на главную
об игре
Need for Speed: Carbon 31.10.2006

Самая быстрая машина

ПРОСТО ИНТЕРЕСНО. SLR McLAREN РАЗГОНЯЛ ДО 450КМ/Ч ДАЛЬШЕ ПРЯМОЙ НЕХВАТИЛО

Комментарии: 98
Ваш комментарий

вот корвет z06 эта полная катастрофа на поворотах((((ппц

1

Я смог разогнать Корвет до 460 км/ч(ручная коробка+разгонщик)

1

............Каррера ГТ наверное.

1

вот это вы археолог)тема 2009 года:)

1

Корвет, 407км\ч, и в отличие от комментаторов выше, я могу приложить скрин.

1

Корветт - ускоряется быстро, управляется отлично, быстро тормозит, маневреннее всяких порше и мерсов

1

MB SLR ML - самая быстрая машина в MW и Carbon. Насчет других NFS, такого драйва при свыше 350 км/ч не чувствовал.

0

450????как ты её настраивал????
Круче всего это Dodge Viper SRT10 340км\ч
но разгон просто пипец с восьмого места на первое за 1,23 секунды выезжаю!!!!

0

Да с Вайпером всегда легко делать противников

0

только сложно на скорости поварачивать(((

0

Да - с педалью газа нужна плавная работа, когда повороты крутые

0

и разгоняется медленее чем Вайпер

0

самая быстрая это макларен я на нем (правда с кодом) ехал 480))))

0

настройка проста ставьте все на скорость)))))))

0

с кодом не честно!!!
я без кодов и помощника драфтера Коповскую тачку 5 лвл раскочигарил до 406 км\ч прямой нехватило,но было видно что это не предел.

0

я бы мог и без кода еслиб дороги были как в undercover

0

Да - в Андере есть одна такая дорога - там минут 5 реально времени (если не больше) можно ехать на скорости не менее 200км

0

аш такая??? длинная?В карбоне самая длинная прямая эта между всеми четырями районами там я до 406 и гнал!!

0

а попробуйте с напарником. например с Ники

0

Ники лохушка когда я ехал на вайпере она зади хр*н его знает где была!

0

И КСТАТЕ. корвет ментовский разгоняется за раз

0

ну да!!!Народ объясните такую чушь!!!В карьере мент корвет разгонял до 406 можно было и дальше!А в быстрой гонке до 285 почему???.В карьере без драфтера в свободной езде!!!

0

быстрее Viper при настройке всё на скорость, канечно его тяжелее будет удержать но 421 км/ч это реально.

0

Мне Porshe Carrera нравиться. Бывало убегал на ней от копов на скорости 407 км/ч.

0

Я за всю карьеру набрал максимальный уровень розыска 2 и напарывался на копов 3 раза.

0

копы вообще нахрен не нужны в карбоне (ПОЧЕМУ!!!!!!!)

0

кстати можете меня поздравить мне 14 января делали операцию на сердце и все прошло просто ЗАШИБИСЬ!!!!!!!

0

Carbon - это начало транформации NFS - когда копы не играют значения, а ПРОСТРИТ - продолжение. Ну а дальше Шифт....

А Андерковер - там копы вообще спят за рулем



На счет операции - поздравляю!!! Операции на сердце очень сложны

0

а у меня шифт не идет даже не знаю почему

0

БЕЗ НАРКОЗА ,ШУНТИРОВАНИЕ НАЗЫВАЕТСЯ У МЕНЯ АРИТМИЯ

0

НЕА у друзей компы слабже но все равно идет

0

гогда мне подключат нет можно будет проверить!!!

P.S. в нете я сижу в школе или в компах

0

Lewis Маэстро pro tuner ------ Теперь и я сомневаюсь, вчера играл у друга и выжал на Viper только 398, почему?

0

С автоматикой или ручной передачей?

0

по разгону вайпер я на нём сделал чувака на ламбо по скорости AUDI LE MANS QUATRO

0

У МЕНЯ SHIFT ПОШЕЛ!!!!!!!!!!!!! (надо было просто перезагрузить комп

0

Самая быстрая это самая последняя машина Mercedez и AUDI Le mans

0

Автор забыл указать параметры:
1) скорость разгона (ускорение)
2) максимальная скорость
Если судить по 1) - тогда Dodge Viper & Chevrolet Corvette (белый полицейский обычного рядового копа), странно, мягко говоря повергло в шок, когда узнал, что технические характеристики Корвета у Сержанта Кросса хуже, чем у обычного полицейского.
Если судить по 2) - тогда тачка Дариуса (Audi R8 Le Mans) - 380 км/ч максималка.
А так, по - большому счёту, в принципе самые быстрые все экзотические тачки 3 уровня.

