на главную
об игре
Need for Speed: Carbon 31.10.2006

Проблемы технического характера

За всю игру меня не разу не кидануло а вот после 2 босса(девки) во время заставки меня кидает с критикал еррором было так у кого или я один?как быть?

Комментарии: 370
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Для того, чтобы избавится от вылетаний из игры и повысить производительность игры, вам необходимо:
1. Нажмите "Пуск" (Start), в меню Пуска выберите "Выполнить" и затем введите: regedit
Откроется редактор реестра.
Октройте путь:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts\Need for Speed Carbon
Затем нажмите на "SwapSize" два раза, чтобы изменить значения (в байтах) файла подкачки которое требует сама игра NFS Carbon.
(по умолчанию у вас там стоит 70 мб, но вы можете поставить и другие значения).
Вы можете поставить туда любые значения:
например:
200 мб: 209715200
300 мб: 329913700
500 мб: 529715200
700 мб: 749715200
1 Гбайт: 1209715200
-----------------------------
У меня стоит 1 Гбайт использования игрой файла подкачки... игра стала более производительнее и игра перестала вылетать на рабочий стол!
Пробуйте!!!!!

2

Вмдюха нормальная, у самого такая была. Рисует прикольно.
Я нафиг удолил игру. Не могу. Вылетает, глюки и всё такое, полный набор проблем. Решил подождать до нормальной версии, хотя думаю меня на столько не хватит......... =(( Я этих пиратов ............ !!!!!!!!!!
Люди поделитесь хоть впечатлениями.

1

Да, кстати, еще вопрос.
Не знаю, глюк ли, но все же: в меню настроек клавиш можно настраивать НЕ ВСЕ КНОПКИ! Ужоснах! К примеру, по дефолту M - карта, L - взгляд назад, но они не редактируются! С др. стороны есть такие полезные кнопки, как "первая", "вторая", ... "нейтральная" :(
Может кто знает, как с этим бороться??

1

To all
У меня были вылеты при выборе определённых гонок на оригинале (в смысле без русиков и т.д.), после установки руссификации v.1.2 скачанного с "Сержанта" вылеты вроде исчезли, но вскоре опять... при выборе определлённой гонки начиналось (гонку на "карте мира" выбираешь, она грузиться и как только должен был появиться экран с подготовкой к гонке - вылет в винду без всякого привета)... "Жалко", подумал я и решил что с этим надо что-то делать. В результате был установлен патч v.1.3 и вылеты исчезли (получается всё же в нём чего-то пофиксили с вылетами-то). Пробовал именно при выборе одной и той же гонки: 1) чистую, 2) с руссификатором, 3) пропатченную )
Патч нашёл в нете, а фикснутый экзешник на gamecopyworld.

p.s. какая у меня версия игры - не знаю....

1

Хоть прошёл всю игру до сих пор не понял почему Carbon вылетает

1

у меня тоже вылетает, че за ..... я не пойму тоже!

1

КАКОЙ ПРОГОЙ ОТКРВАТЬ СЕЁВ????????????
А ТО МОЙ-ЖЕ СЕЙВ НЕВОЗМОЖНО ЗАГРУЗИТЬ!!!!!!

1

Эта программа называется Savegame Validation, а скачать ее можно практически на любом сайте о NFS.

1

2 Андрей.М
Конечно умер!!!Посещаемость практически нулевая,на вопросы никто не отвечает...заглохший форум.

1

Вспоминаю, карбон - чаще всех вылетал или вис из всех NFS. Именно из-за этого я его забросил после окончания карьеры.

1

Игра вылетает во время карьеры. Игра ВСЕГДА вылетает после прохождения погони (прямо на финише). Игра лицензионная, Винда XP SP2, стоит NO-DVD, но пробовал и без него, игру переустанавливал, ставил совместимость с 98, не помагало, запускал от имени администратора, запускал в безопасном режиме, ставил настройки на минимум - нихрена. Две первые гонки погони (дуэль по каньону) я прошёл, в остальных вылетает. Помогите! Срочна надо!

1

ПЛИИИИЗ!
У меня стоит перадко, русская, DVD. На старом компе ШЛА БЕЗ ВЫЛЕТАНИЙ ВОВСЕ, а тут установил на комп очень сильный.
Проблема - у меня стоит Vista 64bit. Не запускалось, поставил совместимость. Так вот, вроде всё работает, но игра вылетает с сообщением "nfsc.exe не работает" строго в одном месте - на побережье (самый юг карты). Пререустановил - вылетает, увеличил в реестре файл подкачки - вылетает.
КТО ЗНАЕТ ПРОБЛЕМУ, ПРОШУ ПИСАТЬ И ЗДЕСЬ И В ЛИЧКУ!!!
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

1

Ау! Че на тех поддержку вообще я гляжу забили...

1

Вылетает после любой "погони",подскажите что делать?

1

Хм, может, это из-за русика? Как думаешь?

0

м.б., спасибо попробую англофцировать

0

У меня машину постоянно сносит влево
Ура! Я решил эту проблему!
Если у тебя к usb-порту подключен джойстик - либо откалибруй его, либо вообще отключи. Я отключил, тачку перестало сносить.

0

G-Unit.91
Всё наконец то, всё работает. Устанавливаешь приложение NET 2.0, а потом каталист v6.9 и всё путём...
Если не найдёшь пиши мыло своё скину

0

Народ, посмотрите, может у кого тоже такая проблема есть, просто не обратили внимания: не сохраняются настройки VIDEO в игре. Т.е. выставляю нужное разрешение, качество, уровень яркости, играю нормально с этими параметрами. Выхожу из игры, захожу в нее снова - все настройки видео сброшены в НОЛЬ (по умолчанию). При чем не зависит, какие настройки были заданы, что 800x600, что 1024x768, все равно все сбрасывается в 640x480 Low Quality и темень (яркость на 52% ставится)
Кто знает, как пофиксить это гуано?

Версия игры English v1.2, комп нормальный, видяха GF 6600GT, DX9c Oct.

0

Люди помогите. У меня видюха совсем не пашет на Carbon, хотя брала и Most Wanted и Heros V. Включаю игру и только очертания, напишите, пожалуйста путь клавишами, что бы поставить минемальные настройки и выйти из игры.

0

Может кто нибудь помочь?При включенных шейдерах у меня колёса у машин(не гоночных и полицейских)какие то белые,у некоторых и не всегда и лица боссов в роликах(например перед гонкой)какие то синеватого цвета....Дрова мне менять или что?Дрова самые лучшие для карты(заводские)видео ATI RADEON 9600XT 256 МБ 512 МБ ОЗУ

0

Проблема. Такое ощющение что текстур нет напрочь. Только сырой движок без текстур. Всё вокруг моноцветное, машина ваще белая, вместо букв цветные прямоугольники. Видюха MX 440 64Mb. Хотя драйвера поставил чютли не последние 91.36. И ДиректИкс, который шол в комплекте. Можт ещё более новые драва прокачать.

0

Vladir ты чё с дуба рухнул???Утя Geforce 4 mx 64 mb!!!!я эту карту знаю как облупленный !!раньше на ней сидел!у тя NFS Carbon и не должна норм идти!!у твоей карты даже пиксельных шейдеров 1.1 нет!!!!!а ты говоришь глючит!!!советую купи новую карту а лучше весь комп поменяй!потому что у тя никакие современные игры на твоей карте идти не будут!быстрей избавляйся от этого барахла!!!(советую карту не ниже Geforce 7600 gs 256 мб поскоку карты хуже этой на долго не хватят!!слишком быстро всё прогрессирует в компьютерном мире!)

