на главную
об игре
Need for Speed: Carbon 31.10.2006

Save

У кого есть 100% прохождение и открыты ВСЕ карточки наград!!! Кинте ссылку СЕЙВА !!! Заранее спасибо

Комментарии: 69
Ваш комментарий

Мой способ можно использовать если в файле сохранки нет серийного кода, а такое бывает и тогда просто так его не заменишь.
Вот простое решение проблемы:
1. Качаете NFS Carbon Save Editor
2. Открываете и на сохранке которая работает в игре нажимаете "tools"
(если такой нет то начните новую карьеру)
3. Копируете ключ с поля Save File CD Key
(если его нет то ничего страшного)
4. На сохранке которая не работает в игре нажимаете "tools"
5. Вставляем ключ (а если его нет то удалаем тот что прописан), теперь некоторые поля выделены красным
6. Что бы ключ работал нужно нажать Fix, а потом сохранить изменения Save Changes
7. Также можно вкладкой Edit настроить любые достижения или денеги в игре))
Приятной игры.

2

Всем привет. У меня почему то не работают сейвы в этой игре. Кто нить разобрался в чем может быть проблемой подскажите?

1

er236
Непонятно, вообще не работают сейвы или не работают скачанные сейвы? В первом случае:
Запусти игру от имени администратора.
Проверь чтобы не было русских букв в пути к игре и к папке My Documents, имя пользователя компьютером по английски.
Попробуй режимы совместимости с предыдущими Windows.
Папку для установки напиши без пробелов.
Скачай другой репак.
Отключи антивирус.

1

ja zakidovaju v C:\Documents and Settings\SyMaSs\My Documents\NFS Carbon papku i kogda delajes loading pisetsa unable loading this save eror kakoito kak sdelat stobi zarabotala plz kto nibyt pomogite rebeta obesnite ja cetal v reamde.txt faile kak nado sdelat no u menia ne visla :( obesnite kto nibyt vor foto sto piset

http://img529.mail.ru/my.php?image=1231456tz3.jpg

0

Пройди игру, и будет тебе щастье %)

0

RаzоR
Прошёл игру отчим кинул в корзину папку с сэйвом после восстановления нихрена не работает

0

tak blin ja bil prosovsi pocti toko 4-gorod ostavalse proiti vzel windows perenstaliroval zapisal NFS CARBON
save zakinul i vikinula etot unable ciortavii :( blin liudi pomogite vot Readme.txt engslish nu uminia nevihodit sdelat mozet kto na ruskii skazet kak To make this savegame work on your game you have to edit the file with a normal editor and replace the phrase GENiEBENGENiEBENGEN with your own CD key. ja ponimaju sto tyt pisitsa ny na 100% nedohodet :( obesnite kto nibyt paprose

0

Ща я напишу номер кода сейва:

Вот Y95D-MCA8-Y0P5-T5D1-1911

Всё просто: открываем прогу, лежащую по адресу Program Files\Electronic Arts\Need for Speed Carbon\Support\Need for Speed Carbon_code.exe и пишем этот код.

0

Нифига эта тема не пашет! Я случайно просто запустил эту прогу, нажал отмену, и старые сейвы не грузятся. Ладно, я запустил её еще раз, ввел новый серийник, потом открыл сейв и ввел туда тот же серийник. НИФИГА! Все равно не грузится! При том что это мой сейв! В общем, потерял одно 100% прохоождение за тюнеров :((

0

Блин! Ты чё тупишь?! Не потерял ты свой сейв! У каждого сейва есть свой серийный номер, соотвенствующий серийному номеру игры. Открываешь сейв прогой Cable и ищешь этот номер - 20 знаков, идущих подряд. Вот ссылка, там всё понятно объяснили, я за 10 минут разобрался. http://www.nfszone.com/NFS_Carbon/FAQ/NFSCarbon_Savegames/

0

А если перевести а то командная строка хрен поймеш где там код если мона скрин выложите

0

там 20 знаков подряд в каждой строчке

0

blin ja neponel kak nado save otkrivart ceres etot CAble zahozy v etot CABLE i sto dalse ? kak sdelat stobi otkrit SAVE ?
vot foto kogda vrubaju etot cable http://img294.mail.ru/img294/2105/1111uh0.jpg acevo dalse ta delat ? plz obesnite kto nibyt

0

Открой сейв через Cable (открыть с помощью => выбираешь прогу Cable)

0

mozes pokazat foto kak otkrit neponel ja tebe ceres sto i kak ?

