый раз играл то я чуть чуть нехватило чтоб от мышки и от монитора не остались осколки. я чутли не разбил мышкой монитор. Кинул мышку в стенку правда от мышки не чего не осталось. Задний части мышки не было вообще.

0

как такой приступ называется?

0

та Дариус нубик! его обогнать нефиг делать) я вот на Nissan Skyline его прошол=)

0

Cross2009, а ты его обогнал на Nissan Skyline полносатью отюненговоной?

0

Эхх, были времена.... первый раз проходил, до этой гонки как раз к 5-ти утра доехал, в силу Need For Sleep (жажды сна) двадцать раз пытался, на компе до сих пор вмятины, ездил на мерсе.

0

гг.. Дариуса в каньоне как малыша обогнал с первого раза на SkyLine.. а вот с девкой долго мучался..смешно, вроде наоборот должно быть

0

ДА штотам мучится выберайте все классную тачку subaru ана незаносится Дариуса дёрним вместе саветаю.

0

Помоему гонка с Дариусом, что в городе, что каньоне слишком легка, особенно для финала...лично я прошел его с первого раза, а каньоне обошел ещё на 5 повороте...короче глупость..

Всецело солидарен с этими словами.

0

Midfield скачай программу artmoney- это взломщик игр. С твоим сейвом ничего не случится. Класная прога действуй по справке. С помощью этой программы я сделал себе 99999999 наличных. Я по всем nfs PRO.

0

в каньоне на viper легко.он поворачивает норм и в занос не сильно уходит.дариуса на нём с первого раза сделал

0

Я его на мерсе полностью оттюнингованым зделал!( с 3 -его раза правда)а на супре и скайлане не пробовал! вот вам совет:"деньги в самом начале не тратьте(покупайте всё тока самое хорошое,не делайте автоскульп, не меняёте часто машины)а то в самом конце я купил мерс за 200 000 а тюнниговать денег не хватило(недель гонки выигрвывал за 500$) но всё-таки побелил его(освоится не мог- тачка управляемая и быстрая).

0

я дариуса в лёгкую на первом павороте на эвике 9 делал, на шелби ГТ 500 тоже уделывал только не на первом повороте, и ещё раз я его прошёл на скае 34

0

Я по всем nfs PRO. не ты один ;)

0

Я с Дариусом разобрался на своем фаворите т.е Dodge Charger R/T (черный, движок наружу :) )

0

Вздрючил этого лоха на Ланцере, Скайлайне и на 240 ниссане!!! Можно и на других тачках, ноя на них не катаюсь. Иногда на Вайпере для наград на скорость.

0

гонял на Ford GT-не вышло.до сих пор пытаюсь обогнать Дариуса.

0

Доктор Ноль... Не позорься с такими постами... А то я подумаю что ты ФУЛЛ ЗЕРО!!!

0

Ну а я его обогнал на каррере гт
Один вираж на трассе не такой крутой (вроде бы при выезде из тоннеля)
я на этом вираже его обогнал и не давал ему высунуться вперед (подставлял ему ж*пу)
Так я его прошел

0

Короч Берите Лансер Я Спервого раза Его порвал этого дариуса.

0

я его сделал на lamborhini Murcelago

0

да Дариуса легко обогнать

0

Та шо там его обганять, я его на Порше Каймане обогнал, не нада было и 2й этап проходить, там есть такой поворот налево и там я начал его доганять и обогнал. Канешно не с первого раза и не с пятого, но обогнал, Главное как детали взять, или на мощь и ускорение или на крутящий момент и макс. скорость. Разница есть.

0

Прошел я этого злодея, только со второй попытки. На мускул-каре Dodge Charger R/T, поставил спойлер, воздухозаборник, диски и все по максимуму в части движка. Первый раз, попытался обогнать его на поворотах, не успел нажать на тормоз - улетел в каньон. Второй раз, получилось и пришлось мне около одной минуты объезжать и затормаживать его. Получилось, и таким образом я его прошел.

androm, Дариуса обогнать легко только эксперту-задроту в серию с ранних лет. А обычному игроку, новичку который захотел поиграть после тяжелого дня - крайне трудно.

0

Только что с трудом прошёл его на 350з попытки с сотой.Его довольно легко обогнать в каньоне на повороте в районе 70 процентов.