0

Это плохо что быстро прогрессирует....У меня размытие карта не поддерживает....:((((((

0

Охотник а у тя какой комп и какая карта???(ну раз нет размытости то скорее всего карта у тя старая!)

0

Охотник за головами если у тебя есть диск с игрой там 98% есть дрова для твоей видюхи которые само нормально будут работать, если нет попробуй подобрать.! (заводские г..вно) у самого была 9600 pro. Я с MW так сделал и все OK!!

0

Охотник сиранно что у тя нет блюра вроде карта у тя хорошая !!

0

Разве?Ну не знаю у меня не отмеченно никак....Тоесть серое,не могу включить....

0

у меня карта Geforce 7600 256 мб и всё норм всё по макс токо вот когда всё по максимум разрешение больше чем 800 на 600 не ставлю потому что лаги сразу !вот токо почему не знаю вроде комп у меня хороший :карту уже написал проц.чистота 3000 и оперативка 1 гб!если знаете подскажите почему лаги!или мой комп всё таки всё сразу не может тянуть??

0

Охотник шас даже не знаю, сам не помню что ставил, но на MW 5- 13 стояли, а лучше если нет на диске с игрой, зайди на форум Софта или железа там точно скажут.

0

А можете сказать прогу для определения версии шейдеров?

0

А вот здесь х.рен его знает, я уж точно не знаю!!!

0

Охотник за головами у тя шейдеры либо 1.1 либо 2.0 но скорее всего 1.1 потому что твоя карта уже не новая ей уж год полтора точно а может и больше точно не знаю!

0

Я прошел первого босса, выиграл его машину, а в гараже пусто!
Я выбрал только первую машину. Других нету. В чем ДЕЛО?

0

Нет скорее всего 2.0...Я даже уверен что 2.0!

0

люди добрые, помогите!!!!!!!! не устанавливается!!!! начинает установку и комп вылетает!!!! системные требования подходят!!!

0

простите глупую девушку! не вылетает, а выключается!

0

Люди помогите кто-нибудь!!! В Carbon и MW тормозят видеоролики. Что делать ???

0

Я прошел первого босса, выиграл его машину, а в гараже пусто!
Я выбрал только первую машину. Других нету. В чем ДЕЛО?
играю в NFS Carbon не Сollection Edition. Все работает, а машины не появляются.

0

2 dsfc Был такой же случай у моего знакомого, скорее всего это БАГ игры...

0

2 SkinMask ((((( Так и что делать? Как нить проблема разрешилась?

0

Кто подскажит поставил руссик 1.2 Теперь пройдёш трассу и потом тебя выкидывает из игры ПОМОГИТЕ

0

Доброго времени суток, уважаемые!
Проблема такая: открылось у меня авто - Aston Martin DB9. Далее, как заезжаю в автомагазин и пытаюсь купить, при загрузке этой самой тачки игра вылетает. То же самое когда захожу в "мои машины". Имхо, моделька глючная, хотя соревновался я с челом на DB9 - и усе гуд (правда там др. моделька, с набором).
Вобщем, камрады, кто выложит (можно мылить - Ariesrubs@mail.ru) мне папку DB9 - тому РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!
Заранее спасибо!

0

Vladir у меня такаяже проблема
скиньте мне ктото файл с минимальными настройками видиокарты на ramos@front.ru

0

Всем привет! у меня такая проблема, я купил лицензионный карбон и он у меня работает без глюков и вылетов, но как только я установил русификатор 1.2 после каждой гонки при выходе в меню игра вылетает на рабочий стол(никаких ошибок не пишет). В чем проблема? помогите, очень хочется играть на русском языке:)

0

HELP !!!
Хотел выполнить в наградах задание "Проиграть карьеру". Оказалось невозможным. У меня RX-8, 700 денег, 3 ареста. Выезжаю, арестовывают, появляется окно "Карьера окончена", закрываю, в окне с выбором "Мой ник" или "" (2-е не помню). Выбирал и 1-е, и 2-е. В наградах ничего не изменяется, в "Карьере" есть пункт "Продолжить карьеру". Захожу, а там все как до ареста: RX-8, 700 денег, 3 ареста. Так раз 5 пробовал.
Что я не так делаю или как все-таки можно выполнить задание по этой награде ?

0

в той теме на мой вопрос тихо забили, так что я спрошу еще раз :) я пиратку купила, она оказалась урезанной, т.е. там нет ни музыки, ни роликов вообще (ну только перед финальными гонками с боссами, и там, когда они типо пытаються тебя "припугнуть", наехать, называйте как хотите). вот. че делать? О.о я конечно могу купить норм. диск, но вломак; кто знает, можно где-нибудь эти треки и видео скачать?

0

2Gela поменяй ее там где купила на др. пиратку... или закинь его, все равно игра - не фонтан.

0

2 sandrmb
Ставь версию 1.1 от Сержанта (если у тебя нет, давай мыло)

0

у меня тоже есть проблема!!!Кароче когда вхожу всё идёт нормально и когда играю тоже!! но в любой момент игры она может вылететь и ничего не выдаёт никакой ошибки нет может патч установить?? (у меня патч 1.2)

0

Ув. форумчане, подскажите, в чем проблема? Игра нормально установилась, все хорошо тянет, НО: 1)во время игры у некоторых машин отсутсвуют колеса (с 1-го апгрейда колес и выше), точнее даже тормозные диски есть, а резины нету; 2) второй глюк - это колеса есть, а самой машины нет. Игру купил на DVD, полная версия, 1.2, видеокарта GeForce 6600 GT (дрова самые последние скачал). Что это, глюк игры или компа?

0

народ, карбон установился, но при запуске эта скотина просто перегружает машину без малейшего намека на сам запуск.

0

topotam чтоб узнать весрию игры те надо войти в игру и там где написано типо так Нажмите enter но ненажимай а ты посмари справо вверхнем углу экрана есть надписаь version 1. и какаято!!

0

addets спасибо !!я всё нашол но покачто не играл когда поиграю я те скажу норм аили всё осталось !!ПАСИБ ЧЕЛ!!!!!+1

0

To [IMT]Diesel Да нет, на счёт этого то в курсах :), я имел в виду collector edition или какая другая...

0

podskajute ludi ho takoe stavlu pach 3.1 propadaut neskolko samuh dlinnuh samuh interesnuh tras na servere ea a videl turnirnue tablicu ludi v nih ezdat a a nemogu ni sozdat ni k komuto popast daje s teh chto est v bustroi gonke parochka neberetsa igra proidena na 140% pravda bez patcha ego a postavil potom.

0

А часто вылетает? У меня тоже вылетает, но редко.

0

У меня "Коллекционное издание (лицензия)":
"голая" (v1.2) - вылетает раз в 1-2 часа;
+русик v1.2 - каждые 5-10 минут;
с патчем (v1.3) - как и без него;
v1.3+русик v1.2 - до или после каждой гонки.

Короче, вылетает во всех вариантах!!! На русском играть нереально - одни нервы. Фича со "SwapSize" не работает - тоже самое.
Подскажите, пожалуйста, есть ли ещё какие средства (может куда-нибудь в EA пожаловаться... лицензия всё-таки :)). Спасибо.

0

У меня при игре на геймпаде thrustmaster после каждой гонки пропадает курсорчик которым выбирать гонку, приходица мышку подвигать чтоб он снова паявился. И еще не знаю как на геймпаде меню загрузить, в настройках подобной кнопки не наблюдаеца.

0

Таже проблемма что у Andrey Nao с русиком играть невозможно

0

Люди, помогите мои сейвы оказались в папке HАC KAPЛOH а когда ставлю в нужную папку играть всё равно заного приходится!!!! как их правильно устанвить???