0
Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Уффф, короче...
Кидаешь прогу на рабочий стол, потом...
1) Открываешь файл с игрой
2) Выбор программы из списка вручную
3) Нажимаешь обзор
4) Там, где надпись "папка" выбираешь рабочий стол, ищешь на нем прогу и жмёшь ок.

Потом ищешь код.

0

ja tak uze delal i uminia neatkrivajet dumal kak sdelat ta vse ceres Notepad otkril save i vsio vot smotri HAHA
http://img168.mail.ru/img168/9804/555te9.jpg i ja kak delaju pass kak napisana v notepad faile kak otkrivajes save to save delat LOAD no nelse vozratitsa v RESUME CARRER :( tolko START CARRER VSIO ZANOGO VOT TAK LEVA :( tipa tak slucija sto u menia ja vopse neigral v carbon % procentov prosol

0

Открывешь прогу, лежащую по адресу Program FilesElectronic ArtsNeed for Speed CarbonSupportNeed for Speed Carbon_code.exe и вписываешь код.

ЗЫ Все эти Cable нужны только для удобства поиска.

А вообще, ты что, не мог прочитать начало темы??!?!?!? Я думал, ты обычный сейв открыть не можешь, а не с этого сайта!!! Я же уже написал и код и куда вводить, ппц.....

0

Blin ja nemnoga spytal HAHA save vsio rabotajet otkrivajet RESUME GAME mozno brat vsio ok spasibo tebe HAHA vsio vsem udaci Neslis HAHA

0

я в своих сохранёнках не могу найти ключ!что делать?

0

Ключ к сейву найти очень просто! Открываешь его Notepad'ом, а на самом верху...где-то по середине циферки...на конце 1911
отсчитай влево 20 циферок и нет проблем =)

0

1911 - если версия от Razor'а, мне тут присылали сейвы, в которых 1911 на конце не было.

0

Все я сделал по этой инструкции, да и сам уже давно увидел, что серйиник в сейвах лежит, пробовал менять его текстовым редактором - облом, HEX редактором - тоже облом! Видимо, не судьба :(

0

Господи-боже, не нужно менять код сейва, нужно менять код игры!

0

Вот у меня какой код 8ЂX €308689`±7 :9 а8 = ‹12\04 * p 9 7`47102аE-p1911

0

Уверен? Скриншод фстудию, плиз

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Не работает.
все изза нового Руссика. А у вас он работает??? Игру то уже прошел думал может естче разочек на Muskul Car


[url=http://Pix.PlayGround.ru/94697/1739/18557/][img]http://i.playground.ru/i/75/58/10/00/pix/image.jpg[/img][/url]



[url=http://Pix.PlayGround.ru/94697/1739/18558/][img]http://i.playground.ru/i/85/58/10/00/pix/image.jpg[/img][/url]

Зы с помошью Word и Corbon тоже открывал!!!

0

Да он В НАЧАЛЕ файла, а не где-то в середине! Я не уверен, что поможет,
если причина в русике

0

А в начале одни нули. Если не возражаешь вышлю тебе на мыло???

0

Сегдня с утра все пошло нормально

Прошел игру на экзотике ВСЕ гонки но у меня 95 % в карьере , ( вехи прошел на 73%)


у всех Muscul Car на дороге ведут себя как "кусок дерьма"
или я просто не умею ездить хотел пройти 2 раз
И у вас Playground вас запоминает или вы каждый раз авторизируетесь

0

http://www.hotfile.ru/27939/

помогите с этим сейвом!

0

Люди, а кто-нибудь пробовал менять cdkey в самом сейве? А то есть сейв, в котором cdkey не отображается (хотя в двух сейвах с других компов нашел их легко). Пробовал прописывать в нем номер игры, всё-равно не прокатило? Кто-нибудь подскажет, что делать?