0

Я его далеко не с первой попытки прошёл. Короче на одном повороте, там где ещё песок справа после поворота - меня там почти всё время сносило. И тут, короче, прохожу этот поворот, ну снесло маленько - и вижу, что я быстро к Дариусу приближаюсь. Ёмаё! Думаю, неужели - он, наверно, сам ошибся на повороте. Обхожу, остаётся несколько секунд - и тут начинается поворот с оранжево-чёрными ограждениями, думаю, главное не тормозить, но и не сорваться!!! Но ничё прошёл.
Но больше запара у меня было с Волком. В конце концов он реально ошибся на повороте и сам(!) слетел с каньона!

0

Лучше купите Dodge Viper, прокачайте и на каньоне догоняйте, отрывайтесь на 10 секунд и всё путём

0

Есть секрет его прохождения(на каньоне)на первой стадии..(я его сам обнаружил:гонял на макларене)там есть место такое перед последней прямой там дарога без срывов но она но это не дорога а длинный поворот перед последней прямой(после поворота прямая с 2 поворотами а повороты с обрывом потом мост,финишняя прямая и финиш)дариус начинает заворачивать(часто в этом месте о вас обгоняет)а перед входом в поворот есть невзрачный серый дорожный знак с левой стороны...надо проехать через него и вы почемуто начинаете резко обгонять дариуса..(те кто долго пробовали навернека замечали что иногда они его обгоняли в одном и том же месте,но он все же обгонял..)так вот с сильными нервами и хорошой машине его можно проити с первого заезда!

0

это для тех кто затрудняется...я игру три раза так закрыл на любой тачке!

0

Хотите выйграть у Дариуса?Возьмите на гонку Nissan Skylline или Porshe Carrera.

0

Легче всего и не дорого на Lancer'е.Она маневренная и на старте в купе с ускорением можно даже обогнать впереди стоящий Корвет (если гонщиков около 7).

0

Я на Порше без проблем выиграл у Дариуса в городе и в каньоне.
>>>Легче всего и не дорого на Lancer'е.
Лансер слабенькая.Попробовал в обычной гонке-5-ым пришёл.

0

Конечно слабенькая, если не прокачивать движок, подвеску и т.д.
Когда все это сделаешь попробуй прокатиться.
Ктому же Твой Порш Каррера стоит в разы дороже. зачем тратить на ....ю деньги???

0

Обгонял с Corvette z06.А так один раз прошел игру с Porsche Caymanom)))

0

сскай рулит)))
Рулит, то рулит, да вот скоростью не вышел.
Его можно использовать только как промежуточную машину

0

Ланцер скоростью вышел, а скайлик не вышел?!) а по моему он практически одинаковые

0

не совсем..... скай по скорости ниже. Я купил его в карьере, да пожелел.
А потом все время стал покупать Ланцер и до сих пор не на радуюсь.
У каждого свое мнение на этот счет.
ТЫ считаешь, что это Скай, я голосую за Эву. Так всегда будет.

0

Я не против твоего выбора))) сам Ланцер обожаю... просто нехорошо Скайлик хайть)))

0

А я непротив твоего. Каждый выбирает сам

0

В городе я его на Skyline вынес ещё на самом старте как нех делать.А вот в каньоне попотел...На 70%-80% на одном длиииииииииииииинном повороте несколько раз делал,а он обгонял,когда оставалось где-то 0.3 секунды.Матюки со всего мира у себя в голове собрал в тот момент.Но всё-равно я его сделал.Вот где-то 5 минут назад.Почему-то в каньоне характеристики машишы как-будто падают...Особенно поворачиваемость...
Скажите а зачем трейнеры нужны?Чё они дают?

0

4и3,
а я просто после раз 15 неудачных обгонов подставил ему вместо бока машины ж*пу,и он меня не обогнал а наоборот ускорил!=)

0

Поэтому чтоб не было 15 неудачных обгонов бери Lancer и выиграешь его с первой попытки

0

Только что попробовал.Фигня.(Без обид!)