0

Люди, помогите!!! Не запускается Карбон на ноуте. Показывает синюю табличку и перегружается. Заранее СПАСИБО!!!

0

HELP!!!!! в инете перестали записыватся RANC рейсы, ЧТО ЗА ХРЕНЬ ?????

0

Народ: скачал сейв, вставил,ни один из профилей не грузит (не мой,не чужой)пишет
не удалось и сейв не загружает.Если нужны каки проги скажите где скачать !
И ещё у кого есть сейв где пройдена карьера, пройдены все награды,и серии соревнований,плиз.

0

по моему нет та одно нажатие и всё работает

0

ReDoX
Отмыль эту прогу (адрес в профайле),и напиши на русском инструкцию поподробнее,плиз.И сейв.

0

Любитель гта там нажимаешь одну кнопку, выбираешь сейв и всё

0

Crazy Псих, установи "последний" DirectX от 10.2006 (должен идти на диске с игрой).

0

У меня Pentium 4 2.4gg,512mb ОЗУ,Video 256mb GeForce 7600gs,а Карбон лагает.И за чего?

0

У меня GeForce 7600gs,а Карбон тормозит
Одного раза достаточно, писать по два поста с одной и той же проблемой не надо.

0

у меня 7600 ГТ , лагов нету но моя мощнее , а какие у тебя стоят дрова ?

0

2 RoSSan

Видюха и проц нормальные, а ОЗУ действительно мало, там более если ты играешь на разрешении 1280х1024, то так и будет, лучше уменьши разрешение в игре, например на 1024х768, тормоза ИМХО исчезнут.

0

С видюхой Нвидиа 5500,операт.памятью 768 мб,процессором пенёк 4 2.4 гц так тоже тормозит.

0

А GeForce 7600gs вообще нормальная видяха.И за нее может тормозить Карбон?

0

Carbon на ноутбуках идёт, а то у пацана ноутбук и Carbon не загружается. Он думает потому-что на них Carbon котегорически отказывается пахать.

0

у меня П 4 - 3400 герц , 1 гб оперативы , 7600 ГТ ( буз разгона ) , летит на максимуме , только при блуре 15 фпс

0

Понятно Crazy Псих скажу этому барану, и один вопросец на закуску GeForce 7600 сопоставима с каким Radeonom?

0

Вот купил два дня назад лицензионный NFS Carbon collector's edition, установил все 6 дисков, казалось все ОК, ярлык есть, вот только вопросики вместо букв, но это меня не сильно беспокоит. Меня беспокоит следующее: я установил Карбон, потом вставляю 1 диск, нажимаю запустить, и у меня появляется маленькое окно с заставкой двух тачек, а потом монитор становится черный (ну как при запуске любой игры) , казалось все ОК, но вот только меня выкидывает на рабочий стол и приложение Карбон закрывается. - это первая проблема. Проблема номер 2 : если я пытаюсь вставить какой-либо из дисков (кроме 1 диска) , то открывается окно по центру экрана, тоже самое (с двумя тачками), но потом выскакивает табличка с надписью на каком-то непонятном языке, будто комп русский не понимает или английский, но там точно есть слова CD-ROM/DVD-ROM..вот я думаю, что там может быть написано, что я не тот диск вставил что ли? ПРошу ответить и помоч! Спасибо взаранее

0

По превому вопросу могу сказать, что поставь свежую версию Direct X и новые версии драйверов для видеокарты(кстати, она у тебя какой модели ?) .

0

ReDoX
ГГГГ...=)) если скажешь где посмотреть модель видео карты, я тебе скажу)))
А какая версия Direct X считается самой новой? Откуда новые драйвера скачать?))

0

Драйвера качай с официального сайта производителя. а модель видеокарты можешь узнать , посмотрев прайс при покупке своего ПК, или же при помощи специальныхэ программ, которые показыавют "начинку" твоего компьютера(например Sis Sandra и т.п.). Также на диске с игрой вроде тоже есть такой мониторинг.

0

Скачай и поставь Direct X 9.0 c , обновления за ноябрь... Или установи их с диска с игрой(если они на нем есть).

0

Слушай, а для определения начинки компа, прога Adware не подходит? или эта совершенно не та прога?

0

Crezyman
кинь NET 2.0 И КАТАЛИС V6.9 на мыло:
g-unit..91@list.ru

0

2 kirill 3d net blazer

Мой компьютер- Совйства--- Там основная конфигурация, а все остальное посмотри программой SisSandra (вроде так пишется) .

0

подскажите что делать?
устанавливаю NFS, затем все драйверы к нему, перезагружаю комп и загружаю игру.....
после этого она начинает загрузку и перезагружает комп.
кагда перезагрузка прошла приходит уведомление о Серьёзной системной ошибки, я не знаю что делать?.
так же устанавливал с этого диста NFS другу и у него всё работало.
Свойства компа: Athlon64 3200+. 1024Mb оперативы, видео Radeon x1600Pro 512Mb. 120Gb жестак.

0

стоит windows Vista, карбон не запускается, проигрывает ролик EA и вылетает а если запускать в режиме соместимости с win Xp то только курсор и чёрный екран...

0

Выход: установи игру на ХР, должна пойти, т.к. игра не оптимизирована под Висту и вроде вообще под нее(и на ней) Карбон не разрабатывался.

0

ГГ..похоже я понял в чем дело. Я решил посмотреть на систему минимальных требований на коробке диска, правда не все понял ( так как я купил эту игру за границей) , но вот, что я понял: Windows XP, процессор 1.7GHz, Intel Pentium 4, Оперативки 512mb, DirectX 9.0 - это все, что я понял. У меня же: Windows XP, процессор 1.4GHz, Service Pack 2, оперативка 256mb, DirectX 9.
Чтобы вы посоветовали??апгрейд?
Народ, а как посмотреть какой Pentium?=(

0

Всем привет.
Кто-нибудь знает как играть в nfs carbon по интернету?
Я пытался а мне игра выдаёт какой-то "крушащий мяч"...
В чём проблема?

0

Я не знаю я спокойно играю в нете и никаких проблем ннет, а ты на EA зарегестрирован???

0

не знаю, по моему не зарегистрирован...

0

У меня вообще установка не начинается! Ввожу пароль, нажимаю далее, он ставит Direct X. Не дойдя до половины пишет, что эта версия Direct'а не тестировалась с Windows XP и установка завершается. В чем дело?!

0

HELP!!!!!!!
Купил я себе левую версию игры, поставил её, запускаю, а игра требует диск.Вставляю диск, но ничего не меняется.Скачал Nocd диск больше не запрашивает, но после каждого запуска игры комп перезагружается.
Помогите!!!!!!
Зааранее СПАСИБО!

0

Здрасте всем!
Подскажите, пожалуйста что можно сделать в сложившейся ситуации....

Я скинул винду и соответственно потерлись все системные файлы, теперяче при запуске карбона(она на др диске) требует какую то библиотеку(d3dx9_30.dll ).....Поможет, если я этот файл раздабуду или только переустановка поможет?у меня диска НЕТ!!!

0

У меня вообще установка игры не начинается! Ввожу пароль, нажимаю далее, он ставит Direct X. Не дойдя до половины пишет, что эта версия Direct'а не тестировалась с Windows XP и установка завершается. В чем дело?! Подскажите!

0

Lemon, спасибо!Не ожидал, если честно что таким образом можно будет решить вопрос!
Молочик!;)

0

kirill 3d net blazer
а видюха то какая?
и+"Чтобы вы посоветовали??апгрейд?" совет ВСЁ!!! тут новый комп нужен- короч копи:

0

Подскажите, плиииз! короче...

