на главную
об игре
Need for Speed: Carbon 31.10.2006

Полиция разочеровала

Когда я начал играть в Карбон я ожидал захватывающие гонки с полисменами.........и что я получаю...........кучу!!!!!!!! тупых кретинов не умеющих даже поворачивать!!!!!.........от которых я убегал с проколотыми шинами..................вообщим если б не дрифт я бы даже не стал на нее смотреть!
А вы что думаете!

Комментарии: 70
Ваш комментарий

Наоборот, в МВ крутые менты, а в Карбоне учащиеся полицейской академии!

1

По сравнению с МВ в Карбоне менты хуже, точнее скучнее...

1

А мне CARBON понравилась!Наварачивать тачки можно офигенно куча винилов наклеек и т.п.!Выбор машин хороший!Есть команда в конце концов!Меня лично в Most Wanted бесило что так надо злить ментов!А в Карбоне чтоб получить уважение забирай территории своих опонентов мне это понравилось!Правда в Мостаке музло покруче было но это мелочи!И ещё многие гоняли с RAZORом он же полная лажа и при такой мащине а вот Карбоне Дариус показал себя неплохо и не понтавался когда продул мне не то что RAZOR!
RAZOR:Всё кончено когда я скажу всё кончено!Вообщем эти игры очень хороши каждая хороша по своему это лично моё мнение!

1

Немогу не вспомнить фильмы форсаж.
Под первый были сделаны underground-ы.
Под второй - MW, с преследованием днем.
А под третий - CARBON, с дрифтами по каньонам и такой же полицией. Помните: когда они проехали мимо полицейской тачки, друг главного героя сказал: "У них стандартная комлектация. Никаких шансов. Они даже не пытаются".

1

А можно ли как нибудь сделать 6-й и выше уровень розыска в Карбоне? Может есть какой нибудь трейнер или мод на это? Хотелось бы поглядеть какие тачки копов гоняют на 6-м уровне розыска. Сколько бы не гонял с копами, а шкала ни на процент не заполняется на пятом уровне. Я вот точно знаю что в MW есть шестой уровень розыска (есть ли седьмой, незнаю). Но вот про то что копы в MW круче, это да... я с вами согласен. Здесь они так себе. Мало того что они урезали уровень розыска в Карбоне (теперь не поднимается выше 5-го), так они ещё испортили бэху. В MW она гнала до 380 км/ч, а здесь она не тащит нихрена (максимум до 322 км/ч на автомате). В карбоне это не самая лучшая тачка, а самая лучшая тачка Дариуса. Вот как то так, ребят.

1

Ivan_Ermacovic
Может есть какой нибудь трейнер или мод на это? Хотелось бы поглядеть какие тачки копов гоняют на 6-м уровне розыска.
Моды такие есть, натыкался. Был как-то на мод, где на 6ом уровне за игроком гоняется Кросс, толпа круизеров, общее количество эскорта также увеличивается, надо только поискать. Но смысл мод ставить, ведь любая модификация не есть оригинал, в них можно любые тачки вставить на 6ой уровень. Ладно бы, если 6ой уровень просто изначально был заблокирован разрабами в игре, но его просто нет, анлочить нечего, если ты это имел ввиду.

0

STINGER-GTS
а я не знал что есть копы в у2-у1 , копы в Карбоне тупые , в МВ они умнее , они там работают сообща , а тут летят на пролом пофиг гражданка или нет

0

Разработчики говорили, что роль ментов в Карбоне будет второстепенной, но то, что они получатся такими бестолковыми и скучными, это, конечно, минус. В Мост Вантед они куда интересней и проворней. По поводу спущенных шин я лучше промолчу. Сколько не играл ни разу не поймали.

0

А ещё в загрузочном скрине пишут,что если проколишь шины,то удрать от копов невозможно будет..хмм..очень легко удрать...

0

в КАРБОНЕ я сбежал при пробитых задних колёс , спокойно

0

короче, полный тупизм..............

0

GT-TURBO
вот вот,как от детей.
в MW помню дело было минут 15 покатаешься тя за...чут со всех сторон,еще и вертушка шмаляет

0

Да в Most Wanted полиция для меня самый геморрой, так что лучше каньоны

0

Да полиция в Карбоне этог грань тупости разочаровали меня
да и игра меня разочаровала я ждал больше

0

прокалывался нескока раз но поймали тока однажды(я ступил просто немного, об стену стукнулся - скорость упала, а они на меня толпой машин 8 налетели.) и минус в том что раззадоривать их долго приходится. в мв были еще клевые места где копов сбрасывать(автобусная станция и т п) а в карбоне нету. и все таки атмосфера погон утеряна в карбоне. я вон в мв када играл натурально трясся если удавалось от копов в убежище засесть

0

Да, в MW на 6м уровне гонять куда веселее. А тут в карбоне всю игру эта полиция от меня в минуту всегда отставала. Решил в конце посмотреть как тут с полицией погонять - ну с раза третьего мне удалось довести уровень до 4го, а то они уезжают куда-то, только и успевай их догонять! Ну и что: погонял немного на пятом - (неинтересно даже) и они от меня куда-то делись так и не смог их найти! главное уйти я совсем не хотоел и ни капли не прятался!