0

А технические характеристики Крузера (1-2 уровень полиции) еще выше обычного коповского Корвета.
Как тебе это?)

0

Lewis Маэстро pro tuner, буду немногословен, скажу так: да, максималка и управление у 1 и 2 уровня полиции, возможно, и выше, но самый быстрый разгон среди полицейских по - прежнему у обычного рядового белого полицейского Корвета.

0

Разгон, да у него быстрее. Но какой от него толк, если потом его начинают обгонять?)) А его полюбе обгонят

0

Ну не скажи, если водишь нормально, да ещё с драфтером Nikki, ты от соперников весьма далеко уйдёшь))))))))))))

0

а вы с Ники покатайтесь на ауди лиманс с трейнером вы до 1000км/ч и выше

0

а без трейнера слобо




а вообще надо просто писать скорость и все!!!!!!!!!!!

0

Самая быстрая машина 2-го уровня - Dodge Charger R/T: 376 км/ч, 3-го уровня: Dodge Viper SRT-10: 408 км/ч. На Charger`e я прошел всю карьеру (назовите хоть одну другую машину 2-го уровня способную на это). Все результаты получены без использования трейнера. Маслкары рулят!

0

Додж вайпер на втором месте по скорости...я разгонял его до 465км/ч без читов и т.д. А вот на первом месте ламбо марселаго,не поверите ,но без всяких тренеров и читов её можно разогнать до 508 ))эт максимум... Сам был в шоке))))))

0

Янис777
И как ты это подтвердишь?Я сам на мурсейлаго только 386Км/ч разгонял без читов,больше не мог)
toyota supra
С ники.Если перейти к читам, то твоя тысячя км-это жалакя пародия(даже очень жалкая) чего я добился с помощью трейнера - 8000000 с чем то км/ч, а средняя скорость 2000000км/ч, сойдет,а?Я даже скрин выставлял на какой то теме с такой скоростью,если не веришь поищи.

0

С тренером ламбо может и больше.а я без тренера.главное в настройках движка и трансмисии сделать всё в право.кстати с тренером больше двух тысяч не получается у меня ехать,тачка взлетает))

0

ЯрославNFSM
если хочешь убедится,то настрой ламбо марселаго как я сказал. Включи тренер на шоссе и когда машина будет ехать около 600 то просто дави на газ,машина снизит скорость до своей максималки ,тоесть до 508.думаю всё понял)))

0

Ой,чуть не забыл. Включи ручную передачу.без этого ни как не получится)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Янис777
1)Научись для начала не мультипостить
2)Зачем мне твои рекорды на ламборгини?Если с трейнером то они отстойные(твои рекорды на ламборгинни с трейнером)и зачем мне разгонять тачку до 1000км/ч как ты сказал?Я могут любую тачку разогнать до минимум 1000000км/ч, ты меня вынунил выставить опять докозательсто, чтоб помолчал об своих тысячах:

0

ярослав а ты можеш покозать видео так для интереса

0

V.E.G.A.S. pro tuner
А шото там смотреть?Ваще просто тачка стоит на месте а экран мигает когда жмешь F5, подержал минуты две и поехал с богом до финиша смотреть рекорд, и у меня нет прогидля снима видео на игры,ваще, если че могу захуярить на майл видюху, правда с цифровика))

0

ну хоть как нибуть а то просто очень хочется посмотреть на это

0

V.E.G.A.S. pro tuner
Если трейнер тот на компе еще найду, а то у меня есть папка "mods" и там для нфс, для гта, для много чего есть полезного,трейнера,проги, и прочее, если найду в той папке трейнер то на цифровик сниму, и тебе на почту пошлю.

0

V.E.G.A.S. pro tuner
Зарегируй себя на майле и я тебе пошлю

0

ЯрославNFSM
ну ты же не веришь что она без тренера разгоняется ,вот я тебе и сказал как быстрее проверить это...короче ты не че не понял...

0

ну ты же не веришь что она без тренера разгоняется
ну никуя без трейнера,смотри че ты написал:
Включи тренер на шоссе
Трейнер типа несчитается?

0

Я имел ввиду что бы ты проверил максималку машины) ну разгонись с тренером до 600,а дальше машина сама опустит свою скорость до максималки если дальше ехать без тренера.ну пох... Если бы в карбоне была прямая трасса 8км то ты бы разогнал ламбо без тренера до 508.правда:)

0

Янис777
Накуя мне разгонять.Захочу и стольник лимонов выжму на любой тачке.