У меня при 22% пройденой игры, игра вылетает когда хочу выбрать спойлер. Главное после выхода пишет: "Приносим свои за неудобства, приложение будет закрыто", и всё...

0

Попробуй переустановить игру. У тебя пиратская версия ? Русификатор установлен ? А патч ставил ?

0

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, такая проблема:
У меня английская (1двд наверное полная, но не помню точно какая) версия. Прежде она нормально устанавливалась на мой комп, нормально работала и была мною пройдена.
Но, недавно, я решила опять её установить, уж больно поиграть захотелось. Начиналась установка, вводила я серийный номер, принимала лицензионное соглашение (кстати, на его месте белый лист, т.е. ничё не написанно), ну а далее последовало следующее сообщение:
"Installation cannot continue because this game requires DirectX 0 or higher to be installed on your system.
You can download the latest version of DirectX here:
http://www.microsoft.com/windows/directx " - тобишь установка не может быть продолжена, т.к. эта игра требует ДиректХ версии такой-то или выше. Вы можете скачать её там-то, там-то. Установка прекращалась.
Но что самое интересное, у меня версия ДиректХ стоит самая последняя. Также я пробовала устанавливать ту, что шла вместе с диском - но никакого эфекта.
Ещё я заметила, что такая же фигня происходит с MostWanted (тоже прежде нормально устанавливалась) и с FIFA 2007, то есть с играми от ЕА. В то время как остальные игры Prince of Persia, Neverwinter nights2 и многие другие устанавливались без проблем.
Не подскажете в чём дело? И как можно это устранить не переустонавливая систему.

P.S. на всякий случай характеристики моего компа:
Процессор: AMD Athlon 2600+ xp 1.9mhz (ещё + разогнанный по-моему..вообщем точно не знаю)
Видюха: ATI Radeon 9600XT 128mb
Оперативка: 1gb
Вот. Но думаю врядле это пригодится. Как я уже говорила, игра нормально шла и работала и была пройдена.

0

У меня возникла еще одна спорная ситуация!Спасибо еще раз Lemon, что дал ссылку!Игра пошла, только, зараза, save мой видит, а загрузить не может!В чем причина и как с этим бороться?Нет желания с начала вес проходить, тачки снова зарабатывать!

0

Скачай вот эту прогу и через неё активируй свой старый сейв.

0

Пасиба, Lemon!В очередной раз помог!;)

0

А как эта прога активирует сейвы, и нужно ли знать Cd-Key диска ?

0

А у тебя есть сейв где пройдена вся карьера и все награды открыты ?

0

ребят есть кто играет посети в Need for Speed: Carbon.

0

for InferSoul
Попробуй запускать autorun в режиме совместимости с 2000

0

[quote=KYCT]Охотник за головами у тя шейдеры либо 1.1 либо 2.0 но скорее всего 1.1 потому что твоя карта уже не новая ей уж год полтора точно а может и больше точно не знаю![/quote]

Его видюха держит шэйдеры 2.0. Н тупи

0

Блин, я офигиваю... Люди вы тут чо совсем рихнулись?! У кого то 7600 GT так у вас и то торозит. У меня усамого такая видяха и всё прёт!! Каки 15 ФПС?! у меня при максимуме 40 фпс выдаёт!! Ёпт... Внатуре как говорилось в какой - то теме (***************************)
---
А вот и предупреждение за мат!

0

У меня одна проблема появилась, игра постоянно вылитает даже нет никаких ошибок просто тупо выходит из игры каждые 5 минут.

0

Народ! Для тех кто играет в КАРБОН на WINDOS VISTA.
Была проблема... игра не запускалась.... Я скачал февральский DirectX, потом драйвер 101,41 (у меня nVIDIA 7900 GTX) и стал поэтапно устанавливать. Директ икс... не пошло! Добавил драйвер... непошло! !!!ВНИМАНИЕ!!! Все заработало после того, как я обновил систему в онлайне!!!! (после установеи не проверял обновления). Работает всё!!! Ролики показывает и никуда не выкидывает!!! Наслаждаюсь игрой на ВИСТА и вам того же желаю!!!

0

Кирик 13
Вот именно, мало того щас нет полной поддержки игр на Vista

0

и виста пока что дерьмецо вот когда хотя бы половину багов уберут я её с кряком скачаю у меня САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИЗ ВИНДОИС XP! (хо виндоус сам по ссебе фигня, но на Apple нет клёвых игр)

0

Так....у меня проблема заключается вот в чём: вот поиграл чуток...и при следующем запуске игра вылетает (именно на моём сохранённом профиле, када автоматически игра пытается подключиться к моей учётной записи... P.S. у мя прост автоматическое подключение стоит в опциях) Что делать?

0

Люди! Как из Carbonа(Да и вообще из NFSок) музыку доставать

0

Привет всем я здесь новенький и хочу поделится проблемой!
Меня постоянно выбрасывает из игры сначала зависает потом проподает звук
потом выкидывает.
И написано видеодрайвер перестал работать ибыл успешно восстановлен.
P.S у меня стоит Windows Vista видюха gForse Fx5500

0

А и ещё если у кого он на viste не заходит нужно в свойствах в совместимости поставить Совместимость с Windows 2000/Me и тогда зайдет в игру

0

Не понимаю я вас чем вам на XP не нравится - там все тоже самое, а производительность намного больше!!

0

Помогите!!! Если не трудно!!! Выложите файл boss_muscle_angie_english_ntsc.vp6 из папки MOVIES!!! Заранее благодарен!!!

0

Люди скажите че за херня. У меня буквально день назад стал перезагружатся комп как только я захожу в Карбон! До этого полгода играл спокойно. Причем никаких ошибок, ничего не греется просто берет и перезагружается! Что делать???

0

Помогите plz!!!
у меня такая же проблема как и у InferSoul:"У меня английская (1двд наверное полная, но не помню точно какая) версия. Прежде она нормально устанавливалась на мой комп, нормально работала и была мною пройдена.
Но, недавно, я решила опять её установить, уж больно поиграть захотелось. Начиналась установка, вводила я серийный номер, принимала лицензионное соглашение (кстати, на его месте белый лист, т.е. ничё не написанно), ну а далее последовало следующее сообщение:
"Installation cannot continue because this game requires DirectX 0 or higher to be installed on your system.
You can download the latest version of DirectX here:
www.microsoft.com/windows/directx " - тобишь установка не может быть продолжена, т.к. эта игра требует ДиректХ версии такой-то или выше. Вы можете скачать её там-то, там-то. Установка прекращалась.
Но что самое интересное, у меня версия ДиректХ стоит самая последняя. Также я пробовала устанавливать ту, что шла вместе с диском - но никакого эфекта."
что делать?

0

Народ помогите, установил игру нормально (установка на 2-х СД) пытаюсь запустить игру выскакивает ошибка Пишет в файле nfsc.exe обнаружена ошыбка отправлять не отправлять отчет.
Подскажите в чем проблема, ДиректХ стоит один из последних, дрова тоже, если проблема с ЕХЕ-шником пришлите мне на мыло плиз iron25ass@gmail.com
Система: ноут ASUS A6500U Semptron 3000+, RAM 512 Mb, Video SIS 760 M.
P.S. Most Wanted пошел номально (на минимуме).

0

А можно выставить как-нидь разрешение для широкоформатного монитора? А то надоел со своими растягиваниями, помогите пожалуйста (разрешение 1440*900)

0

Люди помогите. У меня видюха совсем не пашет на Carbon, хотя брала и Most Wanted и Heros V. Включаю игру и только очертания, напишите, пожалуйста путь клавишами, что бы поставить минемальные настройки и выйти из игры.