0

Не знаю, не знаю. Меня полиция устраивает. Бывало, что я на крутые повороты чисто заходил, а менты все также ехали на хвосте. Да и с проколытыми шинами я всего пару раз уезжал. При всем этом, я считаю, что я вожу хорошо, а точнее классно( я не хвастаюсь, просто это так). За мной погоня на 4 кондиции была 9 тачек ( я неудачно дрифтанул и меня разввернуло в другую сторону, а там они и начали меня таранить и окружать), но нитро меня еле-еле спасло ( я расталкал их).

0

Я сегодня выполнял задание, в котором надо разбить 10 коповских тачек и после этого уйти от копов. Так я вместо 10 тачек разбил 32 и при этом еле скрылся от копов..я наверное минут 20 оторваться от них не мог.

0

На 5м в Карбоне - тока так шипы с машинами вместе ставят. Но в MW - были случаи пострашнее - шипы, машин рядом нет, на карте не обозначены.

0

Полиция в КАРБОНЕ однозначно слабее. В MW ингода для меня было проблемой уйти от них!

0

поймали: дажды на мусоровозе, раз на скайлайне - в "погонях". Почему-то на моих машинах я для них неуловим, а тут...

0

да полиция в игре отстой.....в Most Wanted она была по жоще

0

Согласна с отписавшимися, полиция в Carbon слабовата, да что там слабовата, её вообще почти практически нет.. В Most Wanted даже не успеешь как следует разогнаться для контрольной точки, как полицаи тут как тут, при этом, пока от них отделаешься, если еще и уровень поиска приличный, снесёшь немало сооружений… В Carbon ни разу приличной погони с копами у меня не было.

0

Мне кажется полиция в Carbon во все не слабая...
Просто эти погони не очень увлекательны, в отличие от тех что в Most Wanted.
Сказывается архитектура города - узкие улочки...
У меня никак не получалось доводить мой розыск до максимума - я не продерживался. Все таки слишком маленькие пространства.

0

Полиция разочеровала в принципе как и игра

0

LiLit Moriendi

По поводу приличных погонь, то просто веди себя на дороге более жестко. В последней моей погоне, за мной гналась куча полицейских тачек, при этом, по-моему, был конец 5 кондиции, впереди была застава из джипов и шипы( думал все, конец), так нет: я встал на два боковых колеса и втиснулся в щель между джипами(чуть было не попался), но потом погоня длилась еще около часа, в конце концов я налетел тремя колесами на шипы. Ну, а так, я скажу, что погоня очень даже ничего была такая. Попробуй их хорошенько разозлить (копов)=)))) УдачИ)

0

Я в MW реже попадался, нежели в Карбоне. В МВ вообще один раз(друган мой тому свидетель) мчался на полных парах на заставу(прямо на шипы) так неким образом перелетел через шипы. Зуб даю. Причем дорога была без неровностей.

0

Кстати в карбоне на корветте кросса знак полиции Рокпорта, а не Пальмонта.

0

Копы не очнь.. В МВ бывало еду.ю смотрю ШИПОВ НЕТ! 100% Обычный блок-пост, проезжяю но сзади них были шиып( В карбоне такого небыло(

0

шипы на 4 статусе погони ставят

0

Да нет... Шипы всегда ложат или перед блоком или на месте где нету машин, а у меня в МВ ставили позади блока, т.е. я не мог их видеть.

0

ещё бесит когда они спереди в узких проездах

0

да уж полиция разочаровала, ни в какие сравнения с Мост Вантед не идет!

0

В Мост Вантед менти на много умнее...

0

Мда... Тока недавно взял диск с игрой, начал проходить... Еду по трассе от ментов, те обгоняют - куяк! - об ограду (та, что делит трассу на две полосы)... В МВ я так и не смог уйти от них в конце, где они за мной на БМВ гоняются (это я про соревнования, не карьеру)...

0

да, копы классные в карбоне.

0

>>>да, копы классные в карбоне.
Лол:D мы говорим, что они там гавно, в МВ лучше...

0

А я ж пошутил, они сонные психи и несутся как угорелые, сбивая всех

0

В NFS mw копы умнее чем в carbon, а если на шипы наватся то не уйдёшь(В MW).В Carbone копы более предсказуемые и от них легче уйти.