0

Просто надо уметь ездить (без обид)
Еще раз - преимущества Lancer'а над остальными машинами
1. стоимость - дешевле Корвета, Поршэ Карреры ДжиТи и т.д.
2. Время разгона - после установки всех крутых запчастей, Lancer будет настолько резвым, что даже Дариус позавидует
3. Маневриность и управляемость - все понятно без слов - 10 из 10
4. Скорость - очень даже хороша, хватает на Ауди ЛеМанс
И не надо говорить что на Lancer у Вас ничего не выходит - все там получается, надо только следить за дорогой и давить не на тормоз а на газ

0

Маэстро, не кипятись) у каждого свойстиль вождения. Кто-то, вообще, любит заднеприводные тачки. А если к ним приловчиться, Ланцеру будет далеко до Корвета или Вайпера, например. Да стоимость их разная, но и скорость... Ты на Ланцере пройди карточку наград на скорость последнюю (по-моему 321 км/ч). Скока не пытался нифиГа не вышло, а на Вайпере с первого раза пролетел. Так что без обид, но тут советовать бесполезно. Хотя мне Ланцер тоже подуше. А под вышеописанные тобой параметры Скайлик попадает на фсе 100%, при условии умения ездить и правильных настройках.
По теме: Дариуса я на 240 Ниссане делал. В каньоне немного скорости не хватало, но мастерство не пропьешь!..)))

0

Льюис,я же писал,что на Скае Даруса на старте так уделал,что тот пропал с зеркала заднего вида.Ладно,забей.Лучше сыграем в сети и посмотрим кто круче.Только как это сделать?(У меня пиратка).

0

я не навязываю своего мнения, я только советую. Корвет чем плох - управляемость. Скорость у него бешенная и время разгона малое, но с управлением большие проблемы и в гонке это может негативно сказаться.
А карточку скорости (да - 321км\ч) может заработать и вне карьеры, логично?

0

Логично!... но не совсем об'ективно)
помнится в серии состязаний есть гонка на золото на Шевролете (точно не помню). Я думал, что фиК ее осилю (тоже не люблю заднеприводные). Но прошел таки!)))
(ИМХО) если задаться целью и забить на "плохое" управление, то после часов 10-20 управление станет "сносным", а еще позже хорошим, а может даже и отличным)

0

Только что ушёл на Скае от погони 4-го уровня + все колёса были проткнуты.Хотите верьте,хотите-нет.Хорошая всё-таки машина!

0

Я тож самое сделал ... как думаете на чем? да да да - Lancer.
Тема для рекордов скорости - не здесь!!!!
И уменьш картинку - бесит туда сюда бегунки передвигать

0

Ага... кнопки для рекордов и ухода от погони с проколотыми колесами написать?)))

0

Что-что?Не врубился.Ок фотку сотру.(она к тому была сделана чтобы поняли что на этой тачке тоже можно Дариуса обогнать).

0

Я сначала вообще хотел его обогнать на Субару Импреза - выходило раньше. Но потом уже нет.

0

Маэстро, теряешь квалификацию))) (ЛОЛ)

0

Попробуй сам его обогнать на Субару - не просто довольно + нет ускорения и замедления времени (я про каньон)

0

Хахаха!Типа импреза лучше чем скай или ланцер?

0

Нет нет. В том то и дело что она медленнее и никак уж не лучше Ланцера (для карьеры нет машины лучше Ланцера - мое мнение).

0

Легко))) скрин выложить?

0

не надо))))) Верю.
Но для меня сложновато

0

Я его на 240-м делал))), который гораздо медленнее Субарика). Вот тут пришлось в каньоне попотеть. Обогнать не получилось, выиграть по итогу 2-х гонок получилось)

0

А если его не обганять,то потом нужно не дать ему(любому боссу) обогнать тебя,так?И при этом жетоны на открытие всякой фигни всё-равно будут?

0

если по итогам 2 этапов ты победил - жетоны будут

0

Старт: Субару vs Дариус)))

Обгон (заметь, не выигрыш по двум этапам, а именно ОБГОН) на Субару)))

Ну и... без комментариев)))

0

Ну я говорил что у меня тоже так получалось... раньше

0

Я думаю ты переигрывал раз 50. А это издевательство(мазахизм).

0

Ты очень плохо обо мну думаешь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я переиграл один раз с Дариусом в городе и один раз в каньоне, т.к. после того как я его обогнал, эта подлюка первый раз выскользнула, а ехать второй этап мне влом!!!)