0

Кто знает установка патча 1.4 обязательна или мона не ставить, что-бы играть на оф. сервере?
И есть ли NoCD для 1.4?
И еще у меня перезагружается компутер после запуска карбон, просто берет и перезагружается.

0

Народ подскажыте пожалуйста как устранить эту пробл. Игра норм установилась и всё вроде норм, но как только начинаю загружать игру комп не стого не с сего начинает ПЕРЕЗАГРУЖАТСА
ЗАРАНИЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

парни гонщикИ!"хелП!"я купил Карбон колекционое издание и хочу поиграть но когда устанавливаю надо прописать какойто код а где его взятЬ

0

2 Jeva.
попробуи один из этих:
EJYY-4YYV-O0P5-57D5-PSMT
OSYG-P5OA-S0A4-C0T8-PSMT
DYZ9-FTQR-F3O7-65Y1-PSMT
3WBB-HGFK-4CCH-C5MD-XEXW
QEFP-MA2W-MNL8-DKES-KY2C
TWSA-5699-LZVM-KQS2-F9EL
DPQY-KFG5-GBQ9-9T27-QQGD

0

2 ReservoirDOG
есть но сд на 1.4 на stopgame.ru

2 NighKrouler
музыку вытащить можно прогой Carbon Panel, да и другие фишки с ней мона делать.
http://www.playground.ru/redirect/www.2shared.com/file/1658316/a4ac5a3c/CarbonPanel.html

0

2 Iron_ass
хм на 2х дисках, а скока папка с игрои весит, мне кажетса что у тя пиратка (точно не знайу)

0

2 osiris28
у мну в папке мувис ваще такого фаила нет катории те нужен, есть тока этот: boss_muscle_angie_english_pal.vp6

0

мне помагите плиз. у мну карбон ска4енний, весит нормально 5Г с чемто, директ Х с диска, установил через демон тулза, установилось хорошо, при запуске диск просит, а с носд сперва чёрный а потом на рабочий стол выносит,нфск.ехе ошыбку выдаёт. А с прогой sd4hide запускаю (запускаиу вместе сним приложенным .мдф карбона), сперва чёрный экран , а потом на рабочий стол выносит, без ошибки, просто как будто вапще не запускал. чё делать а? как запустить?

а вот мои системные данные:

System Memory - 512.0

Processor Speed - 3066.9

DirectX - Version 9.0c

Display Device - Intel(R) 82915G/GV/910GL Express Chipset Family

Display Memory - 128.0

Display Driver - 6.14.10.4308

Sound Device - SoundMAX Digital Audio

Sound Driver - 5.12.01.5410

отзавитесь пожалуйста, буду очень благодарен если кто поможет!

0

Люди, помогите. В самой последней гонке на последней трассе в каньоне происходит такой баг: В конце трассы уже почти подъехав к финишу вдруг появляится надпись, что я просрал. Хотя босс далеко позади. Че делать?

0

Здравствуйте! помогите пожалуйста!!!Библиотека d3dx9_30.dll. Необходима для запуска многих игр. Если игра запрашивает у вас этот файл, положите в корневую директорию и наслаждайтесь. Скачать d3dx9_30.dll.как положить в корневую директорию???

0

2Родюша: Копируеш на диск с Windows в папку "Windows"

0

НАРОД!!!!!!!ПАМАГИТЕ!!!!!!!
ИГРУ НА КОМП НЕ УСТАНАВЛИВАЛ, А ПРОСТО СКОПИРОВАЛ НА ХАРД С ДРУГОГО КОМПА. ПРИ ПОПЫТКЕ ЗАПУСТИТЬ ИГРУ КОМП САМ ПЕРЕЗАГРУЖАЕТСЯ. ЕСЛИ ОТКЛЮЧИТЬ АВТОМАТИЧЕСКУЮ ПЕРЕЗАГРУЗКУ ТО ВЫПЛЫВАЕТ СИНИЙ ЭКРАН С ТЕКСТОМ. ЧТО-ТО ТИПА ПРОБЛЕМА С ВИДЕО (НЕ УВЕРЕН Т.К. НЕ ПОМНЮ СОДЕРЖАНИЯ СООБЩЕНИЯ). МОЖЕТ ПРОБЛЕМА С ВИДЕОКАРТОЙ(ASUS X1300 SERIES) В СПИСКЕ ПОДДЕРЖИВАЕМЫХ ЕЕ НЕТ. НО ДРУГИЕ ИГРЫ (В КОТОРЫХ В СПИСКАХ ПОДДЕРЖИВАЕМЫХ ВИДЕОКАРТ АСУСА НЕТ) РАБОТАЮТ БЕЗ ТОРМОЗОВ(DOOM3, NFSU2 ,FEAR и др.).
КОНФИГУРАЦИЯ МОЕЙ МАХИНЫ:
проц 1.81 ГГц
RAM 1024 мб
видео Asus x1300 series 128 mb
ПОМОЩЬ НУЖНА СРОЧНО!!!!! НУ О-О-ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!

0

Здравствуйте ! подскажите пожалуйста как соединится в игре по Лан, проще говоря как соединить и погонять на двух компах и вообще возможно-ли это ?

0

Люди, помогите. В самой последней гонке на последней трассе в каньоне происходит такой баг: В конце трассы уже почти подъехав к финишу вдруг появляится надпись, что я просрал. Хотя босс далеко позади. Че делать?

0

Вот очередной раз установил Карбон. Поставил совместимость у файла .exe с Win 98/Me, изменил название папки MOVIES. Далее запускаю игру - после надписи ЕА монитор становится черным и иногда мигает. Ничего не видно, но при этом все звуки слышны. Решил снова папку MOVIES1 переименовать в MOVIES. Запускаю игру. Первый ролик есть. Потом надпись Карбон, а снизу надпись:нажмите на клавишу. Ну я нажимаю на пробел. Далее просят создать новый профиль - создал. Выбираю режим карьеры, далее идет загрузка, а выше подсказка и три картинки, потом идет ролик: там моя Бэха и тачка Кросса (побег от Кросса), а далее монитор начинает мигать, как и в первой ситуации - при этом тоже все звуки слышны, но ничего не видно. А также Карбон у меня немного тормозит. У меня стоит Виста, процессор 1.73GHz(Intel Core2 Duo T5300), RAM - 2Гб, видеокарта: Intel 945GM Internal Graphics (224 MB, поддержка AGP, 3D Accelerator). Помогите. Очень прошу.

0

2 kirill 3d net blazer, На счет подтормаживания, у самого такая фигня была, у меня Виста и AMD X2 3800+ @2000Mhz, ИМХО на ХР такого нет, короче зажимаешь Ctrl+Alt+Del --> Диспетчер Задач --> Процессы --> потом выбираешь nfsc.exe --> далее жмакаешь правой кнопкой "задать соответствие" ставишь галочки напротив ЦП0 и ЦП1, если они там стоят, то хз, а если нет, то должно сработать...А мигание монитора у тя наверно из-за интегрированной видяхи, скорее всего у тя ноут, попробуй обнови дрова, хотя вряд ли поможет....
2 Hagenn, попробуй далеко от него не уезжать...))

0

Скачал с одного сайта Карбон - все установилось без проблем, запустилось, ролики работают, все работает, но вот вскоре появляется синий экран смерти, а потом комп перезагружается. Че делать?