0

в хекс-едиторе ничё не отображается? Потому как другого пути ввести серийный номер нет. Через сейв я пробовал, эффекта ноль.

Кстати, чтоб пройти игру на 100% что надо сделать? Достаточно ли прохождения карьеры, challenge series и открывания всех машин? Необязательно ли открывать все reward cards?

0

Мне надо. Хочется сейв починить, т.к я одному товарищу ключ игры изменил на его компе, и теперь его профиль не играет. :-)
В хекс редакторе на месте кея нули. :-(

0

Ну так раз ты изменял ключ этому самому товарищу, значит ты знаешь ключ!
Тогда вместо нулей введи ключ, который ему поставил.

0

Ключ я изменил под свой сейв, а его ключа не знал и узнать не могу. Вот и хочется в сейв вписать хоть какой ключ. Но сколько я не рылся в сейве, пробовал вписать разные ключи в места, где он должен быть, всё-равно не загружается.
:-(

0

Слушай, кинь мне сейв на мыло, я тебе тут напишу серийник.
iamdabest@mail.ru

ЗЫ Кстати, чтоб пройти игру на 100% что надо сделать? Достаточно ли прохождения карьеры, challenge series и открывания всех машин? Необязательно ли открывать все reward cards?

Игра считается пройденной на 100%, если ты осуществил всё, что она тебе предложила, так что Reward Cars открывать надо.

0

короче, мужики, не парьте себе и другим мозги......сделайте как сделал я, когда у меня появилась такая же проблема и всё! я сделал так, и у меня все заработало!!!

нада создать текстовый файл с любым именем и расширением .reg
открыть его блокнотом и прописать в нем строчки (просто скопируй то, что здесь написано туда, но БЕЗ ЗВЕЗДОЧЕК!!!):
*Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Electronic Arts/Electronic Arts/Need for Speed Carbon]

[HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Electronic Arts/Electronic Arts/Need for Speed Carbon/ergc]
@="xxx"*
где xxx твой серийный номер (впиши его туда без всяких черточек заглавными буквами).......
дальше сохрани всё, закрой текстовое окно и нажми на созданный файл 2 раза, должен появиться вопрос "хочешь ли ты добавить информацию из этого файла в реестр", нажмешь "да".......ВСЁ!!!!вуаля....у меня всё работает
З.Ы. НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОМЕНЯТЬ ВСЕ ЧЕРТОЧКИ "/" НА ПРОТИВОПОЛОЖЕНЫЕ В СТРОКАХ, ГДЕ НАПИСАНО HKEY_LOCAL_MACHINE И Т.Д.

0

Предыдущий метод проще, т.к. код нужного сейва надо всего лишь вписать в Need for Speed Carbon_code.exe

0

не проще.........данные о сейве не прописаны в реестре игры потому что!!!в некоторых случаях может и работает, особенно если игра скаченна с нета, а скаченные с нета игры обычно в мултиплеере не пашут, а оч хочется и вот люди сидят и ищут серийник лицензионный который работает...

0

Реестр нахрен никому не нужен.

0

ну может кому-то и не нужен....а вот инра требует....а то ты думаешь почему там чувак винду переустановил, скопировал игру обратно а она у него не работает??? почитай сам форум, а не мне пальцем в попу тыкай

0

Ёпт, а кто по твоему первый решил проблему с сейвами? Кто помог почти сотне назойливых юзверей, бесконечно долбящимся в ацку? Кто тут пальцем в попу тыкает?

ЗЫ Последнее ко мне явно не относится =)

ЗЗЫ ну может кому-то и не нужен....а вот инра требует

Игра всё это делает сама через прогу, о которой в нашем споре я упомянул по меньшей мере 3 раза.