0

Я ничего плохого о тебе не говорил=)
Не думал что ты так хорошо играешь.Если я дариуса на Скае еле-еле=)

0

Интересно,какая самая предельная тачка,на которой дариуса ещё возможно сделать?

0

-666- говорил что он его на 240 SX сделал, так что ...

0

Ну вдруг на Alpha Romeo можно сделать?Или на Mazda 3...

0

ну эт врятли. Я не знаю таких людей которые на таких машинах противостояли не только Дариусу, но всей его банде, захватили бы его территорию и обогнали бы в каньоне. Вот это мазахизм

0

Я пробовал сегодня.=)))))))))))))))))))))))Еле-еле.........Часа 3 просидел.Башка болит.Но ПОЛУЧИИИИИИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

0

На Мазде 3?
И зачем эти рекорды? Здоровью хуже

0

я прочитал про то что можно тренер найти чтоб тачка дариуса в карьере была а кто нить знает как туда переместить bmw??? (не посчитайте за лоха)......

0

да и еще кое что.... я пока захожу из школы а инет тут ацтой..... кому не сложно киньте пожалуйста этот трейнер мне на ryancooper64@gmail.com

0

Оп как раз вчера доиграла, Дариуса выиграла с первого раза (в каньоне мне посчастливилось его обогнать!) на скайлайне. Классная машина - быстрая и хорошо управляемая :) Кстати, в серии соревнований тоже удрала от копов на ней с пробитыми колесами :)

0

Верка Смердючкa молодец))) ща попробую дернуть его на скае (раньше пробовал только на макларене)
достать бы этот мод......

0

На скайпе и макларене с первого раза вы чо ваще по такому лёгкому поводу создавать тему !!!!!

0

Скайп - это нечто компьютерного телефона, но я понял что ты имел ввиду Скайлайн))))

0

не сказал бы что Дариус силён... по городу - да, в каньоне не особо

0

Я его на Porchse Carrera GT осилил.

0

осилил его на RX-7, выигранной у япоши.

0

Ты чувак крут! +10

Но..... на БМВ зрелещнее))) сорри

0

Lewis Маэстро pro tuner друг, покажи мне этот мод с помощью которого можно пихнуть бмв в карьеру или кидай на ryancooper64@gmail.com

0

я его записал в бордюр который начинается после разрушаемой преграды преграждающая путь в мир и ной

0

я его на 240sx прошёл ели-ели.

0

Я с первого раза на Lamborghini Gallardo сделал, когда в первый раз проходил.

0

Ну я ващеее наверно самый сумасшедший гонщик во всем мире, я сделал дариуса на... ПОЖАРКЕ XD, правда с 3 раза)) Ну да ладно, я этого "босса" делаю как малолетку, причем на разных тачках)))

0

А я сделал его на ментовозке 1 уровня ;) Было непросто,но все же...сделал

0

ну я тож на ментовозке делал)))

0

Хух...Сделал его сегодня утром на Мазде RX-8.Было нереально.Вот какой я профи)))
Только не заскринил(((Попробую еще раз его сделать и дам скрины.А то не поверите)))

0

Мне тож надо бы скрины залить)))

0

Я эту шмаромойку сделал сначала на Ламбе Мурсейлаго, мотом на мерсе макловере, и на лансере)))Дальше проходить надоело.

0

Dodge Viper str-10.
Настройки на макс. ускорение. и + нитро unlimited

0

Я несколько раз проходил на XBOX! Мне нужно было для полного прохождения игры карточку "заработать 1000000 в карьере". и пришлось особо не тратиться. сначала взял Camaro SS (её я вообще не прокачивал), и прошол на ней до 4 района! затем взял 350Z (кстати, её я тоже не прокачивал) и на "серийной" машине прошёл Дариуса!!! Верить или нет это ваше дело, но факт остаёться фактом!!!!!!

0

Я бы так не сказал.. У него машина, быстрее чем та-же BMW M3 GTR.