0

Если видюха от жирафа то попробуй дрова поменяй у моего другана
такая же фигня была только с готикой 3

0

С официального сайта производителя видеокарт)

0

Такая проблема - захотелось поиграть в интернете, установил игру (английская лицензия, коллекторс едишн), версия 1.2 сразу установилась. Создаю аккаунт, жму поиск игроков, меня просят обновить игру. Скачал патч до 1.4, установил. Когда выбираю сетевую игру, просит ввести регистрационый номер, даже написано что он сзади мануала)) так вот, ввожу его, а последние 4 буквы\цифры не влезают. может кто знает в чем косяк? очень по сети сыграть хочется(

0

Удалил игру, поставил заново, теперь, после патча, версия остается той же!
Пардон за даблпост

0

Зарегестрируйся на сайте, потом введешь свой аккаунт и все.
Попробуй поставить патч 1.3

0

Проблема: скачал из инета Карбон. Установил через Daemon Tools. Просил диск - NoCd помог. Как только я запускаю игру меня буквально через 1 секунду выбрасывает на рабочий стол без сообщения о какой-либо ошибке. Проблема не в видео-карте, т.к. играл в лиц. версию на этом же компе. Подскажите, че делать?=(((

0

Помогите как правильно пользоваться Сarbonpanel_1.03 или NFS Carbon Unlocker 1.3 v2 хочу покататься на Mercedes Benz SLR McLaren но у меня проблема не получается поменять настройки управления, как открыть бонусные авто NFS Carbon Unlocker, только если можно по подробней.

0

Нету музона в игре играть скучно ,треки ex включил что делать?да и пойдёт ли видяха для игры NFS Carbon"512Mb PCI-E ATI Radeon HD2900XT, DDR3, 2xDVI+VIVO, GeCube (GC-2900XT-VIE3), retail"Производитель GPU ATI
Графический процессор Radeon 2900XT
Частоты ядра 742 МГц
Частота памяти 1650 МГц
Объём видеопамяти 512 Мб
Тип видеопамяти DDR3
Шина PCI E x16
Разрядность шины памяти 512 бит
RAMDAC 400 МГц
Кол-во поддерживаемых мониторов 2
Максимальное разрешение 2560x1600
Частота при макс. разрешении 60 Гц
DirectX 10.0
OpenGL 2.0
Система охлаждения Активная/Пассивная
Дополнительное питание

0

Проблема: скачал из инета Карбон. Установил через Daemon Tools. Просил диск - NoCd помог. Как только я запускаю игру меня буквально через 1 секунду выбрасывает на рабочий стол без сообщения о какой-либо ошибке. Проблема не в видео-карте, т.к. играл в лиц. версию на этом же компе. Подскажите, че делать?=((


Народ, ну помогите, плз! Уже скачал драйвера для видеокарты на порядок выше, чем были установлены, а все равно не идет=(.

0

Проблема такая, хочу удалить игру но выскакивает сообщение, что не найден EAInstall.dll, хотя этот файл находиться в директории игры.
Скрин - http://i025.radikal.ru/0801/9e/07f89f1b3d2f.jpg

0

Народ у меня такая вот проблема:
Я установил и карбон и прострит и в том и том такая фишка - устанавливается хорошо потом когда запускаеш выбивает ошибка:
(nfsc.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.)
Ну ясно что дальше (отправлять или не отправлять отчёт).
Помогите плис !!!

0

Привет всем, помогите решить одну проблему скачал из инета Карбон в начале всё шло хорошо, но после переустановки Windows решил снова установить игру, монтирую образ с Даймон Тулом, ввожу серийник, дальше выскакивает окно: установленная версия DirectX не поддерживается игрой установка будет прекращена. Пробовал установить директ с диска с игрой, то же самое, скачал 10 директ, такая же фигня. В последний раз пробовал directx_mar2008_redist то же ничего хорошего. Помогите кто-нибудь разобраться, что делать!!! Спасибо!

0

Запустил в режиме совместимости с 2000 - все работает.

0

хай всем. ну во-первых, Карбон идет на висте (я сам сейчас играю), во-вторых, что делать с вылетом после победы над Енджи?

0

народ у меня карбон лицензионка от софт клаба,установил,диск отдал(не мой был)nodvd скачал,ролики и музыка исчезли.дайте ссылочку на рабочий nodvd...

0

arseniy91 обнови дрова на видюху.

Что значит скачал DirectX 10 ? В XP его нет впринципе и быть не может. А в висте он сразу с операционкой, и ничего ставить ненадо.

У меня проблема с сэвками. Не могу перенести на другую систему. Он пишет: профиль не могу загрузить и все.
Как вообще в карбоне с сэвками? В моих документах папка, там файл. Почему же он всегда одного размера? и только что созданный и с пятью оттюниными машинами?

0

Нашел про сейвы - в соседней ветке :)

0

Форум не умрёт НИКОГДА! Вот например, у меня вопрос:можно ли сделать так, чтобы тормозов поменьше было?Пробовал настройками - не очень сильно, а в реестр лезть боюсь.Выкладываю техданные:
Проц - AMD Athlon64 3500+(одно ядро)
Видеокарта - Asus EN7600GT(на Nvidia Geforce7600GT)
512MB RAM
Пожалуй, всё. "Дыртыкс" - 9-й

0

Я так не думаю. У меня была такая же проблема только с пираткой, потом купил от Soft Club'а. А поискать NoDVD можно на ПГ или на гугле в поисковике. И ответьте на мой вопрос пожалуйста.

0

Кстати, посещаемость нулевая из-за того, что Карбон признали худшей из NFS. Они наверное, посчитали что первые игры NFS были лучше.

0

2 Андрей.М
Я качал с PG.ru nodvd,так у меня сразу заблочились ролики,музыка.А посещаемость нулевая из-за того,что игре полтора года.о ней после prostreet'a просто забыли.А карбон-нормальная игра,просто в неё не добавили того,чего так не хватает-неона,разрушаемости машин, и т.п.

0

Я считаю, не хватает дрэг-рейсинга. А если NoDVD заблочил, поищи на других сайтах. Например ag.ru или stopgame.ru.Не пойдет там - Google тебе в помощь. Главное, как говорит мой отец - искать и не сдаваться!

0

Почему говорил???Дрэга(особенно на таких мускул-карах)не хватает ОСОБЕННО.В гуглах и т.п один и тот же результат...ПЕСЕЦ.

0

Звиняй, ничего больше не могу тебе сказать. А прошёл-то далеко? Ну а на мой вопрос ответь, Альтаир. Не можешь ты - тогда обращаюсь к другим редко заходящим пользователям. А с ProStreet ты прав, да только у меня друг в пиратку играл - говорит, фигня, копов нет, все гонки легальны.

0

Прошёл ПОЧТИ всё.Дариуса не могу дёрнуть.Один раз проиграл и забил.Коплю силы для рывка)))

0

Можно ли как нибудь увеличить производительность, кроме как разгон, настройки. реестр. От настроек багов полно. Например, вылетает без какой-либо ошибки после гонок(хотя я сейчас в Карбон не играю - прошёл на 100% карьеру и погоню)

0

А у меня , если помните есть карточка награды(набрать скорость 321км/ч) так если делаю, то в конце гонки error (ошибка ) выбрасывает из игры . А еще не хочет в нете играть.

0

Как же не помнить карточку на "истребителе"? Только какая ошибка?

0

Помогут и еще как! Ты тока скажи мне конфиг машины( если у тя 512 Мб стоит, то вылеты будут, у меня они есть)

0

Атлон 2-ядерный 6000+ (2х3GHz), 2.5 гига оперативы, 512 метров видео, 4 гига файла подкачки

0

Люди, блин, мне позарез хочется погоню пройти!

0

зато тебе кто-то давно мозг отключил:D

0

Давно доказано, что ты - Ходячий Вимм-Билль-Данн

0

Люди добрые помогите пож-та! Скачал патч до версии 1.3 запускаю и у меня какоето окошко открывается черного цвета.. и все а чо делать дальше кто-нибудь знает?