0

Это да... Я в МВ так и не прошел последнюю гонку с БМВ) Один раз пошло охлаждение, но ненадолго.

0

Что там не пройти последнюю гонку, кстати там в конце интересно

0

Не, я не про карьеру, а такие соревнования, ну обычные гонки.

0

А мне нравятся копы в карбоне!Они тупаки полные, и я так снимаю напряжение. Кстати всем посоветую серии соревнований: Уход от преследования на субару ипреза.

0

Я на каррере на ВСЕХ порваных шинах много раз уходил от копов.
А их тачки уровень 1 жмут 316.

0

уходил от копов на Lamborgini.но вот в MW они были большой занозой пониже спины.

0

xSAGEx
Кстати в карбоне на корветте кросса знак полиции Рокпорта, а не Пальмонта.

так Кросс же за тобой из рокпорта пёр!устроился в палмонте на работу,а наклейку влом снимать)))))

0

Винилы Кросса в Карбе и в МВ совершенно разные.
ЗЫ: У мя в МВ есть винил и их МВ и из Карбы))

0

ну и чем же менты разочеровали? я их боюсь как не знаю чего, сразу валю заваливаю преграды, чтоб тока не долго гонялись а то умные не то слово, если корветы начинают ганятся уже то то все - сложно уйти.

0

2Irresistible:
если у тя проблемы с ментами, почитай тему Вопросы и ответы пост Барма1ея от 18.05.09 11:37.

0

спс, проблем нету, я высказал просто мнение. Просто Carl Johnson пишет, что "на каррере на ВСЕХ порваных шинах много раз уходил от копов", я тоже не раз уходил, но вот уже например 5й уровень розыска, куча Корветов, и они могут ставать в заставу аж в 2 ряда, если не видели такого, знач вы не пробовали заполучить карточку "ЗАДЕНЬ сто машин при погоне по городу в карьере", не убить а только таранить, пока зделаеш, такой накал ситуации поднимается. Ну вот стали они так плотно и вот вы несетесь, как бы не несся, 2 ряда корветов не провалиш, нада только перед ударом нажать умедлитель времени (не знаю почему он называется ускоритель, ведь когда нажать, то все замедляется, а не ускоряется) и тогда пробивается застава лучше, ну а ведь это же с УВ это ж фантастика, то я им и не пользуюсь, ну и если не пробил заставу, тут тебя сзади тачек 5 прижимают и все - Стоп машина.!!!

0

да во всех NFS копы тупые, я например на любом уровне в любой части как нефиг деать уходил.

0

Копы карбона даже на первом уровне ведут себя не так как в мосте в мосте можно на педальку надовить и спокойно оторватся да и вообще я смотрю у нас одни профи никого ничем не удивишь а когда в сеть выходишь получается обратное)))))))))

0

Люди!!!!Помогите пожалуйста!

0

Смотря на каком уровне))))) Если на 1-3, то разочаровали. а на 4 и выше нет))

0

Мудилы эти копы!!! Я пока карточку наград, где нужно было протаранить 100 машин, выиграл... думал комп разнесу к черту!!! Набьешь штук 80, а эти уроды потерялись, погоня завершена и время коту под фост!!! Лохи они на любом уровне!!!

0

Я вообще считаю Карбон тупой калькой с Мост Вантеда и Андеграунда! Все в игре уже не только придумано ранее, но и ухудшено на сколько это возможно! Но о копах отдельное слово. Они вообще в игре для вида нужны, а так нех... они не умеют, только под колёса лезут

0

Согласен со всеми кто говорит что в карбоне копы лохи. Подтверждаю

0

я бы не сказал, что в этой игре копы слабее. даже на 1 уровне, от них трудно уйти. то, что иногда погоня резко прерывается, это конечно минус, но они тут сильнее, чем в MW. особенно если в скорости соревноваться с ними. если в MW достаточно 200-250 км/ч для того, чтобы уйти от погони на 1 уровне, то здесь больше 300 надо выжать. и это только на первом уровне. и кстати, они ведь заезжают в укрытия, в MW такого небыло.

0

В MW они умнее. Но здесь более навязчивые. Они не раздражают тебя, но и скрыться не дают.

0

ray racer
вот точно. сворачиваешь - а они за тобой. хотя обогнать их дают.

0

Да! В карбоне ушел резко в поворот потом в еще один и все считай ушел. когда я на корветте они меня даже догнать не могут. Еще блоки можно по обочине объехать. В мв такого не было иногда только в недосягаемых местах и спасалась! В карбоне на последнем уровне жары можно спокойно с проколотыми шинами уехать' не раз так делала.