0

У него машина, быстрее чем та-же BMW M3 GTR

Мне наоборот показалось, что Беха быстрее. Дело в том, что я 2 раза карьеры с читами проходил. Один раз купил Беху, другой Ауди. Ауди мне показалось ехала медленее

0

Нет-нет, ты не прав. Ауди быстрее знаменитой БМВ, проверить можно только если поставить на старт обе эти машины. Желательно против реального противника, имеющего профессиональный опыт. Но, эти две машинки, вроде-бы недоступны в онлайн заездах?

0

Хмммммммм...Разьве не доступны?

0

Ой блин самое главное забыл - ауди конечно быстрее бэхи.

0

Во всяком случае в отношении максималки...

0

Но разгон у Бехи лучше. Уже со старта Корвет подрет

0

В Ауди максималка больше, но у БМВ старт лучше

0

И управление у БМВ тоже получше

0

Когда первый раз проходил, обогнал на 10 сек, на Скайлайне (почти в конце трассы есть поворот в виде широкой дуги), так вот на этом повороте по внешнему радиусу обошел его, Дариус на нем чето тормозит. Второй и третий разы по очкам на Галардо сделал его. Пытался ещё на Вайпере на первом же повороте обгоняю, на втором он обгоняет.

0

-VLD-, не-не, управление к сожалению лучше у Ауди. Это видно как по показателям, так и чувствуется в гонке.

Lewis Маэстро pro tuner, ну... то Корвет - только две самые сильные машинки в игре и ты их названия знаешь.

0

Shephаrd - не понял. ну... то Корвет - только две самые сильные машинки в игре и ты их названия знаешь. - вместо точек название машины что ли?

0

Ну если сравнивать Вайпер и Корвет, то Вайпер явно лучше, мощнее, но Корвет ведет себя поприличнее, хотя это класс "Мускул"

0

Вайпер гораздо лучше.1 - как ты уже написал - он мощнее, и, следовательно, быстрее. Но и по управлению мне Вайпер больше нравится. Я люблю, когда мускулы заносятся, так как умею с ними управляться.Вайпер в этом отношении превосходит все ожидания - вот это и круто. Корвет я тоже настраивал на занос, но он всё равно нихрена не поворачивает. К тому же он ещё и дороже. В целом, Вайпер побеждает Корвет.

0

Я его на Корвете делаю на первом же повороте.

0

Мне Дариуса помог обогнать Mersedes-Benz SLR MacLaren.

0

Когда первый раз проходил его,все самые лучшие тачки экзотики перепробовал,ни на одной так и ни смог его догнать.Какого-же было мое удивление,когда я его почти на самом финише обогнал на Mitsubishy Lancer!

0

DаriusDarius вытолкнул Darius - а смешно))), а может ты ещё копия Darius - a... P. S. не в обиду)))

0

Lewis Маэстро pro tuner Ай ай ай читер - читер, хоть скажи как бумер себя ведёт по сравнению с его Audi - юхой?)))

0

Episcop_mooТачка у него классная, а сам Darius (не пользователь, а главный враг в игре) полный лошара, его тачка после моих да и наверное ваших испытаний в каньоне с полным приводом нереально юркая, тормозит мгновенно и подруливается очень предсказуемо, если бы он использовал полностью возможности своей техники, наверное игру бы (а в частности битву с ним) пришлось бы проходить пол - жизни.)))

0

FREERIDE
нет, ну когда дело касается BMW M3 GTR я не могу не ответить. У нее управление очень хорошее, на ней можно большенство поворотов проходить без нажатия на тормоз
И почему это он читер?

0

Rick_16Отвечаю на вопрос, почему это он читер?))). Потому что BMW M3 GTR недоступна по одной простой причине, выполнив все задания по этой тачке (раздел карточки, их выполнить можно 3), 4 - ая тебе будет доступна тока после полного прохождения карьеры (всех трасс), в том числе после победы над главным врагом - Дариусом... Теперь понятно...???)))