0

To:MZN

Если у тя пиратка(на нее патчи ставить не рекомендую), то с ПроСтритом у меня такая же фигня.Откати назад или скачай где-нить екзешник в файлообменнике(вряд ли ты найдешь его в Рапиде).

P.S:Чо форум вымер по ходу...

Поздравляю друга PhoeniX'а, который тоже считает форум NFS:Carbon вымершим. А я по нему раз в неделю(иногда и чаще, особенно по этой теме) прохаживаюсь.

0

Проблема: купил лицензию, русская озвучка, но в игре нет сюжетных роликов а папка
"Movies" пуста! Выложите сюда неизменённые ролики чтобы я мог сунуть их в каталог игры
ПЛИЗ!!!

0

А файлообменник на что? Извини, я карбон(тоже лицуха)дал другу, да и Интернет у меня медленный для этого.
А вообще надо уметь связаться с "Софт Клабом" и магазином, в котором ты его купил(Карбон)

0

Ппц , я купил и установил карбон на висту , когда проходет лого EA игра почемуто закрывается
Драйверы самые последние!

0

Такая проблема. У меня Карбон - русская лицензия. Не надо переспрашивать почем купил - именно лицензия, я ее в нете регистрировал. Железо мое в профайле, а в общих чертах - АМД 6000 жираф 7600 память 2 гига. винда ХР.
Игра постоянно вылетает по любому поводу. То есть она может не вылетать довольно долго, а может - через минуту-две после запуска или прямо при загрузке профиля, и так иногда по десять раз подряд.
При этом фпс выше 35 на тех настройках, на которых я играю. перегрева нет нигде, точно.

Edit p.s. Просьба к старикам - матом не крыть если я 154-й кто это спрашивает. Мне влом читать весь форум.

0

Народ, у меян в игре нет музыки... возможно ли это исправить.. советовать покупать лицензионку не надо... уже поздно искать...

0

Люли помогите не могу пропатчить Саrbon , у меня лицензия . И после дрифта вылетает . В нет тоже не выходит .

0

патч 1,3 встал, а 1,4 не хочет. В инет стал выходить . А после дрифта всеравно вылетает, чё делать А, кто знает.

0

Zander_driver это у всех так, и на пиратках, и на лиц.

0

значит её пройти не реально ? Хоть скажите как патч 1,4 поставить.

0

Помогите!У мня ноутбук(nvidia 9300m G,2 Gb оператива).Короче когда установил пишет,что в файле exe найден вирус.И пи в игру не зайдешь.NOCD качал-тоже вирусные.((((((((((((((((((((((((((((((Антивирус NOD32!Помогите бо пипец не знаю шо делать.Буду очень благодарен)))

0

у меня было почти тоже самое, но у меня просто ехе'шник не устанавливался...
я просто полностью удалил антивирус ( у меня тоже NOD32) и всё установилось норм
а потом просто установил антивирус заного и никаких проблем пока небыло

0

то же самое, NOD32, вставляю диск пишит вирус в autoran.exe, отключил защиту, после установки просканировал систему в установочных файлах показал вирус.

0

шозанах!!!??? установил пиратку запускаю, вылезает окно :

Cannot locate the DVD - ROM
please insert the correct DVD - ROM, select OK and restart application

0

так на мой вопрос кнонибудь ответит??

0

шозанах!!!??? установил пиратку запускаю, вылезает окно :

Cannot locate the DVD - ROM
please insert the correct DVD - ROM, select OK and restart application

0

Mужики помогите найти NO CD для русской версии,а то все,что скачивал с вирусом оказываются.(правда один скачал,так после его установки игра на английский переходит)

0

Пацы нету музыки. ПОМОГИИИИТЕЕЕ
[raspy61] привет.

0

nik gtasa здарова)
может драва поставить надо, или после установки комп перезегрузить, у меня такое бывало)

0

Пытался перезагружать после установки-нефига.
Да и ещё ктому-же раньше(год назад) всё работало. Музыка не пашет.

0

привет !! Скачал игру Need For Seed CARBON С интернета и не знаю как её установить.Помагите

0

У меня на висте вырубалась , запустил с совместимостью с 98 виндой - всё норм .

0

Нет ващпе музыки в игре, тоесть она как бы присутствует, но не играет!!!

0

Проверь настройки музыки... Чтобы она в игре играла, купи муз проигыватель и вкл его... (если, конечно, у тебя игра не резаная:-[)

0

Сорри, перепутал темку... Музы у тя нет, скорее всего, потому что пиратка, если хочешь узнать наверняка, скачай здесь Мультимедиа конвертер 1.2 и узнаешь есть у тя муза и видео или нет... Или зайди в опции -> треки ЕА там, по моему, 2 - воспроизвести тему... Если не заиграет, то суши сухари...

0

Chellious
А какая у тя версия игры , если на 2х сидишках , то про музыку и не мечтай

0

шозанах!!!??? установил пиратку запускаю, вылезает окно :

Cannot locate the DVD - ROM
please insert the correct DVD - ROM, select OK and restart application

0

[raspy61]
Пиратки тоже разные бывают , попробуй noDVD , у меня пиратка Dark Sektor тоже диск требовала

0

Умоляю помогите!!!!!!!!!!!! У меня до установки видюхи nvidia gf 8500gt была встроеная, так вот игра нормально устанавливалась , а уже после, категорически отказывается ставиться! Пробовал ставить на 5-ти разных дисках, и даже лицензию пытался, но пишет ошибку на одном и том-же месте, НА ЯРЛЫКЕ!!!!!!! Пытался даже пропускать ошибку, а там ещё какие-то файлы не ставятся.

Проблема либо в видюхе, либо в винде(Xp SP 3)

0

Проблема мож быть в АНТИВИРУСЕ... У мя НОД какого-то хера нашел в КАРБОНЕ вирус (хотя я точно знаю, что его там нет)... попробуй выруби антивирус... Но имей ввиду, что при послед проверках диска он будет постоянно ругаться...

0

Есть еще один способ поставить... Установи на любой другой комп, скопируй папку с уст игрой на болванку (флешку) и потом перепеши на свой комп (или по локалке)... Запустится без реестра и норм установки 100% (лично так делал 100 раз... У мя три компа по локале... иногда винду сношу на одном (так легче с вирусами бороться) а заново устанавливать влом... просто копирую с другого и играю)

0

Barmaley_1
у меня нод тоже ругается....

0

Вылетает при гонке с Волком! Что делать? Может кто то кинет сейв после гонки с ним?

0

--Эндрю--
Попробуй качни с инета рипнутую пиратку от неогемс на 2х сидишках , у меня на фулверсии тоже вылеты были , а на той прошёл . Коль хош кинь в инет свой сейв , кинь мне в личку ссылку , и я тебе пройду , и залью её сюда под именем -
спецыально для --Эндрю--

0

Данте
ты лучше Эндрю кинь папку с тачкой Волка (ДБ9 по моему), мож поможет... вылетает скорее всегопри загрузке текстуры тачки Волка!!!

0

Нет машина его видна нормально, после самой гонки когда уже его победил вылетает.

0

ппц че делать? когда в авто салоне машину хочу купить тупо вылетает... мб патч есть?

0

помогите плз с проблемкой. Скачал с торента лицензию карбона, но там все на англ, кроме реплик. Поставил русифиатор текст v1.2 и при первой загрузке (самое начало) игра вылетает. Есть советы?

0

Учи английский... или качни переводчик... там и переводить то особо нечего...

0

Я англ знаю, но было бы лучше на русском. Ну раз так то ладно. Спасибо.