0

Я в МВ когда гонялся, думал что на 5 уровне придут кранты ко мне:)) Потом понял как гоняться надо, так они меня ток через час могли схватить) И то, только когда приезжало подкрепление) Тут так же. Хотя кранты приходят через часа два)))
Кстати помню в МВ случай как то шипы заметил за метра 2-3 до них, ладно реакция сработала, врубил спидбрейкер и всё же увернулся от них)))

Кстати, как достичь тут 6-го уровня погони, а то 5 надоел как - то)))

0

GаmЭr
Токо в финальной погоне с негром по имени Кросс.

Полиция в обоих частях норм. Как Эксперт 6 уровня по Carbon говорю

0

В МВ режим погонь однозначно лучше, там хоть мотивация нормальная гонять с ними была, да и название этому посвящено "Most Wanted" конечно он там лучше будет

0

Ну вообще по сути на 6ом уровне розыскиваемости за вами должны гоняться копы на чёрных корветах, это стопудово. Но почему то разработчики его не добавили в карьеру. Есть 3 челенджа в режиме погоня, где мы гоняемся с копами на 6ом, 7ом и 8ом уровне розыскиваемости. И что самое интересное: я не нашёл в интернете моды, которые добавляют эти уровни в карьеру. Я нашёл только один мод, где на 5ом уровне появляются новые машины копов lamborghini reventon, а также ещё нашёл мод который увеличивает лимит максимальной скорости машин до 510 км/м. Загляните на этот сайт, вы сами всё увидите что там есть 113 модов к игре.

0

А ты бы поиграл в прошлые нфсы! Я сегодня купилы ундырграунды мост вантеды ужас! В карбоне умнее.

-1

"И ещё многие гоняли с RAZORом он же полная лажа и при такой мащине а вот Карбоне Дариус показал себя неплохо и не понтавался когда продул мне не то что RAZOR!"

хм... я порвал Дариуса на Эволюшене на 30той секунде - обогнал, и всё... игре конец...

странно, мне показалось, что менты в Карбоне умнее, чем в МВ. в Карбоне, кажется, они знают несколько новых фишек, это словами не объяснить, но в МВ они такого не мутили... но меня тоже ни разу не ловили. И на проколотые шины я ни разу не натыкался - поэтому подтвердить не могу...(((

-1

Для меня в MW полиция была скучной. Когда появился Carbon,то мне стало интересно, такие же они как в MW или нет, а то в MW неинтересно - действуют всегда одинаково, гоняешь от них на автомате.
Рельеф местности в MW на видимость не влияет, что смотрится нереалистично. Четко прослеживается радиус видимости, на который не влияет ни стена, ни рельеф. В Carbone наоборот - влияет рельеф и сам радиус видимости уменьшился, что объясняется темным временем суток. В MW логику ментов знаю от и до... Фактически менты просто тебя окружают, а машины там тяжело управляемы и растолкать пару-тройку корветов проблематично...В MW гоняешь из точки и в точку, т.к. снижение скорости может привести к катастрофе - просто не сумеешь растолкать ментов... В Carbon же этого нет, поэтому и уходить стало легче, и проколотые шины не смертельны. В Carbon же менты теперь используют узкие улочки, что нередко помогает им не попасть под гигантский пончик :) К тому же, когда ты, измотанный погоней, стремишься к укрытию, то внезапно из этого укрытия выезжает мент! И все по новой... Или могут блок поставить перед тобой, а с обратной стороны мент тут как тут, и свернуть некуда... Хорошо, если переулочек будет-мент по нему поедет, а ты в это время по главной дороге умотаешь... Кстати, в одном переулке есть укрытие, но вся проблема в том, что он узкий, и если полицейский корвет поедет в этот переулок(а он поедет),когда ты будешь там укрываться, то он просто вытолкнет тебя из укрытия... Наконец-то порадовали полицейские SUV. Они появляются не только вначале погони 4-ого или 5-ого уровня розыска, но от начала и до конца погони, а когда машин не хватает, то они еще и присоединяются к погоне. Вот с Кроссом только не пободаешься в Carbon :) Бережет он свой Корвет. Теперь обычно его сопровождает Корвет, который так и жмет тебя к стенке. Хотя бывает и просто два Корвета как прицепятся, так их ничем не снимешь. Хорошо, если грузовик попадется. Погонеломы так не спасают, как грузовики. Про полицию в Carbon можно сказать, что по отдельности они нормальные ребята :D (c). В MW с полицией мне надоело гонять через полгода, а в Carbon пока нет. Хоть они немного и глюканутые, но умнее(и в развилку их теперь втереть не так-то просто, и во встречную машину врезать, хотя возможно)...Самая приличная погоня длилась 42-45 минут. На погоню за Nissan 350Z привлекли 244 авто(из них 117 в смятку), на Mazda RX-8 за то же время 187 авто.

-1