0

ЯрославNFSM
короче проехали..но я знаю что у неё максималка без тренера 508..а дай мне тоже видео на майл)))а сколько у тебя максимум с тренером? У меня 16милионов км.ч .

0

Упс...тоесть перепутал)) где то 160 милионов км.ч

0

ЯрославNFSM
а как их выставлять? Я просто с телефона тут сижу:) ну так ты мне кинешь ссылку на майл ?))))

0

Янис777
Всмысле на ссылку на майл?

0

ЯрославNFSM
ну ты сказал ,,V.E.G.A.S. pro tuner,, что кинешь видео на майл как ты миллионы набираешь с тренером))) вот и я хочу это видео.просто посмотреть:)

0

Янис777
Я сказал что себе на майл в мир кину,ЕСЛИ найду этот трейнер, и проблемка:у меня карбон запортачился, я его хотел удалить и заново установить,а он не устанавливает(диск с игрой), буду сейчас карбон в магазинах искать.

0

Самая быстрая машина в игре это Ауди Дариуса.

0

MARLOW Самая быстрая машина в игре это Ауди Дариуса.
полностью согласен.

0

Разгонял МакЛарен до 427км\ч больше выжать не смог(ставил все настройки на скорость)-трафик и копы(пака все ограждения и препятствия обдолбишь-раз 5 нарвёшься на копов) мешаются и трасса фиговая..прямых мало(в Mw шоссе куда больше было)
Какая самая быстрая,я определить не могу,но есть 3 варианта:Ford Gt,Carrera,McLaren

0

Я форд гт разогнал до 521, макларен до 511, и 911 турбо до 514.Каррера 509, мурселаго 508, галлардо 507. Это их реальная скорость!

0

А ты где их разгонял? У меня на Каррере было 453 на одном спринте в Фортуне.

0

Телепортировал из любой гонки на большую трассу

0

Скай порвет любого . хоть он и медленей своих конкурентов . у него есть то чего нету у SLR CORVETTE итп итд это управляемость так как у Ская это преимущество перед другими тачками . у SKYLINE оно в не конкуренции . и быстро скорость набирает когда проходит повороты . короче для меня он самый быстрый .

0

Dante_Dark_Slayer
Действительно, по средней скорости в поворотах Скай выигрывает.

0

Dante_Dark_Slayer
Но на том же вайпере можно тупо проходить поворот долбясь об бортики.=))))
Просто надо ставить движок на ЛС и передачу на ускорение

0

Broken Wings
ты меня преследуешь? =))любишь высказывать свое мнение по любому поводу . да ну этот Вайпер он по лучше в MW чем в CARBON . да но в дрифте он крут . вот только нужно стальное терпение как у меня чтобы набрать отличный результат ..

0

"ты меня преследуешь?"- я слежу за всеми.=)
В MW он просто обычная тачка...если уж брать там тачилу,то форд гт(самая большая максимальная скорость) или тюнинговать Lancer Evo. В карбоне же он(Viper) имеет просто безумное ускорение(если правильно настроить).
В дрифте он крут только у DK(к коим я точно не отношусь).Всем остальным стоит брать тюнерские тачки для дрифтинга.=)

0

Demon Racer
Вообще-то эта скорость возможна без трейнера. У меня с драфтером было 453, так что 456 тоже возможно.

0

ray racer
короче я оказался не прав я признаю . закрыли тему точка.

0

самая быстрая dodge challenger r/t 358 км/ч с нитром 370 км/ч

0

Leone_XXX
Возьми Карреру GT, разгонись на ней на шоссе с драфтером - и разубедишься в своём посте про челленджер.

0

По барабану , катаю на коповках , а они все на автомате выжимают 465 с полным приводом ... на ручке еще больше , но и так сойдет ... имхо управление у них наиострейшее , и летать можно быстро во всех поворотах )

Самые адреналиновые тачки в гаме , имхо . Копы на них , при смене уровня , когда вырубают мигалки и сваливают - самые быстрые из всех ботов во всех нфс , носиться с ними одно удовольствие на этих штуках , в квача гамселеть кулл . ха :3
Предварительно еще зафиксировав их тренаком , клацнув F10 , чтоп не исчезали из города вообще ... веселуха еще та ..

Особенно сильны корветы , с ' типо ' бесконечным азотом , самые шустрые на сваливаньи , идеальные траэктории юзают и скорость за 400 в поворотах , еле успиваешь за ними :)

0

Porsche Carrera 430 км час разогнал ))) на ручной коробке

0