0

Бывали у меня вылеты, изза них приходилось несколько раз начинать игру, до конца игры всё было в норме.

0

У мя после уст русской версии при выигрыше машины у боссов она в гараже не появлялась... Лучше играй на инглиш лицухе - головняков гараздо меньше будет!!!

0

ну инглиш так инглиш) Зато копы по русскому базарят) Спс за советы =)

0

Ну типа спасибо что помогли... Короче я установил XP и всё стало нормально. ТАК ЧТО У КОГО ВИСТА ПРОБЛЕМА В САМОЙ ОС!!!!!!!!

0

Ребят, тут такое дело. Короче, начал игру, все путем, прошел первую миссию, когда от Кросса удираешь, выбрал машину и бац! Перезагрузка компа! и так всегда! какую бы я машину не выбирал! полгода назад пытался тоже в эту игру поиграть, установил и после того как прошел тестовое испытание на загрузке комп вис. Та была версия 1.3, а эта 1.2. Ноут:FUJITSU SIEMENS AMILO Pro Series V3525 Windows Vista™ Home Basic (6.0, Build 6002) Service Pack 2 Intel(R) Core(TM) Duo CPU 1.86GHz (2 CPUs), ~1.9GHz 1014MB RAM Page File: 988MB used, 1296MB available directX 10 видюха: Itel 945GM Express Family, Про то что дело в ОС чушь! У знакомого тоже Vista и все путем! Ну или хотя бы выложите save за "тюнер", сразу после тестового заезда, можно попробовать

0

обновил до версии 1.4. та же бойда....

0

2 having:
не кричи так. Уши заложило)))
попробуй поставь английскую версию. После выбора машины когда ты уже будешь в своем первом гараже сэйвись и выходи (автозапись рекомендую отключить нах). Переустанавливай русскую и вперед. Но сразу предупреждаю: на русской версии вылетать буДет в 2 раза чаще!!!)))

0

-666-, спасибо! Английская идет после отключения автосохранения! Русик ставлю и игра даже не загружается - сразу вылет с ошибкой... Приходится играть на английской, но очень тяжело, ибо я учил немецкий язык :(

0

Не показывает видео! Музыка есть ,а видео нет! Лицензия от Soft Club! Папка MOVIES есть, видео внутри есть!

0

Народ, где можно взять музыку и видюхи для игры? А то у меня пиратка, а без музыки скучно гонять

0

1. Купить норм диск.
2. погуглить,
3. МП3 плеер тебе в помощь)

0

Я скачал лицуху от софт клаба 1.2 русскую (везде говорят по русски в ней) не коллекционное издание. Скачал с ПГ патч 1.3 для превращения игры в коллекционное издание. Установил - и ни фига, также 1.2, нету дополнительных тачек и серий состязаний
http://www.playground.ru/files/7155/
ссылка на патч

0

Dk2012 создай учетную запись EA и все

0

Всем привет! Помогите настроить руль с педалями " Formula TM Vibration Feedback Wheel M\N: E-UK 12 Logitech"-не могу настроить педали,Игры-NFS

0

пoмoгите плиз у меня стоит Windows 7 с.т. не поддерживает можт есть прога какaя нить????

0

Здраствуйте ,помогите пжслта.
качаю сейвы , вставляю
в игре профиль видет но зайти нельзя
пишет "ошибка "

0

подскажите пожалуйста я скачал сейв а там в настройках управления пустое поле и я ничего не могу переустановить что делать?

0

Greeters Программа заставит заработать неработающий сейв скачай здесь http://nfsgames.ru/load/19 ; эту прогу и не парься выбери сейв и нажми APPLY

0

Я тебе на мыло отправил этот сейв посмотри его и напиши мне что можно зделать

0

Кривой сейв - выброси в мусор его

И кстати - ты не сможешь больше в Карбон играть, потому что натройка управления теперь не поменяется даже после переустановки. И помоему ты это знал и спецом сказал чтоб я его качнул, а не выложил скрины.
Но у меня есть прога избавляющая от этого. Твой план провалился

0

Блин. Нужен русик хороший на версию с нета. И желательно что-ниьбудь что видео добавит, а то его тоже дефицит

0

подскажите плз как сделать разрешение 1400 900 а то в игре такого нет

0

Привет всем кто тут подскажите как мона свою музу в Карбон впихнуть???плиз

0

открыл бэху а ее нет магазине. что такое?

0

в игре нету музыки,что делать,в опциях все включено

0

NeRoNchik
Двадцать пять раз говорилось, что если в игре нету музыки значит она вырезанная.

0

ясно,че сразу так нервничать то!!!

0

может мне кто нибудь скажет!!!!!!!!!!!!!!!! открыл беху а ее нету ?????????????!!!!!!!!!!!!!!!!

0

[zaz 2000]
Напиши понятнее, что значит открыл? и что значит нет? нет где именно?

0

Всем привет! Искренне прошу вашей помощи. Случилась неприятная проблема с Карбоном. Прошёл половину игры и появился неприятный баг. Когда заканчиваю ЛЮБУЮ гонку (хоть в карьере хоть призовую) вылазит ошибка, память не может быть read.

0

Чувачки хочу спросит у тех у кого Win7 почему Карбон на ней так тормозит причём когда резко поворачиваешь!
может это только у меня так? Карбон пиратка с последним на неё патчем конфиг в профиле но не в нём дело так как Shift на максе идёт!!! прошу подсказать может какой Фикс есть

0

Enforcer89 попробуй в совместимости с XP запустить.

0

...KIRIK... Дык не помагает((( я уже давно пробывал!!!

0

Enforcer89 может сам карбон такой. Попробуй другую версию поставить

0

С карбоном всё ништяк на XP акуительно шёл!!!

0

Значит проблема в самой винде. Нет-нет, я не хочу сказать, что винда палёная или глючная, просто, не все старые игры на ней идут. НО у меня есть возможное решение проблемы. Недавно вышел патч http://www.playground.ru/files/33599/ попробуй, а потом отпишись

0

Прикинь помогло =))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

Enforcer89 у тебя такая проблема была?
---
Устанавливается все нормально, запускается, а когда выезжаю на гонку, то игра начинает дергаться и сильно рвется изображение. Спасает только включение вертикальной синхронизации, но есть минус, это то, что игра начинает работать при 30 fps, а для меня в карбоне это мало. На XP летало на максимальных настройках под 100 fps. Остальные NFS идут ништяк, на полностью максимальных настройках.

0

Сzar да ты знаеш у меня именно это и было изображение писец как дёргалось едешь вдруг картинка замирает а звук есть а потом раз и ты уже вдругом месте акуеть как бесило но установил патч (выше ссылка) и всё акуеть идёт как на родной XP... попробуй!!!... поможет!!!
И кстати у тебя в Underground 1 & 2 управление сохраняется??? у меня никуя((((((( что делать не знаю!!!

0

Все сохраняется, а в карбоне патч не подходит. У меня лицензия (образ). проблема

0

Вот это я не знаю. Русская лицензия от "Soft Club". Версия игры 1.2.

0

Сzar
Ну вот и патч нужно под эту версию качать.

0

Ну я скачал по выше указанной ссылку, специально для русской версии. Когда устанавливаю, вылазит черно окно, а там написано "File not found", вот и все.

0

Psуcho может это из-за .exe файла? Может он крякнутый

0

Ну лицензионный образ, как он может быть крякнут, если это копия оригинала? В инете искал решение данной проблемы, у многих такая проблема с неправильным обновлением игры.

0

люди,хочу установить её на семерке,когда запускаю авторан,пишет вставьте диск номер 1,а образ уже там!

0

Помогите. У меня игра устанавливается, а потом в саму игру не заходит. В чём проблема?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