0

Пускайте слюни, я уделал этого главного соплежуя - недотрогу Дариуса на Dodge Viper SRT - 10 (его настроил по особому, кому надо, открою секрет)))) на первом этапе ближе к концу трассы на небольших 2 прямых перед затяжным горным серпантином, вот скрины:
1) http://pix.playground.ru/383033/6806/380387/
2) http://pix.playground.ru/383033/6806/380388/
Вы, конечно, можете хвастаться про чуть более медленный и более управляемый Chevrolet Corvette ZO6, но если вам удастся в первом этапе без рестарта уделать Дариуса на более быстром и менее управляемом Dodge Viper SRT - 10(если исходить из характеристик в игре, указанных в правом верхнем углу экрана) (и без рестартов уделать Дариуса в городе и его команду в городе и в сприоте в каньоне), можете считать себя настоящими профами)))

0

GTAfan073
Та же фигня...когда игра тока вышла,быстро прошёл всё и без проблем,но Дариуса с Карерры,Макларена и Корветта не мог уделать:в городе проще некуда,но в каньоне никак...
Взял Вайпер и прошёл с 1 раза(без рестарта)...потом то уже начал пытаться го на 1 повороте пройти.

0

Last Exception IO
Я Волка(когда он на Марчиелаго) прошёл на 240sx с 10 секундным отрывом с 8 раза...на 5 раз почти прошёл,но сделал вид от 3 лица,чтобы скрин намутить и влетел в обочину(когда оставалось 3 секунды) штопором,обидно =(
А вот Лансер труднее пройти было(пришлось 2 гонки ездить)

0

Я только что Дариуса с 4 попытки(3 рестарта) обогнал...10 секунд на 240sx не так уж и трудно сделать...

0

покупайте corvette z06 я на нем волка с второй попытки обошел!!!! (ну так-то с первой,токо я в поворот не вошёл и вылетел(()

0

После Прострита и Шифта мне смешно с ним гоняться.

0

я его вообще ненароком скинул, поровнялся с ним на повороте решил попытать счастье и толкнул его туда

0

Что там его обгонять. Берём Chevrolet Corvette Z06 или Dodge Viper SRT10 - и в добрый путь.

0

На тюнерах еще легче - по крайней мере в каньоне... В городе - хз, не помню на чем катался ) Помню, что по городу на Карере ГТ рвал. На Ламбе - бесполезно - хз как, но вырывается моментально (дариус). На Макларене - тока по городу, в каньоне он меня...

0

Я Дариуса на Ford GT обгонял, сложно он возможно

0

Skayrail
молодца!
ПRoSto_GonShik
только смысл?

0

Я Дариуса на Ford GT с 20-го раза уделал. На Макларене с 1-го, и то на 78-80%

0

на мускл каре Angie прошёл,на каком повороте не помню там оторвался и всё просто перекрываешь ему путь..

0

H.O.R.R.O.R
я её на тачке дарриуса на первой же гонке обогнал))))

0

Я Дариуса обогнал на Toyota Supra. Сложно, что пипец.

0

H.O.R.R.O.R
извиняюсь на тачке волка

0

ясно.а я думаю тачка дариуса и посреди карьеры,а я её в самом начале на comarro ss..

0

Дариуса делаю на Рено Клио V6.

0

Лень всё это читать, берем митсубиши эво 8 и радуемся, после того как откроете на ней всю игру можно проходить спокойно.

0

DDDiablOOO
тогда уж открой Nissan 240SX и проходи давай попробуйка.
результаты в скрины. или в видео

0

racer156
Да как этот 240SX открыть?! Я уже всю карьеру и все Challenge Series прошёл а в Reward Cards её нет(
Дариуса обогнал примерно на середине трассы на полностью качанном макларене.

0

Он в магазине появляется. Посмотри в серии соревнований карточки наград. Отличная гоночная тачка.

0

Бло, он только для коллекторс эдишн!

0

Нужно карточки наград в серии соревнований лучше смотреть.

0

я прошол обсолютно все гонки в режиме карьеры но дариуса не смог((( кстати я ушел от погони 5 статуса (где копы на белых корветах) на форде мустанге с проколотыми шинами!!!скажите как выложить скриншот и сами увидете!!!

0

напоролся на шипы и все равно смог уйти от 5 статуса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

.VLADISLAV.
Дариуса легко обогнать. Спрашивай, если что. Когда проходил в первый раз, я обогнал его на Porshe Cayman.

0

ну я еще попробую может получиться)))кстати ЕВО не такая уж и хорошая(хотя мне она понравилась)дариуса на ней еле-еле в городе порвал а про каньен вобще молчу...

