на главную
об игре
Need for Speed: Carbon 31.10.2006

Проблемы игры с Windows 10

Народ, не запускается игра на Windows 10. Есть варианты решения проблемы?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Вячеслав Пискарёв
У меня запускается. Лицензия или репак? Если лицензия то скачать репак

2

NikitaStepanov
Пробовал два разных репака

1

У меня карбон не запускается, хоть и не выдаёт ошибок

2

FuriousDes
https://forums.playground.ru/dirt_rally/problema_s_zapuskom-861868/#comment-13398954

1

Проверь, установлено ли всё дополнительное ПО. Я на десятке в Underground 2 гоняю без каких-либо танцев с бубном, с Carbon тоже проблем нет.

1

Вячеслав Пискарёв
какая ошибка?скрин то скинь

1

mrKaktak
Ошибка при запуске приложения (0хс000007b).
Директ переусанавливал, С++ стоит. Винда почти свежая - лицензия! На этом ноуте с 8.1 раньше проблем не было(

1

Вячеслав Пискарёв
попробуй переустанови Net Framework и обнови дрова на видюху

0

mrKaktak
Дрова на видео последние. NET говорит, обнова не требуется(

0

удали папку с видеороликами и будет тебе счастье

0
DmitryAndreevich написал:
Я на десятке в Underground 2 гоняю без каких-либо танцев с бубном, с Carbon тоже проблем нет.

Все таки с Underground 2 есть одна проблема на десятке. Если железо достаточно мощное, то во время игры будут проявляться бесконечные загрузки. Выставление "Совместимости" прошлыми ОС не поможет. Даже если принудительно заставлять игру использовать только одно ядро, это все равно никак не решит проблему.
Единственный способ исправления, это убивать процесс игры в диспетчере задач и запускать вновь. Благо на "достаточно мощном железе", игра очень быстро загружается. Очень неприятная проблема(

0

Grandshot
Эту проблему уже давно пофиксили)) Она была и на семёрке, и на восьмёрке. Последние репаки игры идут уже с вшитым фиксом, для лицензии можно без проблем найти на просторах всемирной помойки)

0

DmitryAndreevich
На восьмерке и семерке может быть еще и помогает, но на десятке уже нет.

0

Grandshot
Кхм... Однако, у меня десятка, и у меня всё прекрасно идёт без каких-либо багов и вылетов

0

DmitryAndreevich
После Anniversary Update многие старые игры стали работать намного лучше, в том числе и Мафия. Но не у всех, так что некоторым данный совет все еще может оказаться полезным.

0

в общем поиграл, вышел с игры - загружаю свой сейв - крашит. На 7 ке и 8 ке не было такого рода проблем , только на 10 ке чёт карбончик выё..... Щас пробую репак. А что делать если лицензия выделываеться

0

А у тебя нфс карбон пошла норм или скачивал ты её вообще?

0

Все, решил проблему при помощи вот этого видео

-1

а еще папку с музыкой со звуками и текстом и вообще будет счастье

-2