на главную
об игре
Need for Speed: Carbon 31.10.2006

Прокачка всех характеристик на максимум!

Вопрос №1: прокачать тачку по максимому вообще возможно? И как это сделать?
Вопрос№2: какую тачку взять, чтобы все характеристики были почти на максимуме?
Ответьте кто знает ответы на мои вопросы!

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Пацаны, да вы чё, какая карера? Карера - кусок металла с таким звуком двигателя, будто ребёнок плачет. ИМХО самая лучшая тачка в игре - додж вайпер. Вот эта тачка - зверюга, тяжёлая, но оч мощная даже без прокачки!!!
У меня вот на нём все настройки на ускорение, максимум выжал 378 км/ч
Буду делать настройки на макс. скорость, тогда посмотрим, как ваша каррера в хвосте останется!!!
На вайпере когда на ручной жмёшь газ, то обороты сразу на максимуме, даже при разгоне не понижаются, тоесть на 1ой передаче можно ехать ток на красной полосе. Обороты набирает оч быстро, даже переключаться не успеваешь(я катаю на ручной)
Да, управляемость у него канешн не супер, задний привод, но ставим скользкую резину и всё в поряде!!!Поворачиваем и входим в занос, потом из него выходим. И на вайпере НЕ ПОЛНОСТЬЮ ПРОКАЧЕННОМ я просто порвал того дибила на ауди ле манс, он в хвосте болтался !
__________________________
Макларен последний - ну такая ******* , вообще я чуть не *** кагда его полностью прокачал, а он еле еле катится
_________________________
вообщем все тачки в карбоне ***** у вайпера!!!
Последний раз редактировал твою брань!

1

всё возможно если захотеть, бери кареруГТ

0

Это Порше? Я карьеру прошел на 100% и ее не открыл. Где ее достать?

0

такое бывает?
ваще достать её где угодна мона..
например после прохождения карьеры съездить в магазин авто и купить там.
также мона достать эту тачку в гараже, том что вне карьеры.

0

Насчет Porsche GT. Проходили с братом на одном компе, только карьеры разные. У меня порш ближе к концу открылся, у брата--вообще нет. Прошли 100%Что за глюк???

0

Mda... Nu vi i strannije..
V igre jestj Reward Cards, vomozhno kakaja-to iz nih u tvojego druga ne otkrita, poetomu net carreri

0

А, например Форд Гт прокачать по максимому можно?

0

SHADOW GT ты прошел с трейнером или с сейвом сразу ясно!!!!Потомучто я прошуол до 99% и порш был открыт и новые тачи появились!!!!!А так самая лучшая тача у которой по полной части стоят это Mersedes Mclaren ,Lamborgini Mucielago,Dodge Vaiper- скорость быстро набирает!!!

0

Я эту епаную Ауди сделал на абсолютном стоковом Вайпере!
Американ Карс ФОРЕВЕР!!!

0

Не, ребят. Круче всех это - Додж Чарджер. А про Кареру, я сглупил. Перепутал с другой моделью Порше
( не из Карбона ) она предпоследняя в магазине и не только там.

0

Если кто нибудь будет утверждать ,что типа Доджики или Ниссаны самые быстрые , то если не хотите выглядеть дураками посмотрите тему "Самая быстрая машина в игре".А так я люблю SLR.

0

че опять забанили? фотошоп...ручник всегда рулил, и карерра, а металолом так ето и есть випер

0

SHADOW GT вот терь я верю!!!!!
кароче и чё тут за тема нафиг её создали!!!Всё тачки Сильные и Мощные !!!!!!!!Просто поставьте на ручную коробку передач и попробуйте разогнать любую тачу до предела!!!!!
З.Ы. сразу скажу что каждый ездит сам(как получается) и у каждоого своё мнение !!!Моё мнение:все тачи одинаковы!!!!Отличия нету!!!!!ТОКА СКОРОСТЬ!!!!!!!Вы бы создали ещё тему:самая красивая тача и д.т - сразу скажу они ненужны!!!!!!!!

0

Хорошо, тогда тема закрыта.

0

Нафиг тюнить! Берите Ауди на ручной коробке и нитро !

0

Насчет Porsche GT. Проходили с братом на одном компе, только карьеры разные. У меня порш ближе к концу открылся, у брата--вообще нет. Прошли 100%Что за глюк???
Прочти на stopgame.ru в секретах про это.

0

Я БМВ М3 (из МВ) в карьере хочу, что делать??????????????????????????????????

0

Скайлайн GTR34
Профиль у -VLD-(Полюбил UN2) попроси, он тебе даст,там и бмв и много другого интересного.

0

люди.....как мне добавить автомобили в карбон при этом чтобы там были разные характеристики при данном автомобиле.......!!! то есть бугати нужная характеристика..макларен ф1 тоже своя и так далее..........ПОМОГИТЕ МНЕ!!!!!!!.......

0

Самая лутшая для всего - это Audi Le Mans Quattro (R8)

0

Я на Porsche GT выжимал все 460, и это не придел если что

0

Спойлер - выжимал 408 км/ч на Murcielago, держу в курсе. Самая имбовая тачка Audi Le Mans. Но её в карьере невозможно достать насколько я понял

0