0

Попробуй тачку поинтереснее выбрать. Viper и Subaru Impresa WRX намного более маневренные, но это так, к слову. Выбирай тачки по своему вкусу. Кстати, советую какой-нибудь чит на деньги использовать, потому что их на весь тюнинг элементарно не хватает. В результате получается, что карьера пройдена, а куча различных спойлеров, винилов и даже самих автомобилей не куплена. А приобрести можно очень много интересных вещей. :P

0

да я и так с артмани играю)))у меня 90 с чем-то миллинов)))я так то на ламборджини мурселаго гоняю но дариуса в каньене она порвать не может(((попробую на вайпере.

0

Leigon
Мерседес Бенц Макларен-это Мерс так называется

0

FORELLY
Бесполезно, она слабее его тачки, я на Мицубиси его сделал, Мицубиси Карреру спокойно обгоняет

0

.VLADISLAV.
Попробуй на 8 статусе на вайпере посидеть против полицейских с нитроускорением, у полицейских имеется ввиду

0

Ну SRT10 мощная тачка, так что особо ничего сложного, полицейские джипы можно пачками сбивать, не говоря уже о легковых Корветтах.

0

Ребят это все несерьезно, я Дариуса на Nissan 240CX

0

Да и кстати всех боссов и на старых и на новых машинах мой 240CX обходил на первом этапе, так же как и Дариуса. Вывод один - игра короткая, непродуманная до конца, на все таки затягивает.

0

Спойлеры делать не умею но вот фото из моего контакта
http://vkontakte.ru/photo84614681_267461971
качество не айс, но понять что это 240сх можно

0

240 делает Дариуса на дальнем затяжном левом повороте по внешней траектории..

0

прошу прощения -
кнопка "редактировать" справа от сообщения.

0

Племянничев Павел не верю что ты обогнал Дариуса на Nissan 240sx

0

Я короче на прокаченой lamborghini murcielago его нагнал и обогнал но даже это было сложно где то с 4 раза только прошёл

0

Я прошел его на полностью прокачанном Corvette Z06

0

я его на импрезе прошел с 1 раза причем обогнал в каньене мне слишком легко показалось

0

я когда играл впервые... когда только вышел карбон ,еще в интернет клуб ходил , не было ни читов.. ни кодов и т.д , обогнал его с легкостью на галардо .. без полного тюнинга ^^


да и его можно на камаро выиграть (что я и собираюсь делать, начал новую карьеру..:D)

0

Я его без проблем могу обойти на Ланцере 9, в одном месте, отвечаю!

0

MidfieldА фиг тебе сам мучайся

0

[новый пользователь]


Через шесть лет после заданного вопроса, ему твой совет нужен просто пздц как!

0

Карера GT утюниная по умному дариуса нажарит)

0

У меня 1000 раз получалось его обогнать в каньоне на втором повороте. но для этого нужна мощная машина типа Вайпера или Корвета!

0

На Эвике сделал его, обогнал, продержал 10 сек, все прошел.

0

OFF.50l0
Вайпер очень, ну просто ОЧЕНЬ заносливый, аж бесит, можно просто не расчитать и вылететь. Вот корветт - это тема. Лансер можно так же или скайлайн. На макларене, мурселаге и порше тоже легко будет

0

Я его с первого раза Dodje Viper выиграл

0

Я ево легко обогнал
Надо на dodge viper srt

0

эх вы все пишите не можем не можем я проходил его на Nissan Skyline прошел со 2 попытки тока на Mitsubishi Lanser с 3 попытки,а с корвета z6 с первого раза. Да и вы пишите что вы приближаетесь,а он быстро отдаляется это у него машина такая возможно что он передачу переключил да и на Dodge viper прошел со 2 попытки. Выбирай

0

Выбирайте машины с хорошей управляемостью и пройдете его

0

кстати народ. незнаете что за баг!?
Когда я выигрую гонку в каньёне у Дариуса он типо даёт ключии... Еду в магазин чтобы купить Ауди а её там нет!!! чё за на ф!!!

-1

NFS MW пройти было делом мазохиста - игратьв сотни однообразных гонок - не доставляет ни капли удовольствия

-1

Ой забыл мой маил Rapier06@mail.ru

-2
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