0

а лан....забей
я не наю всё равно эту прогу, ни разу с ней не работал и не знаю как она устроена и чо она делает.....замяли короче тму
я предложил один из вариантов...и потом не так уж это и долго сделат ькак я сказал.....минут 5 максимум....эт надо оч постараться чтоб так...на 5 минут растянуть.....эт надо не знать где кнопка копировать находится

0

Она ничего не делает, просто, с ней удобнее просматривать всякие закорючки в сейвах и искать то, что нужно. Лан, замяли =)

0

да можна ниче не просматривать, есть одна прога каторая все автоматически делает.....

0

Ну так чего ж ты ждёшь? Выкладывай на сайт.

0

У мну как прошел 50% сейв перестал грузиться, открыл ег чере cable, там где должен быть серийник ниче нету, че делать?

0

а где лежат СЕЙВЫ NFS Carbon????????????

0

В Мои Документы, папка NFS Carbon.

0

A esli u menya carbon_code.exe net 4to delat??

0

koro4e dlya vsex!! naidite savegame_selector i on sam vam vse sdelaet nado tolko najat nomer save'a. Naiti ego mojno na allnfs.ru

0

Привет любители NFS. Предложенный на форуме SAVE NFS Carbon пройден не до конца. Не открыты все награды и карточки. Я также пробовал штук 5 сейфоф не у кого не пройдено до конца. У некоторых встречается даже 40% карьеры. Нафига выкладывать не допройденки?
Кстати чтоб открыть ключ сохраненки вовсе не надо всяких там программ. Просто открываешь блокнотом сохраненку и видишь там ключ!!! Правдо встречаются сохраненки не имеющие цифр 1911, не знаю как такие открыть.
Я прошел можно сказать почти все. Открыл все золотые награды в серии вызовов. Процентов на 60 открыл карточки наград. Осталось трудные места. Например: протаранить 100, 50 копов. Накопить
1000 000$ (так уж получилось, что сейчас всего 160 000$, а в свободном вызове дают только 1000$ это долго копить, как и копов таранить) Может кто знает как быстрее бабки заработать?
Есть не пройденные карточки, где нужно достичь в радаре определенной скорости. Только я не понял скорость достигал и выигрывал, а карточка не открылась. Почему?
Со свободным заездом не ясно. Например выиграть 10 в одном заезде, гонщики не активно присоединяются. Чуть ли не пол города объезжаешь пока кто ни будь подъедет. Может есть способ побыстрее? Также копы начинают мешать. Вопрос если например я выиграю 5 свободных заездов, а дальше пристанут копы и я уделю время на то чтоб от них скрыться. То после них можно возобновить прерванный свободный звезд, с целью выиграть их столько, сколько нужно для открытия карточки наград? Или задание будет провалено и все начинать заново.
Задание причинить ущерб на 20000$ не пойму ущерб причинил, но побольше. Карточка не открылась, нужно ровно 20000$ и не выше?
Ну там еще надо например наполнить гараж определенными машинами, сменить 6 штурманов.
Но сдесь дело упирается в бабки, а их при таком выигрыше в тыщу баксов за заезд долго копить.

Игра глючная например было задание проехать 50 быстрых гонок, чтоб открыть очередную карточку.
Я проехал 40 и карточка уже была открыта.
Также в начале машина проезжает сквозь копов что за хрень? Вылет nfs.exe. Правка в реестре, с целью увеличения файла подкачки помогла на определенное время, далее опять бывают вылеты(нечасто, но бывают)

Может кто нибудь прошел всю игру. Открыл все карточки наград? Киньте ссылку save пожайлуста, только проверенную!!!

0

а "Сabel" (о котором говарится в ввыше приведенных сообщениях) где этот взять? Я не пойму.

0

Пацаны а у кого есть сейв с машинами боссов?

0

мой сейв будешь? все кроме Ауди

0

вот у меня такая проблема у меня нет папки елекроник артс

0

Yurtzun
Слушай, а что делать если игра тупо не сохраняется? Я Всё что ты делал опробовал, но сохранение не включается и всё. То есть если я пройду часть игры это не сохранится.

0

Кто нибудь может помочь ? После победы над волком еду разговаривать с его помощником, а вот после касцены вылетает игра. Может кто-нибудь кинуть сохранение на 56-70 процентов ?
Заранее спасибо

0